Bitcoin Forum
May 05, 2024, 02:50:18 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: !!!!СКАМ!!!! MOIRAI-Децентрализованный рынок прогl  (Read 6194 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 23, 2017, 06:59:21 AM
 #281

еще осталось 4 дня до окончания ico. проект интересный, что скажете, стоит прикупить монеток?
Небольшая поправочка - до начала ico
Спасибо, невнимательно прочитал на сайте, думал что сборы уже заканчиваются. В таком случае стоит присмотреться к проекту.
Сейчас только пре-ико закончилось и все ждут официального начала основного ико если оно состоится, ведь собрали они больше чем ожидалось может случится что на этом сборы закончатся?

Так собрали они чуть больше чем было выделено именно на пре ико стадию 100+30млн, а на основное ико если не ошибаюсь будет доступно еще 500млн. Так что ико точно запустят Smiley.
основное ико там вроде до 31 декабря. Сейчас по-тихоньку начинает прослеживаться тенденция к росту альтов и увеличению объемов у них, так что хорошие шансы на сборы должны быть.
1714920618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920618
Reply with quote  #2

1714920618
Report to moderator
1714920618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920618
Reply with quote  #2

1714920618
Report to moderator
In order to achieve higher forum ranks, you need both activity points and merit points.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714920618
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714920618

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714920618
Reply with quote  #2

1714920618
Report to moderator
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 09:14:38 AM
 #282

Здравствуйте! Не поздно ли попробовать поучаствовать в баунти программе? Если да, то с какого по какой период отчитываться и сколько недель осталось до окончания программы?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 23, 2017, 11:03:07 AM
 #283

Здравствуйте! Не поздно ли попробовать поучаствовать в баунти программе? Если да, то с какого по какой период отчитываться и сколько недель осталось до окончания программы?

Здесь пока баунти-компания приостановлена до конца ноября ; поэтому имеет смысл поискать другие компании.
criptoroman
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


International Digital Asset Platform


View Profile
November 23, 2017, 02:29:32 PM
 #284

какие-то разногласия на сайте, счетчик показывает, что предварительное ИКО заканчивается через двое суток грубо-говоря и в тоже время указана информация , что предварительное было закончено 10 ноября

88kWh
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101


View Profile
November 23, 2017, 04:11:24 PM
 #285

Здравствуйте! Не поздно ли попробовать поучаствовать в баунти программе? Если да, то с какого по какой период отчитываться и сколько недель осталось до окончания программы?

Здесь пока баунти-компания приостановлена до конца ноября ; поэтому имеет смысл поискать другие компании.
Facebook and Twitter закрыли с прошлой недели. хотя изначально эти компании должны были быть да середины декабря. зря последнюю неделю постил.
gigocat
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10

IDAP.io


View Profile
November 23, 2017, 04:15:19 PM
 #286

Здравствуйте! Не поздно ли попробовать поучаствовать в баунти программе? Если да, то с какого по какой период отчитываться и сколько недель осталось до окончания программы?

Здесь пока баунти-компания приостановлена до конца ноября ; поэтому имеет смысл поискать другие компании.
А зачем было закрывать баунти до начала основного этапа ICO? в чем смысл, или уже набрали большое количество участников? Потому как проект интересный и все рынки прогнозов были успешными.

  ▬▬[  IDAP.IO  ]▬▬[International Digital Asset Platform ]▬   
▌ Introducing Derivatives Product Ecosystem to Crypto Asset Market ▐
▬▬  PRE - SALE STARTS 25th JUNE▬▬ | Twitter  | Telegram  | ANN  | Medium  | LinkedIn   | Facebook| ▬▬
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 02:39:10 AM
 #287

Разработчики написали сегодня в телеграм, что скоро будут еще конференции, связанные с блокчейном, на которых они будут принимать участие. И желающие могут встретиться на этих конференциях с разработчиками. Список скоро появится на официальном сайте.
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 24, 2017, 05:15:50 AM
 #288

Здравствуйте! Не поздно ли попробовать поучаствовать в баунти программе? Если да, то с какого по какой период отчитываться и сколько недель осталось до окончания программы?

Здесь пока баунти-компания приостановлена до конца ноября ; поэтому имеет смысл поискать другие компании.
А зачем было закрывать баунти до начала основного этапа ICO? в чем смысл, или уже набрали большое количество участников? Потому как проект интересный и все рынки прогнозов были успешными.

