Bitcoin Forum
May 24, 2024, 09:23:53 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]  All
  Print  
Author Topic: [Bounty] Local World Forwarders LWF - логистическая платформа - 23.10.17  (Read 4709 times)
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
May 29, 2018, 08:57:55 AM
 #321

Цена держится очень даже хорошо при таком не стабильном рынке,надеюсь что в будущем будет только рост и разработчики не остановятся на достигнутом,больше бирж и новостей нужно
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
June 02, 2018, 02:02:18 PM
 #322

Цена держится очень даже хорошо при таком не стабильном рынке,надеюсь что в будущем будет только рост и разработчики не остановятся на достигнутом,больше бирж и новостей нужно
Согласен. Не смотря на не большое снижение, это довольно стабильно.
Думаю, что девы работают, но это всё не так быстро, как нам может этого хотеться. Но точно, что цена изменится пропорционально новостям, о развитии проекта. Но больше всего мне интересно, как этот сервис будет работать на деле.
Celendion
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
June 02, 2018, 09:19:26 PM
 #323

Цена держится очень даже хорошо при таком не стабильном рынке,надеюсь что в будущем будет только рост и разработчики не остановятся на достигнутом,больше бирж и новостей нужно
Согласен. Не смотря на не большое снижение, это довольно стабильно.
Думаю, что девы работают, но это всё не так быстро, как нам может этого хотеться. Но точно, что цена изменится пропорционально новостям, о развитии проекта. Но больше всего мне интересно, как этот сервис будет работать на деле.
Я думаю, что это будет не скоро. Даже если сервис будет работать корректно, нужно время и не мало маркетинга, что-бы набрать хорошую аудиторию. Но идея мне нравится, выглядит довольно практично, для использования.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
Malamadre
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 19

🚀🚀 ATHERO.IO 🚀🚀


View Profile
June 03, 2018, 07:28:25 AM
 #324

Цена держится очень даже хорошо при таком не стабильном рынке,надеюсь что в будущем будет только рост и разработчики не остановятся на достигнутом,больше бирж и новостей нужно
Согласен. Не смотря на не большое снижение, это довольно стабильно.
Думаю, что девы работают, но это всё не так быстро, как нам может этого хотеться. Но точно, что цена изменится пропорционально новостям, о развитии проекта. Но больше всего мне интересно, как этот сервис будет работать на деле.
Я думаю, что это будет не скоро. Даже если сервис будет работать корректно, нужно время и не мало маркетинга, что-бы набрать хорошую аудиторию. Но идея мне нравится, выглядит довольно практично, для использования.

Здесь для роста цены будет достаточно позитивных новостей от команды о их работе, и как следствие роста интереса от трейдеров к этой монете. Конечно же, для этого и ситуация на рынке должна быть соответствующей.

▀▀█▄▄    [websitewhitepaper]  ❒  ATHERO  ❒  Internet 3.0 solution    ▄▄█▀▀
▪  A revolutionary decentralized digital economy  ▪
▄▄█▀▀      Twitter  ◽  Facebook  ◽  Telegram  ◽  Youtube  ◽  GitHub      ▀▀█▄▄
Inkognitos
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


Market Integration Platform


View Profile
June 03, 2018, 09:37:06 AM
 #325

Цена держится очень даже хорошо при таком не стабильном рынке,надеюсь что в будущем будет только рост и разработчики не остановятся на достигнутом,больше бирж и новостей нужно
Согласен. Не смотря на не большое снижение, это довольно стабильно.
Думаю, что девы работают, но это всё не так быстро, как нам может этого хотеться. Но точно, что цена изменится пропорционально новостям, о развитии проекта. Но больше всего мне интересно, как этот сервис будет работать на деле.
Я думаю, что это будет не скоро. Даже если сервис будет работать корректно, нужно время и не мало маркетинга, что-бы набрать хорошую аудиторию. Но идея мне нравится, выглядит довольно практично, для использования.

Здесь для роста цены будет достаточно позитивных новостей от команды о их работе, и как следствие роста интереса от трейдеров к этой монете. Конечно же, для этого и ситуация на рынке должна быть соответствующей.
Это можно применить к любому проекту, работа команды, новости и стабильность рынка это уже 90% успеха.

