Bitcoin Forum
May 22, 2024, 08:56:36 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [All]
  Print  
Author Topic: Криптовалютная весна - 2018  (Read 4446 times)
Ferapont (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 101


International Digital Asset Platform


View Profile WWW
October 21, 2017, 10:03:21 AM
 #1

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

seo-maestro
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 15


View Profile
October 21, 2017, 11:33:18 AM
 #2

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...
DusterLee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 07:04:50 PM
 #3

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...
Поддерживаю.
Хотя бы частично надо начинать эту процедуру делать. В ближайшие пол года надеюсь рост повторится

aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 23, 2017, 07:22:22 PM
 #4

если все ждут что весной все полетит опять вверх, то нужно ожидать обратного сценария))

osnova
Member
**
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 07:23:13 PM
 #5

в 2018 биткойн, покажет хороший рост, уверен в этом
sotovid
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


“The Premier Digital Asset Management Ecosystem”


View Profile
October 23, 2017, 07:31:13 PM
 #6

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.
Надеюсь что в 2018 году нас порадую альты, чем в этом году

TheBestCryptoInvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 08:33:58 PM
 #7

Лишь бы с регулированием бы не пережестили, а то любят пороть горячку
tindk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 09:09:38 PM
 #8

% доминирования битка всё еще велик. Спекулятивная среда необъятна. Все альты будут еще не раз качаться на волнах, пока не выплывут самые стойкие.
asperazera
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 10:00:50 PM
 #9

Да, жесткое регулирование действительно пугает. Но все равно, думаю в перспективе все будет быково!
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 23, 2017, 10:36:40 PM
 #10

Скорей бы уже оттепель, а то вечно падающие альты уже достали сил нет (

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Mozzin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 01:20:44 AM
 #11

Регулирование в любом случае надо. И если его сделают грамотно, то в крипту зайдут действительно большие деньги. Но вот когда это произойдет, это уже вопрос.
L1looker
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 12


View Profile
October 24, 2017, 02:02:58 AM
 #12

Думаю регулирование произойдет в очень ближайшем будущем, так как по факту криптовалюты - это новый этап в развитии мировой экономики.
KaozTiposta
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 244
Merit: 101


View Profile
October 24, 2017, 03:17:18 AM
 #13

Скорей бы уже оттепель, а то вечно падающие альты уже достали сил нет (

Хотим тепла, факт! Но что поделаешь, все ринулись зарабатывать свои тысячу процентов, вот и просело
Illia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
October 24, 2017, 06:41:14 AM
 #14

Думаю всем бы хотелось видеть постоянный и мощный рост битка и альтов. Но дело в том, что не понятно насколько близок он от своего максимального потенциала.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
October 24, 2017, 08:07:56 AM
 #15

Почему именно весной? Это зависит не от времени года, а от совсем других факторов.

ROMICH3
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
October 24, 2017, 08:53:09 AM
 #16

С началом 18 года будет видно выполнение контрактов по ICO...

tindk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 12:48:21 PM
 #17

Если смотреть на графики капитализации альтов и битка, то по прослеживаемым циклам подъема альтов следующий серьезный подъем должен быть в январе-феврале 2018
RolandW
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 08, 2017, 12:50:28 PM
 #18

Доживем, посмотрим! Главное, чтобы до смерти не зарегулировали.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
November 08, 2017, 01:19:19 PM
 #19

Ждём, когда биткойн ляжет уже на дно, успокоившись. Вот только тогда наступит время альткойнов, вот только тогда и начнётся манимейкер. Опять же, топовые альты растут как - то группами,что ли. Некоторые раньше легли на дно, другие позже. Думаю, в таком же порядке и будут поднимать голову. Криптовалютный народ по весне или лету начнёт великие переливы из битка в альты, из альтов в другие альты. Там и будут основные иксы.
fedorh31p
Member
**
Offline Offline

Activity: 92
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:24:09 PM
 #20

Капитализация растет, значит будут расти и альты. Просто нужно смотреть на новостной фон и вовремя переливать из одной крипты в другую.
claus-rich
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:25:32 PM
 #21

я уже дождаться не могу периода роста альткоинов. Что-то они затянули свое падение. Надеюсь, что к весне начнется рост на фоне стабильного роста битка. Не такого стремительного как сейчас, а с меньшим процентом но стабильного. Мне кажется что именно в это время альты хорошо растут

puma25
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 15


View Profile
November 08, 2017, 01:31:36 PM
 #22

Немного пугает предстоящий сигвит 16.11 .
Но есть четкое понимание , что если следующий сигвит повлияет на биток так же как голд .. а именно никак .. То биток докажет свою силу .. Появиться вера и увереность
Как мне кажиться новоиспеченные инвесторы , стоят на пороге и ждут реакции рынка на сигвит

D0miNik
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
November 08, 2017, 01:33:38 PM
 #23

Есть много инфы что под конец 2017 будет жесткий слив битка, но я думаю что слива не будет, будет небольшой откат.

Zloi
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102



View Profile
November 08, 2017, 01:35:07 PM
 #24

Еще даже зима не началась, а вы друзья на весну догадки строите. Однозначно все ждут реакции на сегвит, поэтому в ожидании,но биток уже так хорошо раскачали.
Но тоже с вами я помечтаю о больших иксах этой весной. Grin
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
November 09, 2017, 01:02:10 PM
 #25

Немного пугает предстоящий сигвит 16.11 .
Но есть четкое понимание , что если следующий сигвит повлияет на биток так же как голд .. а именно никак .. То биток докажет свою силу .. Появиться вера и увереность
Как мне кажиться новоиспеченные инвесторы , стоят на пороге и ждут реакции рынка на сигвит
Сегвит уже не пугает))) Как многие и ожидали, сегвит2х оказался обычным фейком манипуляторов. Но, однако же, ничто не мешает манипуляторам понапридумывать ещё кучу фейков. Не совсем понятно, почему об этом объявили именно сейчас. Захотели временной коррекции - сходить на 5000? Да и цена как  - то реагировала разнонаправленно. То свечка на  7880, то опять на 7100. По всей видимости, фейковые вбросы будут продолжаться и дальше. И по ним можно будет делать осторожные прогнозы движения цены
MarthaMonkey
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 01:10:04 PM
 #26

Да уж. А недавно прогнозировали коррекцию до 5000. Что, не будет ее?
tanketka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
November 09, 2017, 02:28:39 PM
 #27

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...
Поддерживаю.
Хотя бы частично надо начинать эту процедуру делать. В ближайшие пол года надеюсь рост повторится
биткоин растет и без регулирования. токены почему должны будут расти если будет регулирование?
Berhard_Vogel
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 2


