Bitcoin Forum
May 22, 2024, 11:50:30 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] MilkCoin [MLCN] - ICO закрыто!  (Read 8555 times)
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 05:44:05 AM
 #341

Так это только хорошо, пора возвращать весь сельхоз рынок на родину, а не импортировать! Стоит заметить, что дефицит молока может быть не заметен для розничного покупателя, никто и не говорит, что полки магазинов пустые.

Статья, которую я приложил, не относится только к Воронежской области, ситуация в целом по РФ. (мы говорили именно про рынок молока, а не про "шампиньонв и форель" Wink
Россия уже не импортер, а очень крупный экспортер на рынке сельского хозяйства! Уже всё поменялось за несколько лет буквально! С молоком могу опять же по Уралу сказать, в Челябинске первый вкус очень крутой молокозавод, в Чебаркуле тоже! В Свердловской области в Верхней Пышме вроде тоже крутая молочка! Не упирайся в молочку, сам говорил эти сборы не про молочку! Могу ещё что-нибудь сказать пару мыслей пока не лень печатать! Скоро на рынке пищевой индустрии будет технологический прорыв! Типа сойлента только не питьевой, жевать полезно чтобы зубы не выпадали, скорее типа сухого корма, как для кошек только для людей! Комплексный сбалансированный пищевой рацион, закинулся с утра парой гранул и весь день сыт! Традиционная еда станет лакшери!

Эти сборы не только про молочку =) Вопрос в том, будет ли этот технологический прорыв вкусным и вообще нужным Huh Но это уже оффтоп)

По поводу крупного импортера - не во всех сферах, могу приложить вам с десяток статей и исследований рынка по теме того, что мы все еще в жопе по нескольким видам сельхоз производства
Мой кот каждый день жрёт сухой корм роял канин, запивает его водой и не жалуется! Рожа по циркулю, шерсть блестит, доволен жизнью! Биологически он отличается от человека не так уж сильно! Нет существенных технологических преград, чтобы сделать универсальный сбалансированный сухой корм для людей уже сегодня! Скажу больше, как действующий концепт такой корм уже существует, это гранола, запеченные овсяные хлопья с мёдом, орехами и сухофруктами! Но ты прав, это к теме не относится, я чисто поддержать диалог! Проект мне понравился, думаю сам вложусь немного!
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 09, 2017, 05:46:41 AM
 #342

Так это только хорошо, пора возвращать весь сельхоз рынок на родину, а не импортировать! Стоит заметить, что дефицит молока может быть не заметен для розничного покупателя, никто и не говорит, что полки магазинов пустые.

Статья, которую я приложил, не относится только к Воронежской области, ситуация в целом по РФ. (мы говорили именно про рынок молока, а не про "шампиньонв и форель" Wink
Россия уже не импортер, а очень крупный экспортер на рынке сельского хозяйства! Уже всё поменялось за несколько лет буквально! С молоком могу опять же по Уралу сказать, в Челябинске первый вкус очень крутой молокозавод, в Чебаркуле тоже! В Свердловской области в Верхней Пышме вроде тоже крутая молочка! Не упирайся в молочку, сам говорил эти сборы не про молочку! Могу ещё что-нибудь сказать пару мыслей пока не лень печатать! Скоро на рынке пищевой индустрии будет технологический прорыв! Типа сойлента только не питьевой, жевать полезно чтобы зубы не выпадали, скорее типа сухого корма, как для кошек только для людей! Комплексный сбалансированный пищевой рацион, закинулся с утра парой гранул и весь день сыт! Традиционная еда станет лакшери!

Эти сборы не только про молочку =) Вопрос в том, будет ли этот технологический прорыв вкусным и вообще нужным Huh Но это уже оффтоп)

По поводу крупного импортера - не во всех сферах, могу приложить вам с десяток статей и исследований рынка по теме того, что мы все еще в жопе по нескольким видам сельхоз производства
Мой кот каждый день жрёт сухой корм роял канин, запивает его водой и не жалуется! Рожа по циркулю, шерсть блестит, доволен жизнью! Биологически он отличается от человека не так уж сильно! Нет существенных технологических преград, чтобы сделать универсальный сбалансированный сухой корм для людей уже сегодня! Скажу больше, как действующий концепт такой корм уже существует, это гранола, запеченные овсяные хлопья с мёдом, орехами и сухофруктами! Но ты прав, это к теме не относится, я чисто поддержать диалог! Проект мне понравился, думаю сам вложусь немного!

