Bitcoin Forum
November 20, 2017, 02:27:26 PM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Qchain: Блокчейн платформа рекламы и аналитик&  (Read 2662 times)
pit19521506
Sr. Member

Activity: 336

View Profile
November 08, 2017, 06:58:19 AM

После конференции в Калифорнии станет все более менее ясно что к чему и куда они будут двигаться а может точно пару китов зайдет.

1511188046
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511188046
Reply with quote  #2

1511188046
Report to moderator
Join ICO Now A blockchain platform for effective freelancing
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
1511188046
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1511188046
Reply with quote  #2

1511188046
Report to moderator
morgan4140
Member
**

Activity: 70

View Profile
November 08, 2017, 10:25:16 AM

После конференции в Калифорнии станет все более менее ясно что к чему и куда они будут двигаться а может точно пару китов зайдет.
Это однозначно, а так вроде уже несколько китов зашли и на пресейле в том числе, в общем будем ждать хороших новостей

consigliere
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 08, 2017, 10:25:44 AM

Я тоже ожидаю этого, возможно по платформе будут заявления ещё, над ней во всю идёт работа сейчас чтоб выпустить основную версию как можно раньше, хотя и альфа хорошо себя показала.

namlong
Sr. Member

Activity: 252

View Profile
November 08, 2017, 10:48:45 AM

Я бы предпочел чтобы сборы увеличились как минимум вдвое. Понятно, что сжигание токенов повысит цену, но мне кажется лучше было бы собрать больше средств для развития платформы, а потом уже жечь.

ICO будет идти почти месяц еще, после конфы в Калифорнии думаю зайдут пару китов и токены закончатся)))
Какого числа состоится конференция?
17 Ноября это в пятницу. В общем, очень скоро)
Спасибо. Вижу столько ожиданий с этим связано. Надо будет мониторить. Мне тоже кажется, что есть шанс, что киты разберут, так как есть готовый продукт

▄▄█████████▄▄
       ▄████▀▀       ▀▀████▄
     ▄██▀▀               ▀▀██▄
    ██▀                    ████
   ██                     ███▀██
  ██                    ▄██▀   ██
 ██                    ▄██      ██
██▀                  ▄██▀      ▄███
██                  ▄██      ▄██▀██
██                 ██▀    ▄███▀  ██
██               ▄██▀   ▄██▀     ██
██▄             ▄██  ▄███▀      ▄██
 ██           ▄██▀ ▄██▀         ██
  ██         ▄██▄███▀          ██
   ██       █████▀            ██
    ██▄   ▄████▀            ▄██
     ▀██▄███▀            ▄▄██▀
       ▀████▄▄       ▄▄████▀
           ▀▀█████████▀▀
L I V E T R E E   A D E P T TM
Own the future of entertainment
The World's 1st Community-Powered,
Film, TV and Content Network  ★
Departure
Sr. Member

Activity: 308

View Profile
November 08, 2017, 01:09:59 PM

Там еще одну статью в Насдаке напечатали касательно Qchain, видели?

Хорошие новости набирают обороты.

=

▒▓▓████████▓▓▒                   
            ▒▓█████████████████████▒             
         ▒█████████▓▒▒▒▒▒▒▒▓▓█████████▓
       ▓██████▓▒                 ▓██████▓         
     ▒█████▓                        ▓█████▓         
    █████▓████████████████████████████▓█████▒         
  ▒█████                                ▓████▒       
  ████▓                                  ▓████▒       
 ▓████                                    ▓████▒                                                           
▓████                             █▓▓▓▓    ████▓                    ▓██                               ▓████                   
████▓                             █▓▓▓     ▓███▓                    ███▓                              ▓███▓
████▒                          ▓█ █▓      ▓████                    ███▓                                   
████▒          █▓█ ▓         █▓            ▓████       ░▒▓▓█▓▓▓▒    ███▓  ▒▓▓▓▓▓▓░      ░▒▓▓▓▓▓▓▒░    ▒▓▓▓▒  ▓▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▒░
████▓        ██     █▓    █▓█              ▓████     ▒█████▓▓████▓  ███▓▓███▓██████▒  ▒████▓▓▓▓████▒  ▒███▒  ███▓▓███▓█████▓
▓██████████▓▓█████████▓▒▒▓▓████████████████████▓    ▓███░░    ░▓██▓ ████▓░     ░▓███  ▒▓▓▒░    ░▓███  ▒███▒  ████▓      ▒███▓
 ████▓  █▓█                              ▒████     ███▒            ███▓░       ▒███     ░░░░░░░▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
 ▒████▓▓                                 ▒████▓     ███▒            ███▓        ░███ ░▒▓████████████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
  ▓████▓                                ▒████▓      ███▒            ███▓        ░███ ▓███▒░     ▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
   ▒█████▒                             █████▓       ▓███░      ▒███ ███▓        ░███ ▓██▓░     ░▓███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
    ▒█████▓▒                         ██████         ░▓███▓▒▒▒▒▓███▓ ███▓        ░███  ████▒░░░▒█████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
      ▒██████▓                    ▒██████▓             ░▓███████▓▒   ███▓        ░███  ░▒██████▓▒░███░ ▒███▒  ███▓        ▓██▓
        ▒████████▓▒          ▒▓██████████▓
           ▒████████████████████████▓██████▒
              ▒▒▓██████████████▓▓     ▒█████▓░
                                        ▒████▓▒
                                          ▓████▒
                                           ▒█████
                                             ▓████▓
                                               ████▓▒
                                                ▒████▓
                                                  ▓███