Прикрыть пока баунти в Твиттере и Фейсбук - решение менеджера ... Так как MoiRai уже набрали HardCup на Pre-ICO - даже более того, то им нет смысла сейчас особо активничать в соцсетях. Так как нет твитов в твиттере , то нечего и ретвитить ( однако ряд участников продолжают это делать - возможно, обоснованно) ... А участников здесь очень много ...
abibliev
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 115


View Profile
November 24, 2017, 06:18:07 AM
 #289

Вчера в англоязычной ветке читал, что вроде как можно делать репосты в тв и фб, но отчеты не надо скидывать, типа сами в ручную потом считать будут. Ну и сроки сильно отодвинули. Я принял решение притормозить немного.
ElizaZX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 06:23:39 AM
 #290

Здравствуйте! Не поздно ли попробовать поучаствовать в баунти программе? Если да, то с какого по какой период отчитываться и сколько недель осталось до окончания программы?

Здесь пока баунти-компания приостановлена до конца ноября ; поэтому имеет смысл поискать другие компании.
А зачем было закрывать баунти до начала основного этапа ICO? в чем смысл, или уже набрали большое количество участников? Потому как проект интересный и все рынки прогнозов были успешными.

Прикрыть пока баунти в Твиттере и Фейсбук - решение менеджера ... Так как MoiRai уже набрали HardCup на Pre-ICO - даже более того, то им нет смысла сейчас особо активничать в соцсетях. Так как нет твитов в твиттере , то нечего и ретвитить ( однако ряд участников продолжают это делать - возможно, обоснованно) ... А участников здесь очень много ...

Если Хард кап собрали, то тут ловить уже нечего для "охотников за сокровищами" плак плак Cry. А как удалось еще на пре ICO так много денег собрать, что основное ICO уже не понадобится?
kusumadewi
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 517



View Profile
November 24, 2017, 06:27:27 AM
 #291

Здравствуйте! Не поздно ли попробовать поучаствовать в баунти программе? Если да, то с какого по какой период отчитываться и сколько недель осталось до окончания программы?

Здесь пока баунти-компания приостановлена до конца ноября ; поэтому имеет смысл поискать другие компании.
А зачем было закрывать баунти до начала основного этапа ICO? в чем смысл, или уже набрали большое количество участников? Потому как проект интересный и все рынки прогнозов были успешными.

Прикрыть пока баунти в Твиттере и Фейсбук - решение менеджера ... Так как MoiRai уже набрали HardCup на Pre-ICO - даже более того, то им нет смысла сейчас особо активничать в соцсетях. Так как нет твитов в твиттере , то нечего и ретвитить ( однако ряд участников продолжают это делать - возможно, обоснованно) ... А участников здесь очень много ...

Если Хард кап собрали, то тут ловить уже нечего для "охотников за сокровищами" плак плак Cry. А как удалось еще на пре ICO так много денег собрать, что основное ICO уже не понадобится?

Так - если верить разработчикам - они на конференциях общаются с инвесторами - так называемыми "тайными" - которые куда-то им перечисляют бабло ...  Если посмотреть официальный сайт - там примерно 7 конференций ... Поэтому и набрали Hard cup на Pre-ICO.. На ICO картина со сборами будет иная - не такая успешная из-за повышения цены .  Но ICO - как говорят разработчики - им понадобится ... Все равно они собрали пока не столько , сколько хотели собрать...
Monro3000
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile WWW
November 24, 2017, 10:45:50 AM
 #292

Здравствуйте! Не поздно ли попробовать поучаствовать в баунти программе? Если да, то с какого по какой период отчитываться и сколько недель осталось до окончания программы?

Здесь пока баунти-компания приостановлена до конца ноября ; поэтому имеет смысл поискать другие компании.
А зачем было закрывать баунти до начала основного этапа ICO? в чем смысл, или уже набрали большое количество участников? Потому как проект интересный и все рынки прогнозов были успешными.

Прикрыть пока баунти в Твиттере и Фейсбук - решение менеджера ... Так как MoiRai уже набрали HardCup на Pre-ICO - даже более того, то им нет смысла сейчас особо активничать в соцсетях. Так как нет твитов в твиттере , то нечего и ретвитить ( однако ряд участников продолжают это делать - возможно, обоснованно) ... А участников здесь очень много ...

Если Хард кап собрали, то тут ловить уже нечего для "охотников за сокровищами" плак плак Cry. А как удалось еще на пре ICO так много денег собрать, что основное ICO уже не понадобится?

Так - если верить разработчикам - они на конференциях общаются с инвесторами - так называемыми "тайными" - которые куда-то им перечисляют бабло ...  Если посмотреть официальный сайт - там примерно 7 конференций ... Поэтому и набрали Hard cup на Pre-ICO.. На ICO картина со сборами будет иная - не такая успешная из-за повышения цены .  Но ICO - как говорят разработчики - им понадобится ... Все равно они собрали пока не столько , сколько хотели собрать...

Из этого логично вытекает, что те кто желает поучаствовать в баунти компании Moirai, просто должны подождать немного. Скоро pre-ico закончится, и начнется обычное ICO на котором баунтисты смогут погреть руки.... ну и поработать конечно.