View Profile
November 09, 2017, 03:54:46 PM
 #28

Глядя на неумолимый рост биткоина складывается ощущение, что это на самом деле только начало, и весь подъем еще впереди!
Borisb52
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 101



View Profile
November 09, 2017, 04:01:25 PM
 #29

Надеюсь, что пришла эра альтов. Думаю, что до весны альты должны отрасти прилично. А так, время покажет.
goodrus69
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 04:10:00 PM
 #30

Я думаю сейчас время захолдить перспективных альтов и через год-два все будет в шоколаде Wink
LitleCryptic
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 07:31:14 PM
 #31

Я думаю сейчас время захолдить перспективных альтов и через год-два все будет в шоколаде Wink
самый разумный способ.согласен на все 100%.
EvaBoucheron
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 09, 2017, 10:59:41 PM
 #32

Надеюсь, что пришла эра альтов. Думаю, что до весны альты должны отрасти прилично. А так, время покажет.
очень хочется в это верить...посмотрим. Отмена Segwit2x была полной неожиданностью.
Ma1evich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 323
Merit: 122



View Profile
November 09, 2017, 11:33:26 PM
 #33

Надеюсь, что пришла эра альтов. Думаю, что до весны альты должны отрасти прилично. А так, время покажет.
очень хочется в это верить...посмотрим. Отмена Segwit2x была полной неожиданностью.

Для кого то отмена сегвита неожиданность,а для кого то хорошо отработаный план))
Вообще думаю что с регулированием ещё долго будет срастаться,так что закупаемся альтами,по любому будет прыгать рынок,да и нужно понимать что в не все криптокурочки несутзолотые яички)
Mozzin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 02:31:04 PM
 #34

Сейчас альты сильно отстают от биткоина. Но они всегда друг за другом подтягиваются. Вырос биток, за ним через время альты тянуться. Растут альты, за ними потом и биток растет, как было этим летом. Накачивают друг друга.
argjam50
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 100


View Profile
November 10, 2017, 02:59:41 PM
 #35

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...
Откуда у вас такая уверенность в этом? Я думаю что регулирование может распугать всех, сейчас в ICO даже школьники могут участвовать у которых есть эфир, а будет регулирование школьники будут в пролете а крупный бизнес не заинтересован в ICO, из среднего класса тоже половина не будет светиться вот и будет меньше денег чем сейчас.
Cruptomen
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 03:16:05 PM
 #36

если все ждут что весной все полетит опять вверх, то нужно ожидать обратного сценария))
Согласен. Да и при чём здесь именно время года ? Тогда звёзды сошлись. Сейчас на мой взгляд ещё рано говорить о весне. тут бы свое вернуть с альтов. А то от депо непонятно что осталось.
BrownWolf212
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 419
Merit: 109


View Profile
November 10, 2017, 03:24:01 PM
 #37

если все ждут что весной все полетит опять вверх, то нужно ожидать обратного сценария))
Согласен. Да и при чём здесь именно время года ? Тогда звёзды сошлись. Сейчас на мой взгляд ещё рано говорить о весне. тут бы свое вернуть с альтов. А то от депо непонятно что осталось.

Да просто после прошлой весны когда все росло некоторые думают что все само расти начнет без новостей в криптомире. Думаю что последние 2 месяца показали что все может обернуться совсем не так как мы этого ждем и я не был бы так уверен насчет весны. Альты будут расти, но не известно когда и какие, потому что возможно сейчас что то останется на дне очень на долго- к такой версии склоняются многие
cheese_bob
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 8
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 09:18:56 PM
 #38

Я думаю сейчас время захолдить перспективных альтов и через год-два все будет в шоколаде Wink
Главное понять какие перспективные, много уже таких которые просели в ноль Roll Eyes
jekainvestor
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
November 10, 2017, 09:45:27 PM
 #39

Хорошая весна была 2017 года, и тоже много слышал о хороших прогнозах для альт в феврале - марте , время покажет как оно будет.
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 09:58:53 PM
 #40

Хорошая весна была 2017 года, и тоже много слышал о хороших прогнозах для альт в феврале - марте , время покажет как оно будет.
Тоже закупился альтами, надеюсь не подведут
andrew.hopkins
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
November 10, 2017, 10:08:19 PM
 #41

как вы думаете биток так и будет дальше проседать? и до скольки у кого какое мнение
bodians_kk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
November 10, 2017, 10:09:09 PM
 #42

Что ты хочешь этим сказать ?
Биток поднимется в 0,5 или даже в 0,7 раз ?
tindk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 02:13:18 AM
 #43

как вы думаете биток так и будет дальше проседать? и до скольки у кого какое мнение
От 250 до 10000 ему цена считаю
TuTbka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10

TechSpecs


View Profile
November 11, 2017, 06:04:14 AM
 #44

Да в 2018 году будет новый поток людей и рост будет по любому!!! :-)

beehimneff
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 06:23:33 AM
 #45

Однозначно альты отыграют! и возможно уже зимой, осталось только дождаться когда биток немного нормализуется и уйдет во флет
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 11, 2017, 07:43:33 AM
 #46

как вы думаете биток так и будет дальше проседать? и до скольки у кого какое мнение
много информации было перечитано и есть некое мнение что ожидать просадки можно до 5.5

Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
November 14, 2017, 11:20:58 AM
 #47

Думаю, будут пампить крупные альты по очереди, как только эпопея с биткойн Кэш   закончится, биткойн выростет и начнёт падать. Будет ли это к Новому Году или позже сказать трудно. Сейчас рынок очень манипулятивный, трудно предсказать куда моча стрельнёт у манипуляторов. Но битку житья не будут давать. Хотя, конечно, несмотря на это будет брать исторические максимумы. Главное ведь не просрать этот рост. А то несколько лет ждёшь ... не хочется локти кусать.
DimaS1574
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 140



View Profile
November 14, 2017, 02:38:00 PM
 #48

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...
Поддерживаю.
Хотя бы частично надо начинать эту процедуру делать. В ближайшие пол года надеюсь рост повторится
ой как же ждем на такой рост,  а то задолбало смотреть на отрицательный баланс  по снижению  стоимости токенов
Nazarov
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 362
Merit: 101



View Profile
November 14, 2017, 02:49:19 PM
 #49

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...
Поддерживаю.
Хотя бы частично надо начинать эту процедуру делать. В ближайшие пол года надеюсь рост повторится
ой как же ждем на такой рост,  а то задолбало смотреть на отрицательный баланс  по снижению  стоимости токенов

Тут главное не паниковать и не сливать за безценок свои монеты

mutha
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 430
Merit: 250


AS8UDRR8Dc4wTyZkMT7Z5vaXtiWK9zh5Hb


View Profile
November 14, 2017, 03:17:06 PM
 #50

Вполне возможно передумают насчет сегвита или еще какой форк. Может очередная страна типо Японии признает крипту и начнется рост. Этим и интересна крипта.
Alexey1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100


The Premier Digital Asset Management Ecosystem


View Profile
November 14, 2017, 03:48:22 PM
 #51

Все варианты возможны, но одно понятно точно - рынок в целом будет расти.

