Bitcoin Forum
April 25, 2024, 03:01:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: !!!!СКАМ!!!! MOIRAI-Децентрализованный рынок прогl  (Read 6189 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Pelegrini
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1372
Merit: 1003


View Profile
November 28, 2017, 10:07:36 AM
 #321

Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
Мда уж... Похоже что в этом проекте делать нечего. Я присматривался к нему, но хорошо что не успел вкинуть средства. Правильно говорят, что сейчас если не уверен на 100%, например как в моем проекте, то лучше приобрести токены потом, когда выйдут на биржу.
Если так будут думать все то и ico не будут собирать даже минималки, но если ico не вернут к себе доверие то реально инвестировать перестанут, правда такова что сейчас на бирже купить дешевле даже чем с ранними бонусами.
1714057307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057307
Reply with quote  #2

1714057307
Report to moderator
1714057307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057307
Reply with quote  #2

1714057307
Report to moderator
1714057307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057307
Reply with quote  #2

1714057307
Report to moderator
The grue lurks in the darkest places of the earth. Its favorite diet is adventurers, but its insatiable appetite is tempered by its fear of light. No grue has ever been seen by the light of day, and few have survived its fearsome jaws to tell the tale.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714057307
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714057307

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714057307
Reply with quote  #2

1714057307
Report to moderator
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 28, 2017, 10:14:08 AM
 #322

Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
Мда уж... Похоже что в этом проекте делать нечего. Я присматривался к нему, но хорошо что не успел вкинуть средства. Правильно говорят, что сейчас если не уверен на 100%, например как в моем проекте, то лучше приобрести токены потом, когда выйдут на биржу.
Если так будут думать все то и ico не будут собирать даже минималки, но если ico не вернут к себе доверие то реально инвестировать перестанут, правда такова что сейчас на бирже купить дешевле даже чем с ранними бонусами.
А что можно подумать о MOIRAI? Вот человек выше 6 своих кровных эфирок вложил. А что взамен получил? Головную боль и непонятки, баунтисты также в недоумении заплатят или заплатят, что дальше делать. Ведь команда тупо отморозилась от всех вопросов.
LoveCryptoAll
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 253



View Profile
November 28, 2017, 10:51:58 AM
 #323

Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
Мда уж... Похоже что в этом проекте делать нечего. Я присматривался к нему, но хорошо что не успел вкинуть средства. Правильно говорят, что сейчас если не уверен на 100%, например как в моем проекте, то лучше приобрести токены потом, когда выйдут на биржу.
Если так будут думать все то и ico не будут собирать даже минималки, но если ico не вернут к себе доверие то реально инвестировать перестанут, правда такова что сейчас на бирже купить дешевле даже чем с ранними бонусами.
А что можно подумать о MOIRAI? Вот человек выше 6 своих кровных эфирок вложил. А что взамен получил? Головную боль и непонятки, баунтисты также в недоумении заплатят или заплатят, что дальше делать. Ведь команда тупо отморозилась от всех вопросов.

Здесь - наличие MVP еще (бета-версии). Теперь вопрос - не знаешь уже как и определить нормальный проект...
Sergio777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 252



View Profile
November 28, 2017, 11:26:35 AM
 #324

Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
Не хочется верить в подобное, ведь и сама кампания, и сборы проходили отлично, все были рады, что участвуют в хорошей подписной, а тут не прошло и недели и все перевернулось с ног на голову.

Может рано еще паниковать, компания вроде серьезная! Да и на мероприятиях они разных принимают участие, а щас они затихли потмоу что преико закончилось, а ико не началось еще

Осталось 2 дня до полного прояснения ситуации - если они не обновят сайт - то уже все окончательно будет ясно. В телеграм бьют тревогу - может и не зря. Как инвестору, хотелось бы надеяться на лучшее 

Здесь было много плюсов, на первый взгляд : наличие демо-версии , видео на youtube, участие на конференциях - вроде бы подтверждение их подлинности.

Однако вопрос о фактическом участии на конференциях... Написать - одно, а вот были ли они там - это другое.

 Фейковые аккаунты я бы не стал относить к настораживающим факторам - они почти во всех ICO фейковые ...Да и наличие реальных аккаунтов ничего не гарантирует...

Заинтересовался низкой ценой на Pre-ICo, закинул 6 ETH - и, с определенной долей вероятности, зря.. Хорошо хоть, все в одну корзину не закинул ...

По поводу сборов - мы видели информацию на сайте - в виде счетчика ... Никто не знает - как они шли в реальности ... В любом случае, 6 ETH точно набрано - я же отправлял

 К сожалению - и наличие MVP (минимально жизнеспособной версии) - ничего не гарантирует уже...

С сайтом сейчас какая-то непонятка - https://ico.moirai.io/  ...

Последнее сообщение из телеграм от разработчиков ( Hero Mario писал, что он из команды - неизвестно, в каком качестве).

