Bitcoin Forum
May 07, 2024, 03:59:05 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: !!!!СКАМ!!!! MOIRAI-Децентрализованный рынок прогl  (Read 6197 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 07, 2017, 03:28:38 PM
 #141

Согласно данным сайта - уже продано 112 миллионов токенов . И осталось продать 18 миллионов токенов из дополнительных 30 миллионов на Pre-ICO.
1715054345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054345
Reply with quote  #2

1715054345
Report to moderator
1715054345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054345
Reply with quote  #2

1715054345
Report to moderator
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715054345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054345
Reply with quote  #2

1715054345
Report to moderator
1715054345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054345
Reply with quote  #2

1715054345
Report to moderator
1715054345
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715054345

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715054345
Reply with quote  #2

1715054345
Report to moderator
Mariia_BT
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 100


★Bitvest.io★ Play Plinko or Invest!


View Profile WWW
November 07, 2017, 03:33:31 PM
 #142

Согласно данным сайта - уже продано 112 миллионов токенов . И осталось продать 18 миллионов токенов из дополнительных 30 миллионов на Pre-ICO.

Очень успешный результат. Продано очень много. Это заставляет задуматься о реальной перспективе этого проекта и использовании его идее в будущем.

NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 07, 2017, 06:21:48 PM
 #143

Подскажите пожалуйста на какие биржи выйдет токен после окончания ICO? И подскажите, 15% от прибыли платформы будет выплачиваться за какой период времени? На сколько мне известно, топовые биржи не берут токены, в которых держателям выплачивается %

15% - ежеквартально автоматически будет распределяться смарт-контрактом.
Меня тоже интересует вопрос бирж. На какие биржи выйдет токен после ICO?
наверно на такой вопрос Вам пока никто не даст ответ, но как минимум сначала большинство токенов выходят на EtherDelta, потом уже остальные, может быть новаэксчейндж и так далее) однозначно интерес инвесторов есть, так что думаю с этим проблем не будет

новаэксчейндж закрывается в связи со сменой собственников - там поэтому точно не выйдет.
Shocked вот это новость. У меня там были небольшие вложения, но как-то не очень удачные они оказались  Grin поэтому пришлось все вывести в фиат, а так как биток вырос за это время хорошо, то в принципе небольшой минус получился
Varyg
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 500



View Profile
November 07, 2017, 06:35:11 PM
 #144

Использование единого токена, на мой взгляд, довольно правильное решение. Как я понимаю, в дальнейшем возможна привязка пластика - и обмен MOI на фиат ... Это тоже добавляет плюсов плафторме.
cryptohype
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 252



View Profile
November 07, 2017, 07:25:38 PM
 #145

Большое количество токенов, распределенных по тайным инвесторам, говорит о неплохом пампе , который может произойти при выходе на биржи. В официальных транзакциях кто-то сегодня внес 50 ETH; интересно, какова была минимальная инвестиция от тайных инвесторов.
Cobit
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250



View Profile
November 07, 2017, 07:59:03 PM
 #146

Большое количество токенов, распределенных по тайным инвесторам, говорит о неплохом пампе , который может произойти при выходе на биржи. В официальных транзакциях кто-то сегодня внес 50 ETH; интересно, какова была минимальная инвестиция от тайных инвесторов.
Все может быть, такой интерес к монете на пре-ико уже очень хороший знак. На счет минимальной инвестиции думаю от 1 эфира и больше, а там уже и бонусы растут по соотношению к инвестициям.

tarolog
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
November 07, 2017, 08:02:30 PM
 #147

Большое количество токенов, распределенных по тайным инвесторам, говорит о неплохом пампе , который может произойти при выходе на биржи. В официальных транзакциях кто-то сегодня внес 50 ETH; интересно, какова была минимальная инвестиция от тайных инвесторов.
Все может быть, такой интерес к монете на пре-ико уже очень хороший знак. На счет минимальной инвестиции думаю от 1 эфира и больше, а там уже и бонусы растут по соотношению к инвестициям.

