Bitcoin Forum
June 21, 2024, 08:33:13 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
Author Topic: [Bounty] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23.10.17  (Read 4720 times)
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 11, 2017, 06:30:13 PM
 #121

= Официальное объявление LWF =

= Уважаемое LWF коммьюнити =

После отличной обратной связи, полученной от нашего сообщества и консультантов, и эффективного процесса запуска мы обновили некоторые правила для основной Token Exchange Campaign (TEC), чтобы предложить лучший сервис для вас.

Как вы можете прочитать в нашем обновленном документе, процесс распределения токенов был изменен: все токены (78MLN) включенные в пресейл, будут разделены с учетом общей суммы полученных средств, вместо того, чтобы распределять токены по фиксированной цене. Это позволит избежать излишков токенов на основном кошельке LWF и даст максимальное преимущество нашим ранним сторонникам в этом раунде TEC.

У нас также есть новый бонус для ранних инвесторов, который предлагается в течение нескольких дней до запуска TEC (14 ноября 13:00МСК по 22 ноября 13:00МСК). Сторонники фазы TEC также получат возможность получать различные бонусы.

Пожалуйста, ознакомьтесь с нашей белой бумагой и нашим сайтом!

= Главная страница сайта: https://www.lwf.io/en =
= Белая Бумага LWF: https://www.lwf.io/docs/lwf_whitepaper_en.pdf =
- Страница профиля и участников будет обновлена в понедельник с открытием тестовой сети! -
Оставайтесь на связи!
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 11, 2017, 06:34:44 PM
 #122

Все страйки пересчитаны и обновлены.

Внимательно  проверьте, соблюдали ли вы все правила!
Аудит скоро будет произведен!
Andrew1709
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 163


View Profile
November 11, 2017, 07:03:32 PM
Last edit: November 11, 2017, 07:16:08 PM by Andrew1709
 #123

Все страйки пересчитаны и обновлены.

Внимательно  проверьте, соблюдали ли вы все правила!
Аудит скоро будет произведен!
Это хорошая новость,все проверил,все отлично.Очень долго,конечно,обновляли.Не важно,главное все начислили. GrinКак смогу буду поддерживать проект.
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
November 12, 2017, 01:29:05 PM
 #124

Действительно хорошие новости. И процесс распределения токенов был изменен, и страйки перечислены и обновлены. Я рад, что являюсь участником этой баунти компании. Здесь , пока, всё проходит гладко и корректно, чего нельзя сказать о некоторых других baunty компаниях. Приятно поддерживать такую команду. Продолжайте в том-же духе. Smiley
daha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
November 13, 2017, 05:03:37 PM
 #125

Как вижу 4 недели баунти прошло, а сколько еще неделей будет идти? и там больше не подписано недель. А то сайт офиц. чего то не открывает, глазами пробежалась тоже нет дат.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 14, 2017, 02:23:08 PM
 #126

= Дорогое сообщество LWF, =

Мы рады Вам сообщить, что "Программа для ранних инвесторов" (EIP) открыта.

= Если вы хотите поддержать LWF на этапе pre-TEC, войдите в систему https://www.lwf.io/en/profile. =

Если вы входите в систему в первый раз, вам нужно будет зарегистрироваться.

Если у вас есть какие-либо вопросы, обратитесь в одну из групп поддержки сообщества или напрямую ко мне.

Хорошего дня
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 14, 2017, 02:27:01 PM
 #127

Как вижу 4 недели баунти прошло, а сколько еще неделей будет идти? и там больше не подписано недель. А то сайт офиц. чего то не открывает, глазами пробежалась тоже нет дат.

ICO перенесено на 27 ноября начало и до 28 декабря. Соответственно и баунти будет до 28 декабря. Так что еще полтора месяца баунти.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 14, 2017, 02:30:28 PM
 #128

Тем временем число участников растет:
На данный момент в баунти участвует:
фейсбук - 114 человек
твитер - 202 человека
подписи - 18 человек
Nehta
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 13


View Profile
November 15, 2017, 10:09:47 PM
 #129

Хорошая новость! А уж думалось что начисления так и не будет. Хорошо, что ошибался.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 20, 2017, 07:37:55 AM
 #130

Тем временем наши ряды растут
фейсбук - 121
твитер - 208
подписи - 22

Присоединяйтесь!
yx67
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 10:44:14 PM
 #131

Добавьте постов в соц. сети, пожалуйста! А то нечего ретвитеть больше.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 23, 2017, 07:37:11 PM
 #132

Добавьте постов в соц. сети, пожалуйста! А то нечего ретвитеть больше.

