Bitcoin Forum
June 18, 2024, 10:54:22 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: SIACoin стоит ли держать на долгосрок?  (Read 1455 times)
c0mrade4chan
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 264



View Profile
January 21, 2018, 07:21:33 PM
 #41

Однако за сутки отыграла 93 процента. Это очень хороший результат. Но, посмотрим, что будет когда биткоин устремится до 20000 долларов? Сейчас как говорят аналитики биток начал расти после фигуры двойное дно.
Результат очень даже не плохой, но для этой монеты это не много. Нужно ждать х10 минимум.
К 31 марта будут весомые события.
druzik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
January 22, 2018, 07:22:35 PM
 #42

Однако за сутки отыграла 93 процента. Это очень хороший результат. Но, посмотрим, что будет когда биткоин устремится до 20000 долларов? Сейчас как говорят аналитики биток начал расти после фигуры двойное дно.
Результат очень даже не плохой, но для этой монеты это не много. Нужно ждать х10 минимум.
К 31 марта будут весомые события.

Нужно запасаться терпением и ждать не предпринимая никаких дейсвий? Надеюсь такая тактика дествительно принесет иксы.
Hulk86
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 2


View Profile WWW
January 26, 2018, 09:01:19 AM
 #43

Quote
Нужно запасаться терпением и ждать не предпринимая никаких дейсвий? Надеюсь такая тактика дествительно принесет иксы.

Хорошая новость для держателей и майнеров SIAcoin(SC):

Разработчики Siacoin (SC) приняли решение не проводить софт-форк сети, который должен был сделать невозможным майнинг SC с помощью Antminer A3. Об этом они сообщили в блоге Sia.

https://coinlife.com/%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D1%81%D0%BE%D1%84%D1%82-%D1%84%D0%BE%D1%80%D0%BA-siacoin-%D0%BF%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B8%D0%B2-antminer-a3-%D0%BE%D1%82%D0%BC%D0%B5%D0%BD%D0%B5%D0%BD/
Vikavika
Member
**
Offline Offline

Activity: 328
Merit: 10


View Profile
February 06, 2018, 06:40:38 PM
 #44

Сейчас многие монеты снизились на рынке, так что сливаться еще рано, темболее, что эксперты уверяют, что в ближайшее время цена может вырасти, поскольку Siacoin предлагает в 10 раз более дешевый сервис, чем Amazon, Google или Microsoft.
bfriedman228
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100


Presale is live!


View Profile
February 06, 2018, 06:46:11 PM
 #45

SIACoin достаточно сильная монета и отличный проект. Я думаю, что именно как долгосрок это хороший выбор. Думаю и себе добавить в портфель

MERITT   P  R  O  T  O  C  O  L      WHITEPAPER
Decentralized Fundraising & Token Issuance
███████   TWITTER               BITCOINTALK               TELEGRAM   ███████
PALADYN
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 53


View Profile
February 06, 2018, 06:49:37 PM
 #46

Сегодня прикупил ее, как и других монет, тоже думаю что она еще покажет достойный рост
zipporol
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 658
Merit: 112


Minter


View Profile
February 06, 2018, 06:54:03 PM
 #47

Сам пока не добавил к себе в портфель, но думаю над этим... Много хороших отзывов слышу о данной монете, говорят что большие перспективы у нее, там еще какой-то майнер под нее вроде как сделали.

Fantomas81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 107



View Profile
April 15, 2018, 08:36:47 PM
 #48

такого рода монеты (с большой капой и несколько раз хорошо пропампленные) только в долгосрок теперь и держать- до выхода в реальный мир с конечным продуктом

Alexeu0001
Member
**
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 13


View Profile WWW
April 20, 2018, 08:28:44 AM
 #49

Закупился SiaCoin  еще в августе в районе 500-600 сатош, сейчас SiaCoin  продолжает пробивать 5-6 дно. Так собственно вопрос стоит ли держать монету в надежде что она выростит или слить пока не дошло до 0. Есть за монетой какой-то потенциал? Кто конкуренты?  Интересны мысли сообщества
Я думаю однозначно нет смысла их продавать и фиксировать убыток. Теперь уж точно держи. Если с рынком криптовалют в целом все будет хорошо, то и монета скорее всего отрастет и покажет прибыль, хотя конечно бывает всякое.
Valentina Ambassador
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11

REPUBLIA PRE-SALE : Aug 23rd


View Profile
May 13, 2018, 12:32:15 PM
 #50

За бесценок продавать не стоит , если нет терпения нет терпения и выдержки никогда ничего не заработаете. 

SemenSemen
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

"The future of advertisement intelligence"


View Profile
May 13, 2018, 12:39:41 PM
 #51

Закупился SiaCoin  еще в августе в районе 500-600 сатош, сейчас SiaCoin  продолжает пробивать 5-6 дно. Так собственно вопрос стоит ли держать монету в надежде что она выростит или слить пока не дошло до 0. Есть за монетой какой-то потенциал? Кто конкуренты?  Интересны мысли сообщества
Я думаю однозначно нет смысла их продавать и фиксировать убыток. Теперь уж точно держи. Если с рынком криптовалют в целом все будет хорошо, то и монета скорее всего отрастет и покажет прибыль, хотя конечно бывает всякое.
В вашем случае я думаю нужно держать на долгосрок, а вообще нужно очень ответственно подходить к выбору инвестиций. Сейчас очень много коинов которые совершено бесполезны.

