Bitcoin Forum
June 25, 2024, 03:55:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: как избежать бана в фейсбук за много посто  (Read 872 times)
neolexx
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 20

ART via BTS & ETH www.magicmouseart.com


View Profile WWW
November 08, 2017, 09:50:20 AM
 #21

вообще, рыночная стоимость хорошего FB акка куда больше 2200 рублей  Grin
А какая цена для фейсбука нормальная? по каким параметрам оценивают

Писатель бизнес тематики (моя книга Ловушки бизнес-партнерства) https://ridero.ru/books/lovushki_biznes-partnerstva/ 
Консультирую по вопросам PR и лидогенерации. Упаковка бизнеса и выход на зарубежные рынки подробнее: 
https://kartintsev.org
alanzhelon
Member
**
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 09:52:27 AM
 #22

вообще, рыночная стоимость хорошего FB акка куда больше 2200 рублей  Grin
А какая цена для фейсбука нормальная? по каким параметрам оценивают

Обычно оценивается по количеству друзей, активности на постах (постах профиля) и регион профиля. Постсоветское дешевле, Европа - дороже, Америка и Канада самые дорогие. А цена, разумеется, как всегда, договорная.
Alexeu000111
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 10:21:42 AM
 #23

Ни разу не банили фейсбук у меня. Акканутов не много, штук 5 правда по аирдропам еще не участвовал
BitFace
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile WWW
November 08, 2017, 10:33:16 AM
 #24

Да, там алгоритмы нормальные стоят, как видят что не френдли юзер, то бан можно словить легко. Но просто так банить никто не будет. Может регистраций много, и частых постов и т.д. тогда понятно.

Librium   [ Hybrid Between App Store & Freelance Marketplace ]
▬▬▬▬▬ [                  PRE-SALE EVENT is OPEN!     //  WHITEPAPER  //                  ] ▬▬▬▬▬
TELEGRAM     TWITTER     REDDIT     MEDIUM     DISCORD
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
November 08, 2017, 10:42:30 AM
 #25

Бан можно много за что схватить, например свежий ак делает много действий, также за действия друзей можно, у ФБ куча фильтров разных. В любом случае нужно  погуглить лимиты ФБ на активность сначала
RottenToast
Member
**
Offline Offline

Activity: 118
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 12:37:21 PM
 #26

Они банят также если аккаунт не твой, фейковый, так что не только за частоту действий банят
krasnojarskij
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

cloverdex.io


View Profile
November 08, 2017, 12:41:48 PM
 #27

вообще, рыночная стоимость хорошего FB акка куда больше 2200 рублей  Grin
А какая цена для фейсбука нормальная? по каким параметрам оценивают

В основном по количеству друзей и давности регистрации. Я думаю, что это завышенная цена, в специальных магазинах можно и по-дешевле найти если нужно. А еще лучше самому вести несколько акков - один забанили, можно вторым пользоваться

LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 06:33:51 AM
 #28

надоели они уже банить, как нибудь можно,если менять айпи адрес сбрасывать счетчик где после капчи бан?
Возможно взяли "на заметку" не только диапазон IP, если динамический конечно, но и сам комп(мас-адрес)- если сильно "нахулиганил" в ФБ. Мой совет- зарегаться совершенно с другого компа и сети. Выждать некоторое время(пару дней) и потом уже заходить со своего ПК. И вначале медленно, не нарушая проявлять активность хотя бы неделю.
cashbitca
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 115



View Profile
November 09, 2017, 07:08:21 AM
 #29

зачем тебе замарачиваться со всеми этими приколами , менять айпишник и прочие,не ужели тяжело отослать свое фото реальное, или написать номер телефона,после чего через пару часов тебя разбанят

cryptonomia
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 198
Merit: 100



View Profile
November 09, 2017, 01:29:10 PM
 #30

Моему прилетало уже несколько банов, просто за то, что я подтверждаю друзей. Висят теперь в неподтвержденных целая куча и каждый день понемногу добавляю, но не больше 10 штук. Не знаю, чем им мой акк так не нравится, но я устал от банов - лучше подстаховаться и сидеть тихонько.

