Bitcoin Forum
June 17, 2024, 09:09:18 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
Author Topic: SIACoin стоит ли держать на долгосрок?  (Read 1455 times)
zossia
Member
**
Offline Offline

Activity: 147
Merit: 19

TokenUnion-Get Rewarded for Holding Crypto


View Profile
May 17, 2018, 02:14:34 PM
 #61

Да кто ж вам скажет то... Мешают, скидывайте их и покупайте что-то ещё.  Я придерживаюсь правила, слив половины после ico, остальное в долгосрок

playdual
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
May 17, 2018, 02:15:41 PM
 #62

Подразочаровался я в этой монетке... Сначала казалось радужной..А теперь?Smiley
oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
May 17, 2018, 02:17:43 PM
 #63

Добрый Монетка впринципи неплохая, но я бы рассмотрел бы более лучшее варианты. Решение конечно остается лично за вами. Вот так.
nincha08
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 2


View Profile
May 17, 2018, 04:36:58 PM
 #64

Мне кажется эта монета на очень длинный долгосрок ,ещё рынок не созрел в этой сфере. Советую забыть о них на год как минимум. Рынок облачного децентрализованного хранения ещё себя не раскрыл!
aleksvip15
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 1


View Profile
May 17, 2018, 05:37:17 PM
 #65

Siacoin входит в сотку на coinmarketcap, а если быть точным то на 24 месте. Это уже хороший показатель. При чём 2 месяца назад данная монета была в топ 20. Я считаю, что данную монету на долгосрок стоит держать. Так как прийдёт время, когда возникнет необходимость в использовании облачного децентрализованного хранения. Вот тогда цена на Siacoin должна подскочить. На данный момент эта монета перспективна и ей доверяют многие, c объёмом инвестиций в Siacoin более 1,5 млрд$.    

⛊⛊⛊⛊⛊⛊  [ TRUSTEE ] МОБИЛЬНЫЙ МУЛЬТИВАЛЮТНЫЙ КРИПТО-КОШЕЛЕК  ⛊  ХРАНЕНИЕ/ОБМЕН/CASHBACK  ⛊⛊⛊⛊⛊⛊
https://trustee.deals/link/1MDZkOTA
TEXHIIK
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 12


View Profile WWW
May 17, 2018, 05:42:43 PM
 #66

Еще держишь? Покупая будь готов стать долгосрочным инвестором))) В принципе монетка не плохая так что не страшно посидеть с ней, хотя нервов потрепаешь))

H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 05:45:45 PM
 #67

Тоже думал в прошлом году закуплюсь на долго срок может чтото и произойдет и монета поднимется в цене уже почти год прошел не туда не сюда все на одном месте !

madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
May 17, 2018, 05:46:54 PM
 #68

Подразочаровался я в этой монетке... Сначала казалось радужной..А теперь?Smiley

так же само разочаровался. и очень даже. много было надежд. а что теперь7 теперь вам долгострочная монета. очень жаль это прискорбно.
federicocrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 06:07:05 PM
 #69

Подразочаровался я в этой монетке... Сначала казалось радужной..А теперь?Smiley

так же само разочаровался. и очень даже. много было надежд. а что теперь7 теперь вам долгострочная монета. очень жаль это прискорбно.

А мне кажется, что вы очень рано разочаровались в ней. Эта монета достаточно перспективная и я просто уверен в том, что интерес людей к ей еще будет расти
Papilio
Member
**
Offline Offline

Activity: 316
Merit: 10


View Profile
May 17, 2018, 07:07:57 PM
 #70

Такое днище с многими монетами, если никуда не спешить, то стоит подождать, рано или поздно рост нарисуется

Перспективы системы сегодня выглядят более чем оптимистично. Основатели платформы ставят цель полностью изменить сферу хранения информации и создать самый большой суперсервер на планете. Поэтому рост и преспектива на будущее обеспечена, держите в долгосрок.
grumpy619
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 255



View Profile
May 17, 2018, 07:56:37 PM
 #71

у Sia есть потенциал, просто слишком много конкурентов не только на традиционном рынке, но и на децентрализованном. Те же Storj и MaidSafe на  блокчейне и Dropbox, Microsoft , Google - традиционные. Это очень непросто бороться с такими титанами.
PS Сама купила еще по 69 сатош в прошлом апреле, до сих пор держу часть.



▄▄           ▄▄▄▄▄▄             ▄▄▄▄▄▄           ▄▄         ▄▄        ▄▄             ▄▄▄▄▄▄            ▄▄                  ▄             ▄▄▄▄▄▄▄ 
██        ▄██▀▀▀▀▀▀██        ▄██▀▀▀▀▀▀██▄        ███▄       ██        ██          ▄██▀▀▀▀▀▀██▄         ██                 ███            ██▀▀▀▀██▄
██       ██▀                ██▀        ▀██       █████▄     ██        ██         ██▀        ▀██        ██                ██ ██           ██     ██
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██ ▀███▄   ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██               ██   ██          ██▄▄▄▄█▀
██      ▐█▌                ▐█▌          ▐█▌      ██   ▀███▄ ██        ██        ▐█▌          ▐█▌       ██              ██     ██         ██▀▀▀▀██▄
██       ██▄                ██▄        ▄██       ██     ▀█████        ██         ██▄      ▄▄  █        ██             ██       ██        ██     ██
██        ▀██▄▄▄▄▄▄██        ▀██▄▄▄▄▄▄██▀        ██       ▀███        ██          ▀██▄▄▄▄▄ ██          ██▄▄▄▄▄▄      ██         ██       ██▄▄▄▄██▀
▀▀           ▀▀▀▀▀▀             ▀▀▀▀▀▀           ▀▀         ▀▀        ▀▀             ▀▀▀▀▀  ▀▀         ▀▀▀▀▀▀▀▀     ▀▀           ▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀ 
           ▄▄███▄▄
     ▄▄███████████▄▄
 ▄▄███████████████████▄▄
███████████▌ ▐███████████
██▌ ▐███████ ███████▌ ▐██
███ ████▀▀██ ██▀▀████ ███
███ ██▀▄████ ████▄▀██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
███ ██ █████ █████ ██ ███
 ▀▀ ██ █████ █████ ██ ▀▀
     ▀ █████ █████ ▀
         ▀▀█ █▀▀
The Premier   ───────────────────
Digital Asset Management Ecosystem
────────   Powered by the ICNQ Token