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
●███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███●
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
fullcointalk
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


View Profile
May 13, 2018, 12:51:44 PM
 #52

Закупился SiaCoin  еще в августе в районе 500-600 сатош, сейчас SiaCoin  продолжает пробивать 5-6 дно. Так собственно вопрос стоит ли держать монету в надежде что она выростит или слить пока не дошло до 0. Есть за монетой какой-то потенциал? Кто конкуренты?  Интересны мысли сообщества
Я думаю однозначно нет смысла их продавать и фиксировать убыток. Теперь уж точно держи. Если с рынком криптовалют в целом все будет хорошо, то и монета скорее всего отрастет и покажет прибыль, хотя конечно бывает всякое.
В вашем случае я думаю нужно держать на долгосрок, а вообще нужно очень ответственно подходить к выбору инвестиций. Сейчас очень много коинов которые совершено бесполезны.
это да,только у сиакойна вроде с этим все в порядке и может еще удивить инвесторов. Сам вышел из этой монеты с небольшим плюсом,а сейчас уже ценник в 3 раза больше
kagtaviy_mo
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 22


View Profile
May 14, 2018, 04:40:12 AM
 #53

Нужно изучать что стоит за любым коином то есть сам проект и только изучив проект делать для себя выводы и принимать решения насчет инвестирования.



Full Member
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:

Sr Member. Hero Member. Legendary
Preview:
》》》VANM - VIRAL ADVERTISING NETWORK MINING《《《
LIGHTPAPER ☆ WHITEPAPER ☆ TOKEN SALE
Telegram Channel | Telegram Community | Twitter | Facebook | Instagram | Airdrop | Bounty

Code:
Code:
Mr. Twiister
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 11


View Profile
May 14, 2018, 09:16:25 AM
 #54

SIACoin выглядит достаточно перспективно сейчас и держать его стоит на среднесрок как по мне. Ну и следить за развитием проекта и ценой на рынке что бы ничего не упустить.
Anisovka
Member
**
Offline Offline

Activity: 165
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 01:05:50 PM
 #55

Пока в долгосроке смысла не вижу,всё циклично. Зачем ждать и надеяться,когда можно действовать сегодня.Можно на альтах заработать.
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
May 17, 2018, 01:26:10 PM
 #56

Лежат в кошельке в долгосрочной перспективе пару тысяч монеток. Никогда не знаешь, что может удивить завтра.
К примеру тот же ZCL, вышел из него окончательно за неделю до анонса про запуск нового проекта и SWAP.
Поэтому стараюсь держать более менее активные и интересные монеты в кошельке, SC в их числе.
indiangrad
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 01:38:53 PM
 #57

сию брать если только на очень очень долгосрок. видел полгода назад попытки спрогнозировать курс 1 доллар к августу 2018, но чёт я сильно сомневаюсь, в этом) какие то фантасты прогнозировали. сиа как доги и рипл. на несоклько лет холда. да и то следить, чтоб развивалась

jtrip
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 112


View Profile WWW
May 17, 2018, 01:46:54 PM
 #58

Лежат в кошельке в долгосрочной перспективе пару тысяч монеток. Никогда не знаешь, что может удивить завтра.
К примеру тот же ZCL, вышел из него окончательно за неделю до анонса про запуск нового проекта и SWAP.
Поэтому стараюсь держать более менее активные и интересные монеты в кошельке, SC в их числе.
Аналогично, брал когда он еще десятую часть цента стоил. Так до сих пор и валяется в кошельке. В январе было сто иксов,
не слил. Перспективная монета и думаю в этом году обновит максимум. Буду ждать тысячи иксов, мне спешить некуда Smiley

сию брать если только на очень очень долгосрок. видел полгода назад попытки спрогнозировать курс 1 доллар к августу 2018, но чёт
я сильно сомневаюсь, в этом) какие то фантасты прогнозировали. сиа как доги и рипл. на несоклько лет холда. да и то следить, чтоб развивалась
Кстати, интересный вопрос. Что лучше, холдить несколько лет ничего не делая и в итоге умножиться на тысячу, или
шортить  у монитора каждый день без гарантий, что вообще не потеряешь всё, если не являешься проф. трейдером?
Lektor188
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 02:07:09 PM
 #59

Ну мне кажеться лучше на долгий срок держать монету, или тут нет смысла просто, по скольку есть большой шанс за промежуток времени что монета вырастет, ну тут тоже свой большой минус есть )
MatveyBlack
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 16


View Profile WWW
May 17, 2018, 02:12:48 PM
 #60

В защиту децентрализованных хранилищ - очень многие icoшные проекты конца 17 и 18 года, в своих разработках планируют использовать те самые хранилища для хранения данных, так что и sia и storj будут полноценными утилити токенами с большим спросом и однозначными иксами.

Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!