Минимальной инвестиции на данном Pre-ICO нет - из-за этого данное Pre-ICO столько и набирает. Некоторые вносят даже 0.001 эфира .
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 08, 2017, 10:21:19 AM
 #148

По идее, у Gnosis и Augur финансирование гораздо выше - то есть больше финансовых возможностей по сравнению с MOIRAI. Разработчикам будет необходимо превзойти по качеству платформы конкурентов ...
Не всегда в финансирование все упирается, важна реализация задуманного. На первый взгляд мне понравилось, нужно углубиться в тему. Да, цена у токена для пампа просто отличная.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Prohodimec
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 501


THE ENERGY EFFICIENCY PROTOCOL


View Profile
November 08, 2017, 10:30:44 AM
 #149

Что будет с нераспроданными токенами на ICO? Они будут сожжены или что-то другое будет с ними сделано?

.


▄▄██ █████ █████ █████ █████ ██▄▄
▄████ █████ █████ █████ █████ ████▄
████▀  ▀███ █████ █████ █████ █████
▄▄▄▄    ▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ███ █████ █████ █████ █████
▀▀▀▀    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    ███ █████ █████ █████ █████
████    ▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀███ █████ █████
████                 ██ █████ █████
▄▄▄▄     ▄▄▄▄▄▄▄     ▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄
████    █▀███████    ██ █████ █████
████    █ ███████    ██ █████ █████
▀▀▀▀    █ ▄▄▄ ███    ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀
████    █ ███ ███    ██ █████ █████
████    █▄▄▄▄▄▄▄█    ██ █████ █████
████     ▀▀▀▀▀▀▀      ▀ ▀▀▀▀▀ ▀████
▄▄▄▄                            ▄▄▄
█████ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄▄▄▄▄ ▄████
 ████ █████ █████ █████ █████ ████
   ▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀▀▀▀ ▀▀   
bluenote.


.



.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████████▀▀  █████
████████████▀▀      ██████
▐████████▀▀   ▄▄     ██████▌
▐████▀▀    ▄█▀▀     ███████▌
▐████████ █▀        ███████▌
████████ █ ▄███▄   ███████
████████████████▄▄██████
▀████████████████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.
.
.
▄▄████████▄▄
▄████████████████▄
▄████████████████████▄
███████████▀    ▐███████
███████████    ▄▄█████████
▐██████████▀    ▀▀█████████▌
▐█████████▌       █████████▌
▐███████████    ███████████▌
███████████    ███████████
██████████    ██████████
▀████████▄  ▄████████▀
▀████████████████▀
▀▀████████▀▀
.


.


.
█▀▀▀█▀▄
█   █  ▀▄
█   ▀▀▀▀█
█ ▀▀▀▀▀ █
█ ▀▀▀▀▀ █
█▄▄▄▄▄▄▄█

  ▄▀▀▀▀▀▀▄
█▀▀█▀▄   █
█  █  ▀▄ █
█  ▀▀▀▀█ █
█ ▀▀▀▀ █▄█
█▄▄▄▄▄▄█
.
Summary
.
WhitePaper
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 08, 2017, 04:11:47 PM
 #150

Что будет с нераспроданными токенами на ICO? Они будут сожжены или что-то другое будет с ними сделано?

Разработчики планируют сжечь оставшиеся непроданными токены после ICO . Так что окончательное количество токенов на данный момент не определено.
Точное количество проданных токенов на данный момент - 116,178,818 MOI ( если верить информации с сайта). Это количество токенов указано с учетом бонусных токенов и тайных инвесторов.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 04:16:49 PM
 #151

Что будет с нераспроданными токенами на ICO? Они будут сожжены или что-то другое будет с ними сделано?

Разработчики планируют сжечь оставшиеся непроданными токены после ICO . Так что окончательное количество токенов на данный момент не определено.
Точное количество проданных токенов на данный момент - 116,178,818 MOI ( если верить информации с сайта). Это количество токенов указано с учетом бонусных токенов и тайных инвесторов.

Из-за всяких SEC и оcтальных попыток прижимания сейчас и будет большая часть тайных инвесторов . Для меня лично большое количество тайных инвесторов здесь неудивительно. Блокэксплорер - хорошо с одной стороны, с другой - все как на ладони
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 08, 2017, 10:31:21 PM
 #152

Один из планируемых обменников, сотрудничество с которым уже подтверждено - по словам разработчиков - Paxful . Ссылка - https://paxful.com/
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 08, 2017, 10:44:04 PM
 #153

Один из планируемых обменников, сотрудничество с которым уже подтверждено - по словам разработчиков - Paxful . Ссылка - https://paxful.com/
В принципе, это неплохой плюс - если окажется правдой . По крайней мере, пока остается на это надеяться... Интересно будет посмотреть - как все это будет осуществлено на платформе.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 08, 2017, 11:34:59 PM
 #154

