Bitcoin Forum
May 07, 2024, 12:24:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: !!!!СКАМ!!!! MOIRAI-Децентрализованный рынок прогl  (Read 6197 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 25, 2017, 09:11:48 PM
 #301

Да я не писал, что замыслено что то не хорошее. Но обнова про смену менеджера появилась задним числом это 100%. И 6 ЕТН это хорошие бабки если их переложить на среднюю зарплату. Не один месяц продавцу, экспедитору, грузчику или кому там ещё карячиться надо за 6 ЕТН (не рассматриваем сейчас кодеров, топ менеджеров или ген. директоров). Мне же лично жалко (очень) своего времени, я сейчас могу только так пытаться заработать и то не получается потому что один кидок кругом и опыта не было ни какого. Вникнул последний месяц вроде как правильно поступать, но кушать и курить хочется сил нет как  Grin
"Governments are good at cutting off the heads of a centrally controlled networks like Napster, but pure P2P networks like Gnutella and Tor seem to be holding their own." -- Satoshi
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715041495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041495
Reply with quote  #2

1715041495
Report to moderator
1715041495
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715041495

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715041495
Reply with quote  #2

1715041495
Report to moderator
Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 10:46:17 AM
 #302


Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
Таблицы и правда не заполнены, но я недавно менеджеру в личку писал о смене ранга 23.11 и он внес изменения напротив моего ака на следующий день, так что все нормально просто нужно набраться терпения.

UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
November 26, 2017, 10:47:57 AM
 #303

Решил не ждать, пока заполнят таблицу, и начать писать, чтобы потом не пришлось срочно писать все посты в один день. Да и может они просто решили обновить таблицы сразу за две недели.
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 26, 2017, 10:49:44 AM
 #304


Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
Таблицы и правда не заполнены, но я недавно менеджеру в личку писал о смене ранга 23.11 и он внес изменения напротив моего ака на следующий день, так что все нормально просто нужно набраться терпения.

Так а кто сейчас менеджер подписной кампании, раньше я контактировал с @hdclover, сейчас кто-то другой?
Ko4atkov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 192
Merit: 101



View Profile
November 26, 2017, 10:54:45 AM
 #305


Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
Таблицы и правда не заполнены, но я недавно менеджеру в личку писал о смене ранга 23.11 и он внес изменения напротив моего ака на следующий день, так что все нормально просто нужно набраться терпения.

Так а кто сейчас менеджер подписной кампании, раньше я контактировал с @hdclover, сейчас кто-то другой?
Да именно с ним я списывался и все быстро сделал. Вот ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=13544

Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 26, 2017, 01:28:31 PM
 #306


Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
Таблицы и правда не заполнены, но я недавно менеджеру в личку писал о смене ранга 23.11 и он внес изменения напротив моего ака на следующий день, так что все нормально просто нужно набраться терпения.

Так а кто сейчас менеджер подписной кампании, раньше я контактировал с @hdclover, сейчас кто-то другой?
Да именно с ним я списывался и все быстро сделал. Вот ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=13544
Господа, я понимаю, что читать ни кто ни чего особо не хочет, но прочитайте внимательно хотя бы пост который вы цитируете. Я вам говорю, что hdclover больше не управляет кампанией. На первой странице англоязычной ветки красненькими буковками сделано обновление. Первая активность человека ныне управляющего кампанией случилась сегодня после двух недельного отсутствия. При чём тут терпение когда ситуация такая, что старый менеджер сложил с себя полномочия сделав обнову про это задним числом, а нового менеджера на тот момент не было в сети 15 дней.
Сегодня, слава Богу, аккаунт нового менеджера заработал, но таблицы так и не подсчитаны. Вот теперь можно говорить про терпение. А во вчерашней ситуации был запах не просто палёного, а прямо таки горелого. Grin
WhiteManWhite
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2016
Merit: 1118



View Profile
November 26, 2017, 03:19:57 PM
 #307


Да менеджер то сменился. Последняя активность акка на который теперь ведёт ссылка по управлению подписной 11 ноября, то есть чел не заходил 2 недели и имеет ранг Jr. Member. Ранг конечно ни о чём не говорит наверное, но двух недельное отсутствие напрягает. И конечно мне не стоит переживать как пишет г-н Ko4atkov. Только я 2 недели тут мучу вразумительные посты морща лоб возможно за так. И на фоне постоянных кидков и скамов мне переживать абсолютно не о чем. Ну если конечно не брать в расчёт, что эти 2 недели я мог участвовать в другой кампании, а время как известно весьма дорогого стоит.
Таблицы и правда не заполнены, но я недавно менеджеру в личку писал о смене ранга 23.11 и он внес изменения напротив моего ака на следующий день, так что все нормально просто нужно набраться терпения.

