Bitcoin Forum
June 30, 2024, 01:05:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Кто придумал биткоин?  (Read 2559 times)
05utopist
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 01:40:47 PM
 #161

Это масоны придумали чтобы обокрасть простой народ и подчинить их в рабство
tatianablashko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile WWW
May 24, 2018, 02:56:19 PM
 #162

Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.
JCB44
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 109


View Profile
May 24, 2018, 09:57:01 PM
 #163

Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.

Очень сомнительно что станет известно, т.к. создатель(-и) хорошо позаботились чтобы замести следы, плюс ко всему журналисты уже раз 5 проводили расследования и ничего путного короме домыслов и слухов раскопать не смогли. Поэтому тут все очень запутано и установить истину почти нереально.
Balancor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 08:25:48 AM
 #164

Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.

Очень сомнительно что станет известно, т.к. создатель(-и) хорошо позаботились чтобы замести следы, плюс ко всему журналисты уже раз 5 проводили расследования и ничего путного короме домыслов и слухов раскопать не смогли. Поэтому тут все очень запутано и установить истину почти нереально.
сама технология была придумана еще чуть ли не в 90-е годы, но сеть запустили только в 2009 году
и скорее это группа людей, а не один человек
ну и у Сатоши в кошельке 1 миллион битков
kudryashov
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 5


View Profile
May 25, 2018, 08:37:19 AM
 #165

Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.

Очень сомнительно что станет известно, т.к. создатель(-и) хорошо позаботились чтобы замести следы, плюс ко всему журналисты уже раз 5 проводили расследования и ничего путного короме домыслов и слухов раскопать не смогли. Поэтому тут все очень запутано и установить истину почти нереально.
сама технология была придумана еще чуть ли не в 90-е годы, но сеть запустили только в 2009 году
и скорее это группа людей, а не один человек
ну и у Сатоши в кошельке 1 миллион битков

Подскажите номер кошелька, гляну в блокчейне, никогда не видел ляма биткоинов. А то чартсы показывают самым жирным кошелек с 190000 биткоинов )) Тыц-ссылка.
PirHen423
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 09:41:38 AM
 #166

Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.

Очень сомнительно что станет известно, т.к. создатель(-и) хорошо позаботились чтобы замести следы, плюс ко всему журналисты уже раз 5 проводили расследования и ничего путного короме домыслов и слухов раскопать не смогли. Поэтому тут все очень запутано и установить истину почти нереально.
сама технология была придумана еще чуть ли не в 90-е годы, но сеть запустили только в 2009 году
и скорее это группа людей, а не один человек
ну и у Сатоши в кошельке 1 миллион битков

да, я тоже видел отсылки к блокчейну  в книгах за 90-е годы
RobotNIK
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 1

ADAB Solutions First crypto exchange Islamic Cryp


View Profile
May 25, 2018, 10:09:56 AM
 #167

Наверно Мавродий, оставил след после себя...)))

ADAB Solutions
 First crypto exchange Islamic Crypto Exchange
http://www.adabsolutions.com
varutanian
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 04:07:56 PM
 #168

По моему , биткоин придумла группа людей , которые сейчас совсем потерялись, нигде их не видно, и ничего о них не слышно
Li-Fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 04:21:19 PM
 #169

Давно этой темой интересовалась но на просторах интернета столько разных версий что сложно определиться с реальной.

Я думаю рано или поздно это станет известно ну а пока нам остается лишь гадать по поводу тех кандидатов которых нам подсовывает интернет.
Думаю группа профессионалов банкиров или спец. службы.
grinifols
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:01:13 PM
 #170

Скорее всего американские разработчики, и я уверен, что это не для добрых дел всё было создано)
Li-Fox
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
May 25, 2018, 05:10:04 PM
 #171

Скорее всего американские разработчики, и я уверен, что это не для добрых дел всё было создано)
Возможно и американские разработчики придумали биткоин, но хотелось бы верить, что для общего развития Криптовалюты.
Mendozaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 38
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 05:57:34 PM
 #172

Его придумал гений , иначе быть не может
Bromich
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 7


View Profile
May 25, 2018, 06:39:04 PM
 #173

Точно это была группа людей, одному человеку такое разработать элементарно не хватит ресурсов, а кто мы никогда не узнаем, скорее всего. Будем слушать легенды о сатошах накамото

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
V1lpu
Member
**
Offline Offline

Activity: 332
Merit: 12


View Profile
May 25, 2018, 07:28:54 PM
 #174

Это вполне мог быть один человек, и вполне вероятно, что из Японии – там последние 10-15 лет математика на подъеме, какой-нибудь увлеченный математик мог прийти к идее цифрового золота. Но, без помощи сообщества идея далеко бы не ушла, поэтому с какого-то момента можно говорить про группу людей.

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn  -          🎋 Bamboo - Insurance for Everyone          -  YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
Innovative, borderless and free health and medical insurance on blockchain.
We're here to eradicate the health protection gap and empower people to feel better and live longer.
Mr_Black
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 09:10:31 PM
 #175

Не думаю, что его придумал один человек, скорее всего группа людей, настоящих гиков, которые посвятили этому очень много времени.
Bohdan98
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
May 25, 2018, 09:44:22 PM
 #176

Создал Сатоши Накамото в 2009 году. А вообще хотели подобное сделать в 90-х годах
maxrentier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile WWW
May 26, 2018, 06:21:07 AM
 #177

Думаю Сатоши, только под другим именем.
Oxana Mihaylovna
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
May 26, 2018, 08:18:57 AM
 #178

сто процентов то что выше интеллектом. залезло в голову человеку и сделала это)
prestigio74
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 235
Merit: 1


View Profile
May 30, 2018, 03:26:30 PM
 #179

может Сатоши Накамото это некий псевдоним... Ведь нет такого дядьки в списке миллиардеров... А может тот же Мавродий замутил, а то он вроде бы собирался влезть в просторы интернета!

▂▃▅▆ BOLTON Coin (BFCL) ▆▅▃▂
▬ The Challenge that makes your dreams come true ▬
֍ ֍ [https://bfclcoin.com/]֍ ֍
dmitriybulatov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
May 30, 2018, 04:56:30 PM
 #180

Почему интересно он не хочет придать себя оглазки ?  Может хочет спокойно жить. Или это вообще группа хакеров
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!