Moirai PM - 23 Ноября:
Hello, apologies everyone for the late response. We've been preparing for presentations for upcoming blockchain conferences

Hero Mario:
Yeah, I those will be  listed in ico.moirai.io website




Очень прискорбно будет если все так пропадет. Идея хорошая, сборы на пре-ико отличные, а тут такой поворот событий, реально жалко инвесторов если компания скам и продолжения не будет Undecided
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 28, 2017, 12:25:54 PM
 #325

Да к Вам какие могут быть претензии?.. Просто времени жаль. В англоветке тоже вопросы без ответа. Я вчера видимо ссылки перепутал, сегодня смотрю, этого чела который якобы теперь управляет кампанией так и не было в сети с 11 числа. Похоже я в очередной раз потратил время зря и это очень печально.
Не хочется верить в подобное, ведь и сама кампания, и сборы проходили отлично, все были рады, что участвуют в хорошей подписной, а тут не прошло и недели и все перевернулось с ног на голову.

Может рано еще паниковать, компания вроде серьезная! Да и на мероприятиях они разных принимают участие, а щас они затихли потмоу что преико закончилось, а ико не началось еще

Осталось 2 дня до полного прояснения ситуации - если они не обновят сайт - то уже все окончательно будет ясно. В телеграм бьют тревогу - может и не зря. Как инвестору, хотелось бы надеяться на лучшее 

Здесь было много плюсов, на первый взгляд : наличие демо-версии , видео на youtube, участие на конференциях - вроде бы подтверждение их подлинности.

Однако вопрос о фактическом участии на конференциях... Написать - одно, а вот были ли они там - это другое.

 Фейковые аккаунты я бы не стал относить к настораживающим факторам - они почти во всех ICO фейковые ...Да и наличие реальных аккаунтов ничего не гарантирует...

Заинтересовался низкой ценой на Pre-ICo, закинул 6 ETH - и, с определенной долей вероятности, зря.. Хорошо хоть, все в одну корзину не закинул ...

По поводу сборов - мы видели информацию на сайте - в виде счетчика ... Никто не знает - как они шли в реальности ... В любом случае, 6 ETH точно набрано - я же отправлял

 К сожалению - и наличие MVP (минимально жизнеспособной версии) - ничего не гарантирует уже...

С сайтом сейчас какая-то непонятка - https://ico.moirai.io/  ...

Последнее сообщение из телеграм от разработчиков ( Hero Mario писал, что он из команды - неизвестно, в каком качестве).

Moirai PM - 23 Ноября:
Hello, apologies everyone for the late response. We've been preparing for presentations for upcoming blockchain conferences

Hero Mario:
Yeah, I those will be  listed in ico.moirai.io website




Очень прискорбно будет если все так пропадет. Идея хорошая, сборы на пре-ико отличные, а тут такой поворот событий, реально жалко инвесторов если компания скам и продолжения не будет Undecided
ну если уж скамят проект с хорошими сборами, то это означает только то, что проект изначально только для этого и задумывался, но блин, там же хорошая работа и идея заложены.. просто может реально команда как то забила на баунти пока..
UncleFester89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 446
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 12:37:56 PM
 #326

На всякий случай напишу недельные 10 сообщений, мало ли. А вот на следующей неделе будет ясно, зря мы носили подпись или нет. Не скажу, что потерял здесь много времени, всего пару недель, но будет обидно в любом случае.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
November 28, 2017, 12:45:46 PM
 #327

По моему давно уже говорили ,что проект скам и даже вроде аргументы приводили,так что думаю не стоит возлагать больших надежд.
Bazzy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


INFLEUM


View Profile
November 28, 2017, 02:01:36 PM
 #328

По моему давно уже говорили ,что проект скам и даже вроде аргументы приводили,так что думаю не стоит возлагать больших надежд.
так по-моему про каждое второе и первое ико пишут)) тут дело не в этом, просто непонятно, почему команда не дает о себе знать, и никаких ответов не дает, что баунтистам то делать

Mollypockets
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0



View Profile
November 28, 2017, 02:31:22 PM
Last edit: November 28, 2017, 03:43:31 PM by Mollypockets
 #329

Меня лично насторожили анонимные инвесторы сразу, но каждого шороха бояться - в лес не ходить. Что за дядя такой этот Марио? А то я только одного знаю Марио, которым на денди когда то монетки собирал. Grin Это не он?  Grin Grin
Мда уж... Похоже что в этом проекте делать нечего. Я присматривался к нему, но хорошо что не успел вкинуть средства. Правильно говорят, что сейчас если не уверен на 100%, например как в моем проекте, то лучше приобрести токены потом, когда выйдут на биржу.