Так а кто сейчас менеджер подписной кампании, раньше я контактировал с @hdclover, сейчас кто-то другой?
Да именно с ним я списывался и все быстро сделал. Вот ссылка на профиль https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=13544
Господа, я понимаю, что читать ни кто ни чего особо не хочет, но прочитайте внимательно хотя бы пост который вы цитируете. Я вам говорю, что hdclover больше не управляет кампанией. На первой странице англоязычной ветки красненькими буковками сделано обновление. Первая активность человека ныне управляющего кампанией случилась сегодня после двух недельного отсутствия. При чём тут терпение когда ситуация такая, что старый менеджер сложил с себя полномочия сделав обнову про это задним числом, а нового менеджера на тот момент не было в сети 15 дней.
Сегодня, слава Богу, аккаунт нового менеджера заработал, но таблицы так и не подсчитаны. Вот теперь можно говорить про терпение. А во вчерашней ситуации был запах не просто палёного, а прямо таки горелого. Grin

Да, @hdclover ответил что таблицы подписей он не ведет "The team is managing the campaign now". Хорошо, разобрались, наблюдаем дальше.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
November 26, 2017, 04:33:57 PM
 #308

Да, не хорошо когда команда заставляет так нервничать инвесторов и баунтистов, но все же надеюсь что проект выстрелит в течении года, задумка вроде неплохая Undecided
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 26, 2017, 04:41:49 PM
 #309

Дело тут в том, что не понятно что делать дальше. Подпись носить или нет, а то объявят в декабре, что старый менеджер должен был уведомить о закрытии рекламной кампании и мы тут не причём или как то так. Не подсчитанные таблицы лично меня напрягают. Время опять же, можешь до нового года где то поучаствовать, а тут не понятно что происходит. Рискну конечно остаться тут. Просто кушать очень хочется.  Grin
Zero Lee
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 10


View Profile
November 26, 2017, 04:47:39 PM
 #310

Да, не хорошо когда команда заставляет так нервничать инвесторов и баунтистов, но все же надеюсь что проект выстрелит в течении года, задумка вроде неплохая Undecided
Сейчас что-то все любят то ико перенести-продлить то с этими таблицами вечная путаница, вот в пунди тоже 2 недели висели аки с другими подписями но потом зашли почистили.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
November 26, 2017, 05:57:20 PM
 #311

Да, не хорошо когда команда заставляет так нервничать инвесторов и баунтистов, но все же надеюсь что проект выстрелит в течении года, задумка вроде неплохая Undecided
Сейчас что-то все любят то ико перенести-продлить то с этими таблицами вечная путаница, вот в пунди тоже 2 недели висели аки с другими подписями но потом зашли почистили.

Тут всё зависит от ответственности баунти менеджера, если он качественно выполняет свою работу, то таблицы всегда будут заполнены вовремя.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 27, 2017, 04:13:45 AM
 #312

Дело тут в том, что не понятно что делать дальше. Подпись носить или нет, а то объявят в декабре, что старый менеджер должен был уведомить о закрытии рекламной кампании и мы тут не причём или как то так. Не подсчитанные таблицы лично меня напрягают. Время опять же, можешь до нового года где то поучаствовать, а тут не понятно что происходит. Рискну конечно остаться тут. Просто кушать очень хочется.  Grin

Я думаю, все будет известно в ближайшую неделю. Как я говорил - я здесь как баунтист и как инвестор ( 6 ETH) ... Либо продолжение кина будет - либо нет ...

Пока о проекте нельзя сказать ничего определенного.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 27, 2017, 03:15:11 PM
 #313

Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
November 27, 2017, 05:01:46 PM
 #314

Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
Не хочется верить в подобное, ведь и сама кампания, и сборы проходили отлично, все были рады, что участвуют в хорошей подписной, а тут не прошло и недели и все перевернулось с ног на голову.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
November 27, 2017, 06:17:17 PM
 #315

Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
Не хочется верить в подобное, ведь и сама кампания, и сборы проходили отлично, все были рады, что участвуют в хорошей подписной, а тут не прошло и недели и все перевернулось с ног на голову.