Bart1shka
Member
**
Offline Offline

Activity: 156
Merit: 11


View Profile
November 09, 2017, 05:37:28 PM
 #31

зачем тебе замарачиваться со всеми этими приколами , менять айпишник и прочие,не ужели тяжело отослать свое фото реальное, или написать номер телефона,после чего через пару часов тебя разбанят
Мне не помогло. Сначала отправил селфи со своим логином написанным на листе, после этой фотки меня окончательно забанили. Может их не устроило то, что я был не джинсах, а в шортах. После этого  отправил паспорт с ВУ, и это тоже не решило моей проблемы.
SuperP
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 250



View Profile
November 10, 2017, 04:53:49 PM
 #32

не разу не банили в ФБ. а за что вообще могут забанить?
WowBTCbet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
November 12, 2017, 10:00:44 PM
 #33

С фейсом шутки плохи, а главное не делать однотипние действия очень часто, а еще не постить и не репостить короткие Гугл адреса
Tol9n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 132
Merit: 100



View Profile
November 12, 2017, 10:11:14 PM
 #34

С фейсом шутки плохи, а главное не делать однотипние действия очень часто, а еще не постить и не репостить короткие Гугл адреса

Да, фейсбук может забанить за многое. Я для таких случаев всегда веду несколько страниц резервных. Немножко напряжно бывает, но зато можно пользоваться вторым акком, пока пытаешься восстановить из бана первый

Mihail.B
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 10:33:36 PM
 #35

вообще, рыночная стоимость хорошего FB акка куда больше 2200 рублей  Grin
а они продаются? я слышал что за передачу акка бан) , твитер пожалуйста, а с FB все гораздо сложнее в этом плане!
SandraSN
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12


View Profile
November 12, 2017, 10:34:49 PM
 #36

Вот как раз за смену айпишника (частую) и могут забанить. Это не касается только смены айпи на одной подсети провайдера.
Небольшой лайфхак, для повышения трастовости аккаунта. Используйте его и на компьютере и на телефоне или другом девайсе и старайтесь хотя бы первое время проявлять активность как обычный пользователь.
SenseiSan
Member
**
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 10:37:55 PM
 #37

а они продаются? я слышал что за передачу акка бан) , твитер пожалуйста, а с FB все гораздо сложнее в этом плане!
Все продается. Только цена хорошего, прокачанного акка, далеко не 2т.р. При условии, что там целевая, живая аудитория.
abbath666
Member
**
Offline Offline

Activity: 167
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 11:18:33 PM
 #38

ФБ вообще себя не адекватно ведет уже год наверно. Знаю не понаслышке, качал и фанпейджи и через рекл кабинет арбитражил. Может забанить сразу после регистрации, а может и не забанить. Может после первого поста, а может и нет. ФБ не адекват полный
ardis82
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 13


View Profile
November 13, 2017, 07:45:36 AM
 #39

Купила старый ак, только начала вступать в группы, пару человек добавила = бан, но попросил фотку прислать, а я фотку - ту что была в аккаунте не сохранила, по памяти присылала похожую. Разморозили через пару дней. Потом снова, добавила 3 человек в друзья, рекомендованых, опять бан с запросом фотографий. Опять выслала опять разморозили, тоже ждать пришлось пару дней. Попутно свой личный расркучивала, всеравно там не общаюсь. Мой личный тьфу тьфу, не трогали пока что. И купленый пока только подтверждаю заявки в друзья - все норм.

LaskaKate
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 11


View Profile
November 25, 2017, 09:05:16 PM
 #40

Там большую роль играют личные фотки, политика ФБ не допускает использования чужих данных, особенно селебрити.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!