NAVIBRATION  -  feel your way   |   The way of knowing the world, reinvented
▬▬   WHITEPAPER   :   ONE PAGER   ▶  WATCH INTRO
FACEBOOK   ●   TWITTER   ●   TELEGRAM   ●   LINKEDIN   ●   YOUTUBE
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 24, 2017, 02:52:23 PM
 #293

Уважаемые, кто нибудь что нибудь в курсе, что происходит? Таблицы не подсчитаны, тут ни кто ни чего не пишет, в англоветке тоже ни чего нету кроме отчётов которые менеджер сказал не делать. Подписная продолжается или они все уже на Багамах? Вроде проект был похож на годный, или это просто временное затишье? А то у меня измена в связи с постоянными кидками. Может кто нибудь что нибудь знает по поводу баунти?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 24, 2017, 03:38:03 PM
 #294

Уважаемые, кто нибудь что нибудь в курсе, что происходит? Таблицы не подсчитаны, тут ни кто ни чего не пишет, в англоветке тоже ни чего нету кроме отчётов которые менеджер сказал не делать. Подписная продолжается или они все уже на Багамах? Вроде проект был похож на годный, или это просто временное затишье? А то у меня измена в связи с постоянными кидками. Может кто нибудь что нибудь знает по поводу баунти?

Все определится к концу ноября. Разработчики вчера были в телеграм и общались. Мне самому интересно чтобы все было нормально - я сюда 6 ETH залил Smiley))
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 24, 2017, 05:23:19 PM
 #295

А чего говорили то? А то я по аглицки совсем ни как, потому туда не лезу. Слово разработчики как то успокаивает. Мне уже везде развод и скам чудится... Я молод конечно в этом деле, но общался с акк. зарегистрированным тоже в июле. Так чел если не преувеличивает, то уже что то заработал, мой же результат смешон и плачевен. А 6 етн мне только снятся  Grin
Только что опять смотрел, таблицы за окончившеюся неделю так и не посчитаны и от этого закрадывается какая то печаль в душу.  Grin
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
November 25, 2017, 10:50:45 AM
 #296

А чего говорили то? А то я по аглицки совсем ни как, потому туда не лезу. Слово разработчики как то успокаивает. Мне уже везде развод и скам чудится... Я молод конечно в этом деле, но общался с акк. зарегистрированным тоже в июле. Так чел если не преувеличивает, то уже что то заработал, мой же результат смешон и плачевен. А 6 етн мне только снятся  Grin
Только что опять смотрел, таблицы за окончившеюся неделю так и не посчитаны и от этого закрадывается какая то печаль в душу.  Grin
да там вроде посчитаны недели, по крайней мере до 16 числа все стоит, до 23 которая неделя ее еще просто не посчитали, но так как баунти теперь ведет сама команда, а не менеджер. просто они чуть попозже считают и все. Тут не должен быть кидок я так думаю
Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
November 25, 2017, 01:04:08 PM
 #297

А чего говорили то? А то я по аглицки совсем ни как, потому туда не лезу. Слово разработчики как то успокаивает. Мне уже везде развод и скам чудится... Я молод конечно в этом деле, но общался с акк. зарегистрированным тоже в июле. Так чел если не преувеличивает, то уже что то заработал, мой же результат смешон и плачевен. А 6 етн мне только снятся  Grin
Только что опять смотрел, таблицы за окончившеюся неделю так и не посчитаны и от этого закрадывается какая то печаль в душу.  Grin
Нужно быть спокойней и если вы не инвестор то вам совсем не стоит переживать, с выплатой баунти я уверен все будет в порядке, менеджер здесь нормальный, так что ждем успешного старта!

dload.1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 994
Merit: 1004

BTC


View Profile
November 25, 2017, 01:11:33 PM
 #298

Нормальный проект. Не волнуемся, спокойно ждем. Я думаю всем все начислять и цена на бирже падать не должна сильно
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 25, 2017, 08:49:21 PM
 #299


Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 25, 2017, 08:59:13 PM
 #300

Меня лично ситуация тоже напрягает - так как я еще и инвестировал 6 ETH ( это для меня не последнее - я не кладу все в одну корзину - но терять эту сумму все же не хотелось бы . То есть, я здесь как баунтист и как инвестор. Думаю, с принятием каких-то решений нам следует подождать начала декабря. Поведение разработчиков не совсем понятно. Фейковые аккаунты, обвинения от вновь созданных и купленных аккаунтов  ( конкурентная борьба), проплаченные статьи и т д используются почти в каждом ICO  - это можно назвать некоторым предупреждением, но не фактом того, что замыслено что-то нехорошее ...

PPPS: В телеграм разработчики были и сегодня - но молчат и не удаляют разные сообщения...
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!