Bitcoin Forum
June 20, 2024, 08:48:16 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: 20% бонус![ICO] Handelion - услуги на фин. рынке до 15.02.18  (Read 616 times)
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 20, 2017, 07:31:16 PM
 #21

В первом посте первая большая красная строка ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ПРЕСЕЙЛУ HANDELION есть ссылка. по ней кидает на страницу, где сразу видно сколько собрали, сколько хотят.
не знаю, мне при переходе выставляет какие-то правила, которые полностью закрывают страницу. сколько они собрали?
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 20, 2017, 07:40:00 PM
 #22

В первом посте первая большая красная строка ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ПРЕСЕЙЛУ HANDELION есть ссылка. по ней кидает на страницу, где сразу видно сколько собрали, сколько хотят.
не знаю, мне при переходе выставляет какие-то правила, которые полностью закрывают страницу. сколько они собрали?

Почти 310 эфирок, а ты эти правила закрой, там вверху справа крестик есть и после этого сможешь сам увидеть сколько они собрали. 

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 20, 2017, 08:49:11 PM
 #23

Посмотрел, как у них проходят отображаемые сборы, так и остаётся - стало чуть больше 300 ETH. Видно, понимают, много иксов здесь не светит и не спешат грузиться. В высокорискованные инвестиции нужны большие потенциалы, чтобы отбивать эти самые высокие риски. И народ привык на 100 иксов ловить)

К сожалению, я не застал то время, когда все в крипте 100 иксов ловили.
Сейчас, как посмотрю, все уже с Луны на землю вернулись. Некоторые, при этом, не совсем удачно.
Может надо уже какие-нибудь другие фичи привлекательности проектов искать, которые позволят снизить риски.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 20, 2017, 09:33:41 PM
 #24

В первом посте первая большая красная строка ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ПРЕСЕЙЛУ HANDELION есть ссылка. по ней кидает на страницу, где сразу видно сколько собрали, сколько хотят.
не знаю, мне при переходе выставляет какие-то правила, которые полностью закрывают страницу. сколько они собрали?

Почти 310 эфирок, а ты эти правила закрой, там вверху справа крестик есть и после этого сможешь сам увидеть сколько они собрали. 
наверное средний результат за неделю рисуется, не могу сказать, что провально, все же еще 4 дня пресейла впереди.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 21, 2017, 06:55:31 AM
 #25

Посмотрел, как у них проходят отображаемые сборы, так и остаётся - стало чуть больше 300 ETH. Видно, понимают, много иксов здесь не светит и не спешат грузиться. В высокорискованные инвестиции нужны большие потенциалы, чтобы отбивать эти самые высокие риски. И народ привык на 100 иксов ловить)

К сожалению, я не застал то время, когда все в крипте 100 иксов ловили.
Сейчас, как посмотрю, все уже с Луны на землю вернулись. Некоторые, при этом, не совсем удачно.
Может надо уже какие-нибудь другие фичи привлекательности проектов искать, которые позволят снизить риски.
все ситуативно и тенденции могут возвращаться. вот недавно люди на ебтс на халяву по 1.5-2к зелени срубили, тут как говорится: кому повезет, у того и петух снесет...
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
October 21, 2017, 08:28:26 AM
 #26

Там показан общий результат. Такими темпами их ракета будет медленно и долго взлетать. Может им много и не надо)))

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 21, 2017, 03:59:43 PM
 #27

Там показан общий результат. Такими темпами их ракета будет медленно и долго взлетать. Может им много и не надо)))
там минималка на пресейл и крауд - всего 1к эфира, так что почитай больше 30% от софткапы собрали.... а времени еще - вагон.
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 04:40:31 PM
 #28

Посморел, за день собрали 10 кэфиров. Мне бы было очень приятно в день столько собирать, а им... Может им дневные расходы на разработку и покрывает.
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
October 22, 2017, 04:51:46 AM
 #29

Интересное кино. Люди вот вчера ешо писали, что сайт лежит. Так до сих пор. Представляю, впечатления тех, кто уже занесли туда свои кефирики. Это такая затянувшаяся ддос атака? )

alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 22, 2017, 07:58:47 AM
 #30