Neo.Prometheus
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 11


View Profile
November 14, 2017, 03:50:27 PM
 #52

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...
Поддерживаю.
Хотя бы частично надо начинать эту процедуру делать. В ближайшие пол года надеюсь рост повторится
ой как же ждем на такой рост,  а то задолбало смотреть на отрицательный баланс  по снижению  стоимости токенов

Тут главное не паниковать и не сливать за безценок свои монеты
Золотые слова!  Smiley
mykolya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
November 14, 2017, 03:53:24 PM
 #53

Добрый день всем ребя. Че по курсу после НГ обещают?
Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 05:13:34 PM
 #54

Думаю что начнут расти крупные игроки, слабые выйдут в трубу, шиткоины первыми. Капитализация сильно выросла и начнется дележка пирога. Все эти бесконечные ico... Спекуляция помаленьку осядет. Останутся коины, которые будут применяться в деле. Это не в 2018, скорее всего, но в ближайшем будущем.
Или изобретут квантовый компьютер и всё полетит в пропасть))
whitefox8300
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 293
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 06:39:28 PM
 #55

Добрый день всем ребя. Че по курсу после НГ обещают?
конец декабря начало января как правило будет спад, многие будут выходить в фиат, потом стабилизация рынка и рост. Но строить точные прогнозы на такой период думаю никто не будет.

NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 14, 2017, 06:52:54 PM
 #56

Добрый день всем ребя. Че по курсу после НГ обещают?
конец декабря начало января как правило будет спад, многие будут выходить в фиат, потом стабилизация рынка и рост. Но строить точные прогнозы на такой период думаю никто не будет.
Думаю, что сейчас еще немного просядет, скажем до 5900. Стабилизируется снова около 6500 и к нг пойдет до нового хая. А после нг еще не анализировал)
huram2x
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 06:57:08 PM
 #57

Добрый день всем ребя. Че по курсу после НГ обещают?
конец декабря начало января как правило будет спад, многие будут выходить в фиат, потом стабилизация рынка и рост. Но строить точные прогнозы на такой период думаю никто не будет.
Почему никто? Макафи  спрогнозировал на долгий срок) На кон он поставил сами знаете что)
doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
November 14, 2017, 07:19:48 PM
 #58

Добрый день всем ребя. Че по курсу после НГ обещают?
конец декабря начало января как правило будет спад, многие будут выходить в фиат, потом стабилизация рынка и рост. Но строить точные прогнозы на такой период думаю никто не будет.
Почему никто? Макафи  спрогнозировал на долгий срок) На кон он поставил сами знаете что)
Братан, спасибо. Поржал от души. Я просто под столом. До этого не знал кто такой Макафи. Теперь знаю. https://forklog.com/dzhon-makafi-poobeshhal-sest-svoj-penis-esli-tsena-bitkoina-ne-dostignet-500-000/
DM2007
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 14, 2017, 07:40:51 PM
 #59

Всё это гадание на кофейной гуще. Полностью согласен с Nazarov "главное не паниковать и не сливать за безценок свои монеты"
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 14, 2017, 09:51:34 PM
 #60

Всё это гадание на кофейной гуще. Полностью согласен с Nazarov "главное не паниковать и не сливать за безценок свои монеты"

Ну а по большому счету больше ничего не остаётся делать) кроме того как сидеть на попе ровно и дать когда будет рост.
Nakilon88
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 10:33:43 AM
 #61

Добрый день всем ребя. Че по курсу после НГ обещают?
конец декабря начало января как правило будет спад, многие будут выходить в фиат, потом стабилизация рынка и рост. Но строить точные прогнозы на такой период думаю никто не будет.
Почему никто? Макафи  спрогнозировал на долгий срок) На кон он поставил сами знаете что)
Братан, спасибо. Поржал от души. Я просто под столом. До этого не знал кто такой Макафи. Теперь знаю. https://forklog.com/dzhon-makafi-poobeshhal-sest-svoj-penis-esli-tsena-bitkoina-ne-dostignet-500-000/
Все бы аналитики так делали. Не угадал прогноз ешь свой ...глядишь и прогнозы станут точнее.
EvaBoucheron
Member
**
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 05:48:16 PM
 #62

как вы думаете биток так и будет дальше проседать? и до скольки у кого какое мнение
расти будет. больше людей будут идти в крипту и больше будет рост...
purplemoon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 15, 2017, 06:43:48 PM
 #63

Добрый день всем ребя. Че по курсу после НГ обещают?
конец декабря начало января как правило будет спад, многие будут выходить в фиат, потом стабилизация рынка и рост. Но строить точные прогнозы на такой период думаю никто не будет.
Почему никто? Макафи  спрогнозировал на долгий срок) На кон он поставил сами знаете что)
Братан, спасибо. Поржал от души. Я просто под столом. До этого не знал кто такой Макафи. Теперь знаю. https://forklog.com/dzhon-makafi-poobeshhal-sest-svoj-penis-esli-tsena-bitkoina-ne-dostignet-500-000/
Все бы аналитики так делали. Не угадал прогноз ешь свой ...глядишь и прогнозы станут точнее.

В крипте аналитики зарабатывают исключительно на понтах, а не на анализе))
denysrodman
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 15, 2017, 10:00:06 PM
 #64

Кто хочет стать богатым - покупайте волны (waves)  Grin
hotbit
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 113



View Profile
November 15, 2017, 10:12:55 PM
 #65

Кто хочет стать богатым - покупайте волны (waves)  Grin
Ну, не знаю. Они, конечно, стараются, что-то там делают, но получится у них или нет - вопрос.
dyndina
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 15, 2017, 10:25:26 PM
 #66

в 2018 биткойн, покажет хороший рост, уверен в этом
Какой ваш прогноз на курс биткоина на март 2018 года?
И как думаете, когда биткоин достигнет 10 т долларов. Всем заранее спасибо за ответ! Интересно у кого какое мнение))
ValerKat
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 35


View Profile
November 15, 2017, 10:52:17 PM
 #67

в 2018 биткойн, покажет хороший рост, уверен в этом
Какой ваш прогноз на курс биткоина на март 2018 года?
И как думаете, когда биткоин достигнет 10 т долларов. Всем заранее спасибо за ответ! Интересно у кого какое мнение))
Да никто не может предугадать. Чистое гадание на кофейной гуще. Биток и завтра может десятку перешагнуть, а может и свалиться на штуку...
martushka27
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!