Про кота заулыбался во все щеки Grin Grin Grin Может вы и правы, но пока это звучит достаточно дико. Дорогая, какой корм у нас сегодня на ужин? Гранулы или с соусом? Grin Grin Grin

Спасибо за поддержку, с вами приятно общаться  Smiley
more^power
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 05:55:56 AM
 #343

Про кота заулыбался во все щеки Grin Grin Grin Может вы и правы, но пока это звучит достаточно дико. Дорогая, какой корм у нас сегодня на ужин? Гранулы или с соусом? Grin Grin Grin

Спасибо за поддержку, с вами приятно общаться  Smiley
Как раз ужин это лакшери, еда для удовольствия, стейк медиум раре, бокал красного вина и всё такое! А вот на завтрак самое то, немного гранолы с живым йогуртом, сырое перепелиное яйцо и чашка кофе из турки! Я называю это завтрак чемпиона, моя женщина это обожает! Всем рекомендую, и для эрекции полезно! Cheesy

На здоровье, всегда рад поддержать интересный проект!
DroidR17A
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 07:35:13 AM
 #344

I'd love to see an English language version of the announcement. Looks like a serious and pretty innovative project. Will it be opened to other territories in time?

Here is the link  Wink

Thank you! Much appreciated  Cheesy
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 09, 2017, 08:59:41 AM
 #345

Я думаю от того что люди которые здесь собрались просто в массе своей далеки от всего этого и не совсем понимают что такое сельское хозяйство и с чем это связано
Все мои представления о сельском хозяйстве позволяют сделать вывод о том, что блокчейн туда сейчас пытаются засунуть только по причине хайпа. Один известный проект у всех на слуху и все пытаются свой кусок уравть. Но там дело было больше в фаундере, на мой взгляд, а не в том, что и как он делает.
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 09, 2017, 09:22:08 AM
 #346

Я думаю от того что люди которые здесь собрались просто в массе своей далеки от всего этого и не совсем понимают что такое сельское хозяйство и с чем это связано
Все мои представления о сельском хозяйстве позволяют сделать вывод о том, что блокчейн туда сейчас пытаются засунуть только по причине хайпа. Один известный проект у всех на слуху и все пытаются свой кусок уравть. Но там дело было больше в фаундере, на мой взгляд, а не в том, что и как он делает.

Дело в краудинвестинге, с помощью блокчейна он доступен любому бизнесу.
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
November 10, 2017, 06:06:21 AM
 #347

Все мои представления о сельском хозяйстве позволяют сделать вывод о том, что блокчейн туда сейчас пытаются засунуть только по причине хайпа. Один известный проект у всех на слуху и все пытаются свой кусок уравть. Но там дело было больше в фаундере, на мой взгляд, а не в том, что и как он делает.
В MilkCoin блокчейн для инвестиций в сельское хозяйство, а не для сельского хозяйства.
"Известный проект", который "на слуху" - это личное подсобное хозяйство нескольких граждан и агротуризм, а не сельскохозяйственное производство. Интересующиеся "известным проектом" наверное заметили, что его вдохновитель все чаще повторяет слово "эксперимент". Сэндбокс.
Именно поэтому MilkCoin - это первый сельскохозяйственный ICO-проект.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
maxim3
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 07:22:24 AM
 #348

Подскажите пожалуйста, в случае если Вы не сможете собрать необходимую сумму как будете продолжать проект?
Риски не привлечения на мой взгляд достаточно высоки. А в любом проекте если не хватает денег то его лучше и вовсе не начинать....
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 10, 2017, 07:52:54 AM
 #349

Подскажите пожалуйста, в случае если Вы не сможете собрать необходимую сумму как будете продолжать проект?
Риски не привлечения на мой взгляд достаточно высоки. А в любом проекте если не хватает денег то его лучше и вовсе не начинать....

