Bitcoin Forum
May 05, 2024, 06:37:52 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Qchain: Блокчейн платформа рекламы и аналитик&  (Read 5195 times)
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 10:25:44 AM
 #101

После конференции в Калифорнии станет все более менее ясно что к чему и куда они будут двигаться а может точно пару китов зайдет.
Я тоже ожидаю этого, возможно по платформе будут заявления ещё, над ней во всю идёт работа сейчас чтоб выпустить основную версию как можно раньше, хотя и альфа хорошо себя показала.
1714934272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934272
Reply with quote  #2

1714934272
Report to moderator
I HATE TABLES I HATE TABLES I HA(╯°□°)╯︵ ┻━┻ TABLES I HATE TABLES I HATE TABLES
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714934272
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714934272

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714934272
Reply with quote  #2

1714934272
Report to moderator
namlong
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 253


Open and Transparent Science Powered By Blockchain


View Profile
November 08, 2017, 10:48:45 AM
 #102

Я бы предпочел чтобы сборы увеличились как минимум вдвое. Понятно, что сжигание токенов повысит цену, но мне кажется лучше было бы собрать больше средств для развития платформы, а потом уже жечь.

ICO будет идти почти месяц еще, после конфы в Калифорнии думаю зайдут пару китов и токены закончатся)))
Какого числа состоится конференция?
17 Ноября это в пятницу. В общем, очень скоро)
Спасибо. Вижу столько ожиданий с этим связано. Надо будет мониторить. Мне тоже кажется, что есть шанс, что киты разберут, так как есть готовый продукт

Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 08, 2017, 01:09:59 PM
 #103

Там еще одну статью в Насдаке напечатали касательно Qchain, видели?

 Хорошие новости набирают обороты.
First1by
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 253



View Profile WWW
November 08, 2017, 01:14:40 PM
 #104

Там еще одну статью в Насдаке напечатали касательно Qchain, видели?

 Хорошие новости набирают обороты.

И судя по тому , что с нема заходят больше чем с эфира , скорее всего хорошее комюнити азиатское получится , а это поспособствует быстрому пиару проекта  и не может не радовать инвесторов

Minter                       ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
                  ▄▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄▄
               ▄▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
            ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
          ,▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▄
         ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      █▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓    ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▓▓▄   ▀▓▀   ▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▄     ▄▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ╟▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▄ ▄▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
     ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
      ║▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
       ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓   ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
        ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
         ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
           ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
             ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
                ▀█▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀
                     ▀▀██▓▓▓▓▓▓▓▓▓██▀▀
||

╓▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▒
▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓█▀▀▀▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌        ▐▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀╜        ╙▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                      ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                       ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                        ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌         ▓▓▓▓▓          ▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓⌐         ▓▓▓▓▓         ╣▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓         ▀█▀▀^         ╫▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌                      ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                     ▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓                 #▒▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▌
▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓
 ▀▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
 ╙▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▓▀
WALLET




                   ▄▄████
              ▄▄████████▌
         ▄▄█████████▀███
    ▄▄██████████▀▀ ▄███▌
▄████████████▀▀  ▄█████
▀▀▀███████▀   ▄███████▌
      ██    ▄█████████
       █  ▄██████████▌
       █  ███████████
       █ ██▀ ▀██████▌
       ██▀     ▀████
                 ▀█




                ▄█████▄   ▄▄
▐█▄           ▄███████████▀
████▄▄       ▐█████████████▀
████████▄▄   ▐████████████
 ████████████████████████▌
▐████████████████████████
 ▀███████████████████████
   ▀████████████████████
   ████████████████████
    ▀█████████████████
      ▄█████████████▀
▄▄▄▄█████████████▀
  ▀▀█████████▀▀
ifirina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 100



View Profile
November 08, 2017, 02:50:10 PM
Last edit: November 08, 2017, 03:06:55 PM by ifirina
 #105

Регалка в бета версии продукта... работает  Smiley







consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 05:56:21 PM
 #106

Регалка в бета версии продукта... работает  Smiley








И что это значит? Уже скоро основной релиз или что? И к чему остальные скрины?
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 08, 2017, 06:54:36 PM
 #107

И что это значит? Уже скоро основной релиз или что? И к чему остальные скрины?
Это значит две вещи. Что есть бета версия, которую, возможно, покажут на семинаре ... Второе, что какой-то идиот (тестер) на радостях постит это в офф АНН треде.
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 09:27:47 PM
 #108

И что это значит? Уже скоро основной релиз или что? И к чему остальные скрины?
Это значит две вещи. Что есть бета версия, которую, возможно, покажут на семинаре ... Второе, что какой-то идиот (тестер) на радостях постит это в офф АНН треде.
Да ладно вам, поделился радостью за проект, в который очевидно инвестировал, на самом деле есть за что быть радостным с кучейном, ребята пашут.
KnyazED
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 251



View Profile
November 08, 2017, 09:44:30 PM
 #109

После конференции в Калифорнии станет все более менее ясно что к чему и куда они будут двигаться а может точно пару китов зайдет.

