Bitcoin Forum
June 19, 2024, 12:59:11 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Биржа xBTCe.com: куплю до 500 ВТС в сутки. Ввод/вывод USD  (Read 599 times)
seyseich (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
October 19, 2017, 10:08:45 AM
Last edit: November 01, 2017, 07:54:53 AM by seyseich
 #1

Представляю вашему вниманию биржу https://www.xbtce.com/

На бирже xBTCe.com за USD торгуются следующие пары:
BTC / USD, BCH/ USD, DSH / USD, ETH/ USD, EMC/ USD, LTC/ USD.

Для тех, кто не знаком с биржей, сообщаю, что для полнофункционального доступа к пополнениям, торгам и выводам требуется идентификация клиента. В парах без участия рубля ликвидность тут достаточно хорошая. Торги идут за валюты: CNH, JPY, GBP, EUR. Также есть пары крипто/крипто. Перечислять я их тут не буду, заходите и сами смотрите.
 
Если новичкам конкретно этой биржи понадобится помощь в регистрации, то я готов её оказать!

Будучи Агентом сервиса NOW.EXCHANGE - партнёра xBTCe, я имею возможность помогать в пополнении USD-балансов аккаунтов биржи, а также при необходимости выводить USD в кэш.

Компания Now.Exchange (http://now.exchange/index.html) представляет новый универсальный способ депонирования средств брокеру xBTCe – Региональные переводы. Данный способ депонирования вы можете увидеть в своём ЛК, выбрав пункт меню “Пополнение >> Локальный перевод” (https://my.xbtce.com/ru/LocalDeposit/Add/) и далее выбираете страну из выпадающего списка.

Несмотря на то, что на сайте указаны комиссии, по факту всё обсуждаемо для каждой конкретной ситуации ввода или вывода. Поэтому пишите, звоните - мы всегда договоримся!
 
Курс USD для ориентира берём с сайта: http://www.rbc.ru/exchange
 
Мои контакты указаны на странице АГЕНТЫ >> РОССИЯ, Екатеринбург - Алексей (http://now.exchange/agents_ru.html). Наше с вами географическое положение не имеет абсолютно никакого значения значения! Мы работаем и удалённо и через курьеров по всему СНГ и даже дальнему зарубежью. Так что до связи!
 
Дублирую мои контакты и дополняю теми, которых на сайте нет:
 
             Telegram: @SEYSEICH
Whats App / Viber: + 7 919 37 88 696
                 Jabber: platiprosto [at] jabb.im
                 E-mail: seyseich [at] tutanota.com

МОЙ ЛИЧНЫЙ РЕЖИМ РАБОТЫ:


         ВС - ЧТ: с 09:00 до 21:00 Мск.

         ПТ: с 09:00 до 15:00 Мск.

         СБ: с 16:00 до 21:00 Мск.


Xakki777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 115


View Profile
October 19, 2017, 01:45:32 PM
 #2

Да пошел ты в баню со своим xBTCe. Аффилированая с Майзусом контора.
После того что случилось с BTC-E, хер сунусь туда больше. ОДНОЗНАЧНЫЙ СКАМ

Сволочи даже email не дают поменять. Своровали идентификационные данные и оформляют на них краденое.

О как, спасибо за ответ, да и стрёмно с такими людьми проводить обнал, лучше уже через знакомых.
seyseich (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
October 19, 2017, 01:50:49 PM
 #3

Да пошел ты в баню со своим xBTCe. Аффилированая с Майзусом контора.
После того что случилось с BTC-E, хер сунусь туда больше. ОДНОЗНАЧНЫЙ СКАМ

Сволочи даже email не дают поменять. Своровали идентификационные данные и оформляют на них краденое.

Какое отношение биржа хВТСе имеет к ВТС-е и Майзусу по-вашему? Это вообще независимая биржа. А то, что она была партнёром ВТС-е, ещё ничего не значит! И кто у вас что своровал? Пруфы - в студию!
zxcvb988
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 925
Merit: 117


View Profile
October 19, 2017, 06:56:34 PM
 #4

Да пошел ты в баню со своим xBTCe. Аффилированая с Майзусом контора.
После того что случилось с BTC-E, хер сунусь туда больше. ОДНОЗНАЧНЫЙ СКАМ

Сволочи даже email не дают поменять. Своровали идентификационные данные и оформляют на них краденое.

Какое отношение биржа хВТСе имеет к ВТС-е и Майзусу по-вашему? Это вообще независимая биржа. А то, что она была партнёром ВТС-е, ещё ничего не значит! И кто у вас что своровал? Пруфы - в студию!
Пошел обратно в мамкину щель вместе со своим говноскамом.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
October 20, 2017, 10:47:13 PM
 #5

не важно имеет эта скамная недобиржа к майзусу отношение или нет (скорей всего имеет хоть майзус это отрицает ) однозначно это скам и держитесь от них подальше
seyseich (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
October 29, 2017, 01:54:24 PM
 #6

Моськи гавкают, а караван идёт своим ходом!

Оказываем услуги по вводу/выводу фиата на/с биржи xBTCe.com и попрошу не путать с нашумевшей биржей ВТС-е, к которой xBTCe.com не имеет никакого отношения. Это разные биржи с разными учредителями, управленцами и т.д.

Также готовы покупать у вас ВТС в больших объёмах 10-100 ВТС в день и более. Условия одни из лучших на рынке. Расчёт в в нал USD, EUR, RUB в любом более менее крупном городе РФ и СНГ. Работают курьеры, готовы оказать охрану/сопровождение до места Вашего прибытия.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
October 29, 2017, 08:13:24 PM
 #7

Моськи гавкают, а караван идёт своим ходом!

Оказываем услуги по вводу/выводу фиата на/с биржи xBTCe.com и попрошу не путать с нашумевшей биржей ВТС-е, к которой xBTCe.com не имеет никакого отношения. Это разные биржи с разными учредителями, управленцами и т.д.

Также готовы покупать у вас ВТС в больших объёмах 10-100 ВТС в день и более. Условия одни из лучших на рынке. Расчёт в в нал USD, EUR, RUB в любом более менее крупном городе РФ и СНГ. Работают курьеры, готовы оказать охрану/сопровождение до места Вашего прибытия.
Первый раз вижу чтоб прям охрана) считай охрана за битки))

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
seyseich (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile WWW
November 01, 2017, 07:50:28 AM
 #8

Агентский сервис http://now.exchange продолжает свою работу на территории РФ и СНГ по вводу/выводу USD на/с биржи xBTCe.com. Те, кто не знаком с данной биржей, вкратце скажу, что биржа работает на движке "FX Open". Биржа работает по европейским стандартам безопасности AML/KYC, т.е. без верификации на ней торговать просто не получится. Это хорошо для тех, кому нечего скрывать, и в этом есть огромный плюс, потому что к вам и отношение, как к человеку, который не занимается криминалом.

Кроме пополнения и вывода средств, мы готовы покупать у вас ВТС в больших объёмах (до 500 ВТС в сутки) на самых лучших условиях!!!

Мои контакты и режим работы - в 1-м посте. Если не можете разобраться в каких-то нюансах регистрации, верификации или торговли на бирже, я лично готов вам помочь. Сам разбирался и знаю все тонкости и специфику работы на данной платформе.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!