██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
     Decentralized Marketing and Advertising Platform     
[] Ease of use and Flexibility [] Excellent value proposition [] Data privacy and security
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
Telegram Reddit
Twitter     ■ANN thread
Facebook
Whitepaper
First1by
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 08, 2017, 01:14:40 PM

Там еще одну статью в Насдаке напечатали касательно Qchain, видели?

Хорошие новости набирают обороты.

И судя по тому , что с нема заходят больше чем с эфира , скорее всего хорошее комюнити азиатское получится , а это поспособствует быстрому пиару проекта  и не может не радовать инвесторов

ifirina
Jr. Member
*

Activity: 40

View Profile
November 08, 2017, 02:50:10 PM

Регалка в бета версии продукта... работает  Smiley

consigliere
Member
**

View Profile
November 08, 2017, 05:56:21 PM

Регалка в бета версии продукта... работает  Smiley

И что это значит? Уже скоро основной релиз или что? И к чему остальные скрины?

goovsy
Full Member

Activity: 154

QCHAIN

View Profile
November 08, 2017, 06:54:36 PM

Это значит две вещи. Что есть бета версия, которую, возможно, покажут на семинаре ... Второе, что какой-то идиот (тестер) на радостях постит это в офф АНН треде.

consigliere
Member
**

View Profile
November 08, 2017, 09:27:47 PM

Это значит две вещи. Что есть бета версия, которую, возможно, покажут на семинаре ... Второе, что какой-то идиот (тестер) на радостях постит это в офф АНН треде.
Да ладно вам, поделился радостью за проект, в который очевидно инвестировал, на самом деле есть за что быть радостным с кучейном, ребята пашут.

KnyazED
Sr. Member

★ BitClave ICO. Join NOW ★

View Profile
November 08, 2017, 09:44:30 PM

Думаю, после конференции в Калифорнии, вполне реалистично, что несколько китов всё-таки инвестируют свои деньги в этот проект, который, как по мне, имеет перспективу двигаться вперёд. И пользы много, ведь реклама в современном мире - это то, что нужно каждому предприятию, бизнесмену, и другим лицам.

,'+██':                 
              ,█████████████;             
            .██████████████████           
            .████████████████████         
         █  .███;         ,███████.       
        ██  .█+              '█████'       
      `███  .█+    ,;'':       █████+     
      ████  .█+ ███████████,    ,████+     
     █████  .████████████████,    ████,   
    ██████  .██████████████████   `████   
   ;██████  .█████`      '██████  .█████   
   ████ ██  .███           :████████████. 
  +███  ██  .█.     `..      ████████████ 
  ████  ██  .    .███████'    ███████████`
 ,███   ██      ███████████    ███████████
 ████   ██     █████████████`  `██████████
 ███;  ███    ███████████████   ██████████`
 ███   ███   .████████████████  `█████████'
,███   ███   █████████████████   ██████████
'███  ,███   █████████████████:  ██████████
+███  ;███  `██████████████████  ██████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
████  '███  .██████████████████  +█████████
'███  :███   █████████████████'  ██████████
:███   ███   █████████████████   ██████████
 ███   ███'  '████████████████   ██████████
 ███,  ████   ███████████████`  ██████████,
 ████  ,███:  `█████████████+   ██████████
 ;███   ████   `███████████+   ███████████
  ███'  .████    █████████`   +██████████;
  ████   █████     :███'     +███████████ 
   ████   █████`            ████████████+ 
   ████,   ██████`        +█████. +█████   
    ████    █████████++████████`   ████.   
    .████    ;████████████████    █████   
     '████`    +████████████     █████     
      +████+     `'█████+.     .█████     
       +█████.                ██████       
        ,██████;           .███████       
          █████████':,:;█████████.         
           ,███████████████████+           
             .███████████████;             
                `'████████,               
Departure
Sr. Member

View Profile
November 08, 2017, 09:53:25 PM

А был запрос на тесты фокус группой из юзеров простых? Я слежу за проектом ,но не встречал. Это типа баг-баунти?