Думаю, после конференции в Калифорнии, вполне реалистично, что несколько китов всё-таки инвестируют свои деньги в этот проект, который, как по мне, имеет перспективу двигаться вперёд. И пользы много, ведь реклама в современном мире - это то, что нужно каждому предприятию, бизнесмену, и другим лицам.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 08, 2017, 09:53:25 PM
 #110

И что это значит? Уже скоро основной релиз или что? И к чему остальные скрины?
Это значит две вещи. Что есть бета версия, которую, возможно, покажут на семинаре ... Второе, что какой-то идиот (тестер) на радостях постит это в офф АНН треде.

А был запрос на тесты фокус группой из юзеров простых? Я слежу за проектом ,но не встречал. Это типа баг-баунти?
Toltekayotl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 103



View Profile
November 08, 2017, 10:18:27 PM
 #111

После конференции в Калифорнии станет все более менее ясно что к чему и куда они будут двигаться а может точно пару китов зайдет.

Думаю, после конференции в Калифорнии, вполне реалистично, что несколько китов всё-таки инвестируют свои деньги в этот проект, который, как по мне, имеет перспективу двигаться вперёд. И пользы много, ведь реклама в современном мире - это то, что нужно каждому предприятию, бизнесмену, и другим лицам.

Согласен. Считаю что наличие китов свидетельствует, что проект не баблосбор и за ним есть будущее. Хотелось бы конечно мне, как инвестору, увидеть иксы на бирже, но иксы без большого хайпа трудно сделать, имхо.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 04:56:36 AM
 #112

А был запрос на тесты фокус группой из юзеров простых? Я слежу за проектом ,но не встречал. Это типа баг-баунти?

Тоже везде на них подписался, после того как занес, но инфы о баг баунти не встречал.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 09, 2017, 05:02:10 AM
 #113

Мне кажется эта идея с децентрализованной рекламой если и будет работать, то не в ближайшее время, ибо слишком мало сейчас реклмодателей, которые захотят рекламироваться в крипте.
А те кто сейчас играют на рынках - им вполне то достаточно гугловской рекламы и новостных ресурсов.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
November 09, 2017, 07:54:23 AM
Last edit: November 09, 2017, 08:09:43 AM by artkor
 #114

Мне кажется эта идея с децентрализованной рекламой если и будет работать, то не в ближайшее время, ибо слишком мало сейчас реклмодателей, которые захотят рекламироваться в крипте.
А те кто сейчас играют на рынках - им вполне то достаточно гугловской рекламы и новостных ресурсов.

Замечательно, что Вы затронули этот вопрос. Я также думал о том, насколько своевременно сегодня создавать такой проект и примет ли его массовая аудитория.

Попробую дать свои доводы, возможно получится полезный диалог..

Для начала немного определимся в понятийном аппарате )

"эта идея с децентрализованной рекламой"

Приведу цитату из WP Qchain:

"3.1. ...  Децентрализация быстро стала модным словом, которое упоминается c
каждым продуктом и приложением, запущенным в пространстве криптовалюты. Поэтому,
прежде чем идти дальше, давайте точно определим наше использование слова: мы
определяем децентрализованное программное обеспечение как часть технологии, которая
не может быть отключена одним участником, участвующим в среде продукта."

Далее описываются преимущества децентрализации программного кода. То есть децентрализация в данном случае используется как гарантированная защита сторон процесса.

Сама реклама самая что ни на есть обычная реклама. Хотя я догадываюсь что Вы не имели ввиду буквально эту формулировку, но многие её могут прочесть буквально и
не смогут даже представить каким образом реклама может быть децентрализованной ведь у неё всегда есть конкретный заказчик.

слишком мало сейчас реклмодателей, которые захотят рекламироваться в крипте.

