Bitcoin Forum
June 16, 2024, 08:34:05 AM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [Bounty] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23.10.17  (Read 4717 times)
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 19, 2017, 07:08:33 PM
 #21

тока почему то сылку на фуйсбук не нашел , скиньте сылку кто нашел
Записался на баунти в фейсе, а потом пошел искать ссылку на форуме на сайте в итоге не нашел аккаунт на фейсе! Супер, баунти есть, а акка нет! Дайте ссылку или пусть акк создадут
обещали добавить в течении дня,но пока ничего нет.на сайте про фб ничего.в твиттере только одно сообщение,посмотрим как дальше пойдет.на твитт подписался,но чето у меня чуйка что не выгорит эта тема.как то не очень оформлена.посмотрим как преико пройдет,а дальше по ситуации.
Выплата дивидендов каждый месяц + выкуп монет сначала по цене ико потом по рыночной.Это получается что те кто купит на стадии преико или ико с бонусами,могут сразу слить команде?

Не ожидали такой активности, вот и не готовы, хотели все к Pre-ICO подготовить. Сейчас будут все доделывать и до оформлять. Склады у них свои в Италии есть, вроде как минимума нет. Все зависит от того сколько соберут. Соберут немного ограничатся Италией, больше будут по миру распространяться.
было бы здорово, если до стран СНГ доберутся. Хотелось бы увидеть это. Подскажите, это первый логистический проект на крипте или нет?

Добраться до России ребята согласны только если соберут на ико 10 миллионов долларов, а внутри Италии готовы систему запустить за 300 тысяч. Так что проще будет тут в самом СНГ подобрый проект запилить - ровно в 30 раз дешевле для инвесторов
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 19, 2017, 08:07:03 PM
 #22

Появилась официальная страница проекта в Facebook https://www.facebook.com/lwfofficial2017/
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
October 19, 2017, 08:14:15 PM
 #23

Появилась официальная страница проекта в Facebook https://www.facebook.com/lwfofficial2017/

О, тличненько, теперь можно и зарегится.
ainv42
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 980
Merit: 1015


View Profile
October 19, 2017, 08:37:07 PM
 #24

тока почему то сылку на фуйсбук не нашел , скиньте сылку кто нашел
Записался на баунти в фейсе, а потом пошел искать ссылку на форуме на сайте в итоге не нашел аккаунт на фейсе! Супер, баунти есть, а акка нет! Дайте ссылку или пусть акк создадут
обещали добавить в течении дня,но пока ничего нет.на сайте про фб ничего.в твиттере только одно сообщение,посмотрим как дальше пойдет.на твитт подписался,но чето у меня чуйка что не выгорит эта тема.как то не очень оформлена.посмотрим как преико пройдет,а дальше по ситуации.
Выплата дивидендов каждый месяц + выкуп монет сначала по цене ико потом по рыночной.Это получается что те кто купит на стадии преико или ико с бонусами,могут сразу слить команде?

Не ожидали такой активности, вот и не готовы, хотели все к Pre-ICO подготовить. Сейчас будут все доделывать и до оформлять. Склады у них свои в Италии есть, вроде как минимума нет. Все зависит от того сколько соберут. Соберут немного ограничатся Италией, больше будут по миру распространяться.
было бы здорово, если до стран СНГ доберутся. Хотелось бы увидеть это. Подскажите, это первый логистический проект на крипте или нет?

Добраться до России ребята согласны только если соберут на ико 10 миллионов долларов, а внутри Италии готовы систему запустить за 300 тысяч. Так что проще будет тут в самом СНГ подобрый проект запилить - ровно в 30 раз дешевле для инвесторов

Не знаю не знаю. Реальный бизнес в Италии в одной из самых сложных стран Европы. Такая деятельность требует лицензирования,местных разрешений а у людей даже фирмы нет. Погляжу на все со стороны.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
October 19, 2017, 09:16:40 PM
 #25

Как и любой проект , имеет свои сложности в реализации. Но идея не плохая, вполне себе имеет право на существование. Поддержу проект в twittr и facebook компаниях. Может и получится чего.
P.S. Хотелось-бы по больше активности в социальных сетях.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 05:21:14 AM
 #26

Да проект не плохой пожалуй поучавствую в twitter и facebook. P.S. удаче команде в рализации проекта.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 05:42:31 AM
 #27

Блин при регистрации на соцсети неправильно данные ввел и меня в таблицу внесли, я заново перерегистрировался ничего страшного?

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 20, 2017, 07:16:35 AM
 #28

Как и любой проект , имеет свои сложности в реализации. Но идея не плохая, вполне себе имеет право на существование. Поддержу проект в twittr и facebook компаниях. Может и получится чего.
P.S. Хотелось-бы по больше активности в социальных сетях.