Последний твит сделан 11 часов назад. Я предупредила менеджера баунти делать больше твитов.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 23, 2017, 07:40:42 PM
 #133

Тем временем наши ряды растут
Фейсбук - 126
Твитер - 220
Подписи - 22
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
November 25, 2017, 10:14:49 AM
 #134

В связи с присвоением нового статуса на форуме, обновила подпись и загрузила аватар
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
November 27, 2017, 08:10:49 PM
 #135

Хорошая новость! А уж думалось что начисления так и не будет. Хорошо, что ошибался.
А Вы сомневались, Nehta? Таблицы заполняются, всё идёт своим чередом. Как по мне, это одна из не многих баунти компаний, в которых всё своевременно, понятно и спокойно. Работай себе спокойненько, и не какой нервотрёпки. Обожаю такие компании. Надеюсь, будут так и дальше продолжать.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 28, 2017, 12:04:53 PM
 #136

Хорошая новость! А уж думалось что начисления так и не будет. Хорошо, что ошибался.
А Вы сомневались, Nehta? Таблицы заполняются, всё идёт своим чередом. Как по мне, это одна из не многих баунти компаний, в которых всё своевременно, понятно и спокойно. Работай себе спокойненько, и не какой нервотрёпки. Обожаю такие компании. Надеюсь, будут так и дальше продолжать.
разве. что-то я не вижу чтобы заполнились регулярно. как проставили всем единички две недели назад, так опять тишина. наверно потом опять всё скопом выгрузят.
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
November 29, 2017, 04:08:35 PM
 #137

Что то искал искал дату начала ICO ни на главной странице нет и веб сайт что то не работает, а нет вот же написали, а почему на главную страницу не написать?

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
December 02, 2017, 05:42:04 AM
 #138

Хорошая новость! А уж думалось что начисления так и не будет. Хорошо, что ошибался.
А Вы сомневались, Nehta? Таблицы заполняются, всё идёт своим чередом. Как по мне, это одна из не многих баунти компаний, в которых всё своевременно, понятно и спокойно. Работай себе спокойненько, и не какой нервотрёпки. Обожаю такие компании. Надеюсь, будут так и дальше продолжать.
разве. что-то я не вижу чтобы заполнились регулярно. как проставили всем единички две недели назад, так опять тишина. наверно потом опять всё скопом выгрузят.
Да. За пятую и шестую неделю стэйки ещё не начислены. Я имел в виду, что многие баунти менеджеры, др.компаний, вообще не обновляют таблицы в течении всего времени продвижения. А насыпают уже в самом конце. И начинается "разбор полётов", и у всех одновременно. Я про это.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
December 03, 2017, 06:43:13 PM
 #139

Что то искал искал дату начала ICO ни на главной странице нет и веб сайт что то не работает, а нет вот же написали, а почему на главную страницу не написать?

Дата ICO перенесена на 28 января.
Соответственно и баунти продлится до 28 февраля.

Вот последние новости с проекта:

Официальные новости LWF

Уважаемые сторонники,
Вот последние новости!

С 14 ноября по 22 января 2018 года в 22:00 GMT приглашаем Вас присоединиться к нашей программе "Ранние сторонники". Требования для вступления-это минимальные инвестиции в 0.01 БТЦ. Это активирует бонус 25% для инвестора. За каждый дополнительный 0.5 БТЦ вклад вы получите дополнительные 0.5% бонус (до максимальной бонус в размере 45%).
Oxycoin и PIVX теперь принимаются за взносы

Тестовый режим LWF

В качестве дополнительного стимула для тех, кто участвует в Testnet, мы хотели бы предложить эксклюзивный доступ к майнингу на Mainnet в течение 30 дней, прежде чем он откроется для общественности.

Портал Р2Р LWF откроется в Альфа версии на 20 декабря!!

Альфа-версия портала P2P в настоящее время находится в разработке и будет готова в декабре! (раньше, чем ожидалось!).

наилучшие пожелания
Команда LWF.
veranika55 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 104



View Profile
December 03, 2017, 06:44:44 PM
 #140

Хорошая новость! А уж думалось что начисления так и не будет. Хорошо, что ошибался.
А Вы сомневались, Nehta? Таблицы заполняются, всё идёт своим чередом. Как по мне, это одна из не многих баунти компаний, в которых всё своевременно, понятно и спокойно. Работай себе спокойненько, и не какой нервотрёпки. Обожаю такие компании. Надеюсь, будут так и дальше продолжать.
разве. что-то я не вижу чтобы заполнились регулярно. как проставили всем единички две недели назад, так опять тишина. наверно потом опять всё скопом выгрузят.
Да. За пятую и шестую неделю стэйки ещё не начислены. Я имел в виду, что многие баунти менеджеры, др.компаний, вообще не обновляют таблицы в течении всего времени продвижения. А насыпают уже в самом конце. И начинается "разбор полётов", и у всех одновременно. Я про это.

Многие менеджеры ведут много баунти одновременно, поэтому это всегда и  везде, когда страйки не начисляются. Надо быть терпеливыми.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!