Bitcoin Forum
May 18, 2024, 12:11:45 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Готовьтесь к очередному прыжку через  (Read 2652 times)
salvani
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 12



View Profile
June 09, 2013, 04:20:25 PM
 #21

Сатоши создал биткоин. Каждому, кто внимательно исследует эту систему, открывается её внутренняя гармония и красота. Судя по всему, Сатоши – действительно разумный человек. А у разумных людей рационализм распространяется не только на сферу науки, но также и на этику, нравственность. Именно поэтому разумные люди предпочитают гуманизм, свободолюбие, честность. Так что, я думаю, не стоит бояться Сатоши и его потенциальных возможностей.  Smiley
rPman
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 1069


View Profile WWW
June 09, 2013, 04:24:58 PM
 #22

Сатоши создал биткоин. Каждому, кто внимательно исследует эту систему, открывается её внутренняя гармония и красота. Судя по всему, Сатоши – действительно разумный человек. А у разумных людей рационализм распространяется не только на сферу науки, но также и на этику, нравственность. Именно поэтому разумные люди предпочитают гуманизм, свободолюбие, честность. Так что, я думаю, не стоит бояться Сатоши и его потенциальных возможностей.  Smiley
Есть еще проблема, более фундоментальная.
Идеологически у bitcoin на роду написано существовать сотню/другую лет (потом потребуется заметная модификация для межпланетного существования, из-за больших задержек, но думаю это решат раньше), люди столько не живут, даже если они очень хорошие Sad а значит эти монеты могут достаться кому то менее праведному по наследству, или воровством, или еще каким способом...

Лучшее что Сатоши может сделать с этими монетами - уничтожить. Если bitcoin станет очень распространенным средством межбанковских платежей, то на нем будет завязана вся мировая экономика, а значит обладание ее трети в одних руках - очень опасно.

Здесь не может находиться ваша реклама Smiley
Protect a future of bitcoin, use p2pool
Donation in BTC: 19fv5yYtfWZ9jQNjx2ncmu1TTrvg5CczZe
salvani
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 12



View Profile
June 09, 2013, 05:00:28 PM
 #23

Лучшее что Сатоши может сделать с этими монетами - уничтожить. Если bitcoin станет очень распространенным средством межбанковских платежей, то на нем будет завязана вся мировая экономика, а значит обладание ее трети в одних руках - очень опасно.

Зачем уничтожать? Он может, например, завещать их на развитие проекта, программно ограничив размер премии из этой суммы в единицу времени. Это будет что-то наподобие Нобелевской премии за наиболее весомый вклад в новый релиз.
dzyk (OP)
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
June 09, 2013, 06:21:45 PM
 #24

спасибо за красивые слова! правда, приятно читать после флуда.

naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 09, 2013, 06:56:04 PM
 #25

Готовьтесь к очередному прыжку через падение!
курс резко пошел вниз. пришел еще один мощный спекулянт (сорри трейдер) Huh
апрель 2013 возвращается?
naima53, вы что ли?
Просто Сатоши сказал продавать  Cool

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
dobriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile WWW
June 10, 2013, 08:50:25 AM
 #26

Готовьтесь к очередному прыжку через падение!
курс резко пошел вниз. пришел еще один мощный спекулянт (сорри трейдер) Huh
апрель 2013 возвращается?
naima53, вы что ли?
А кто в этот раз?

dobriy
Member
**
Offline Offline

Activity: 85
Merit: 10



View Profile WWW
June 10, 2013, 08:55:11 AM
 #27

Сатоши создал биткоин. Каждому, кто внимательно исследует эту систему, открывается её внутренняя гармония и красота. Судя по всему, Сатоши – действительно разумный человек. А у разумных людей рационализм распространяется не только на сферу науки, но также и на этику, нравственность. Именно поэтому разумные люди предпочитают гуманизм, свободолюбие, честность. Так что, я думаю, не стоит бояться Сатоши и его потенциальных возможностей.  Smiley
На одном сайте нашел "Bitcoin - это твои деньги защищенные законом вселенной"

tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 10, 2013, 08:57:09 AM
 #28

Да скорее всего просто многим надоело ждать когда начнет расти дальше - вот и начали сливать...

(Когда сходят вниз и кто-нить хорошо закупиться могут и дальше начать вверх гнать...  А может и нет Wink  )
tvv
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1302
Merit: 1005


View Profile WWW
June 10, 2013, 09:01:39 AM
 #29

На одном сайте нашел "Bitcoin - это твои деньги защищенные законом вселенной"

я бы сказал что просто утилизация лишних денег, а Сатоши на самом деле работает на ФРС Wink


PS  счас когда сольют те кому действительно нужны в ближайшее время деньги - остануться те кому не куда спешить и деньги не нужны,
сливать закончат и продолжит расти дальше...   (конечно приятно осознавать себя миллионером,
но массово обналичить валюты с подобной архитектурой не возможно тк на объемах очень сильно рухнет курс)
jentelman
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
June 10, 2013, 12:43:34 PM
 #30

Сатоши создал биткоин. Каждому, кто внимательно исследует эту систему, открывается её внутренняя гармония и красота. Судя по всему, Сатоши – действительно разумный человек. А у разумных людей рационализм распространяется не только на сферу науки, но также и на этику, нравственность. Именно поэтому разумные люди предпочитают гуманизм, свободолюбие, честность. Так что, я думаю, не стоит бояться Сатоши и его потенциальных возможностей.  Smiley
у Гитлера тоже было много новинок, гениальный идей и разработок, так что во внутреннюю гармонию и красоту, которой вы прониклись, поняли благодаря биткойну, почему дует ветер и текут реки, может и было изначально заложено принести пользу, но вопрос в другом, всему миру или только Японии? Smiley
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!