Bitcoin Forum
May 22, 2024, 01:54:45 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MilkCoin [MLCN] - ICO закрыто!  (Read 8555 times)
Ultramarine
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 52


View Profile
November 03, 2017, 09:58:55 PM
 #301

Какой нафиг дефицит молока в странеHuh У вас походу дефицит фантазии!
Везде это школоло. У Вас зато фантазии в избытке. Не лезли бы во взрослый базар.
Quote
Тот факт, что с молоком в России ситуация оставляет желать лучшего, секретом не является. «По итогам прошлого года, на 11 процентов упал уровень обеспечения спроса за счет внутреннего производства, то есть на начало текущего 2017 года российский агропромышленный комплекс удовлетворяет спрос лишь на 79 процентов, оставшийся 21 процент, то есть порядка семи-восьми миллионов тонн дефицита покрывает своими поставками Белоруссия», — говорит аналитик ГК «Алор» Алексей Антонов. При этом, по словам аналитика, Россия пока не может выйти на самообеспечение и по производству сухого молока. «Его в стране производят вдвое меньше, чем потребляется, то есть рынок на 50 процентов состоит из импорта, тоже, к слову, в основной массе белорусского (порядка 90 процентов). Но и этого бы не было, если бы государство не поддерживало производителей», — считает эксперт.

●●● Cryptocurrencies and blockchain are a dead-end overvalued technology ●●●
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 04, 2017, 06:51:50 PM
 #302

Quote from: Parfumer
Если откажитесь от эксплуатации животных, а займетесь выращиванием конопли и производством ткани, я лично приеду и перехуярю все ваши гектары вдоль и поперек! Обвешаю трактор вебками с трансляцией в Интернет, что бы инвестор видел как с каждой новой бороздой поднимается цена монеты!

Вы поймите, проект в данный момент ориентирован на растениеводство,комбикорм и элеватор. Мы прекрасно понимаем, что достичь последней цели нам в любом случае не удастся, а животноводство связанно только с ней.

Поэтому и говорю, можете не переживать, животных никто не мучает.

Так что ждем вас в вебками к весне, трактор выделим Grin
prety-love
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 100


View Profile
November 04, 2017, 07:21:20 PM
 #303

была информация, что хотите реконструировать элеватор построить хранилище, о растениеводстве не помню, но название токена "милк коин", под собой подразумевает и развитие молочной продукции. это же у вас тоже в планах?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 04, 2017, 07:28:58 PM
 #304

была информация, что хотите реконструировать элеватор построить хранилище, о растениеводстве не помню, но название токена "милк коин", под собой подразумевает и развитие молочной продукции. это же у вас тоже в планах?

Изначально весь проект подразумевал постройку молочного комплекса. Но для постройки именно молочного комплекса нужно огромное финансирование (76 млн $), в связи с этим мы подробили проект на 4 части.

Сама первая цель - растениеводство на полном пуле земель (3800 гектар) Остальные дополняют растениеводство элеватором и комбикорм заводом.

rumcola
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 06, 2017, 09:22:19 PM
 #305

Мужики, всё ближе к запуску, есть осознание когда начнутся выплаты дивидендов, и кстати в какой валюте?
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 06, 2017, 10:01:43 PM
 #306

Мужики, всё ближе к запуску, есть осознание когда начнутся выплаты дивидендов, и кстати в какой валюте?

Первая выплата - 01.01.2019, но есть шанс, что сможем выплатить раньше (точнее почти уверены, что сможем раньше, специально сдвинули дату выплат на случай непредвиденных обстоятельств)

Выплата в Eth через контракт всем держателям токенов!
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 06, 2017, 10:42:05 PM
 #307

Друзья, мы готовы ответить на любые вопросы касательно проекта!

Прошу заметить, что все, кто писал "херню" по поводу проекта выше в ветке получили развернутый ответ и благополучно слились =)

Искренне просим вас, если вы пишите, что получить "проектное финансирование" без залога на сотни миллионов не проблема - прилагайте документы или выписки.

Если вы пишите о том, что - "нет дифицита молока", "сельское хозяйства не прибыльно", опять же, подкрепляйте свои слова документами и исследованиями!

Очень просим не писать бред, спасибо!

Команда MilkCoin
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 06, 2017, 10:52:34 PM
 #308

Цена в 10 центов на начальном этапе имеет лимит 3000 ефира? То есть если за час или день соберут 3000 ефира, то цена вырастет до уровня 2, правильно? Думаю поучаствовать, но дадут ли закупиться по 10 центов.