Интересное кино. Люди вот вчера ешо писали, что сайт лежит. Так до сих пор. Представляю, впечатления тех, кто уже занесли туда свои кефирики. Это такая затянувшаяся ддос атака? )
сайт уже на месте, кто знает, может тех работы были? там в принципе неплохая защита от ддос атак установлена. так что без паники, майор Кардош)))
Aleksander12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 146
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 08:27:21 AM
 #31

Почему такое маленькое окно между ICO и пре ICO? Что в этот момент будет происходить? Разрабы будут считать деньги?)
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 23, 2017, 06:06:33 PM
 #32

Есть пара вопросов:
1. Сколько удалось собрать на сегодняшний день на preICO?
2. У вас указана цена, я так понимаю за токен, 1 EUR, а минимальная цель 5 500 000 HDLT. Правильно ли я понимаю что вы хотите собрать минимум 5 500 000 EUR?

1. Сколько собрано можно увидеть здесь: https://handelion.io/join-ito/
2. Для пресэйла минимальная цель определена в правилах и составляет 1М EUR.

если минимальная цель на пресейле не будет достигнута, то как это повлияет на дальнейшую подготовку проекта к основному раунду? нет ли смысла уменьшить или убрать софткапу или это уже невозможно сделать?
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 23, 2017, 10:54:31 PM
 #33

Есть пара вопросов:
1. Сколько удалось собрать на сегодняшний день на preICO?
2. У вас указана цена, я так понимаю за токен, 1 EUR, а минимальная цель 5 500 000 HDLT. Правильно ли я понимаю что вы хотите собрать минимум 5 500 000 EUR?

1. Сколько собрано можно увидеть здесь: https://handelion.io/join-ito/
2. Для пресэйла минимальная цель определена в правилах и составляет 1М EUR.

если минимальная цель на пресейле не будет достигнута, то как это повлияет на дальнейшую подготовку проекта к основному раунду? нет ли смысла уменьшить или убрать софткапу или это уже невозможно сделать?

Мы можем изменить софткап, но на данном этапе для самого проекта это не столь важно, т.к. создатели проекта способны и будут финансировать ранние стадии проекта из собственных средств. Если софткап не будет достигнут, желающим инвесторам будет предложен refund, т.к. возможность возврата средств была изначально задекларирована.
За время пресэйла мы получили доверие более 150 независимых инвесторов. Мы ценим их доверие и обязательно выполним свои обещания.

вот рефунда как раз и не хотелось бы. многие инвесторы в проектах, где есть софт кап выжидают до последнего и в итоге часто не вливаются вообще.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 24, 2017, 06:04:49 PM
 #34

сегодня финал пресейла, лакмусовая бумага есть, осталось сделать правильные выводы.
MSTuTeJIb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 08:13:55 PM
 #35

Вроде видел что то похожее. В чем преимущества этого проекта? Международная торговля и так гладко идет
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 25, 2017, 07:40:06 PM
 #36

Вроде видел что то похожее. В чем преимущества этого проекта? Международная торговля и так гладко идет

Мы занимаемся международной торговлей много лет. Проблем и сложностей очень много. Вот краткое перечисление преимуществ, которые даст применение технологии блокчейн: прозрачность транзакций и операций; скорость; исключение ненужных посредников и, как следствие, снижение издержек; рейтинги, основанные на неизменяемых исторических данных; умные контракты и цифровая подпись нескольких лиц (multi-signature) позволят контролировать движение залога без переуступки прав.
будем ждать возвращения проекта после апгрейда.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
December 16, 2017, 11:44:50 PM
 #37

вот и дождались - основной раунд токенсейла уже стартовал и продлится до 15 февраля 2018 года.
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 21, 2017, 08:21:47 PM
 #38

достаточно интересный проект. есть у него неплохие перспективы, хотя вот почему-то счетчик совсем не двигается. не может ведь так быть, чтобы никто не покупал токенов.
Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
December 28, 2017, 08:04:52 PM
 #39

есть какие то новости по проекту? совсем нет активности в данной ветке, хотя бы новости выкладывали или статистику по сборам.
Nifontov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 101



View Profile
January 06, 2018, 09:04:36 PM
 #40

тоже интересует момент относительно работы счетчика. также хотелось бы уточнить по поводу баунти - она на самом сайте проводится или на этом форуме тоже?
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!