View Profile
November 15, 2017, 11:03:36 PM
 #68

Кто хочет стать богатым - покупайте волны (waves)  Grin

Или сливайте их. А то поговаривают, все что связано с волнами на скам похоже. Вот это и есть "аналитика" - один так сказал, другой совсем иначе и поплясала цена на биржах...

[ DESICO ] A PLATFORM TO ISSUE AND TRADE SECURITY TOKENS
JOIN THE NEXT MEGATREND IN CRYPTO!
      [ JOIN OUR TELEGRAM COMMUNITY ]         WEBSITE FACEBOOK TWITTER
Slonik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 40
Merit: 0


View Profile
November 16, 2017, 07:09:32 AM
 #69

Или сливайте их. А то поговаривают, все что связано с волнами на скам похоже.
[/quote]
А где поговаривают?

И раз уж про весну. Какой альт считать самым перспективным? Ну или какой считаете самым перспективным.
Andrea9000
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 18


View Profile
November 16, 2017, 09:24:24 AM
 #70

Здесь все просто, биткоин пойдет вверх и за ним как всегда потянуться альты. Такое было и будет всегда. Неужели Вас не история не учит?
Ostonian
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 912
Merit: 100


View Profile
November 16, 2017, 10:00:36 AM
 #71

как вы думаете биток так и будет дальше проседать? и до скольки у кого какое мнение
Учитывая какая сейчас у него динамика роста, то к концу года он будет стоить 9000 - 10000 $
denysrodman
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 09:18:46 PM
 #72

в 2018 биткойн, покажет хороший рост, уверен в этом
Какой ваш прогноз на курс биткоина на март 2018 года?
И как думаете, когда биткоин достигнет 10 т долларов. Всем заранее спасибо за ответ! Интересно у кого какое мнение))
Да никто не может предугадать. Чистое гадание на кофейной гуще. Биток и завтра может десятку перешагнуть, а может и свалиться на штуку...
пессимистическое мнение - 10к $  Cry
оптимистическое ~ 50к $  Grin
V1talyR
Member
**
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:22:47 PM
 #73

в 2018 биткойн, покажет хороший рост, уверен в этом
Какой ваш прогноз на курс биткоина на март 2018 года?
И как думаете, когда биткоин достигнет 10 т долларов. Всем заранее спасибо за ответ! Интересно у кого какое мнение))
Да никто не может предугадать. Чистое гадание на кофейной гуще. Биток и завтра может десятку перешагнуть, а может и свалиться на штуку...
пессимистическое мнение - 10к $  Cry
оптимистическое ~ 50к $  Grin
почему не 100 сразу?

__ ▂ ▃ ▅ ▇ █  TRADELIZE  █ ▇ ▅ ▃ ▂ __
█≣≣≣ICO Starts :April 17,2018≣≣≣█▃Your laser sword in Cryptocurrency Trading ▃█≣≣≣   whitepaper   ≣≣≣█         
≣     Onepager     ≣     ANN Thread     ≣     Facebook     ≣     Telegram     ≣     Twitter     ≣
germantranslator
Member
**
Offline Offline

Activity: 103
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 09:23:27 PM
 #74

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Я думаю что сложно что то предсказать, ждёмрегулирование ИСО и криптовалют и тогда будет рост или спад
denysrodman
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 11


View Profile
November 16, 2017, 09:49:01 PM
 #75

в 2018 биткойн, покажет хороший рост, уверен в этом
Какой ваш прогноз на курс биткоина на март 2018 года?
И как думаете, когда биткоин достигнет 10 т долларов. Всем заранее спасибо за ответ! Интересно у кого какое мнение))
Да никто не может предугадать. Чистое гадание на кофейной гуще. Биток и завтра может десятку перешагнуть, а может и свалиться на штуку...
пессимистическое мнение - 10к $  Cry
оптимистическое ~ 50к $  Grin
почему не 100 сразу?
потому что люди боятся психологически еще 50к. биток не привязан ни к чему, поэтому курс можно взвинчивать до психологически приемлемых уровней цены.  Smiley
X-avier
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 16, 2017, 10:32:24 PM
 #76

в 2018 биткойн, покажет хороший рост, уверен в этом
Какой ваш прогноз на курс биткоина на март 2018 года?
И как думаете, когда биткоин достигнет 10 т долларов. Всем заранее спасибо за ответ! Интересно у кого какое мнение))
Да никто не может предугадать. Чистое гадание на кофейной гуще. Биток и завтра может десятку перешагнуть, а может и свалиться на штуку...
пессимистическое мнение - 10к $  Cry
оптимистическое ~ 50к $  Grin
почему не 100 сразу?
потому что люди боятся психологически еще 50к. биток не привязан ни к чему, поэтому курс можно взвинчивать до психологически приемлемых уровней цены.  Smiley

к концу года 10к по весне от 10 до 30, рынок развивается и кто бы что не говорил,все больше и больше народу заходит в мир крипты, отсюда рождается естественный спрос и соответственно рост цен.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
BFG_O
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 379
Merit: 150


View Profile
November 16, 2017, 11:18:51 PM
 #77

в 2018 биткойн, покажет хороший рост, уверен в этом
Какой ваш прогноз на курс биткоина на март 2018 года?
И как думаете, когда биткоин достигнет 10 т долларов. Всем заранее спасибо за ответ! Интересно у кого какое мнение))
Да никто не может предугадать. Чистое гадание на кофейной гуще. Биток и завтра может десятку перешагнуть, а может и свалиться на штуку...
пессимистическое мнение - 10к $  Cry
оптимистическое ~ 50к $  Grin
почему не 100 сразу?
потому что люди боятся психологически еще 50к. биток не привязан ни к чему, поэтому курс можно взвинчивать до психологически приемлемых уровней цены.  Smiley

к концу года 10к по весне от 10 до 30, рынок развивается и кто бы что не говорил,все больше и больше народу заходит в мир крипты, отсюда рождается естественный спрос и соответственно рост цен.

