Bitcoin Forum
May 30, 2024, 09:24:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: 20% бонус![ICO] Handelion - услуги на фин. рынке до 15.02.18  (Read 616 times)
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 19, 2017, 09:06:55 AM
Last edit: December 16, 2017, 11:43:17 PM by alterego087
 #1

Я не вхожу в число участников команды разработчиков и авторов проекта

КРАУДСЕЙЛ HANDELION СТАРТОВАЛ

20% БОНУС
СБОР СРЕДСТВ ПРОДЛИТСЯ ДО 15 ФЕВРАЛЯ 2018 ГОДА

УЖЕ ПРОДАНО 6 566 438 ТОКЕНОВ ИЗ 29 750 000


Facebook | LinkedIn | VK | Instagram | Bitcointalk | Reddit | Telegram | Medium | YouTube
Whitepaper




Handelion - это будущее международной торговли

Это экосистема, где:

1 Компании приобретают товары, пользуясь финансовым "плечом";
2 Продавцы получают 100% предоплату;
3 Логистика и сопутствующие услуги предоставляют свои решения для торговли;
4 Инвесторы получают гарантированный доход от сделок между сторонами.

Handelion улучшает торговлю, предоставляя любому бизнесу преуспевать за счет прозрачности, надежности, скорости и равным возможностям в экосистеме.
В течение следующих четырех лет мы инвестируем более 25 миллионов евро в развитие надежной, прозрачной распределенной системы совместного финансирования. Через 5 лет он будет генерировать прибыль в размере полумиллиарда евро.


Потребность в краудфандиге:
Наши клиенты и инвесторы довольны обслуживанием, а спрос на обслуживание растет. Сегодня у нас есть ожидающие заявки на поддержку сделки на сумму 15 млн евро. Наши маркетинговые усилия приносят много запросов на получение предложений.
Вот почему у нас есть следующие две задачи:
1. Увеличить скорость финансирования торговых операций клиентов;
2. Увеличить скорость разработки системы Handelion.

23% средств собранных в ходе ICO, будут служить обеспечением для выпуска монет HAND. Эти монеты являются системной валютой для транзакций в Handelion.


TradeBacking.com - это наш проект перераспределения капитала - от непредсказуемых инвестиций в финансовые инструменты в реальную экономику. Это улучшает скорость международной торговли и обеспечивает рост капитала всем участникам международной торговли: производителям, трейдерам, логистике и инвесторам. Это следующий шаг развития Handelion.



2. Выгода для покупателей токенов:

HION предоставляет гарантированные преимущества:

Получать комиссию за использование средств в торговых сделках!
Получать часть комиссии, сгенерированной в Handelion!
Держать цифровой токен с растущей ценностью на криптовалютном рынке!


3. Детали ICO/PreICO

Символ - HION;
Стандарт: ERC20;



ICO:
Цена: 400 HION / 1 ETH;
Начало 15 декабря 2017 года и завершится 15 февраля 2018 года.
Максимальная цель - 29 750 000 HION;
Минимальная цель - 5 500 000 HION;
Бонус = 80 HION / 1 ETH





GooDGameCoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10


View Profile
October 19, 2017, 09:43:08 AM
 #2

Сколько уже развелось интересно совместного кредитования??
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 19, 2017, 12:29:45 PM
 #3

Сколько уже развелось интересно совместного кредитования??
что значит развелось? проекты заполняют определенную целевую нишу... важен вопрос проработки концепции и механизмов конкретной реализации задуманного...
CryptoTrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 04:18:08 PM
 #4

Так, так, так. Вовремя зашел, еще успеваю запрыгнуть в ракету  Smiley Smiley Smiley

Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 19, 2017, 05:15:14 PM
 #5

В действующий проект можно конечно и запрыгнуть. Это не тот случай, когда мы вот тут придумали и скоро (через полгода) сделаем и как замасштабируемся на 100 иксов...
А здесь большая гарантия успешного вложения, но и прибыль много раз десятикратную ждать не приходится. Самое место для входа и спокойного сидения без большой нервы.
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 19, 2017, 07:00:44 PM
 #6

Так, так, так. Вовремя зашел, еще успеваю запрыгнуть в ракету  Smiley Smiley Smiley
не знаю получится ли ракета тузэмун, но это точно не русский школьный хайп, который на коленке сделан.
Forkimne
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 101


View Profile
October 19, 2017, 07:04:29 PM
 #7

А есть ссылка на баунти?или в этой компании не проводилось и не будет  баунти?
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
October 19, 2017, 07:31:02 PM
 #8

На страницах её за баунти нет. Зато у них длинный список соц сетей, где участвуют. Возможно у них работает специально обученный по соцсетям.
Заодно увидел, они собрали уже аж ~300 кефира. Хотят 7500. Вопчем не плохо для начала, хотя уже неделя как.

spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 19, 2017, 07:37:19 PM
 #9

Несомненный плюс это то, что уже есть готовые клиенты и работающий продукт. Так же как понял будет некое подобие дивидендов для держателей токенов. Если так, то хотелось бы более подробного описания. Вполне достойный проект

dolcefarniente
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 100


View Profile
October 19, 2017, 08:01:15 PM
 #10

В первом посте вы пишите:
2. Выгода для покупателей токенов:
HDLT предоставляет гарантированные преимущества:
Получать комиссию за использование средств в торговых сделках!
Получать часть комиссии, сгенерированной в Handelion!
Держать цифровой токен с растущей ценностью на криптовалютном рынке!

