Bitcoin Forum
May 07, 2024, 02:06:04 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Кто покупал твиттер аккаунт?  (Read 838 times)
ViktorTroshka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
October 19, 2017, 05:35:29 AM
 #1

Приветствую. Кто-нибудь покупал готовый твиттер аккаунт для баунти? Поделитесь опытом Cool Где брали, сколько стоит, какой % живых и не отваливаются ли они через пару дней после покупки.
Или через сервис по накрутке, как быстро добавляются,%ботов, как долго "живут" фолловеры.

p.s. пожалуйста, не пишите что "самому проще и бесплатно". это долго, боишься лишнего зафолловить в ответ, чтобы в бан не улететь. хотелось бы приценится хотя бы, к такой инвестиции.
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715090764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090764
Reply with quote  #2

1715090764
Report to moderator
1715090764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090764
Reply with quote  #2

1715090764
Report to moderator
1715090764
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715090764

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715090764
Reply with quote  #2

1715090764
Report to moderator
JonSnow1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 13
Merit: 1


View Profile
October 19, 2017, 06:03:20 AM
 #2

60 рублей 100 фолловеров
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 08:34:37 AM
Last edit: October 19, 2017, 09:27:32 AM by rama666
 #3

Купил себе 1 акк как-то за 2015 год. Какая-то там девочка была и 130 подписчиков.   Так я просто аватарку поменял и через 2 дня уже человек 40 тупо слились, а дальше я уже даже не смотрел туда))   
Так что, скорее всего, если брать для этих ваших баунти, то искать аккаунты брут. Угнанные аккаунты живых людей, а не какой-то там авторег прокаченный неизвестно как.

п.с  боишься лишнего зафолловить в ответ, чтобы в бан не улететь. хотелось бы приценится хотя бы, к такой инвестиции.

Это ты о чем ? В какой еще бан за лишнего ?
Alterberg
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 17


View Profile
October 19, 2017, 08:47:02 AM
 #4

Напишите мне в личку я себе набивал 1000 подписчиков буквально за 2 дня. И сейчас там почти полторы тысячи уже. За 500р сделаю вам, мне не сложно
igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 08:48:24 AM
 #5

Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 08:55:15 AM
 #6

Если покупать подписчиков то стоит примернл 600 - 800 рублей за 1000 подписчиков
InveCtOr
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 09:09:50 AM
 #7

Господа, скиньте (можно в лс) баунти для твиттера
atlantik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101



View Profile
October 19, 2017, 09:10:23 AM
 #8

где то в темах видел давали люди ссылки на сайты и группы где такие же люди друг другу помогают обмениваясь подписками
rama666
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 09:24:15 AM
 #9

где то в темах видел давали люди ссылки на сайты и группы где такие же люди друг другу помогают обмениваясь подписками

https://bitcointalk.org/index.php?topic=1173637.0

Вот эта тема. Сам вчера только забил свой ник, посмотрю сегодня как оно что и сколько подписалось. Давайте подключайтесь, будем помогать друг другу Smiley
tomsoier222
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 09:44:10 AM
 #10

проверяйте на твиттер аккуанте

________Any Store Can Buy, Sell and Accept Cryptocurrency________
█████████ ██ ███ ██      PUNDI X     ██ ███ ██ █████████
Whitepaper     Twitter     Facebook     Telegram     Medium     Youtube
ViktorTroshka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
October 19, 2017, 04:51:05 PM
 #11

п.с  боишься лишнего зафолловить в ответ, чтобы в бан не улететь. хотелось бы приценится хотя бы, к такой инвестиции.

Это ты о чем ? В какой еще бан за лишнего ?
дают бан за подозрение в автоматизации действий просто за то что в ручную добавляешь читателей, видимо по мнению твиттера слишком много сразу. у меня было примерно 500 фолловеров дня за 4.
koldir
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 04:55:25 PM
 #12

Приветствую. Кто-нибудь покупал готовый твиттер аккаунт для баунти? Поделитесь опытом Cool Где брали, сколько стоит, какой % живых и не отваливаются ли они через пару дней после покупки.
Или через сервис по накрутке, как быстро добавляются,%ботов, как долго "живут" фолловеры.

p.s. пожалуйста, не пишите что "самому проще и бесплатно". это долго, боишься лишнего зафолловить в ответ, чтобы в бан не улететь. хотелось бы приценится хотя бы, к такой инвестиции.
Зайдите на любой сервис накрутки и выполните любое задание связано с подпиской. И вот такие же мертвые люди на всех аккаунтах которые продают, но большинство просто отписываются. так что фигня это все.
igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 08:33:21 PM
 #13

Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?
Minabo
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10

Keep calm and stay yourself in any situation.


View Profile
October 20, 2017, 08:38:03 PM
 #14

Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?

Если разберетесь, поделитесь инфой. У меня такая же ситуация с твиттером... какая-то ссылка в посте, которого я не делала...