Помимо битка сейчас есть и другие валюты в которые можно вложиться, так что по весне возможно окало 20к биток будет стоить.
TheBestCryptoInvestor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 01:34:09 AM
 #78

10 000 к концу года и 15 000 к маю вполне психологически комфортные цифры для битка на данный момент, даже не смотря на все его косяки. С альтами сценарий интереснее и менее понятный.
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
November 17, 2017, 03:15:23 AM
 #79

Да какие тут могут быть прогнозы, когда биток ходит на 3к баксов за пару дней )
General_Coinobi
Member
**
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 06:39:58 AM
 #80

Для начала дождаться бы стабильности курса битка, потом уже думать про альтернативную крипту.
Jaath
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 12

it's never too late


View Profile
November 17, 2017, 11:28:52 AM
 #81

Особенно когда он так легко вернул свои позиции Smiley и уже 8к
FanatBitcoina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 11:34:41 AM
 #82

Да какие тут могут быть прогнозы, когда биток ходит на 3к баксов за пару дней )
Рынок растет и это радует. Несколько дней назад, когда биток достиг 8к капитализация была только 200 млрд, а сейчас уже 230. Так что альты тоже подтягиваются)
Krakadilin
Member
**
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:43:43 PM
 #83

Да какие тут могут быть прогнозы, когда биток ходит на 3к баксов за пару дней )
Рынок растет и это радует. Несколько дней назад, когда биток достиг 8к капитализация была только 200 млрд, а сейчас уже 230. Так что альты тоже подтягиваются)
Очень надеюсь, что альты вырастут. А к весне, думаю, биток будет в пределах 12000-15000.
sandrkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 02:04:13 PM
 #84

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Alair
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 4


View Profile
November 17, 2017, 02:09:18 PM
 #85

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?
sandrkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 0


View Profile
November 17, 2017, 03:08:20 PM
 #86

Да, ты в чём-то прав Smiley Но всё равно было бы здорово иметь ещё одно платёжное средство. Кроме того, можно будет самому что-нибудь продавать за битки, а это ещё интереснее Smiley
SVD1
Member
**
Offline Offline

Activity: 111
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 04:29:50 PM
 #87

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?
Для того чтобы что-то постоянно росло, нужно чтобы был спрос на этот товар. Если битком никто торговать и покупать за него ничего не будет. Зачем он нужен тогда будет ? Как золото лежать и дорожать ? Но золото всё же используют во многих местах, от украшений до электроники. Цена растёт потому что интерес к нему растет. А интерес сейчас чисто спекулятивный. Пару серьёзных скандалов, типа как в Китае и цена ему опять будет 1 тысячу долларов. Всё в наших головах, вся ценность.
KLACC
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10

Loyalty Programs on Blockchain


View Profile
November 17, 2017, 04:58:21 PM
 #88

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?

Некоторые богачи могут себе это позволить. Я вот тоже битком расплачиваться не хочу. Я использую его как инвестиции, а не как деньги. Не хочется потом вспоминать, что я за чашку кофе отвалил полцарства)

filipo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 391
Merit: 251



View Profile
November 17, 2017, 05:15:25 PM
 #89

А почему весной 2017 был рост криптовалют, помему рост начался еще в конце 2016, зимой. Поэтому по аналогии ждем начала движения уже в ближайшие недели.
AlexW333
Member
**
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 18


View Profile
November 17, 2017, 05:23:14 PM
 #90

Возможны очень много вариантов, и по различным причинам они имеют место быть...

На мой взгляд биток к марту нарисует 10 000, альты - к лету опять схлопнуться
past_ale
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 18


View Profile
November 17, 2017, 05:51:41 PM
 #91

Думаю,что к весне возможно эфир вырастет до тысячи.
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 05:58:34 PM
 #92

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Я очень надеюсь, что именно альткоины пойдут вверх, а не биткойн.
ToTheMoonClub
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 231
Merit: 106


View Profile
November 17, 2017, 06:58:30 PM
 #93

Да какие тут могут быть прогнозы, когда биток ходит на 3к баксов за пару дней )
ходит. но только на 3к назад и на 6к вперед => прогноз очевиден)
goodrus69
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 07:04:32 PM
 #94

Думаю до нового года будет разгон bitcoin, а после уже и альты подтянуться. Smiley
1blackchain1
Member
**
Offline Offline

Activity: 114
Merit: 10

LiveEdu Pre-sale 40%: tokensale.liveedu.tv


View Profile
November 17, 2017, 08:33:15 PM
 #95

как вы думаете биток так и будет дальше проседать? и до скольки у кого какое мнение
Мне кажется сейчас такая агитация по телевизору идёт, что люди непосвящённые будут интересоваться все больше и больше, значит спрос увеличиться...

MONSTERBIT.ORG  | BLOCKCHAIN GAME | PRESALE OPEN
1 token = 0,0002 ETH
▬▬▬ ■  Website ■  ANN thread ■  Join Telegram  ▬▬▬
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
November 17, 2017, 08:36:14 PM
 #96

Думаю до нового года будет разгон bitcoin, а после уже и альты подтянуться. Smiley
К марту жди роста!!!
Benarand
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 773
Merit: 100



View Profile
November 19, 2017, 05:11:58 PM
 #97

Ждите весной биток по 10 к $ и эфир где-то по 1 к $ ))))
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
November 19, 2017, 05:25:38 PM
 #98

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?
Это будет удобно тем, у кого много битков. А еще энтузиастам, которые мечтают о господстве битка. Обычным людям, мне например, от того, что можно было бы расплчиваться битками, не холодно\не жарко. Smiley

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Cloud_miner
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 06:29:03 PM
 #99

Ждите весной биток по 10 к $ и эфир где-то по 1 к $ ))))
C тем же успехом можно ожидать весной биткоин по 3000 и эфир по 500. Нет никаких гарантий что биткоин будет расти дальше. И даже скорее всего вероятен вариант что он будет падать.
Genius1oci
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 19, 2017, 08:33:49 PM
 #100

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?
Для того чтобы что-то постоянно росло, нужно чтобы был спрос на этот товар. Если битком никто торговать и покупать за него ничего не будет. Зачем он нужен тогда будет ? Как золото лежать и дорожать ? Но золото всё же используют во многих местах, от украшений до электроники. Цена растёт потому что интерес к нему растет. А интерес сейчас чисто спекулятивный. Пару серьёзных скандалов, типа как в Китае и цена ему опять будет 1 тысячу долларов. Всё в наших головах, вся ценность.
Я вот полностью согласен. Назовите мне приемущества бтс, кроме его цены на данный момент? Это монета для спекулянтов, на которую просто постоянно спрыгивают после торгов. Теперь представьте все эти деньги из бтс перевести в альты. Или сделать на бтс фиксированную цену. Получается, что биток это пирамида.
AskBidd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
November 19, 2017, 08:49:31 PM
 #101

А почему весной 2017 был рост криптовалют, помему рост начался еще в конце 2016, зимой. Поэтому по аналогии ждем начала движения уже в ближайшие недели.