Может рано еще паниковать, компания вроде серьезная! Да и на мероприятиях они разных принимают участие, а щас они затихли потмоу что преико закончилось, а ико не началось еще
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 27, 2017, 06:26:33 PM
 #316

Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
Не хочется верить в подобное, ведь и сама кампания, и сборы проходили отлично, все были рады, что участвуют в хорошей подписной, а тут не прошло и недели и все перевернулось с ног на голову.

Может рано еще паниковать, компания вроде серьезная! Да и на мероприятиях они разных принимают участие, а щас они затихли потмоу что преико закончилось, а ико не началось еще
да уж, интересная ситуация, сборы отличные, идея хорошая, а баунти-компания и баунти-менеджер вносят смуту среди народа. К команде вопросов нет, так как реально скорее всего заняты полностью работой и конференциями, а вот менеджеру бы пинка надо
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 27, 2017, 09:03:21 PM
 #317

Значит во первых, я не паникую, а пытаюсь что то выяснить. Если совсем молчать, то и не напишет ни кто ни чего, а так вдруг у кого то есть какая инфа и чел отзовётся, я ведь не один тут русскоязычный баунтист, хотя я вижу(в разных ветках), что мало кто что то читает из предыдущих постов, а так, чирикнул сигнатурный спам и "давай до свидания".
Во вторых менеджер кампании сложил с себя полномочия задним числом и пинка давать некому. Теперь по его словам рекламной кампанией управляет человек из команды Морай. Который, к слову, не был в сети уже 16 дней.
Как тут сказано - сборы у них идут отлично и, я думаю, они вполне могли забить на людей с БТТ. О том и волнуюсь. Мне кажется 2-3 недели потерянного времени это всё таки повод. Ну может здесь для большинства такой срок не имеет значения, но для меня имеет, потому и пытаюсь что то выяснить. Тем более что если тут окажется очередной кидок, то для меня это будет уже не 2-3 недели, а третья подписная которая "мимо".
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 27, 2017, 10:55:11 PM
Last edit: November 28, 2017, 12:56:07 AM by termion
 #318

Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
Не хочется верить в подобное, ведь и сама кампания, и сборы проходили отлично, все были рады, что участвуют в хорошей подписной, а тут не прошло и недели и все перевернулось с ног на голову.

Может рано еще паниковать, компания вроде серьезная! Да и на мероприятиях они разных принимают участие, а щас они затихли потмоу что преико закончилось, а ико не началось еще

Осталось 2 дня до полного прояснения ситуации - если они не обновят сайт - то уже все окончательно будет ясно. В телеграм бьют тревогу - может и не зря. Как инвестору, хотелось бы надеяться на лучшее 

Здесь было много плюсов, на первый взгляд : наличие демо-версии , видео на youtube, участие на конференциях - вроде бы подтверждение их подлинности.

Однако вопрос о фактическом участии на конференциях... Написать - одно, а вот были ли они там - это другое.

 Фейковые аккаунты я бы не стал относить к настораживающим факторам - они почти во всех ICO фейковые ...Да и наличие реальных аккаунтов ничего не гарантирует...

Заинтересовался низкой ценой на Pre-ICo, закинул 6 ETH - и, с определенной долей вероятности, зря.. Хорошо хоть, все в одну корзину не закинул ...

По поводу сборов - мы видели информацию на сайте - в виде счетчика ... Никто не знает - как они шли в реальности ... В любом случае, 6 ETH точно набрано - я же отправлял

 К сожалению - и наличие MVP (минимально жизнеспособной версии) - ничего не гарантирует уже...

С сайтом сейчас какая-то непонятка - https://ico.moirai.io/  ...

Последнее сообщение из телеграм от разработчиков ( Hero Mario писал, что он из команды - неизвестно, в каком качестве).

Moirai PM - 23 Ноября:
Hello, apologies everyone for the late response. We've been preparing for presentations for upcoming blockchain conferences

Hero Mario:
Yeah, I those will be  listed in ico.moirai.io website



Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 28, 2017, 02:27:44 AM
 #319

Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
November 28, 2017, 08:16:47 AM
 #320

Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
Мда уж... Похоже что в этом проекте делать нечего. Я присматривался к нему, но хорошо что не успел вкинуть средства. Правильно говорят, что сейчас если не уверен на 100%, например как в моем проекте, то лучше приобрести токены потом, когда выйдут на биржу.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!