=

▒▓▓████████▓▓▒                   
            ▒▓█████████████████████▒             
▓████                             █▓▓▓▓    ████▓                    ▓██                               ▓████                   
████▓                             █▓▓▓     ▓███▓                    ███▓                              ▓███▓
████▒          █▓█ ▓         █▓            ▓████       ░▒▓▓█▓▓▓▒    ███▓  ▒▓▓▓▓▓▓░      ░▒▓▓▓▓▓▓▒░    ▒▓▓▓▒  ▓▓▓▒░░▒▓▓▓▓▓▒░
████▓        ██     █▓    █▓█              ▓████     ▒█████▓▓████▓  ███▓▓███▓██████▒  ▒████▓▓▓▓████▒  ▒███▒  ███▓▓███▓█████▓
▓██████████▓▓█████████▓▒▒▓▓████████████████████▓    ▓███░░    ░▓██▓ ████▓░     ░▓███  ▒▓▓▒░    ░▓███  ▒███▒  ████▓      ▒███▓
 ████▓  █▓█                              ▒████     ███▒            ███▓░       ▒███     ░░░░░░░▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
 ▒████▓▓                                 ▒████▓     ███▒            ███▓        ░███ ░▒▓████████████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
  ▓████▓                                ▒████▓      ███▒            ███▓        ░███ ▓███▒░     ▒███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
   ▒█████▒                             █████▓       ▓███░      ▒███ ███▓        ░███ ▓██▓░     ░▓███  ▒███▒  ███▓        ▓██▓ 
    ▒█████▓▒                         ██████         ░▓███▓▒▒▒▒▓███▓ ███▓        ░███  ████▒░░░▒█████  ▒███▒  ███▓        ▓██▓
      ▒██████▓                    ▒██████▓             ░▓███████▓▒   ███▓        ░███  ░▒██████▓▒░███░ ▒███▒  ███▓        ▓██▓
                                        ▒████▓▒
                                          ▓████▒
                                           ▒█████
                                             ▓████▓
                                               ████▓▒
                                                ▒████▓
                                                  ▓███

██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
[] Ease of use and Flexibility [] Excellent value proposition [] Data privacy and security
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
Telegram Reddit
Twitter     ■ANN thread
Facebook
Whitepaper
Toltekayotl
Member
**

Activity: 98

View Profile
November 08, 2017, 10:18:27 PM

Думаю, после конференции в Калифорнии, вполне реалистично, что несколько китов всё-таки инвестируют свои деньги в этот проект, который, как по мне, имеет перспективу двигаться вперёд. И пользы много, ведь реклама в современном мире - это то, что нужно каждому предприятию, бизнесмену, и другим лицам.

Согласен. Считаю что наличие китов свидетельствует, что проект не баблосбор и за ним есть будущее. Хотелось бы конечно мне, как инвестору, увидеть иксы на бирже, но иксы без большого хайпа трудно сделать, имхо.

goovsy
Full Member

QCHAIN

View Profile
November 09, 2017, 04:56:36 AM

А был запрос на тесты фокус группой из юзеров простых? Я слежу за проектом ,но не встречал. Это типа баг-баунти?

Тоже везде на них подписался, после того как занес, но инфы о баг баунти не встречал.

goodbounty
Full Member

View Profile
November 09, 2017, 05:02:10 AM

Мне кажется эта идея с децентрализованной рекламой если и будет работать, то не в ближайшее время, ибо слишком мало сейчас реклмодателей, которые захотят рекламироваться в крипте.
А те кто сейчас играют на рынках - им вполне то достаточно гугловской рекламы и новостных ресурсов.

artkor
Jr. Member
*

Activity: 42

View Profile
November 09, 2017, 07:54:23 AM

Мне кажется эта идея с децентрализованной рекламой если и будет работать, то не в ближайшее время, ибо слишком мало сейчас реклмодателей, которые захотят рекламироваться в крипте.
А те кто сейчас играют на рынках - им вполне то достаточно гугловской рекламы и новостных ресурсов.

Замечательно, что Вы затронули этот вопрос. Я также думал о том, насколько своевременно сегодня создавать такой проект и примет ли его массовая аудитория.

