Bitcoin Forum
June 19, 2024, 06:10:43 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
Author Topic: Трейдеры  (Read 1223 times)
Olegon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 100


Minter


View Profile
November 09, 2017, 07:55:54 PM
 #41

Если хотите кому-то дать деньги в дов. управление, желательно что бы вы этого трейдера знали лично.

orisbar
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 08:22:18 PM
 #42

Если хотите кому-то дать деньги в дов. управление, желательно что бы вы этого трейдера знали лично.
Вы многих трейдеров знаете лично?))
COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
November 13, 2017, 01:14:17 PM
 #43

никаких трейдеров .. выбираешь из топ 50 .. 10 позиций и ждеш Roll Eyesь
Goga25000000
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 01:54:34 PM
 #44

Если есть желание и Интерес к трейдингу то лучше освоить самому. Это не легкий труд особенно психологически но реально. Освоив трейдинг и не нарушая определенных правил своей торговой системы будешь практически всегда в прибыли. Главное решить какую прибыль планируешь получать. Будешь жадничать биржа накажет. Биржа жадных не любит. Но отдавать капитал в доверительное управление не советую. Если не хочешь принимать участи сам то лучше вложить капитал в другие проэкты. Например лейдинг программы. Там более безопаснее если с умом.
skripsup
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 100


View Profile
November 13, 2017, 03:22:06 PM
 #45

Здравствуйте! Возник такой вопрос.
Все транзакции записываются в блокчейне. Ввов и вывод валют на биржи тоже. А вот торги на бирже записываются в нем? То есть ставлю ордера, они исполняются. Эти транзакции внутри биржи в блокчейне тоже отображаются?

Спасибо!
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 03:55:51 PM
 #46

Не знаю к месту или нет, но в мире ставок на спорт такая система существует ужасно давно. И по аналогии с ней в криптомир тоже её завезли. Есть примеры, когда люди получали с ДУ х3, есть же примеры, когда люди не получали обратно денег вообще Smiley (второй случай естественно более распространен)

Я думаю, если найти нормальную контору, которая проверена временем и отдать им часть (супер маленькую часть) средств, то можно работать. Ведь если проканает и не будет обмана, то выйдет неплохой пассивный заработок

Да про ставки на спорт поддержу, 99% это второй случай!!! за 2 года в этой теме нашел лишь несколько человек которые реально знают свое дело, и не играют в угадайку. С трейдерами думаю все точно так же обстоит. Только путем собственного опыта и соответственно своих денег, ты узнаешь кто чего стоит!

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 13, 2017, 04:09:37 PM
 #47

Я думаю прежде чем отдавать деньги в доверительное управление, нужно собратькак можно больше информации о кампании или трейдере, найти их в социалках и мессенджерах, почитать отзывы и только потом закинуть минимальную сумму, но зачастую даже она немалая. Но риски всё равно остаются
WolK
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:29:09 PM
 #48

Я думаю прежде чем отдавать деньги в доверительное управление, нужно собратькак можно больше информации о кампании или трейдере, найти их в социалках и мессенджерах, почитать отзывы и только потом закинуть минимальную сумму, но зачастую даже она немалая. Но риски всё равно остаются
Торгуйте сами. Какой спрос с того кто спустил твои кровные? Тем более разница курса между биржами бывает 10-15%
Binkry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 02:58:38 PM
 #49

Кому надо тот все понял и трейдит и зарабатывает норм бабосиков .
brelok777
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 10

Decentralizing Wealth Building Investment Opportu


View Profile
November 19, 2017, 03:46:21 PM
 #50

Что-же Вы всё рветесь отдать свои кровные кому-то? Лучше, чем Вы сами с Вашим баблом никто не поступит. Учитесь и торгуйте сами.

T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
November 19, 2017, 04:06:21 PM
 #51

Что-же Вы всё рветесь отдать свои кровные кому-то? Лучше, чем Вы сами с Вашим баблом никто не поступит. Учитесь и торгуйте сами.
Тут следует сделать оговорку, что торговать лучше начинать с очень маленьких сумм. Потому что если вы войдёте на большую сумму либо на все что у вас есть то перегрузки для вашей нервной системы буду слишком высоки. Немногие выдерживают это, особенно если сумма более нескольких биткоинов. И скорее всего за короткое время вы потеряете часть своего депозита. Это в лучшем случае.

Coincerned_Citizen
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 04:08:30 PM
 #52

Я думаю прежде чем отдавать деньги в доверительное управление, нужно собратькак можно больше информации о кампании или трейдере, найти их в социалках и мессенджерах, почитать отзывы и только потом закинуть минимальную сумму, но зачастую даже она немалая. Но риски всё равно остаются
По мне, так дело рискованное очень
T o x i c a l
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 13

SCARCITYDEFI.ORG


View Profile
November 19, 2017, 04:18:38 PM
 #53

Здравствуйте! Возник такой вопрос.
Все транзакции записываются в блокчейне. Ввов и вывод валют на биржи тоже. А вот торги на бирже записываются в нем? То есть ставлю ордера, они исполняются. Эти транзакции внутри биржи в блокчейне тоже отображаются?

Спасибо!
То что происходит на бирже в блокчейне не отображается. Исключение возможно составляет только биржа Эзерделта. Там любые транзакции сразу попадают в блокчейн. Покупка и продажа на основных биржах учитывается только в логах самой биржи.

COPARTT23
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 49


View Profile
November 20, 2017, 11:01:28 AM
 #54

факт в том что инвестициия в трейдеров .. в лучшем случает даст вам только половину от того что бы вы могли заработать ... если вообще вам что то вернут
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
November 20, 2017, 11:14:52 AM
 #55

Доверять кому-то деньги под честное слово? Я бы не стал. Лучше самим углубиться в тему, есть достаточно много обучающих тренингов, для тех, кто не готов торговать, но хочет просто инвестировать в монеты.
Lucas777
Member
**
Offline Offline

Activity: 172
Merit: 10

Justice as a Service Infrastructure


View Profile
November 20, 2017, 11:28:39 AM
 #56

Лучше учиться самому торговать, благо инфы сейчас предостаточно. Можно спокойно  делать от 8-15% в месяц во всяком случае больше банковского депозита. Вопрос только в том, чтоб биржи и прочее посредники не  соскамились как это иногда бывает.

                J U R    |    Justice as a Service Infrastructure    |    JUR ALLIANCE                   ═════════════════
      SMART LEGAL AGREEMENT.  ESCROW.  DECENTRALIZED DISPUTE RESOLUTION.       ║  JOIN JUR PRESALE  ║   
  ●     WHITEPAPER         TECH PAPER         GITHUB         MEDIUM         TELEGRAM     ●       ═════════════════
pavliddudu
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 10


View Profile
November 20, 2017, 12:05:25 PM
 #57

Посещаю семинары по торговле криптой. Впечатляет)
Riki31
Member
**
Offline Offline

Activity: 333
Merit: 14


View Profile
November 20, 2017, 12:56:58 PM
 #58

Моё мнение, лучше самому разобраться и трейдить чем отдавать кому то свои деньги.
CampPromotion
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 0


View Profile
November 20, 2017, 01:20:37 PM
 #59

Подскажите квалифицированных трейдеров или сточники, где они публикуют свои прогнозы и анализ рынка криптовалют...
rallyko
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 12


View Profile
November 20, 2017, 01:22:29 PM
 #60

считаю,что лучше научиться самому трейдить или купить обучение)знаю некоторых трейдеров,которые взялись управлять чужими деньгами и сейчас в больших минусах...

Pages: « 1 2 [3] 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!