Bitcoin Forum
June 15, 2024, 07:51:15 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
Author Topic: Баунти программа Hackspace Capital  (Read 732 times)
Piston_82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
October 24, 2017, 08:41:16 AM
 #21

По моим подсчетам, новичкам слишком мало выгорит. Оно того не стоит. Другие баунти платят в разы больше.
Вот прямо сейчас с корешом переписываюсь,он ведет 90 баунти!

как так? я уже от 10 устала...
кстати, а за такое кол-во репостов в ФБ/Твиттере не забанят?

по поводу темы - вчера сделала пару репостов, отправила отчет на почту. пришел ответ, что мы рассмотрим вашу заявку, на счету пока токены не появились.
Нужно завести табличку, разработать график, разобраться и упорядочить, тогда легче будет.
Думаю довольно реально заниматься 30-50 баунти, если не очень сложны брать.
GShock
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 10:06:36 AM
 #22

По моим подсчетам, новичкам слишком мало выгорит. Оно того не стоит. Другие баунти платят в разы больше.

По каким твоим подсчетам? Они выплачивают стабильно и токен хорошо торгуется. На баунти твиттера вполне можно поднять не плохие деньги. А если еще и фейсбук подключить... Ну там дальше сам подсчитывай. Ретвитов мало, конечно, но можно вроде свои твитты писать. На голосе видел отчет по этому баунти и там вышло около 2000 токенов за неделю. А тебя расчеты...
Starikmanz
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 23


View Profile
October 24, 2017, 11:25:14 PM
 #23

По моим подсчетам, новичкам слишком мало выгорит. Оно того не стоит. Другие баунти платят в разы больше.

По каким твоим подсчетам? Они выплачивают стабильно и токен хорошо торгуется. На баунти твиттера вполне можно поднять не плохие деньги. А если еще и фейсбук подключить... Ну там дальше сам подсчитывай. Ретвитов мало, конечно, но можно вроде свои твитты писать. На голосе видел отчет по этому баунти и там вышло около 2000 токенов за неделю. А тебя расчеты...
Дружище подскажи пожалуйста, долго ли еще будет идти баунти Hackspace Capital ?

Piston_82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
October 25, 2017, 10:18:13 AM
 #24

Дружище подскажи пожалуйста, долго ли еще будет идти баунти Hackspace Capital ?
Вот что ответил менеджер баунти в телеге:
"Первый этап ICO был проведен 19 сентября. В дальнейшем этапы будут проводиться в течение года. Соответственно и баунти программа тоже будет действовать."
Asmus003
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 113


World-bounty.com


View Profile WWW
October 25, 2017, 08:49:32 PM
 #25

По моим подсчетам, новичкам слишком мало выгорит. Оно того не стоит. Другие баунти платят в разы больше.
Вот прямо сейчас с корешом переписываюсь,он ведет 90 баунти!

как так? я уже от 10 устала...
кстати, а за такое кол-во репостов в ФБ/Твиттере не забанят?

по поводу темы - вчера сделала пару репостов, отправила отчет на почту. пришел ответ, что мы рассмотрим вашу заявку, на счету пока токены не появились.
Нужно завести табличку, разработать график, разобраться и упорядочить, тогда легче будет.
Думаю довольно реально заниматься 30-50 баунти, если не очень сложны брать.

ну я могу это представить. я сама табличку себе сделала, ссылки сохраняю все.
вопрос в другом - при 30 баунти каждый день будет около 50 репостов в Фб и Твиттере. могут ли забанить за такое? Тем более, если новый аккаунт?

World-bounty.com         Сайт с описанием баунти на русском языке                                 
                                                                  [   J  O  I  N    N  O  W   ]                                                                                                   
Сайт с описанием баунти кампаний на русском языке. Удобный календарь баунти, таблица для мониторинга, выборка по видам заданий. Обучение. Постоянное развитие сайта.
Piston_82 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 113



View Profile
October 26, 2017, 06:20:54 AM
 #26

Нужно завести табличку, разработать график, разобраться и упорядочить, тогда легче будет.
Думаю довольно реально заниматься 30-50 баунти, если не очень сложны брать.
ну я могу это представить. я сама табличку себе сделала, ссылки сохраняю все.
вопрос в другом - при 30 баунти каждый день будет около 50 репостов в Фб и Твиттере. могут ли забанить за такое? Тем более, если новый аккаунт?
Точно не могу ответить по цифрам, мне повезло я поднял старые свои акки ФБ и ТВ. Думаю 50 репостов он потянет, особенно если их размазать на утро и вечер...
Хоть у меня и около 10 баунти, но я заметил, что твиттер психует когда ты за раз много фоловиш (в надежде на взаимность) и блочит акк пока ты не подтвердишь кодом из телефона.
HappyInvestor
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
October 26, 2017, 11:19:29 AM
 #27

Присоединялся к баунти фейсбука 2 недели назад. За отчет с действиями поблагодарили за участие и ничего не начислили Cheesy
Можете побробовать принять участие в программе проекта Bounty Hunter. Ссылка у меня в подписи.
Bogatov
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile WWW
November 06, 2017, 11:37:19 AM
 #28

Присоединялся к баунти фейсбука 2 недели назад. За отчет с действиями поблагодарили за участие и ничего не начислили Cheesy
Можете побробовать принять участие в программе проекта Bounty Hunter. Ссылка у меня в подписи.
Мне начислили после того как долго переписывались по электронной почте, несколько раз спрашивали и уточняли номер кошелька, но в итоге токены на кошель капнули. Я продолжаю участвовать в надежде, что проблем не будет  Smiley

Alexmaxfm
Member
**
Offline Offline

Activity: 101
Merit: 10


View Profile WWW
November 13, 2017, 06:39:43 PM
 #29

У меня с третей попытки зафиксировали работу, дальше все норм))
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
November 13, 2017, 10:44:27 PM
 #30

Также участвую в этой баунти-программе.
Обратите внимание, что отчет надо посылать не чаще пары раз в месяц. Для твиттера, по крайней мере.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Pages: « 1 [2]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!