Попробую дать свои доводы, возможно получится полезный диалог..

Для начала немного определимся в понятийном аппарате )

"эта идея с децентрализованной рекламой"

Приведу цитату из WP Qchain:

"3.1. ...  Децентрализация быстро стала модным словом, которое упоминается c
каждым продуктом и приложением, запущенным в пространстве криптовалюты. Поэтому,
прежде чем идти дальше, давайте точно определим наше использование слова: мы
определяем децентрализованное программное обеспечение как часть технологии, которая
не может быть отключена одним участником, участвующим в среде продукта."

Далее описываются преимущества децентрализации программного кода. То есть децентрализация в данном случае используется как гарантированная защита сторон процесса.

Сама реклама самая что ни на есть обычная реклама. Хотя я догадываюсь что Вы не имели ввиду буквально эту формулировку, но многие её могут прочесть буквально и
не смогут даже представить каким образом реклама может быть децентрализованной ведь у неё всегда есть конкретный заказчик.

слишком мало сейчас реклмодателей, которые захотят рекламироваться в крипте.

Буду рассуждать как рекламодатель, поскольку я имею несколько собственных бизнесов, среди которых фитнес-клуб, туристическое агентство и автотехцентр - бизнесы из сферы услуг.
Что я здесь делаю, это отдельный разговор, я воспринимаю крипто-индустрию как в естественный эволюционно-технологический процесс. И хочу быть частью этого процесса.
Мои бизнесы отлажены и работают без моего оперативного участия, я занимаюсь исключительно вопросами развития и удалённо контролирую финансовые процессы. Но речь сейчас не об этом..

Я с удивлением для себя обнаружил, как мало времени мне потребовалось, чтобы полностью отказаться от наружной рекламы, рекламы в СМИ и поставить на поток интернет-рекламу,
которая, как я быстро усвоил,  при наличии правильно организованных сайтов является самым эффективным на сегодняшний день видом рекламы.

Я лично занимаюсь эдвайз-менеджментом в яндекс-директ и гугл-эдсенс. Там по сей день совершенствуются сервисы и спектр возможностей постоянно расширяется.
И я также быстро адаптируюсь. И самое что важное, все мои конкуренты - все тоже быстро адаптируются. Конечно далеко не все самостоятельно этим занимаются, и только благодаря этому я немного впереди по скорости внедрения новшеств. Но этим занимается огромное количество фрилансеров - эти парни также быстры и они предлагают услуги моим конкурентам.

И знаете что меня огорчает? Эта технологическая рекламная гонка постоянно увеличивает стоимость клика для меня. И мои рекламные бюджеты растут. Но замечу сайты, которые размещают рекламу не увеличивают свои доходы. Почему? Я писал об этом выше в этой ветке, потому что я достаточно хорошо разбираюсь в этой теме.

Именно поэтому я считаю что я и такие как я, либо их агенты очень быстро способны к адаптации к чему угодно (к крипте, к тюльпанам, к ваучерам) если речь идёт об экономии и сокращении расходов на рекламу. Потому что это мои деньги. Я плачу их из собственного кармана, вместо того чтобы тратить их на себя или на развитие бизнеса. Частный бизнес - это самая эффективная модель организации. Имейте это ввиду.

Даже если ограничить этот проект лишь участниками криптовалютных торгов (хотя честно признаюсь я не понимаю логики такого ограничения, но допустим), то Вы сами перечислили варианты рекламных площадок, кому такой проект будет интересен для предоставления свободных площадей под рекламу. Да это будут как минимум около-блокчейновые ресурсы, количество которых сегодня просто уже огромное, а ведь это только начало..

JurgenKlopp
Full Member

Activity: 168

View Profile
November 09, 2017, 08:53:41 AM

Тема платных опросов за рубежем очень популярна, и участники таких опросов, особенно сложных, поручают хорошие деньги. Пару лет назад сам пытался на этом "заработать", но в рунете за опросы платят совсем уж скромно.

Departure
Sr. Member

View Profile
November 09, 2017, 08:58:58 AM

Тема платных опросов за рубежем очень популярна, и участники таких опросов, особенно сложных, поручают хорошие деньги. Пару лет назад сам пытался на этом "заработать", но в рунете за опросы платят совсем уж скромно.

Да подтверждаю, там за рубежом есть такое. Это целая индустрия с опросами.

