Bitcoin Forum
June 15, 2024, 02:21:53 PM *
News: Voting for pizza day contest
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
Author Topic: Криптовалютная весна - 2018  (Read 4449 times)
KYM_ALLEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:01:03 PM
 #301

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Все зависит от прихода новых инвесторов , есть предпосылки , что криптовалюту  в качестве активов начнут скупрать пенсионные фонды и прочие инвесторы , следовательно альты не только отыграют свои позиции но и побьют старые "рекорды".
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:40:29 PM
 #302

Да зима преподнесла свои сюрпризы, почти весь рынок криптовалют просел,но ни чего с приходом весны, все должно стабилизироваться, так как начинает все оживать , я имею ввиду инвесторы начнут будоражить биржы, так что все будет нормально, и мы увидим много иксов.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
zekortes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:11:55 PM
 #303

подскажите у рипла шансы есть? будет рост?

Будет! Рипл приглянулся США и Англии.
Desant89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 05:21:04 PM
 #304

Я считаю что в этом году полетят альты с реальными технологиями а не какие то говнокоины
Tonicmonic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
February 02, 2018, 06:10:58 PM
Last edit: February 02, 2018, 06:47:48 PM by Tonicmonic
 #305

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Имхо. Предполагаю, что будет рост, скорее даже 2-ая волна хайпа. Вообще многие экономисты считают, что доллар ещё тот пузырь и если(предположим) его ждёт какой-либо кризис. то даже 5-10% его держателей прийдёт в крипту это даст небывалый рост обьёмов и цен! надеюсь Маккафи не прийдёться есть свой орган))))
Cenity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 06:28:44 PM
 #306

Да тут темы постят что киты на волны цен влияют, как можно тогда знать след их шаг
criptocoin2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 06:43:25 PM
 #307

Я считаю что сейчас киты все забирают у хомяков.Очень скоро будет хайп притом не маленький.
natashaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 07:03:25 PM
 #308

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Биткоин может столкнуться с рядом рисков К ним от­но­сит­ся, на­при­мер, фик­са­ция при­бы­ли рядом круп­ных ин­ве­сто­ров, что может при­ве­сти к быст­ро­му сни­же­нию цены. Уда­рить по крип­то­ва­лю­те может и уже­сто­че­ние ре­гу­ли­ро­ва­ния со сто­ро­ны вла­стей, стре­мя­щих­ся со­хра­нить пол­ный кон­троль над де­неж­ной си­сте­мой и эф­фек­тив­но бо­роть­ся с от­мы­ва­ни­ем денег. Се­рьез­ную про­бле­му может пред­став­лять собой даль­ней­шее за­мед­ле­ние тран­зак­ций и рост из­дер­жек. Опас­ной может ока­зать­ся и ха­кер­ская атака на круп­ную крип­то­бир­жу.
krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:36:43 PM
 #309

Согласен с теми кто за рост валют в ближайшем времени, конечно есть ряд преград но я думаю рост имеет место быть после такой коррекции.
Cryptoserfy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 03:47:21 AM
 #310

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Биткоин может столкнуться с рядом рисков К ним от­но­сит­ся, на­при­мер, фик­са­ция при­бы­ли рядом круп­ных ин­ве­сто­ров, что может при­ве­сти к быст­ро­му сни­же­нию цены. Уда­рить по крип­то­ва­лю­те может и уже­сто­че­ние ре­гу­ли­ро­ва­ния со сто­ро­ны вла­стей, стре­мя­щих­ся со­хра­нить пол­ный кон­троль над де­неж­ной си­сте­мой и эф­фек­тив­но бо­роть­ся с от­мы­ва­ни­ем денег. Се­рьез­ную про­бле­му может пред­став­лять собой даль­ней­шее за­мед­ле­ние тран­зак­ций и рост из­дер­жек. Опас­ной может ока­зать­ся и ха­кер­ская атака на круп­ную крип­то­бир­жу.