Главное - чтобы запустили в течении месяца после ICO бета-версию платформы по нормальному - как планируют в дорожной карте. Тогда они выиграют темп .
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 09, 2017, 12:10:50 AM
Last edit: November 09, 2017, 03:38:13 AM by kusumadewi
 #155

Проект выглядит довольно перспективно на фоне остальных предсказательных платформ. Судя по счетчику на сайте, им осталось продать 10 миллионов монет из 30 дополнительных.
88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 09, 2017, 11:09:48 AM
 #156

кто-нибудь смотрел анлоязычную ветку? там активно обсуждается, что проект скам. поддельные профили в социальных сетях и всё такое. приводятся ссылки на статьи.
Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 03:11:21 PM
 #157

кто-нибудь смотрел анлоязычную ветку? там активно обсуждается, что проект скам. поддельные профили в социальных сетях и всё такое. приводятся ссылки на статьи.
Я не особо силен в английском, потому поскидывайте ссылки сюда что бы долго не искать и посмотрим что за профили у них?

termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 09, 2017, 03:45:39 PM
 #158

кто-нибудь смотрел анлоязычную ветку? там активно обсуждается, что проект скам. поддельные профили в социальных сетях и всё такое. приводятся ссылки на статьи.
Я не особо силен в английском, потому поскидывайте ссылки сюда что бы долго не искать и посмотрим что за профили у них?

Все ссылки на Linkenid вы можете на сайте посмотреть.
И если люди намерены смошенничать - то они в любом случае сделают это . С профилями или без.
Они могут уйти с деньгами во время ICO, после ICO, через полгода после ICO.
Всегда можно открыть фирму, набрать денег и на Фукса ее перевести. И вы их никогда не вернете. И это - в реальном мире. А что говорить о мире криптовалют.
Криптовалюты - мир анонимности . И ничего вы с этим не сделаете.

Если хотите инвестировать - разбивайте свой инвестпортфель на несколько - как я делаю. Я никогда не кладу все в одну корзину. Где-то будет  хорошо - где-то нет. Все угадать невозможно. Никогда не инвестируйте все в один проект.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 09, 2017, 04:04:22 PM
 #159

кто-нибудь смотрел анлоязычную ветку? там активно обсуждается, что проект скам. поддельные профили в социальных сетях и всё такое. приводятся ссылки на статьи.
Я не особо силен в английском, потому поскидывайте ссылки сюда что бы долго не искать и посмотрим что за профили у них?

Все ссылки на Linkenid вы можете на сайте посмотреть.
И если люди намерены смошенничать - то они в любом случае сделают это . С профилями или без.
Они могут уйти с деньгами во время ICO, после ICO, через полгода после ICO.
Всегда можно открыть фирму, набрать денег и на Фукса ее перевести. И вы их никогда не вернете. И это - в реальном мире. А что говорить о мире криптовалют.
Криптовалюты - мир анонимности . И ничего вы с этим не сделаете.

Если хотите инвестировать - разбивайте свой инвестпортфель на несколько - как я делаю. Я никогда не кладу все в одну корзину. Где-то будет  хорошо - где-то нет. Все угадать невозможно. Никогда не инвестируйте все в один проект.


В принципе, согласен с вами. Если MoiRai выйдет на биржу, все будет запущено как они обещают - и на рынке токен сделает хорошие иксы - то у меня лично будет желание повесить этого товарища, который создал аккаунт специально чтобы писать в английской ветке MoiRai. Для меня лично не скам то, что доходит до бирж и продается по цене выше, чем я купил...

Если я покупаю токен на ICO - и после ICO он резко падает вниз - то мне плевать, насколько реальны разработчики... Так как в данном случае я понес хороший убыток ( Bancor например) ... Мы и инвестируем для того, чтобы получить прибыль ... Иначе проще купить с бирж.
HopeCrypto
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 250



View Profile
November 09, 2017, 04:26:45 PM
 #160

Hero Mario
We already have agreement with Paxful

В телеграмм разработчики еще раз подтвердили - что  достигнута договренность с биржей . Так это или нет в реальности - никто не знает. НО если это так - то это уже неплохо.

По поводу инвестиций в Pre-ICO  - если боитесь - то лучше покупайте с бирж. Но вопрос - какая там будет цена... Зато токен уже будет на бирже...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!