Да и сейчас, с 6500 долетел до 8000 это, как раз, движняк отличный
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
November 23, 2017, 03:27:18 PM
 #102

Да, думаю биток ждёт только взлёт, т.к. его популярность растёт. Вот бы узаконить его в России окончательно, чтобы можно было оплачивать услуги, например, или платить за товары аналогично тому, как мы платим банковской картой или телефоном. Скоро это так и будет, запомните этот пост Smiley)
Ты еще сам не понял что написал. Зачем платить за товары биткоином который постоянно ростет?
Для того чтобы что-то постоянно росло, нужно чтобы был спрос на этот товар. Если битком никто торговать и покупать за него ничего не будет. Зачем он нужен тогда будет ? Как золото лежать и дорожать ? Но золото всё же используют во многих местах, от украшений до электроники. Цена растёт потому что интерес к нему растет. А интерес сейчас чисто спекулятивный. Пару серьёзных скандалов, типа как в Китае и цена ему опять будет 1 тысячу долларов. Всё в наших головах, вся ценность.
Я вот полностью согласен. Назовите мне приемущества бтс, кроме его цены на данный момент? Это монета для спекулянтов, на которую просто постоянно спрыгивают после торгов. Теперь представьте все эти деньги из бтс перевести в альты. Или сделать на бтс фиксированную цену. Получается, что биток это пирамида.
У тех у кого нет биткоина - всегда пишут что биток пирамида и скоро он рухнет!
Sancho250
Member
**
Offline Offline

Activity: 289
Merit: 11


View Profile
November 23, 2017, 03:32:06 PM
 #103

Нужен рост ,а то у меня все альты на дне изза переливания в биток.
Cryptotoken55
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 04:54:02 PM
 #104

А почему весной 2017 был рост криптовалют, помему рост начался еще в конце 2016, зимой. Поэтому по аналогии ждем начала движения уже в ближайшие недели.
Если так, то прям сезонность определенная прослеживается. Было бы неплохо, если б альткоины выросли и майнерам хорошо. А биток - и так вырасти должен. Вопрос я так понимаю стоит насколько он вырастит, а не вырастит ли он вообще. Будем ждать. Smiley   
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
November 23, 2017, 05:40:08 PM
 #105

По идее аналитики говорят о том, что весной альты должны активизироваться. будем смотреть какой тренд пойдёт в феврале, тк в январе прогнозируют спад в целом на рынке криптовалют, потому что начиная с конца декабря много инвесторов станут фиксировать свою прибыль.

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
Realvishnya
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
November 23, 2017, 06:17:47 PM
 #106

Смотря какие альты.. эфир пробил сегодня все что можно было пробить. Теперь ниже уже не будет... даже коррекцию неизвестно когда ждать.. потому что можно недождаться
Azazel656
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 55
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 06:29:51 PM
 #107

В связи с чем весной ждем рост ? Сезонность в крипте по моему глупости. Новости, пампы и тд. А не весеннее обострение ))
bitStrasse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 06:40:52 PM
 #108

В связи с чем весной ждем рост ? Сезонность в крипте по моему глупости. Новости, пампы и тд. А не весеннее обострение ))

Да не в весне дело ,просто люди хотят узнать, что сейчас перспективнее купить, чтобы хотябы к весне уже прибыль хорошую получить. Я бы обратил внимание на Монеро
Tim2412
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
November 23, 2017, 07:43:53 PM
 #109

Нужен рост ,а то у меня все альты на дне изза переливания в биток.

та же хрень  с своим портфелем, но потихонечку некоторые потихоньку начали оживать и показывабт не значительный рост но все же рост
yan.markevich
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 108



View Profile
November 23, 2017, 08:49:20 PM
 #110

Я не верю в криптовесну. Столько разговоров про нее, вся толпа ждет. Обязательно побреют на этом ожидании.
Рост произойдет тогда, когда никто не ждет.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
myprosperity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 09:25:19 PM
 #111

Сейчас классно альты растут. если бы это продолжалось вечно)) Но к весне скорее всего будет еще несколько спадов и битка и альтов. ДАШ, ЭФИР, ЛАЙТ - вот эти отлично поднимутся
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
November 23, 2017, 09:33:41 PM
 #112

Сейчас классно альты растут. если бы это продолжалось вечно)) Но к весне скорее всего будет еще несколько спадов и битка и альтов. ДАШ, ЭФИР, ЛАЙТ - вот эти отлично поднимутся
Они конечно могут хорошо подняться. Но иксы им делать делать проблематично, потому что цена на них относительно высокая. Есть еще много перспективных токенов, которые недооценены
Banrad
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
November 23, 2017, 09:56:07 PM
 #113

Я не верю в криптовесну. Столько разговоров про нее, вся толпа ждет. Обязательно побреют на этом ожидании.Рост произойдет тогда, когда никто не ждет.
Согласен, если все чего то ждут, то скорее всего в тот момент будет стрижка
Briz234
Member
**
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 10:03:05 PM
 #114

yan.markevich:
Я не верю в криптовесну. Столько разговоров про нее, вся толпа ждет. Обязательно побреют на этом ожидании.
Рост произойдет тогда, когда никто не ждет.

Думаю, что до весны и так произойдут большие подъемы топовых альткоинов, прилично увеличится общая капитализация, заработают фьючерсы и Китай будет близок к выпуску криптоюаня и Россия впряжется и будет большой общий рост. Какой в конкретике? Невозможно предсказать.
bifx
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:30:27 PM
 #115

подскажите в какую криптовалюту инвестировать в персепективе пол года год?
RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:48:28 PM
 #116

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.
по моему мнению альткоины вернуться обратно на свои позиции, просто из за бурного роста BTC они не поспеваю за ним, много где читал что прогноз на BTC будет только радовать, эфир тоже не останется в стороне.

RomanBuhlaev
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 23, 2017, 11:50:40 PM
 #117

подскажите в какую криптовалюту инвестировать в персепективе пол года год?
если на пол года- год то  я бы взял эфириум, поговаривают что прогноз его роста будет до 1000 $

Darkdragonzzz
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 100



View Profile
November 24, 2017, 12:33:58 AM
 #118

Я не верю в криптовесну. Столько разговоров про нее, вся толпа ждет. Обязательно побреют на этом ожидании.
Рост произойдет тогда, когда никто не ждет.

