Bitcoin Forum
May 04, 2024, 02:06:55 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
Author Topic: !!!!СКАМ!!!! MOIRAI-Децентрализованный рынок прогl  (Read 6194 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 29, 2017, 02:16:28 PM
 #341

А кто то читал английскую ветку?  Что там пишут?
Да ни чего там не пишут. Отчёты и какой то бесючий Джунитор (я его уже видел в других проектах) постит какие то вырезки из какого то текста выдавая их за оригинальные посты. Мне кажется господин  termion мог бы нас проинформировать о том что творится в телеграмме, ведь он туда с его же слов заходил, но у него, наверное, совсем нет времени. Да и не обязан он это делать... Я, к сожалению, с английским языком не просто не дружу, а мы с ним ненавидим друг друга.  Grin
Акк. который ведёт теперь рекламную кампанию (со слов hdclover) так и не активен с 11 числа сего месяца.
The Bitcoin network protocol was designed to be extremely flexible. It can be used to create timed transactions, escrow transactions, multi-signature transactions, etc. The current features of the client only hint at what will be possible in the future.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
termion (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 533



View Profile
November 29, 2017, 06:22:00 PM
Last edit: November 29, 2017, 06:32:14 PM by termion
 #342

А кто то читал английскую ветку?  Что там пишут?
Да ни чего там не пишут. Отчёты и какой то бесючий Джунитор (я его уже видел в других проектах) постит какие то вырезки из какого то текста выдавая их за оригинальные посты. Мне кажется господин  termion мог бы нас проинформировать о том что творится в телеграмме, ведь он туда с его же слов заходил, но у него, наверное, совсем нет времени. Да и не обязан он это делать... Я, к сожалению, с английским языком не просто не дружу, а мы с ним ненавидим друг друга.  Grin
Акк. который ведёт теперь рекламную кампанию (со слов hdclover) так и не активен с 11 числа сего месяца.
там ничего не творится ... Ничего. Все неопределенно ... Разработчики ничего не пишут, народ сыпет проклятиями... Поэтому делайте свои выводы ... Пока единственное что видно - это сайт изменили - поставили цену ICO - и все ... Ждем дальнейшего развития - или неразвития событий...
Всего набрано - если тайных инвесторов не было - в районе 380 ETH ... Если были - то неизвестно сколько.
Завтра-послезавтра должно начаться ICO либо должна быть информация о переносе
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 29, 2017, 07:11:35 PM
 #343

Спасибо, уважаемый, потому как я и в правду в телеге вряд ли что могу разглядеть. Теперь наступает хоть какая то ясность, что всё еще ни чего не ясно. Grin Исо то может и начнётся, но это опять же не говорит о том, что кому то что то заплатят в финале. Будем подождать, хотя конечно я думаю, что ни инвесторов не было, ни оплаты не будет. В случае скама - Да накажут их те, чьё имя они использовали для обмана. Grin
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 29, 2017, 07:35:11 PM
 #344

А кто то читал английскую ветку?  Что там пишут?
Да ни чего там не пишут. Отчёты и какой то бесючий Джунитор (я его уже видел в других проектах) постит какие то вырезки из какого то текста выдавая их за оригинальные посты. Мне кажется господин  termion мог бы нас проинформировать о том что творится в телеграмме, ведь он туда с его же слов заходил, но у него, наверное, совсем нет времени. Да и не обязан он это делать... Я, к сожалению, с английским языком не просто не дружу, а мы с ним ненавидим друг друга.  Grin
Акк. который ведёт теперь рекламную кампанию (со слов hdclover) так и не активен с 11 числа сего месяца.
там ничего не творится ... Ничего. Все неопределенно ... Разработчики ничего не пишут, народ сыпет проклятиями... Поэтому делайте свои выводы ... Пока единственное что видно - это сайт изменили - поставили цену ICO - и все ... Ждем дальнейшего развития - или неразвития событий...
Всего набрано - если тайных инвесторов не было - в районе 380 ETH ... Если были - то неизвестно сколько.
Завтра-послезавтра должно начаться ICO либо должна быть информация о переносе

Действительно с этими тайными инвесторами начинаешь о многом задумываться. Вроде сейчас везде прозрачность, идентификация инвесторов, а тут наоборот.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 07:38:06 PM
 #345