Ну это только начало. Постепенно люди будут добавляться и будет больше активности.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 20, 2017, 07:23:33 AM
 #29

Блин при регистрации на соцсети неправильно данные ввел и меня в таблицу внесли, я заново перерегистрировался ничего страшного?

Я думаю если не внесли, ничего страшного нет, заново подавайте. В случае чего с вами свяжутся и все уточнят.

https://web.telegram.org/#/im?p=@lwfofficial
https://web.telegram.org/#/im?p=g241430225 - Это баунти ветка, но она в основном на итальянском. Но английский все знают. Может что русское появится, не знаю. Но все вопросы можно обсуждать в телеграмме и руководство проекта и баунти менеджеры постоянно в телеграмме сидят и вам все объяснят, если что не понятно. Также в телеграмме можно задавать вопросы про проект.
Embat
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 501


Radix-The Decentralized Finance Protocol


View Profile
October 20, 2017, 07:35:31 AM
 #30

в твиттере всего навсего 1 пост 11 числа.вы хотя бы раз в неделю пишите там что то

прикол  Grin


               ▄████████▄
               ██▀▀▀▀▀▀▀▀
              ██▀
             ███
▄▄▄▄▄       ███
██████     ███
    ▀██▄  ▄██
     ▀██▄▄██▀
       ████▀
        ▀█▀
The Radix DeFi Protocol is
R A D I X

███████████████████████████████████

The Decentralized

Finance Protocol
Scalable
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██                   ██
██                   ██
████████████████     ██
██            ██     ██
██            ██     ██
██▄▄▄▄▄▄      ██     ██
██▀▀▀▀██      ██     ██
██    ██      ██     
██    ██      ██
███████████████████████

███
Secure
      ▄▄▄▄▄
    █████████
   ██▀     ▀██
  ███       ███

▄▄███▄▄▄▄▄▄▄███▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██             ██
██    ███████████

███
Community Driven
      ▄█   ▄▄
      ██ ██████▄▄
      ▀▀▄█▀   ▀▀██▄
     ▄▄ ██       ▀███▄▄██
    ██ ██▀          ▀▀██▀
    ██ ██▄            ██
   ██ ██████▄▄       ██▀
  ▄██       ▀██▄     ██
  ██▀         ▀███▄▄██▀
 ▄██             ▀▀▀▀
 ██▀
▄██
▄▄
██
███▄
▀███▄
 ▀███▄
  ▀████
    ████
     ████▄
      ▀███▄
       ▀███▄
        ▀████
          ███
           ██
           ▀▀

███
Radix is using our significant technology
innovations to be the first layer 1 protocol
specifically built to serve the rapidly growing DeFi.
Radix is the future of DeFi
█████████████████████████████████████

   ▄▄█████
  ▄████▀▀▀
  █████
█████████▀
▀▀█████▀▀
  ████
  ████
  ████

Facebook

███

             ▄▄
       ▄▄▄█████
  ▄▄▄███▀▀▄███
▀▀███▀ ▄██████
    █ ███████
     ██▀▀▀███
           ▀▀

Telegram

███

▄      ▄███▄▄
██▄▄▄ ██████▀
████████████
 ██████████▀
   ███████▀
 ▄█████▀▀

Twitter

██████

...Get Tokens...
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 09:41:37 AM
 #31

Блин при регистрации на соцсети неправильно данные ввел и меня в таблицу внесли, я заново перерегистрировался ничего страшного?

Я думаю если не внесли, ничего страшного нет, заново подавайте. В случае чего с вами свяжутся и все уточнят.

https://web.telegram.org/#/im?p=@lwfofficial
https://web.telegram.org/#/im?p=g241430225 - Это баунти ветка, но она в основном на итальянском. Но английский все знают. Может что русское появится, не знаю. Но все вопросы можно обсуждать в телеграмме и руководство проекта и баунти менеджеры постоянно в телеграмме сидят и вам все объяснят, если что не понятно. Также в телеграмме можно задавать вопросы про проект.

Да проблема то в том что внес данные неправильные потом еще раз ввел правильные, а с телеграмом у меня проблема какая то не входит в него почему то, ну чтож буду пытаться через телеграм конектиться, спасибо за совет.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 20, 2017, 11:42:09 AM
 #32

привет, вот объясните новичку... читал вашу ветку пару раз) про баунти твитера и фейсбука и так и не понял.. Достаточно делать один ретвит в неделю и всёHuhHuh? спрашиваю, потому что сколько не читал в компаниях намного сложнее!!!
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 20, 2017, 03:54:36 PM
 #33

привет, вот объясните новичку... читал вашу ветку пару раз) про баунти твитера и фейсбука и так и не понял.. Достаточно делать один ретвит в неделю и всёHuhHuh? спрашиваю, потому что сколько не читал в компаниях намного сложнее!!!