Ribak1992
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 252


View Profile
June 03, 2018, 09:51:13 AM
 #326

Цена держится очень даже хорошо при таком не стабильном рынке,надеюсь что в будущем будет только рост и разработчики не остановятся на достигнутом,больше бирж и новостей нужно
Согласен. Не смотря на не большое снижение, это довольно стабильно.
Думаю, что девы работают, но это всё не так быстро, как нам может этого хотеться. Но точно, что цена изменится пропорционально новостям, о развитии проекта. Но больше всего мне интересно, как этот сервис будет работать на деле.
Я думаю, что это будет не скоро. Даже если сервис будет работать корректно, нужно время и не мало маркетинга, что-бы набрать хорошую аудиторию. Но идея мне нравится, выглядит довольно практично, для использования.

Здесь для роста цены будет достаточно позитивных новостей от команды о их работе, и как следствие роста интереса от трейдеров к этой монете. Конечно же, для этого и ситуация на рынке должна быть соответствующей.
Это можно применить к любому проекту, работа команды, новости и стабильность рынка это уже 90% успеха.

ещё не хватает разных китов которые входят в токен и ситуация вообще идеальная становится. но думаю в этом проекте ещё много времени пройдёт прежде чем запустят что то такое на что можно будет сказать вот он готовый проект который полноценно работает.
taibas
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 254


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
June 07, 2018, 08:04:11 AM
 #327

Цена держится очень даже хорошо при таком не стабильном рынке,надеюсь что в будущем будет только рост и разработчики не остановятся на достигнутом,больше бирж и новостей нужно
Согласен. Не смотря на не большое снижение, это довольно стабильно.
Думаю, что девы работают, но это всё не так быстро, как нам может этого хотеться. Но точно, что цена изменится пропорционально новостям, о развитии проекта. Но больше всего мне интересно, как этот сервис будет работать на деле.
Я думаю, что это будет не скоро. Даже если сервис будет работать корректно, нужно время и не мало маркетинга, что-бы набрать хорошую аудиторию. Но идея мне нравится, выглядит довольно практично, для использования.

Здесь для роста цены будет достаточно позитивных новостей от команды о их работе, и как следствие роста интереса от трейдеров к этой монете. Конечно же, для этого и ситуация на рынке должна быть соответствующей.
Это можно применить к любому проекту, работа команды, новости и стабильность рынка это уже 90% успеха.


ещё не хватает разных китов которые входят в токен и ситуация вообще идеальная становится. но думаю в этом проекте ещё много времени пройдёт прежде чем запустят что то такое на что можно будет сказать вот он готовый проект который полноценно работает.
Да, так и есть. И всё что может повлиять на цену коина, зависит от новостей, плавного развития проекта. Конечно и факторов, перечисленных выше. Но те факторы переменчивы, а плавное развитие в состоянии справится с высокой валонтильностью.
Поэтому я делаю акцент на развитие, таким образом проект , чуть-чуть менее зависим от общих тенденций.






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
June 08, 2018, 09:44:44 AM
 #328

Как раз жду хороших новостей от разработчиков проекта,сейчас это необходимо для роста монеты,верю в проект и жду вкусной цены к концу этого года чтоб продать свое заработанное за баунти компанию.Удачи проекту!
Dimosscolorist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 103



View Profile
June 13, 2018, 09:28:44 AM
 #329

Как раз жду хороших новостей от разработчиков проекта,сейчас это необходимо для роста монеты,верю в проект и жду вкусной цены к концу этого года чтоб продать свое заработанное за баунти компанию.Удачи проекту!
Да, здесь это то, на что мы рассчитываем. Потому-что рынок, уже давно, не может перейти на бычью арену. И не известно, когда это будет. По этому остаётся, только плавное развитие проекта, и положительные новости, как факторы влияния на цену.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
June 13, 2018, 09:32:52 AM
 #330

Думаю дождемся того дня когда настанет могущий бычий рост вот тогда все полетит и данная монета конечно не исключения,половину монет держу еще буду ждать цены намного лучшей

Tatsiana07
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 13


View Profile
August 12, 2018, 09:47:13 PM
 #331

Как раз жду хороших новостей от разработчиков проекта,сейчас это необходимо для роста монеты,верю в проект и жду вкусной цены к концу этого года чтоб продать свое заработанное за баунти компанию.Удачи проекту!
Да, здесь это то, на что мы рассчитываем. Потому-что рынок, уже давно, не может перейти на бычью арену. И не известно, когда это будет. По этому остаётся, только плавное развитие проекта, и положительные новости, как факторы влияния на цену.
Скорей бы поступили хорошие новости. Да рынок очень пугает, но будем ждать и верить, что команда сможет развить этот проект . Wink

Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!