КриптоНовыйГод давайте тогда сделаем. начало 2018 меня вполне устроит по моему крипто портфельчику))

░ ▒ █  B e A N K H ~ Digital Immortality crowdsale  █ ▒ ░
▷▷  PUBLIC PRESALE starts JUNE 15  ~ Airdrop Campaign Running Now ◁◁
Website | Telegram Group | Telegram Chat | Facebook | Twitter
Eldimkos
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12

[BTC2] Bitcoin 2, BTC Fork 1:1, PoS 🔥 MN


View Profile WWW
November 24, 2017, 01:53:34 AM
 #119

Капитализация растет, значит будут расти и альты. Просто нужно смотреть на новостной фон и вовремя переливать из одной крипты в другую.
Я тоже так считаю сейчас всё растёт.

█████████████ ⚡ BITCOIN 2 ⚡ ████████████████████████
█████████████ ⚡ Join the discussion thread ⚡ █████████████
mchibiriak
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 14


View Profile
November 24, 2017, 05:10:34 AM
 #120

Эфир вырастет до 1000 баксов, биток 10000 без проблем пробьет, риппл и нем взлетят. Ждемс!
Le_ff
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 05:27:46 AM
 #121

Эфир вырастет до 1000 баксов, биток 10000 без проблем пробьет, риппл и нем взлетят. Ждемс!
Да неужели NEM будет расти? Он с весны вниз только и ползет(
Princess_Leia
Member
**
Offline Offline

Activity: 65
Merit: 10


View Profile
November 24, 2017, 07:53:06 AM
 #122

У тех у кого нет биткоина - всегда пишут что биток пирамида и скоро он рухнет!
[/quote] Ахаха, верно подмечено, я тоже заметила эту закономерность)
Feelmans
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 08:00:30 AM
 #123

У тех у кого нет биткоина - всегда пишут что биток пирамида и скоро он рухнет!
Ахаха, верно подмечено, я тоже заметила эту закономерность)
[/quote]Да тут не в пирамиде дело люди бояться, и не хотят потерять деньги
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
November 24, 2017, 03:38:59 PM
 #124

Эфир вырастет до 1000 баксов, биток 10000 без проблем пробьет, риппл и нем взлетят. Ждемс!
Рипл с апреля ждёмс Grin
deHonduras
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 03:43:14 PM
 #125

Эфир вырастет до 1000 баксов, биток 10000 без проблем пробьет, риппл и нем взлетят. Ждемс!
Рипл с апреля ждёмс Grin

А я с сентября. Но меня предупреждали о том, что это монета на долгосрок, поэтому ее может быть придется ждать долго
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
November 24, 2017, 06:49:04 PM
 #126

Эфир вырастет до 1000 баксов, биток 10000 без проблем пробьет, риппл и нем взлетят. Ждемс!
Рипл с апреля ждёмс Grin

А я с сентября. Но меня предупреждали о том, что это монета на долгосрок, поэтому ее может быть придется ждать долго
Надеюсь, Вас также предупредили, что не факт, что что-то дождетесь=)  Падать риппл очень любит, а растет очень лениво и неохотно.

Ждите весной биток по 10 к $ и эфир где-то по 1 к $ ))))
C тем же успехом можно ожидать весной биткоин по 3000 и эфир по 500. Нет никаких гарантий что биткоин будет расти дальше. И даже скорее всего вероятен вариант что он будет падать.
Как раз эфир по 500 скоро, наверное, и увидим. Давно пора, если честно)

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
SwappinBoss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 11
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 07:05:55 PM
 #127

в 2018 биткойн, покажет хороший рост, уверен в этом
биткоин будет еще долго расти...
walet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 08:05:09 PM
 #128

Всем привет от новичка Smiley
Запрыгнул в вагон крипто-поезда (закупил биткойн и эфир неделю назад в соотношении 3/4 на 1/4), растёт и то и то ... пока в удивлениит от нового мира и мыслей где бабла для инвестицЫй взятьSmiley

MarinaV
Member
**
Offline Offline

Activity: 179
Merit: 10


View Profile WWW
November 24, 2017, 08:51:39 PM
 #129

Эфир вырастет до 1000 баксов, биток 10000 без проблем пробьет, риппл и нем взлетят. Ждемс!
Рипл с апреля ждёмс Grin

А я с сентября. Но меня предупреждали о том, что это монета на долгосрок, поэтому ее может быть придется ждать долго

Рипл долгосрок 2-5 лет минимум
kolaska
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100


The future of advertisement intelligence


View Profile
November 24, 2017, 09:24:54 PM
 #130

Интересно почему именно весна и откуда у большинства такая уверенность в росте?

▄█▀▀▀▀▀ ● ◯ SaTT - The Revolution of Advertising Transactions ◯ ● ▀▀▀▀▀█▄
███    Website | Ann Thread | Whitepaper | Facebook | Twitter | Telegram    ███
▀█▄▄▄▄▄▄▄▄   PRE-SALE COMPLETED IN LESS THAN 24 HOURS!   ▄▄▄▄▄▄▄▄█▀
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
November 24, 2017, 09:36:35 PM
 #131

Надеюсь, что весна 2018 уже началось и текущий рост альтов не перейдет в такое же снижение цен на альты.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
denimal
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 155
Merit: 0


View Profile
November 24, 2017, 09:38:52 PM
 #132

Эфир вырастет до 1000 баксов, биток 10000 без проблем пробьет, риппл и нем взлетят. Ждемс!
Рипл с апреля ждёмс Grin

А я с сентября. Но меня предупреждали о том, что это монета на долгосрок, поэтому ее может быть придется ждать долго

Рипл долгосрок 2-5 лет минимум
Согласен что толку от Рипл на средний срок тоже не будет.Года 3 подождать может и не один Х даст.
LitleCryptic
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 07:54:45 PM
 #133

Из старичков многие проявят себя позже либо будут двигаться планомерно. Батя будет задавать тон, хотя и он может преподнести сюрприз. Весна я думаю будет для новых проектов которым по 4-10 месяцев.Они будут стрелять.
rapid_snail
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 08:11:45 PM
 #134

Альты с топ 20-30 будут двигаться вверх, периодически корректироваться или даже ненадолго падать ( когда очередные хардфорки биткоина будут), но все же вверх, так что закупаемся Cool
Emin
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 121
Merit: 1


View Profile
November 25, 2017, 08:15:43 PM
 #135

Пампить скорее всего будут то что ни кто не ждет, так всегда было чтобы заработали лишь единицы
Vicktorchan
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11

AUTOBAY | Buy Your First Car With Cryptocurrency |


View Profile
November 25, 2017, 08:28:00 PM
 #136

В связи с популяризацией технологии блокчейна и, как следствие, криптовалют, стоимость их будет увеличиваться. Как быстро, тяжело сказать, сомневаюсь, что биток подорожает в 10 раз, как за последний год. А вот волатильность скорее всего снизится, поскольку крупным инвесторам, работающим через фондовые биржи нежелательны резкие колебания курса.