А кто то читал английскую ветку?  Что там пишут?
Да ни чего там не пишут. Отчёты и какой то бесючий Джунитор (я его уже видел в других проектах) постит какие то вырезки из какого то текста выдавая их за оригинальные посты. Мне кажется господин  termion мог бы нас проинформировать о том что творится в телеграмме, ведь он туда с его же слов заходил, но у него, наверное, совсем нет времени. Да и не обязан он это делать... Я, к сожалению, с английским языком не просто не дружу, а мы с ним ненавидим друг друга.  Grin
Акк. который ведёт теперь рекламную кампанию (со слов hdclover) так и не активен с 11 числа сего месяца.
там ничего не творится ... Ничего. Все неопределенно ... Разработчики ничего не пишут, народ сыпет проклятиями... Поэтому делайте свои выводы ... Пока единственное что видно - это сайт изменили - поставили цену ICO - и все ... Ждем дальнейшего развития - или неразвития событий...
Всего набрано - если тайных инвесторов не было - в районе 380 ETH ... Если были - то неизвестно сколько.
Завтра-послезавтра должно начаться ICO либо должна быть информация о переносе
блин я вообще не понимаю команду в таком случае, как они могли просто так все забросить, даже несмотря на всю занятость.. просто это как бы и является показателем, что происходит с проектом, и сборы в 380 эфиров..
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 07:39:13 PM
 #346

у меня блин один вопрос- с подписной что делать.. и как выходить.. а если выходить, то получается все теряешь. но тут скорее даже если и не выйдешь- все равно все потерял уже)
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 07:43:36 PM
 #347

Блин, и что там в натуре за бесячий тролль Jonnitor  Grin что он вообще пишет? с какой целью? нужно как-то остановить его. может он бот какой-то))
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 29, 2017, 07:45:15 PM
 #348

Ну, теоретически, такие люди могут существовать, и они могли желать остаться анонимными, но даже с этой прозрачностью блокчейна можно сделать так, что не будет понятно от кого деньги пришли. Тогда почему бы не показать, что эти деньги есть в общей копилке? Хотя тут вообщем много всего о чём просто и быстро не напишешь. Теоретически - возможно, практически - я лично усомнился сразу как прочитал, а где правда - покажет будущее.
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 29, 2017, 07:53:07 PM
 #349

Блин, и что там в натуре за бесячий тролль Jonnitor  Grin что он вообще пишет? с какой целью? нужно как-то остановить его. может он бот какой-то))
Он везде такое пишет. Зачем его останавливать? Пусть пишет. Нам какое дело? Его посты ни на что не влияют. Может он убогий и сам писать не может, а кушать хочется, вот и делает такое. Есть ещё как минимум один такой акк. Может это его, и у него их много, вот он и пользуется заготовками с текста. В любом случае хоть и выбешивает такое читать(когда встречаешься с этим много раз уже), но каждый дрочит как хочет (ну или как может).
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 29, 2017, 08:45:07 PM
 #350

Блин, и что там в натуре за бесячий тролль Jonnitor  Grin что он вообще пишет? с какой целью? нужно как-то остановить его. может он бот какой-то))
Он везде такое пишет. Зачем его останавливать? Пусть пишет. Нам какое дело? Его посты ни на что не влияют. Может он убогий и сам писать не может, а кушать хочется, вот и делает такое. Есть ещё как минимум один такой акк. Может это его, и у него их много, вот он и пользуется заготовками с текста. В любом случае хоть и выбешивает такое читать(когда встречаешься с этим много раз уже), но каждый дрочит как хочет (ну или как может).
да уж.. ну видно, что человек просто посты набивает, а с английским видимо совсем беда, что поделаешь) а Вы что собираетесь делать с подписью?) пока дальше носить?
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 29, 2017, 08:57:14 PM
 #351

Моё мнение не "авторитетно", я тут только с июля, хотя году в 2012-13 попадал на этот форум, но ни чего не понял, да и не внимательно читал(о чём сейчас кусаю оба локтя сразу Grin) закрыл и забыл. Но если интересно, то я сменю подпись только если вдруг набреду на какой то по моему мнению супер мега проект. А так - буду ждать. Если бы оплатили, то там не плохо получилось бы в количестве токенов. Ну а качество - так посмотрим. Хотя в успех уже не верю, субъективно думаю что баблосбор.
NickeyBubl
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 12:51:20 PM
 #352