Softcap 1 млн $, думаем, что все должно пройти хорошо, сумма вполне подъемная

Если совсем плохо соберем, то конечно, продолжать проект смысла просто не будет
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
November 10, 2017, 08:07:01 AM
 #350

Риски не привлечения на мой взгляд достаточно высоки.
1. Проект предлагает внятную, логичную схему инвестиций. Разработан и опубликован бизнес-план.
2. Инвестиции будут поступать в реально существующее предприятие.
3. Инвестиции будут поступать в предприятие, деятельность которого открыта, "прозрачна". Финансовую отчетность любой желающий может без труда посмотреть и проанализировать.  
4. Инвестиции будут поступать в предприятие, обладающее крупной действующей производственной базой, значительными основными средствами. Активы компании согласно последней отчетности составляют 247 102 000 RUR.
5. Инвестиции будут поступать в прибыльное предприятие. Выручка согласно последней отчетности составила 24 719 000 RUR.
6. Предприятие, в которое будут поступать инвестиции, имеет перспективы роста доходности, обусловленные имеющимся спросом на молочную продукцию на российском рынке.  
7. Проект единственный в своем роде. Другие проекты, позиционирующие себя как связанные с сельскохозяйственным производством, на деле таковыми не являются.
8. Проект нужный. Это не очередная криптобиржа, соцсеть, игровой сервис и т.п.
9. Команду проекта составляют реальные, известные люди, не замешанные в спекулятивных схемах. Это не какой-то полуанонимный иностранный проект.
10. Для информирования потенциальных инвесторов о выгодном предложении функционирует сайт.  

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
be.open
Copper Member
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2086
Merit: 902


White Russian


View Profile
November 10, 2017, 08:10:39 AM
 #351

2. Инвестиции будут поступать в реально существующее предприятие.
3. Инвестиции будут поступать в предприятие, деятельность которого открыта, "прозрачна". Финансовую отчетность любой желающий может без труда посмотреть и проанализировать.  
4. Инвестиции будут поступать в предприятие, обладающее крупной действующей производственной базой, значительными основными средствами. Активы компании согласно последней отчетности составляют 247 102 000 RUR.
5. Инвестиции будут поступать в прибыльное предприятие. Выручка согласно последней отчетности составила 24 719 000 RUR.
6. Предприятие, в которое будут поступать инвестиции, имеет перспективы роста доходности, обусловленные имеющимся спросом на молочную продукцию на российском рынке.  
Упс, нестыковочка. Grin

Именно проект MilkCoin не работает в Российской юрисдикции - юрисдикцию именно самого MilkCoin Лихтенштейн!

CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
November 10, 2017, 08:20:01 AM
 #352

Упс, нестыковочка.
В чем же? Компания с иностранной юрисдикцией будет инвестировать в российскую.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 08:28:09 AM
 #353

Упс, нестыковочка.
В чем же? Компания с иностранной юрисдикцией будет инвестировать в российскую.

Когда уже у нас поймут, что нужно самим работать в сельском хозяйстве, учить молодежь, а не привлекать иностранный капитал. Huh
CryFr
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 34


View Profile
November 10, 2017, 08:37:07 AM
 #354

Когда уже у нас поймут, что нужно самим работать в сельском хозяйстве, учить молодежь, а не привлекать иностранный капитал. Huh
Это Вы о Германии? Судя по подписи, Вы апологет немецкого проекта Pecun.
Вопросы у Вас возникли после прочтения whitepaper проекта MilkCoin?
Quote
Все полученные инвестиции будут переведены на счет MilkCoin Est. В данном случае MilkCoin Est является эмитентом токена MIlkCoin, а также контрагентом для выплаты дивидендов и выкупа токенов. Далее инвестиции будут переданы российской компании «ХСК» посредством валютного займа.

►►►◄◄◄ 😠😠😠 Cryptocurrency and the blockchain 😠😠😠 ►►►◄◄◄
▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►► is wasted time ◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬
◄◄◄ ▮ ▮ ▮ ▬▬▬▬▬▬ 😠  Wasted time 😠 ▬▬▬▬▬▬ ▮ ▮ ▮ ►►►
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 10, 2017, 08:37:20 AM
 #355

Упс, нестыковочка.
В чем же? Компания с иностранной юрисдикцией будет инвестировать в российскую.

Когда уже у нас поймут, что нужно самим работать в сельском хозяйстве, учить молодежь, а не привлекать иностранный капитал. Huh

Так на будущее, когда набиваете активность, пишите посты хоть с каким-то смыслом Grin Grin Grin
jegersmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile WWW
November 10, 2017, 09:11:25 AM
 #356

Я думаю от того что люди которые здесь собрались просто в массе своей далеки от всего этого и не совсем понимают что такое сельское хозяйство и с чем это связано
Все мои представления о сельском хозяйстве позволяют сделать вывод о том, что блокчейн туда сейчас пытаются засунуть только по причине хайпа. Один известный проект у всех на слуху и все пытаются свой кусок уравть. Но там дело было больше в фаундере, на мой взгляд, а не в том, что и как он делает.