[ Color  Paper ]
▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂▂
[ White Paper ]

▾  Medium
▾  Twitter
▾  LinkedIn
▾  Subscribe


I C N Q  T O K E N

The Token for Digital Asset Management
madlex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 2


View Profile
May 18, 2018, 07:38:10 AM
 #72

Подразочаровался я в этой монетке... Сначала казалось радужной..А теперь?Smiley

так же само разочаровался. и очень даже. много было надежд. а что теперь7 теперь вам долгострочная монета. очень жаль это прискорбно.

А мне кажется, что вы очень рано разочаровались в ней. Эта монета достаточно перспективная и я просто уверен в том, что интерес людей к ей еще будет расти
и в чем же вы видите ее перспективы объясните пожалуйста7 интерес к ней конечно же есть. но я скаждым днем все менее и менее. можно просто наблюдать но никак не работать с ней. пока что.
btcltcminingss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 3


View Profile
May 18, 2018, 07:41:28 AM
 #73

Quote
у Sia есть потенциал, просто слишком много конкурентов не только на традиционном рынке, но и на децентрализованном. Те же Storj и MaidSafe на  блокчейне и Dropbox, Microsoft , Google - традиционные. Это очень непросто бороться с такими титанами.
PS Сама купила еще по 69 сатош в прошлом апреле, до сих пор держу часть.
Ну если по ее цене смотреть, то многие инвесторы достаточно сильно верят в монету и ее перспективы. Время конечно покажет, правы ли они были.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Rtalk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 1


View Profile
May 18, 2018, 07:45:24 AM
 #74

Щас весь рынок на днище,поэтому сложно сказать конкретно про сиакоин.Если надолго забыть о ней, то вероятней всего да-вырастет.Но постановка вопроса неправильная.Никто вам не скажет что и когда вырастет.
Leenwar
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 07:50:02 AM
 #75

Зимой были слухи, что в Китае делают асики под майнинг этой монеты. Тогда пропампилась она хорошо.
Сейчас же не вижу ничего перспективного в сиакоине.
shalfei01
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 10


View Profile
May 18, 2018, 07:55:16 AM
 #76

прикупил чуть-чуть. Монета вроде нормальная, в плане долгосрока пойдёт. Возможно чуть чуть по памплю. Вдруг повезёт.
wattson
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
May 18, 2018, 07:56:21 AM
 #77

закупался в районе Нового года кажется, точно не помню, может раньше. Ну она стреляла чуть, фиксил, часть оставил на долгосрок. С таким рынком, конечно, вообще ничего уже не хочется))) Хочется лечь и плакать  Grin
CriptoMorph
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 105


Chromia - Relational Blockchain


View Profile
May 18, 2018, 04:49:08 PM
 #78

 У меня знакомый в промышленном маштабе майнит SIA.
И  могу судя по количеству совсем даже и не плохо чувствует с SIA

да
естевственно это не основная монета которую он майнит
но все же


♠️ Facebook: http://facebook.com/ChromiaStudios                 ♥️ Webpage: http://chromiastudios.com
♦️ LinkedIn:  http://linkedin.com/company/chromiastudios      ♣️ Reddit: http://reddit.com/r/ChromiaStudios                     
♥️ Twitter:    https://twitter.com/teamchromia                        ♦️  Twitter: https://twitter.com/ChromaWay
************************************************************************************************
Metamorfozzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
May 19, 2018, 08:10:29 PM
 #79

У меня знакомый в промышленном маштабе майнит SIA.
И  могу судя по количеству совсем даже и не плохо чувствует с SIA

да
естевственно это не основная монета которую он майнит
но все же

Целенаправленно вроде майнить SC не особо выгодно. Есть Storj, где доходность в 2-3 раза выше.
Это если использовать жесткие диски для майнинга.
Если же майнить с помощью видеокарт, то неплохая монетка для DUAL-Mining в связке ETH-SC.
IBAH IBAHOBI4
Member
**
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 10


View Profile
May 21, 2018, 06:34:25 AM
 #80

у Sia есть потенциал, просто слишком много конкурентов не только на традиционном рынке, но и на децентрализованном. Те же Storj и MaidSafe на  блокчейне и Dropbox, Microsoft , Google - традиционные. Это очень непросто бороться с такими титанами.
PS Сама купила еще по 69 сатош в прошлом апреле, до сих пор держу часть.
Все дело в довольной сильной конкуренции ,естественно если СИА не будет развиваться так стремительно как ее конкуренты, то не о каком успехе и не может идти речь.
Pages: « 1 2 3 [4] 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!