Изменили бонусную систему, теперь точно успеете =)
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 07, 2017, 05:06:23 AM
 #309

была информация, что хотите реконструировать элеватор построить хранилище, о растениеводстве не помню, но название токена "милк коин", под собой подразумевает и развитие молочной продукции. это же у вас тоже в планах?
Мнн кажется, само название монеты - это больше маркетинговый ход для привлечения внимания Smiley

CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
November 07, 2017, 05:32:28 AM
 #310

Начал заранее избавляться от токенов других проектов, чтобы успеть как можно больше инвестировать в MilkCoin 15 ноября 2017 г. .
Чистых "кидальщиков" нет, но есть барыги, у которых "вход - рубль, выход - два".

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Komandor8957
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The World’s First Blockchain Core


View Profile WWW
November 07, 2017, 06:05:03 AM
 #311

Добрый день! Как успехи в продвижении системы? Когда можно увидеть промежуточный отчет о проделанной работе с начала проекта? Без наездов и прочего, интересно увидеть успехи или трудности в продвижении проекта.

▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ▄ ■        SKYNET        ■ ▄ ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
▐▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬     PRIVATE SALE is LIVE     ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▌
Whitepaper   Bounty   Bitcointalk   ■   Facebook   Twitter   Telegram
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 07, 2017, 06:10:06 AM
 #312

была информация, что хотите реконструировать элеватор построить хранилище, о растениеводстве не помню, но название токена "милк коин", под собой подразумевает и развитие молочной продукции. это же у вас тоже в планах?
Мнн кажется, само название монеты - это больше маркетинговый ход для привлечения внимания Smiley

Просто наиболее подходящее название, посмотрите оглавление бизнес плана =) Повторюсь, проект готовился для постройки молочного комплекса, мы его подробили, так как молочный комплекс стоит слишком неподъемных денег
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 07, 2017, 06:10:54 AM
 #313

Добрый день! Как успехи в продвижении системы? Когда можно увидеть промежуточный отчет о проделанной работе с начала проекта? Без наездов и прочего, интересно увидеть успехи или трудности в продвижении проекта.

Не очень понимаю ваш вопрос.
zhenyaaa
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
November 07, 2017, 06:18:17 AM
 #314

Задумка хорошая, может как-то обратит внимание к проблемам сельского хозяйства

foxer666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 10:10:07 AM
 #315

День добрый.

Никогда не вкладывался в ICO и прочие проекты, но в новостях увидел Воронежский проект и заинтриговало, т.к. сам из Воронежа + сельское хозяйство области и его показатели последние три года очень радуют. Есть вопрос:
- я так понял есть поддержка мэра, а что с поддержкой Гордеева? Он царь сельского хозяйства области и я так понял в этом направлении имеет свой интерес. Не будет конфликта интересов между проектами Гордеева и Милккоином?
Участвовать буду на всю сумму имеющейся крипты.

Спасибо.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 08, 2017, 10:37:27 AM
 #316

День добрый.

Никогда не вкладывался в ICO и прочие проекты, но в новостях увидел Воронежский проект и заинтриговало, т.к. сам из Воронежа + сельское хозяйство области и его показатели последние три года очень радуют. Есть вопрос:
- я так понял есть поддержка мэра, а что с поддержкой Гордеева? Он царь сельского хозяйства области и я так понял в этом направлении имеет свой интерес. Не будет конфликта интересов между проектами Гордеева и Милккоином?
Участвовать буду на всю сумму имеющейся крипты.

Спасибо.

Добрый день!

Нужно разделять поддержку мэром именно проекта MilkCoin и проекта по строительству молочного комплекса, правительство Воронежской области поддержало именно сам проект постройки молочного комплекса еще в 2015 году. Именно проект MilkCoin не работает в Российской юрисдикции - юрисдикцию именно самого MilkCoin Лихтенштейн! (в области крипты боятся как огня, пещерные люди Grin Grin Grin)

По поводу конкуренции: ее просто нет, предприятия не конкурируют друг с другом, так как необходимость в самом продукте сильно выше предложения. Думаю, что даже через 10 лет ситуация будет похожей
foxer666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 01:01:57 PM
 #317

День добрый.

Никогда не вкладывался в ICO и прочие проекты, но в новостях увидел Воронежский проект и заинтриговало, т.к. сам из Воронежа + сельское хозяйство области и его показатели последние три года очень радуют. Есть вопрос:
- я так понял есть поддержка мэра, а что с поддержкой Гордеева? Он царь сельского хозяйства области и я так понял в этом направлении имеет свой интерес. Не будет конфликта интересов между проектами Гордеева и Милккоином?
Участвовать буду на всю сумму имеющейся крипты.

Спасибо.

Добрый день!