ну я еще ближайшие дни посмотрю за развитием, как команда себя будет показывать, и наверно сменю уже подпись, время зря неохота терять, итак пятую неделю уже тут
Poddubniy
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 254



View Profile
November 30, 2017, 01:01:22 PM
 #353

Моё мнение не "авторитетно", я тут только с июля, хотя году в 2012-13 попадал на этот форум, но ни чего не понял, да и не внимательно читал(о чём сейчас кусаю оба локтя сразу Grin) закрыл и забыл. Но если интересно, то я сменю подпись только если вдруг набреду на какой то по моему мнению супер мега проект. А так - буду ждать. Если бы оплатили, то там не плохо получилось бы в количестве токенов. Ну а качество - так посмотрим. Хотя в успех уже не верю, субъективно думаю что баблосбор.
На сколько же раньше было проще, выбираешь себе компанию из десятка буквально и в этой десятке не было откровенного скама, каждый хотел что то сделать, а сейчас сотни и больше половины баблосборники, хоть к гадалке иди за напутствием.
YupiterZ
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 250


View Profile
November 30, 2017, 05:00:31 PM
 #354

Ребят, что слышно, есть какие нибудь новости?
А то судя по адресу для инвестиций народ не очень активно инвестирует. Разработчики в телеге появляются?
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 30, 2017, 06:09:36 PM
 #355

Ребят, что слышно, есть какие нибудь новости?
А то судя по адресу для инвестиций народ не очень активно инвестирует. Разработчики в телеге появляются?
да нету там никого.. я вообще поражаюсь команде и разработчикам.. просто бросили на произвол судьбы.. такого быть не может.. все больше подозрений в связи с этим назревает..
Mordvin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 259
Merit: 100



View Profile
November 30, 2017, 06:13:29 PM
 #356

Что то прям все подозрительно то что команда в телеграмме не бывает, наводит на мысль не разводочка ли это?

BITEX >>> The First Locally-Embedded, Yet Global, Crypto-Bank <<< WHITEPAPER - ANN - JOIN WHITELIST NOW!
             TELEGRAM    FACEBOOK   TWITTER    YOUTUBE    LINE       PRE-ICO STARTS 23RD APRIL 12:00 GMT
Spotika4
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 158


View Profile
November 30, 2017, 08:30:52 PM
 #357

Они наверное уже греются где нибудь на солнышке с косяками размером с жезл ДПСника и ромом-мартини в руках, читая свою ветку на БТТ и ухахатываются глядя на то как идут сборы по новой цене. Многие топ аки типа херо и синьёры из таблицы уже сменили подписи на другие, да и старый менеджер наверное не зря стрелки перевёл.
SonaraBeta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 108



View Profile
December 01, 2017, 06:35:59 AM
 #358

Они наверное уже греются где нибудь на солнышке с косяками размером с жезл ДПСника и ромом-мартини в руках, читая свою ветку на БТТ и ухахатываются глядя на то как идут сборы по новой цене. Многие топ аки типа херо и синьёры из таблицы уже сменили подписи на другие, да и старый менеджер наверное не зря стрелки перевёл.
А что на контракт ико еще кто то и присылает свои кровные?? Думал после пре ико уже никто ничего не хочет. Я сам на пре ико 1 эфир отослал и теперь очень жалею Cry
SHULAKOVA
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 253


View Profile
December 01, 2017, 01:16:58 PM
 #359

Да уж... Как-то неприятно будет потратить время ни деньги на этот проект и остаться обманутым в итоге, ну посмотрим...
Holylambo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 109


View Profile
December 01, 2017, 07:55:54 PM
 #360

Да уж... Как-то неприятно будет потратить время ни деньги на этот проект и остаться обманутым в итоге, ну посмотрим...
дак как раз таки время уже у многих потрачено, это еще ладно баунтисты, мне вот жалко инвесторов, такой вроде работающий проект был. что уже скамеры не придумают, даже готовы запустить бету, лишь бы побольше бабла собрать и свалить
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!