Буду рассуждать как рекламодатель, поскольку я имею несколько собственных бизнесов, среди которых фитнес-клуб, туристическое агентство и автотехцентр - бизнесы из сферы услуг.
Что я здесь делаю, это отдельный разговор, я воспринимаю крипто-индустрию как в естественный эволюционно-технологический процесс. И хочу быть частью этого процесса.
Мои бизнесы отлажены и работают без моего оперативного участия, я занимаюсь исключительно вопросами развития и удалённо контролирую финансовые процессы. Но речь сейчас не об этом..

Я с удивлением для себя обнаружил, как мало времени мне потребовалось, чтобы полностью отказаться от наружной рекламы, рекламы в СМИ и поставить на поток интернет-рекламу,
которая, как я быстро усвоил,  при наличии правильно организованных сайтов является самым эффективным на сегодняшний день видом рекламы.

Я лично занимаюсь эдвайз-менеджментом в яндекс-директ и гугл-эдсенс. Там по сей день совершенствуются сервисы и спектр возможностей постоянно расширяется.
И я также быстро адаптируюсь. И самое что важное, все мои конкуренты - все тоже быстро адаптируются. Конечно далеко не все самостоятельно этим занимаются, и только благодаря этому я немного впереди по скорости внедрения новшеств. Но этим занимается огромное количество фрилансеров - эти парни также быстры и они предлагают услуги моим конкурентам.

И знаете что меня огорчает? Эта технологическая рекламная гонка постоянно увеличивает стоимость клика для меня. И мои рекламные бюджеты растут. Но замечу сайты, которые размещают рекламу не увеличивают свои доходы. Почему? Я писал об этом выше в этой ветке, потому что я достаточно хорошо разбираюсь в этой теме.

Именно поэтому я считаю что я и такие как я, либо их агенты очень быстро способны к адаптации к чему угодно (к крипте, к тюльпанам, к ваучерам) если речь идёт об экономии и сокращении расходов на рекламу. Потому что это мои деньги. Я плачу их из собственного кармана, вместо того чтобы тратить их на себя или на развитие бизнеса. Частный бизнес - это самая эффективная модель организации. Имейте это ввиду.


А те кто сейчас играют на рынках - им вполне то достаточно гугловской рекламы и новостных ресурсов.

Даже если ограничить этот проект лишь участниками криптовалютных торгов (хотя честно признаюсь я не понимаю логики такого ограничения, но допустим), то Вы сами перечислили варианты рекламных площадок, кому такой проект будет интересен для предоставления свободных площадей под рекламу. Да это будут как минимум около-блокчейновые ресурсы, количество которых сегодня просто уже огромное, а ведь это только начало..


JurgenKlopp
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 602
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 08:53:41 AM
 #115

Тема платных опросов за рубежем очень популярна, и участники таких опросов, особенно сложных, поручают хорошие деньги. Пару лет назад сам пытался на этом "заработать", но в рунете за опросы платят совсем уж скромно.
Departure
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 288


View Profile
November 09, 2017, 08:58:58 AM
 #116

Тема платных опросов за рубежем очень популярна, и участники таких опросов, особенно сложных, поручают хорошие деньги. Пару лет назад сам пытался на этом "заработать", но в рунете за опросы платят совсем уж скромно.

Да подтверждаю, там за рубежом есть такое. Это целая индустрия с опросами.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 09:16:12 AM
 #117

Мне кажется эта идея с децентрализованной рекламой если и будет работать, то не в ближайшее время, ибо слишком мало сейчас реклмодателей, которые захотят рекламироваться в крипте.
А те кто сейчас играют на рынках - им вполне то достаточно гугловской рекламы и новостных ресурсов.

Замечательно, что Вы затронули этот вопрос. Я также думал о том, насколько своевременно сегодня создавать такой проект и примет ли его массовая аудитория.

Попробую дать свои доводы, возможно получится полезный диалог..

Для начала немного определимся в понятийном аппарате )

"эта идея с децентрализованной рекламой"

Приведу цитату из WP Qchain:

"3.1. ...  Децентрализация быстро стала модным словом, которое упоминается c
каждым продуктом и приложением, запущенным в пространстве криптовалюты. Поэтому,
прежде чем идти дальше, давайте точно определим наше использование слова: мы
определяем децентрализованное программное обеспечение как часть технологии, которая
не может быть отключена одним участником, участвующим в среде продукта."

Далее описываются преимущества децентрализации программного кода. То есть децентрализация в данном случае используется как гарантированная защита сторон процесса.

Сама реклама самая что ни на есть обычная реклама. Хотя я догадываюсь что Вы не имели ввиду буквально эту формулировку, но многие её могут прочесть буквально и
не смогут даже представить каким образом реклама может быть децентрализованной ведь у неё всегда есть конкретный заказчик.