Поддерживаю Вас. Тоже думала вложиться, но сейчас понимаю, что не зря не вложилась. А то сейчас бы нервишки пощекотала))
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 28, 2017, 02:39:50 PM
Last edit: November 28, 2017, 02:55:32 PM by termion
 #330

По моему давно уже говорили ,что проект скам и даже вроде аргументы приводили,так что думаю не стоит возлагать больших надежд.
так по-моему про каждое второе и первое ико пишут)) тут дело не в этом, просто непонятно, почему команда не дает о себе знать, и никаких ответов не дает, что баунтистам то делать

Если 30 ноября ICO не начнется - то это можно сказать, что подозрение на скам . На самый тупой скам, который вообще может быть. В стиле Declouds.  С бетой можно и по другому себя вести.
Либо 30 ноября разработчики сделают какое-то заявление о переносе - то это еще будет понятно. Нетрудно написать пару строк...


PPPS: Сайт снова починили  https://ico.moirai.io/   ... Что ж , посмотрим, что будет дальше. Целый детектив, нах.  
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 02:53:50 PM
 #331

слушайте ну так вообще нельзя, почему команда вообще нигде себя не проявляет, везде тишина, ладно мы- баунтисты, но там же в телеграмме реально инвесторы сидят, которые свои кровные вложили
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 28, 2017, 02:56:04 PM
 #332

слушайте ну так вообще нельзя, почему команда вообще нигде себя не проявляет, везде тишина, ладно мы- баунтисты, но там же в телеграмме реально инвесторы сидят, которые свои кровные вложили

В телеграм сейчас очень жарко...
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 03:02:13 PM
 #333

слушайте ну так вообще нельзя, почему команда вообще нигде себя не проявляет, везде тишина, ладно мы- баунтисты, но там же в телеграмме реально инвесторы сидят, которые свои кровные вложили

В телеграм сейчас очень жарко...
я смотрю таблицы, по крайней мере в подписной есть изменения, от 24 ноября по смене рангов у некоторых аккаунтов, но человек, который как бы отвечает на данный момент за баунти, и причем этот человек от команды  https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1226185 последний раз был в сети 11 ноября..
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 28, 2017, 03:15:20 PM
 #334

а еще интересно. если подписную компанию покидаешь- то все стейки теряются? или рассчитают сколько есть? кто-нибудь видел ответ на такой вопрос?
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 28, 2017, 03:28:26 PM
 #335

а еще интересно. если подписную компанию покидаешь- то все стейки теряются? или рассчитают сколько есть? кто-нибудь видел ответ на такой вопрос?

Сейчас не поймешь - есть ли баунти-менеджер вообще здесь ... Обычно теряются - но не всегда...

На сайте - цена изменена на 0.009$
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
November 28, 2017, 03:49:08 PM
 #336

Не хочется делать поспешных выводов, но как только появилась инфа,что они прикрепили мужика к команде,который об этом не знал,то это был хороший звонок.

YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 28, 2017, 04:13:52 PM
 #337

Неприятная история, но пока рано делать выводы. Я вроде всегда выбираю и стараюсь проверять проекты, тут на первый взгляд все было хорошо, интересный проект, бетка, неплохие сборы.
Сайт работает, будем надеяться, что перебои были временными.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
November 28, 2017, 04:27:59 PM
 #338

Неприятная история, но пока рано делать выводы. Я вроде всегда выбираю и стараюсь проверять проекты, тут на первый взгляд все было хорошо, интересный проект, бетка, неплохие сборы.
Сайт работает, будем надеяться, что перебои были временными.

Я сюда вложил хоть и не много, но все равно потерять очень жалко! Сайт вроде обновился, так что думаю все хорошо будет, если скам, то забили бы уже и концы в воду... ждем короче Huh
FutureBitcoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2674
Merit: 1138


View Profile
November 28, 2017, 04:33:30 PM
 #339

Не хочется делать поспешных выводов, но как только появилась инфа,что они прикрепили мужика к команде,который об этом не знал,то это был хороший звонок.
Ничего не понятно. Чем был хорош звоночек? Тем что чел ни сном ни духом не знал куда его подписуют?

Неприятная история, но пока рано делать выводы. Я вроде всегда выбираю и стараюсь проверять проекты, тут на первый взгляд все было хорошо, интересный проект, бетка, неплохие сборы.
Сайт работает, будем надеяться, что перебои были временными.

Я сюда вложил хоть и не много, но все равно потерять очень жалко! Сайт вроде обновился, так что думаю все хорошо будет, если скам, то забили бы уже и концы в воду... ждем короче Huh
Сайт может обновится, потом опять не работать, это все не показатели успеха или скама. Сейчас могут делать видимость что все хорошо в Датском королевстве, а сами по-тихому собирать вещи. Никто не общался с бывшим баунти менеджером почему он покинул или его покинули этот проект?
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
November 29, 2017, 10:03:56 AM
 #340

А кто то читал английскую ветку?  Что там пишут?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 [17] 18 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!