самое интересное, что ничего из этого не происходит, а цена идет вниз
более того, даже если что-то из этого произойдет, то цена все равно может идти вверх, если это будет растущий рынок
время идет, а отскока все нет и нет
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2478
Merit: 3169



View Profile
February 03, 2018, 06:58:55 AM
 #311

Для весны нужны хорошие цены, а многие топовые альты, если не все, нещадно перекуплены. С риппла, правда, уже жирок согнали. Остальным ещё это предстоит. Дэш сильно упал к доллару, но ещё не к битку, как, кстати, и монеро. Ну и другие по списку альты засели в разную степень перекупленности. Поэтому биток сейчас будет кататься на американских горках, чтобы вытрясти всю ликвидность из альтов, имхо.

R


▀▀▀▀▀▀▀██████▄▄
████████████████
▀▀▀▀█████▀▀▀█████
████████▌███▐████
▄▄▄▄█████▄▄▄█████
████████████████
▄▄▄▄▄▄▄██████▀▀
LLBIT
  CRYPTO   
FUTURES
 1,000x 
LEVERAGE
COMPETITIVE
    FEES    
 INSTANT 
EXECUTION
.
   TRADE NOW   
Zoemas79
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 07:16:57 AM
 #312

Думаю, что вместо того чтобы ждать оттепель нужно учиться зарабатывать на падающем рынке, тогда вам ничего не будет работать 365 дней в году. Правильный мани менеджмент и фиксация прибыли в фиате.
Я сам еще не умею так, но знаю тех, кто зарабатывает и считает падающий рынок просто подарком.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 07:32:23 AM
 #313

Конечно же будет и биточек прогуляется до 15-17к
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 08:10:04 AM
 #314

Конечно же будет и биточек прогуляется до 15-17к
Вы в этом так уверены? Пока все идет к тому что и 10к весной не видать. Возможно 2018 будет анти-2017.
irina_kript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
February 03, 2018, 08:33:58 AM
 #315

Из-за большого оттока общей капитализации видно, что пока нас ожидает глубокая коррекция, возможно даже еще сильней всё просядет. Холдеры холдят, многие крупные игроки уже зафиксировали прибыль и вышли в фиат...
Я кстати уже ванговала тут на форуме что капитализация до 350 млрд упадёт))))) Как видим вчера она взяла эту планку))))
За счет чего делать иксы, новый капитал не приходит?) Некоторые из крупных кошельков зарабатывают на скачках, гляньте по суточной динамике, да и то как то уже не охотно кошмарят рынок)))) Может ждут дно?)))

По графику общей капитализации чисто математически видно, что свеча не может всё время давать рост.
Кстати график у золота пока всё время по чуть-чуть ползет вверх!)) Крипта - виртуальное золото!))))
Рост кстати был бы постоянным, если бы каждый день был бы приход новых капиталов. Но к сожалению сейчас большинство хочет, заработать на крипте, а не пользоваться технологиями и т.д., поэтому не каждый захочет входить в крипту наверху свечи, чтобы потом на нём заработали те, кто раньше зашел))))

На ближайшие годы, я вангую откат декабрьского пампа общей капитализации!)))) А потом вангую свечу выше нынешней !)))))

Всем криптопрофита BTCBTCBTC!
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:10:47 AM
 #316

Никто не знает что будет завтра,так что до весны еще дожить надо.Хотя очень хочется надеяться что все будет хорошо.
Zoemas79
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 05:47:10 AM
 #317

Мне уже поздно фикситься, поэтому продолжаю увеличивать количество битков. В альтах только 30%
mashino12
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 06:01:41 AM
 #318

Будем надеяться что в ближайшие пару лет , рост снова повторится
Gifolote
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:16:27 AM
 #319

Ещё чуть чуть и думаю всё пойдёт в рост !
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 07, 2018, 04:55:39 PM
 #320

Я считаю что в этом году полетят альты с реальными технологиями а не какие то говнокоины
Говнокоины всегда будут летать, потому что их легко пампить. А "реальные технологии" - это расплывчастое понятие. Важен хайп, маркетинг, иначе будет все как с байтболлом - технология есть, а цена топчется.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21 22 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!