=

▒▓▓████████▓▓▒                   
            ▒▓█████████████████████▒             
                                        ▒████▓▒
                                          ▓████▒
                                           ▒█████
                                             ▓████▓
                                               ████▓▒
                                                ▒████▓
                                                  ▓███

██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
██ █
Telegram Reddit
Twitter     ■ANN thread
Facebook
Whitepaper
qchain
Member
**

Activity: 98

View Profile WWW
November 09, 2017, 09:02:42 AM

Спасибо за ваш комментарий.

Мы разделяем ход ваших мыслей!

goovsy
Full Member

QCHAIN

View Profile
November 09, 2017, 09:16:12 AM

Замечательно, что Вы затронули этот вопрос. Я также думал о том, насколько своевременно сегодня создавать такой проект и примет ли его массовая аудитория.

Попробую дать свои доводы, возможно получится полезный диалог..

Для начала немного определимся в понятийном аппарате )

"эта идея с децентрализованной рекламой"

Приведу цитату из WP Qchain:

"3.1. ...  Децентрализация быстро стала модным словом, которое упоминается c
каждым продуктом и приложением, запущенным в пространстве криптовалюты. Поэтому,
прежде чем идти дальше, давайте точно определим наше использование слова: мы
определяем децентрализованное программное обеспечение как часть технологии, которая
не может быть отключена одним участником, участвующим в среде продукта."

Далее описываются преимущества децентрализации программного кода. То есть децентрализация в данном случае используется как гарантированная защита сторон процесса.

Сама реклама самая что ни на есть обычная реклама. Хотя я догадываюсь что Вы не имели ввиду буквально эту формулировку, но многие её могут прочесть буквально и
не смогут даже представить каким образом реклама может быть децентрализованной ведь у неё всегда есть конкретный заказчик.

слишком мало сейчас реклмодателей, которые захотят рекламироваться в крипте.

Буду рассуждать как рекламодатель, поскольку я имею несколько собственных бизнесов, среди которых фитнес-клуб, туристическое агентство и автотехцентр - бизнесы из сферы услуг.
Что я здесь делаю, это отдельный разговор, я воспринимаю крипто-индустрию как в естественный эволюционно-технологический процесс. И хочу быть частью этого процесса.
Мои бизнесы отлажены и работают без моего оперативного участия, я занимаюсь исключительно вопросами развития и удалённо контролирую финансовые процессы. Но речь сейчас не об этом..

Я с удивлением для себя обнаружил, как мало времени мне потребовалось, чтобы полностью отказаться от наружной рекламы, рекламы в СМИ и поставить на поток интернет-рекламу,
которая, как я быстро усвоил,  при наличии правильно организованных сайтов является самым эффективным на сегодняшний день видом рекламы.

Я лично занимаюсь эдвайз-менеджментом в яндекс-директ и гугл-эдсенс. Там по сей день совершенствуются сервисы и спектр возможностей постоянно расширяется.
И я также быстро адаптируюсь. И самое что важное, все мои конкуренты - все тоже быстро адаптируются. Конечно далеко не все самостоятельно этим занимаются, и только благодаря этому я немного впереди по скорости внедрения новшеств. Но этим занимается огромное количество фрилансеров - эти парни также быстры и они предлагают услуги моим конкурентам.

И знаете что меня огорчает? Эта технологическая рекламная гонка постоянно увеличивает стоимость клика для меня. И мои рекламные бюджеты растут. Но замечу сайты, которые размещают рекламу не увеличивают свои доходы. Почему? Я писал об этом выше в этой ветке, потому что я достаточно хорошо разбираюсь в этой теме.

Именно поэтому я считаю что я и такие как я, либо их агенты очень быстро способны к адаптации к чему угодно (к крипте, к тюльпанам, к ваучерам) если речь идёт об экономии и сокращении расходов на рекламу. Потому что это мои деньги. Я плачу их из собственного кармана, вместо того чтобы тратить их на себя или на развитие бизнеса. Частный бизнес - это самая эффективная модель организации. Имейте это ввиду.

Даже если ограничить этот проект лишь участниками криптовалютных торгов (хотя честно признаюсь я не понимаю логики такого ограничения, но допустим), то Вы сами перечислили варианты рекламных площадок, кому такой проект будет интересен для предоставления свободных площадей под рекламу. Да это будут как минимум около-блокчейновые ресурсы, количество которых сегодня просто уже огромное, а ведь это только начало..

Фух, дочитал. Ваш ответ-статью надо вешать на входе в этот топик, если честно, чую бывалого форумчанина. Нужно больше таких постов, содержащих практические знания, от участников нашего сообщества (а вы, как я понимаю с нами в лодке вкладчиков Qchain). Глядишь петестанет народ чураться КУС.

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 »  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.