слишком мало сейчас реклмодателей, которые захотят рекламироваться в крипте.

Буду рассуждать как рекламодатель, поскольку я имею несколько собственных бизнесов, среди которых фитнес-клуб, туристическое агентство и автотехцентр - бизнесы из сферы услуг.
Что я здесь делаю, это отдельный разговор, я воспринимаю крипто-индустрию как в естественный эволюционно-технологический процесс. И хочу быть частью этого процесса.
Мои бизнесы отлажены и работают без моего оперативного участия, я занимаюсь исключительно вопросами развития и удалённо контролирую финансовые процессы. Но речь сейчас не об этом..

Я с удивлением для себя обнаружил, как мало времени мне потребовалось, чтобы полностью отказаться от наружной рекламы, рекламы в СМИ и поставить на поток интернет-рекламу,
которая, как я быстро усвоил,  при наличии правильно организованных сайтов является самым эффективным на сегодняшний день видом рекламы.

Я лично занимаюсь эдвайз-менеджментом в яндекс-директ и гугл-эдсенс. Там по сей день совершенствуются сервисы и спектр возможностей постоянно расширяется.
И я также быстро адаптируюсь. И самое что важное, все мои конкуренты - все тоже быстро адаптируются. Конечно далеко не все самостоятельно этим занимаются, и только благодаря этому я немного впереди по скорости внедрения новшеств. Но этим занимается огромное количество фрилансеров - эти парни также быстры и они предлагают услуги моим конкурентам.

И знаете что меня огорчает? Эта технологическая рекламная гонка постоянно увеличивает стоимость клика для меня. И мои рекламные бюджеты растут. Но замечу сайты, которые размещают рекламу не увеличивают свои доходы. Почему? Я писал об этом выше в этой ветке, потому что я достаточно хорошо разбираюсь в этой теме.

Именно поэтому я считаю что я и такие как я, либо их агенты очень быстро способны к адаптации к чему угодно (к крипте, к тюльпанам, к ваучерам) если речь идёт об экономии и сокращении расходов на рекламу. Потому что это мои деньги. Я плачу их из собственного кармана, вместо того чтобы тратить их на себя или на развитие бизнеса. Частный бизнес - это самая эффективная модель организации. Имейте это ввиду.


А те кто сейчас играют на рынках - им вполне то достаточно гугловской рекламы и новостных ресурсов.

Даже если ограничить этот проект лишь участниками криптовалютных торгов (хотя честно признаюсь я не понимаю логики такого ограничения, но допустим), то Вы сами перечислили варианты рекламных площадок, кому такой проект будет интересен для предоставления свободных площадей под рекламу. Да это будут как минимум около-блокчейновые ресурсы, количество которых сегодня просто уже огромное, а ведь это только начало..




Фух, дочитал. Ваш ответ-статью надо вешать на входе в этот топик, если честно, чую бывалого форумчанина. Нужно больше таких постов, содержащих практические знания, от участников нашего сообщества (а вы, как я понимаю с нами в лодке вкладчиков Qchain). Глядишь петестанет народ чураться КУС.
artkor
Member
**
Offline Offline

Activity: 206
Merit: 13


View Profile
November 09, 2017, 10:17:23 AM
 #118

.. а вы, как я понимаю с нами в лодке вкладчиков Qchain). Глядишь петестанет народ чураться КУС.

Спасибо, в лодке. про KYC.. Есть одна лазейка рабочая и до смешного простая.. Кому интересно в личку напишу про эту «уязвимость» )
consigliere
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 103



View Profile
November 09, 2017, 11:14:51 AM
 #119

.. а вы, как я понимаю с нами в лодке вкладчиков Qchain). Глядишь петестанет народ чураться КУС.

Спасибо, в лодке. про KYC.. Есть одна лазейка рабочая и до смешного простая.. Кому интересно в личку напишу про эту «уязвимость» )
заинтригован) многим должно быть интересно.
goovsy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


View Profile
November 09, 2017, 11:55:34 AM
 #120

.. а вы, как я понимаю с нами в лодке вкладчиков Qchain). Глядишь петестанет народ чураться КУС.

Спасибо, в лодке. про KYC.. Есть одна лазейка рабочая и до смешного простая.. Кому интересно в личку напишу про эту «уязвимость» )

Кидайте мне в личку. Только учтите, если фишинг или что то на вроде, я об этом прямо сообщу в топике. Если не отправите, тоже. Я к проекту Qchain отношусь предельно серьезно.
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!