Дело в краудинвестинге, с помощью блокчейна он доступен любому бизнесу.
А еще дело в дополнительных инвестициях, которые после проведения ICO можно пустить в ход на свое усмотрение.
Mari_crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 395
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 09:14:45 AM
 #357

Когда слышишь и видишь слова "крупнейший" "самый самый" "лучший в мире" и т.д.

понимаешь что это всего лишь рекламма и переключаешь канал Sad
gradovgv (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107


View Profile
November 10, 2017, 09:15:40 AM
 #358

Я думаю от того что люди которые здесь собрались просто в массе своей далеки от всего этого и не совсем понимают что такое сельское хозяйство и с чем это связано
Все мои представления о сельском хозяйстве позволяют сделать вывод о том, что блокчейн туда сейчас пытаются засунуть только по причине хайпа. Один известный проект у всех на слуху и все пытаются свой кусок уравть. Но там дело было больше в фаундере, на мой взгляд, а не в том, что и как он делает.

Дело в краудинвестинге, с помощью блокчейна он доступен любому бизнесу.
А еще дело в дополнительных инвестициях, которые после проведения ICO можно пустить в ход на свое усмотрение.

Не особо дальновидно с вашей стороны, имея такой актив смысла пускать деньги в другое место просто нет.
Crypto privacy
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


One Token to Move Anything Anywhere


View Profile
November 10, 2017, 09:18:26 AM
 #359

Когда слышишь и видишь слова "крупнейший" "самый самый" "лучший в мире" и т.д.

понимаешь что это всего лишь рекламма и переключаешь канал Sad
Ну это же ничего не значит. Понятное дело что для привлечения внимания делаются такие яркие заголовки.
Это не отменяет того, что производство реально существует и оно крупное.
Ну и да, они рекламируют действительно себя, в общем то цель такая и есть, рекламировать и распространять информацию о производстве и об ICO

                                                                               
███████████████▄▄▄                     ▄█▄     ▀█████▄                     ▄█████▀
████████████████████▄                ▄█████▄     ▀█████▄                 ▄█████▀
              ▀▀█████▄             ▄█████████▄     ▀█████▄             ▄█████▀
                 █████▌          ▄█████▀ ▀█████▄     ▀█████▄         ▄█████▀
                 ▐█████        ▄█████▀     ▀█████▄     ▀█████▄     ▄█████▀
                 █████▌      ▄█████▀         ▀█████▄     ▀█████▄ ▄█████▀
              ▄▄█████▀     ▄█████▀     ▄█▄     ▀█████▄     ▀█████████▀
████████████████████▀    ▄█████▀     ▄█████▄     ▀█████▄     ▀█████▀
███████████████▀▀▀     ▄█████▀     ▄█████████▄     ▀█████▄     ▀█▀
                                    ▀███████▀
                                      ▀███▀
                                        ▀
.
▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔▔
.◆ ◆ ◆ ONE TOKEN TO MOVE ANYTHING ANYWHERE ◆ ◆ ◆.
▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁▁
IBitWT
Member
**
Offline Offline

Activity: 217
Merit: 10

semux


View Profile
November 10, 2017, 09:19:09 AM
 #360

Я думаю от того что люди которые здесь собрались просто в массе своей далеки от всего этого и не совсем понимают что такое сельское хозяйство и с чем это связано
Все мои представления о сельском хозяйстве позволяют сделать вывод о том, что блокчейн туда сейчас пытаются засунуть только по причине хайпа. Один известный проект у всех на слуху и все пытаются свой кусок уравть. Но там дело было больше в фаундере, на мой взгляд, а не в том, что и как он делает.

Дело в краудинвестинге, с помощью блокчейна он доступен любому бизнесу.
А еще дело в дополнительных инвестициях, которые после проведения ICO можно пустить в ход на свое усмотрение.

Не особо дальновидно с вашей стороны, имея такой актив смысла пускать деньги в другое место просто нет.
Он наверное имеет ввиду что собрав к примеру 2 млн вы можете абсолютно безнаказанно пустить 1 в работу, а еще на 1 отметить удачные сборы, с самогоном и доярками )

▰   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   ▰
■▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬■
Github   -   Discord   -   Twitter   -   Telegram   -   Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!