На основании чего вы так уверенно прогнозируете, что ваш цифровой токен будет иметь растущую ценность на криптовалютном рынке? Почему сейчас все монеты валятся, а ваша будет показывать рост?
К тому же, вы сами декларируете четырехлетний срок инвестирования, а для крипты это означает великий долгосрок.

kocha83
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
October 19, 2017, 08:06:24 PM
 #11

Так, так, так. Вовремя зашел, еще успеваю запрыгнуть в ракету  Smiley Smiley Smiley
не знаю получится ли ракета тузэмун, но это точно не русский школьный хайп, который на коленке сделан.
Вы серьёзно так считаетHuh Я как раз то наоборот думаю... серьезный проекта себе подобного (никакого) оформления темы не допустил бы. (Моё личное мнение)
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 19, 2017, 08:12:15 PM
 #12

Так, так, так. Вовремя зашел, еще успеваю запрыгнуть в ракету  Smiley Smiley Smiley
не знаю получится ли ракета тузэмун, но это точно не русский школьный хайп, который на коленке сделан.
Вы серьёзно так считаетHuh Я как раз то наоборот думаю... серьезный проекта себе подобного (никакого) оформления темы не допустил бы. (Моё личное мнение)
а вы серьезность проекта определяете по количеству картинок в теме?))))
основная информация находится в вайтпейпе, заходите, почитайте...
на сайте с десяток видео, куча ведущих бизнес-изданий пишут о проекте... всего в тему не притащишь, для этого есть ссылка на сайт... а тут только анонс...
alterego087 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 104



View Profile
October 20, 2017, 09:54:22 AM
 #13

В первом посте вы пишите:
2. Выгода для покупателей токенов:
HDLT предоставляет гарантированные преимущества:
Получать комиссию за использование средств в торговых сделках!
Получать часть комиссии, сгенерированной в Handelion!
Держать цифровой токен с растущей ценностью на криптовалютном рынке!

На основании чего вы так уверенно прогнозируете, что ваш цифровой токен будет иметь растущую ценность на криптовалютном рынке? Почему сейчас все монеты валятся, а ваша будет показывать рост?
К тому же, вы сами декларируете четырехлетний срок инвестирования, а для крипты это означает великий долгосрок.
еще раз хочу подчеркнуть, что я не представитель проекта, но я задам им ваши вопросы.
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
October 20, 2017, 11:18:44 AM
 #14

Quote
Получать комиссию за использование средств в торговых сделках!
Получать часть комиссии, сгенерированной в Handelion!
Держать цифровой токен с растущей ценностью на криптовалютном рынке!
Если это аналог акций с выплатой дивидендов, то здесь одно их трёх
или получаем прибыль за счёт роста токена накапливающего долю сгенерированной комиссии
или получаем дивиденды с части этой комиссии.
А судить о серьёзности проекта по представлению на этом форуме всё таки не верно. Сам он смотрится неплохо, и на часть представленных на сайте товарисчей есть контакты, можно проверять. И наоборот, бывали очень хорошо оформленные проекты, много собравшие, а в итоге скамы.

Vchiner
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
October 20, 2017, 01:30:06 PM
 #15

Посмотрел, как у них проходят отображаемые сборы, так и остаётся - стало чуть больше 300 ETH. Видно, понимают, много иксов здесь не светит и не спешат грузиться. В высокорискованные инвестиции нужны большие потенциалы, чтобы отбивать эти самые высокие риски. И народ привык на 100 иксов ловить)
Be_Happy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 283



View Profile
October 20, 2017, 04:30:36 PM
 #16

Баунти не помешает для привлечения инвесторов. Смотрю в логотипе добавили знаки для привлечения денег, но на мой взгляд не совсем удачно.

vavan1974muz
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 503



View Profile
October 20, 2017, 05:45:30 PM
 #17

Так, так, так. Вовремя зашел, еще успеваю запрыгнуть в ракету  Smiley Smiley Smiley
Главное что бы это действительно была ракета,ну или что то подобное.Проект готов по словам разрабов думаю будет успешным.Я уже участвую в другом, а так бы присоединился.
IvanBerkut
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 516


View Profile
October 20, 2017, 05:52:20 PM
 #18

Есть пара вопросов:
1. Сколько удалось собрать на сегодняшний день на preICO?
2. У вас указана цена, я так понимаю за токен, 1 EUR, а минимальная цель 5 500 000 HDLT. Правильно ли я понимаю что вы хотите собрать минимум 5 500 000 EUR?
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
October 20, 2017, 06:19:17 PM
 #19

В первом посте первая большая красная строка ПРИСОЕДИНИТЕСЬ К ПРЕСЕЙЛУ HANDELION есть ссылка. по ней кидает на страницу, где сразу видно сколько собрали, сколько хотят.

Willfirst
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 16


View Profile
October 20, 2017, 06:25:23 PM
 #20

Так, так, так. Вовремя зашел, еще успеваю запрыгнуть в ракету  Smiley Smiley Smiley

Смотря куда эта ракета летит,если на - Марс, достойно.
Но если же в космос(Пустоту) такая себе ракета.
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!