Нужно разделять поддержку мэром именно проекта MilkCoin и проекта по строительству молочного комплекса, правительство Воронежской области поддержало именно сам проект постройки молочного комплекса еще в 2015 году. Именно проект MilkCoin не работает в Российской юрисдикции - юрисдикцию именно самого MilkCoin Лихтенштейн! (в области крипты боятся как огня, пещерные люди Grin Grin Grin)

По поводу конкуренции: ее просто нет, предприятия не конкурируют друг с другом, так как необходимость в самом продукте сильно выше предложения. Думаю, что даже через 10 лет ситуация будет похожей

Спасибо за ответ. Способ сбора средств на текущий момент меня волнует в меньшей степени, нежели пересечение планов Ваших и планов Гордеева. Если есть понимание того, что спрос на рынке значительно превышает предложение, то вопросов нет. Будем вливаться Smiley
Спасибо.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 08, 2017, 01:08:36 PM
 #318

День добрый.

Никогда не вкладывался в ICO и прочие проекты, но в новостях увидел Воронежский проект и заинтриговало, т.к. сам из Воронежа + сельское хозяйство области и его показатели последние три года очень радуют. Есть вопрос:
- я так понял есть поддержка мэра, а что с поддержкой Гордеева? Он царь сельского хозяйства области и я так понял в этом направлении имеет свой интерес. Не будет конфликта интересов между проектами Гордеева и Милккоином?
Участвовать буду на всю сумму имеющейся крипты.

Спасибо.

Добрый день!

Нужно разделять поддержку мэром именно проекта MilkCoin и проекта по строительству молочного комплекса, правительство Воронежской области поддержало именно сам проект постройки молочного комплекса еще в 2015 году. Именно проект MilkCoin не работает в Российской юрисдикции - юрисдикцию именно самого MilkCoin Лихтенштейн! (в области крипты боятся как огня, пещерные люди Grin Grin Grin)

По поводу конкуренции: ее просто нет, предприятия не конкурируют друг с другом, так как необходимость в самом продукте сильно выше предложения. Думаю, что даже через 10 лет ситуация будет похожей

Спасибо за ответ. Способ сбора средств на текущий момент меня волнует в меньшей степени, нежели пересечение планов Ваших и планов Гордеева. Если есть понимание того, что спрос на рынке значительно превышает предложение, то вопросов нет. Будем вливаться Smiley
Спасибо.

Просто хотелось прояснить момент со статусом "особо значимого проекта" =)

Мы не на столько крупные, чтобы кто-то беспокоился о пересечении наших планов, та же ЭкоНива сильно крупнее (у них много хозяйств по Ворон. области)
Xoce6patxopxe
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 133


SIMPLE SHOPPING AND SAFE PAY


View Profile
November 08, 2017, 01:14:25 PM
 #319

Я не понимаю, зачем здесь нужен токен , он же никак не вшит в систему, токен ради токена? А молоко это хорошо

foxer666
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 01:17:57 PM
 #320

День добрый.

Никогда не вкладывался в ICO и прочие проекты, но в новостях увидел Воронежский проект и заинтриговало, т.к. сам из Воронежа + сельское хозяйство области и его показатели последние три года очень радуют. Есть вопрос:
- я так понял есть поддержка мэра, а что с поддержкой Гордеева? Он царь сельского хозяйства области и я так понял в этом направлении имеет свой интерес. Не будет конфликта интересов между проектами Гордеева и Милккоином?
Участвовать буду на всю сумму имеющейся крипты.

Спасибо.

Добрый день!

Нужно разделять поддержку мэром именно проекта MilkCoin и проекта по строительству молочного комплекса, правительство Воронежской области поддержало именно сам проект постройки молочного комплекса еще в 2015 году. Именно проект MilkCoin не работает в Российской юрисдикции - юрисдикцию именно самого MilkCoin Лихтенштейн! (в области крипты боятся как огня, пещерные люди Grin Grin Grin)

По поводу конкуренции: ее просто нет, предприятия не конкурируют друг с другом, так как необходимость в самом продукте сильно выше предложения. Думаю, что даже через 10 лет ситуация будет похожей

Спасибо за ответ. Способ сбора средств на текущий момент меня волнует в меньшей степени, нежели пересечение планов Ваших и планов Гордеева. Если есть понимание того, что спрос на рынке значительно превышает предложение, то вопросов нет. Будем вливаться Smiley
Спасибо.

Просто хотелось прояснить момент со статусом "особо значимого проекта" =)

Мы не на столько крупные, чтобы кто-то беспокоился о пересечении наших планов, та же ЭкоНива сильно крупнее (у них много хозяйств по Ворон. области)
Пока да, но инвесторы-то надеются явно на дальнейший рост, скорый захват рынка и еже с ним Smiley Я получил ответы на свои вопросы, спасибо, очень приятно что Вы лично уделяете этому время.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!