Да хотябы один ретвит. Действительно достаточно мягкое требование для баунти.
brr22
Member
**
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 13


View Profile
October 20, 2017, 04:39:21 PM
 #34

привет, вот объясните новичку... читал вашу ветку пару раз) про баунти твитера и фейсбука и так и не понял.. Достаточно делать один ретвит в неделю и всёHuhHuh? спрашиваю, потому что сколько не читал в компаниях намного сложнее!!!

Да хотябы один ретвит. Действительно достаточно мягкое требование для баунти.
Хм.. странно все это как то получается, не серьёзно!!! В чем тогда весь смысл заключается, надо же раскручиваться как то надо и людей не сильно много... мало рекламы... Посмотрим, что получится из этого.
Yaupgitda
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 455
Merit: 250



View Profile
October 20, 2017, 04:56:22 PM
 #35

привет, вот объясните новичку... читал вашу ветку пару раз) про баунти твитера и фейсбука и так и не понял.. Достаточно делать один ретвит в неделю и всёHuhHuh? спрашиваю, потому что сколько не читал в компаниях намного сложнее!!!

Да хотябы один ретвит. Действительно достаточно мягкое требование для баунти.
Хм.. странно все это как то получается, не серьёзно!!! В чем тогда весь смысл заключается, надо же раскручиваться как то надо и людей не сильно много... мало рекламы... Посмотрим, что получится из этого.
А вы думали вам команда будет по 10 твитов в день закидывать в соц сети, это уже не реклама а спам самый обыкновенный. Нормальные проекты более 3-4 твитов в своих группах за неделю не выбрасывают.
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 06:34:31 PM
 #36

привет, вот объясните новичку... читал вашу ветку пару раз) про баунти твитера и фейсбука и так и не понял.. Достаточно делать один ретвит в неделю и всёHuhHuh? спрашиваю, потому что сколько не читал в компаниях намного сложнее!!!

Да хотябы один ретвит. Действительно достаточно мягкое требование для баунти.
Хм.. странно все это как то получается, не серьёзно!!! В чем тогда весь смысл заключается, надо же раскручиваться как то надо и людей не сильно много... мало рекламы... Посмотрим, что получится из этого.
А вы думали вам команда будет по 10 твитов в день закидывать в соц сети, это уже не реклама а спам самый обыкновенный. Нормальные проекты более 3-4 твитов в своих группах за неделю не выбрасывают.
ну как бы да.. но во многих проектах, надо делать по 2-3 в день.. вот так я считаю  тоже нормально.. а соц. сети это так раз и реклама...
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
October 20, 2017, 07:11:33 PM
 #37

привет, вот объясните новичку... читал вашу ветку пару раз) про баунти твитера и фейсбука и так и не понял.. Достаточно делать один ретвит в неделю и всёHuhHuh? спрашиваю, потому что сколько не читал в компаниях намного сложнее!!!
В официальном твитере данного проекта всего-то два твита, последний выложен от сегодня. Так что и условия такие, не отягощающие.

yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
October 20, 2017, 08:42:07 PM
 #38

привет, вот объясните новичку... читал вашу ветку пару раз) про баунти твитера и фейсбука и так и не понял.. Достаточно делать один ретвит в неделю и всёHuhHuh? спрашиваю, потому что сколько не читал в компаниях намного сложнее!!!
В официальном твитере данного проекта всего-то два твита, последний выложен от сегодня. Так что и условия такие, не отягощающие.
тогда ток призадуматься, что будет дальше... где они тогда делают рекламу, как привлекают инвесторов и что ждет проект дальше и нас!!
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 07:35:52 AM
 #39

Да проект только появился я думаю еще наберет обороты, но хотя судя по требованиям неизвестно что они задумали.

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
October 21, 2017, 08:47:32 AM
 #40

привет, вот объясните новичку... читал вашу ветку пару раз) про баунти твитера и фейсбука и так и не понял.. Достаточно делать один ретвит в неделю и всёHuhHuh? спрашиваю, потому что сколько не читал в компаниях намного сложнее!!!

Да хотябы один ретвит. Действительно достаточно мягкое требование для баунти.
Хм.. странно все это как то получается, не серьёзно!!! В чем тогда весь смысл заключается, надо же раскручиваться как то надо и людей не сильно много... мало рекламы... Посмотрим, что получится из этого.

Чтобы делать 10 ретвитов в неделю, должно быть 10 твитов в социальных сетях с которых делать ретвиты.  А у них не так много новостей, с которых делать ретвиты.

Требования очень простые. Может быть будет много участников, так как они  не слишком напряжные и не надо делать много работы. Я думаю, что тут все задумано на количество участников, если они так придумали.

Тем не менее продолжают осваивать и российский рынок. Вот новая статья на русском языке появилась
https://calendar-ico.com/lwf-ico/
Pages: « 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!