        ▄▄███▄▄
    ▄▄███████████▄▄
▄▄███████████████████▄▄
██████████████████████████
▀▀██████████████████▀▀ ▄▄
    ▀▀██████████▀▀ ▄▄████
        ▀▀█▀▀ ▄▄█████████
            ▄█████████████
            ██████████████
            ██████████████
            ██████████████
            ██████████████
            █████████████▀
            █████████▀▀
            █████▀▀
            ▀▀▀

.
Brickblock.io║║
║║
║║
║║
║║.
║║
║║
║║
║║
║║

                ▄▄██▄
            ▄▄█▀▀  ██
        ▄▄█▀▀      █▌
    ▄▄█▀▀   ▄▀    ██
▄▄▄█▀▀    ▄█▀     ▐█
██      ▄██▀       █▌
▀▀██▄███▀        ██
    ██▀▀█▄▄▄     █▌
    █▄  ██▀▀▀█▄██
    █▄█▀





    ▄▄▄▄▄▄
    ▄████████
    █████▀▀▀▀
▐████
▐████
████████████
████████████
▐████
▐████
▐████
▐████




                ▄████▄▄    ▄
██             ████████████▀ 
████▄         █████████████▀ 
▀████████▄▄   █████████████
▄▄█████████████████████████
██████████████████████████
▀██████████████████████ 
█████████████████████ 
    ▀█████████████████▀
    ▄█████████████▀
▄▄███████████████▀ 
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀ 



▄▄▄                  ▄▄▄
█████▄             ▄██████▄
█████████▄        ████████████▄
██████████▌▄     ██████████████
██████████▌▐█  ▄█████████████▀▄█
██████████▌▐██▄▀████████████ ███
██████████▌▐████▀██████████ ████
██████████▌▐█████ ███████▀▄█████
██████████▌ ▀█████▄▀████ ███████
██████████▌   ▀▀████ ██▄████████
▀█████████▌      ▀▀▀▀ ▄█████████
▀▀█████▌             ▀▀██████
        ▀█▌                  ▀▀█
║║
║║
║║
║║
║║.
ViktorTroshka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
October 20, 2017, 09:28:31 PM
 #15

Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?
Видимо, когда вы покупали фолловеров, то заходили через твиттер и там запрашиваются права на публикацию от вашего имени. Отсюда и левые твиты.
igor2727
Member
**
Offline Offline

Activity: 174
Merit: 10


View Profile
October 20, 2017, 09:44:56 PM
 #16

Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?
Видимо, когда вы покупали фолловеров, то заходили через твиттер и там запрашиваются права на публикацию от вашего имени. Отсюда и левые твиты.
Где это можно отключить?   Кстати, заметил сторонний вход с приложения ATStock_app
ViktorTroshka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
October 20, 2017, 10:53:31 PM
 #17

Вчера прикупил на 3К фоловеров, буду смотреть как оно дальше. Вообще в "свитере" новичек. Отпишусь позже что будет происходить
Сегодня появился твит от меня, которого я не делал!!!
Кто подскажет что это может быть? И  еще. Что это за вкладка "приложения" в твиттере, для чего они?
Видимо, когда вы покупали фолловеров, то заходили через твиттер и там запрашиваются права на публикацию от вашего имени. Отсюда и левые твиты.
Где это можно отключить?   Кстати, заметил сторонний вход с приложения ATStock_app
Похоже что тут https://twitter.com/settings/applications
skivrmt
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 501


View Profile
October 21, 2017, 03:21:27 AM
 #18

Приветствую. Кто-нибудь покупал готовый твиттер аккаунт для баунти? Поделитесь опытом Cool Где брали, сколько стоит, какой % живых и не отваливаются ли они через пару дней после покупки.
Или через сервис по накрутке, как быстро добавляются,%ботов, как долго "живут" фолловеры.

p.s. пожалуйста, не пишите что "самому проще и бесплатно". это долго, боишься лишнего зафолловить в ответ, чтобы в бан не улететь. хотелось бы приценится хотя бы, к такой инвестиции.

Лучше свой прокачайте и не майтесь чепухой, это не так сложно, если знать как. За это не банят! Просто добавляйте всех, кто добавляет в ответ. Да и толку будет поболее.
ViktorTroshka (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 101


View Profile
October 21, 2017, 03:14:58 PM
 #19

Приветствую. Кто-нибудь покупал готовый твиттер аккаунт для баунти? Поделитесь опытом Cool Где брали, сколько стоит, какой % живых и не отваливаются ли они через пару дней после покупки.
Или через сервис по накрутке, как быстро добавляются,%ботов, как долго "живут" фолловеры.

p.s. пожалуйста, не пишите что "самому проще и бесплатно". это долго, боишься лишнего зафолловить в ответ, чтобы в бан не улететь. хотелось бы приценится хотя бы, к такой инвестиции.

Лучше свой прокачайте и не майтесь чепухой, это не так сложно, если знать как. За это не банят! Просто добавляйте всех, кто добавляет в ответ. Да и толку будет поболее.
За это банят, я так же сидел добавлял своих читателей в ответ, за раз штук 20-30 добавил и все - подозрение на автоматизацию. подтвердите телефон, но смс не приходит, техподдержка молчит больше 2х недель, так что считай бан.
Просто алгоритм бана не совсем ясен, кто-то тысячу в день добавляет и ничего, а кого-то банят за ~30.
foodstamps
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 502



View Profile
October 22, 2017, 02:16:37 PM
 #20

Я приобретал один раз, продал потом! Вообще крутили мне, 550 рублей за 1000, но там свои друзья были и списания 1%, в общем был доволен как слон! А так зачем он вам этот свитер то?
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!