Autobay.io  │  The First Decentralized E-commerce platform to Buy or Sell Cars.
JOIN TOKEN SALE     ►   1 OCTOBER 2018   ◄
[      WHITEPAPER      FACEBOOK      TWITTER      LINKEDIN      ANN THREAD      ]
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
November 25, 2017, 08:39:32 PM
 #137

В связи с популяризацией технологии блокчейна и, как следствие, криптовалют, стоимость их будет увеличиваться. Как быстро, тяжело сказать, сомневаюсь, что биток подорожает в 10 раз, как за последний год. А вот волатильность скорее всего снизится, поскольку крупным инвесторам, работающим через фондовые биржи нежелательны резкие колебания курса.

Битку нужен отдых, и только тогда он может и до 100к доползет

matricaria
Member
**
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 10


View Profile
November 25, 2017, 09:14:28 PM
 #138

В связи с популяризацией технологии блокчейна и, как следствие, криптовалют, стоимость их будет увеличиваться. Как быстро, тяжело сказать, сомневаюсь, что биток подорожает в 10 раз, как за последний год. А вот волатильность скорее всего снизится, поскольку крупным инвесторам, работающим через фондовые биржи нежелательны резкие колебания курса.

Битку нужен отдых, и только тогда он может и до 100к доползет

Зачем ему отдых? Кому этот отдых нужен? Все идет своим чередом и люди новые вкладывают в эту валюту. Я думаю, что уже через несколько лет биточек достигнет таких невиданых вершин, что нам и не снилось

Verodon
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 12


View Profile
November 30, 2017, 05:11:22 AM
 #139

Если смотреть на биткоин через призму волн Эллиота, то мы наблюдаем 3 волну из 5. Поэтому рост весной 2018 неизбежен.
BorisBI
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 04:40:37 PM
 #140

Конечно многие пишут, что BTC обвалится, но я надеюсь этого не будет.

SidoraK_T
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 05:10:43 PM
 #141

Как выяснилось если капитализация биткоина к остальным криптовалютам, ранее составляла 90%-80%-70% -, То теперь биткоин вбирает в себя всего 50% общего рынка капитализации криптовалюты в мире (50 млрд usd). При этом его цена растет, буквально за месяц она поднялась на 500 usd. При том что всего в мире может быть создано 23 млн биткоинов 🙂. Поэтому прогнозируется только рост вверх.
martell147
Member
**
Offline Offline

Activity: 190
Merit: 10


View Profile
November 30, 2017, 08:23:22 PM
 #142

Конечно многие пишут, что BTC обвалится, но я надеюсь этого не будет.
тухлые надежды


Меня вот напрягает такой бешеный темп роста биткоина. Рост идет на падающих обьемах торгов и на большом кол-ве сделок с маленькой суммой. Сейчас большой приток обывателей побежал тариться биткоином. А тут на носу еще и праздники, что вероятнее всего повлечет за собой коррекцию. Понимаете к чему я все это?
mimimishka
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
November 30, 2017, 08:45:02 PM
 #143

Я думаю, биткоин нас обрадует!
Sisterhood
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100


View Profile
November 30, 2017, 09:17:14 PM
 #144

после такого роста должен бть боковик на пол  года хотяб с понижением
sashu
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 119


The Exchange for EOS Community


View Profile
December 01, 2017, 11:30:38 AM
 #145

криптовалютную весну 2017 я пропустил. Держу кулачки за весну 2018. Хотя всякое может быть. Рынком управляют киты, и раз уж они в курсе что все ждут весну, то они могут всё обыграть в свою сторону. Аккуратно в общем надо быть)

|   EOS Exchange   |▌       The Exchange for the EOS Community!       |   EOSex   |
                          ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                          
Whitepaper                 ANN Thread                 Telegram                 Twitter                 Mobile
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
December 01, 2017, 11:34:52 AM
 #146

Нужен подъём крипты и в 2018, чтобы уже точно укрепиться и завлечь ещё инвесторов, сейчас ещё уязвим этот рынок, который скорей всего как-то можно хорошенько пошатать.

AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
December 01, 2017, 12:49:24 PM
 #147

А есть кто давно в теме, может заметили примерную периодичность роста альтов?
Lucky*bitcoin
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 04:21:24 PM
 #148

Почему все ждут весну ? С чем ожидания роста такие ? Просто по тому что прошлая весна была супер ?
dnbusterzz
Member
**
Offline Offline

Activity: 882
Merit: 15


View Profile
December 01, 2017, 04:34:27 PM
 #149

Почему все ждут весну ? С чем ожидания роста такие ? Просто по тому что прошлая весна была супер ?
да люди надеются на весенний рецедив, просто кто то запустил инфу в нете про весну вот и пощло, а на самом деле никто не знает что там будет весной. Может действительно рост, но не такой бурный как 2017, а может и наоборот.
lazer1064
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 14


View Profile WWW
December 01, 2017, 05:08:43 PM
 #150

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

90% альтов ждет, выражаясь словами альфастерха, стабильный отрицательный рост Grin
Хотя у некоторых потенциал есть, и очень даже хороший. Это относится к качественным альтам, в основном форкам на базе битка, задействованным в серьезных проектах. Ну и черные-черные работающие альты, типа монеро, тоже ждет преуспевание.

Btcmnr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 100



View Profile
December 01, 2017, 05:23:24 PM
 #151

Надеюсь что альты будут дорожать так же как и весной 2017
Buldoser
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 05:41:46 PM
 #152

Привет всем.Все так ждут не дождуться криптовалютную весну 2018 года.Что он действительно будет рости биток после коррекции.У всех серьезные планы,надежды,мечты на криптовалютную весну.А что будет на самом деле никто не знает время покажет расставит все по местам.
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
December 01, 2017, 07:26:54 PM
 #153

Альткоины начнут объединяться в что-то типа сетей, возможно, с общей капитализацией и использоваться как одна монета. Несколько успешных одиночек, остальные - вымрут как мамонты  Tongue

wastecriPP
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 0


View Profile
December 01, 2017, 07:30:40 PM
 #154

Ну рынок криптовалют все крепче и крепче как на мое мнение. Думаю, что в 2018 году многие криптовалюты поднимутся в цене.
И я думаю, что это будет из-за того, что доверия будет больше у разных бизнесменов и других людей с деньгами.
pariscrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 263
Merit: 10


View Profile
December 01, 2017, 08:15:15 PM
 #155

Привет всем.Все так ждут не дождуться криптовалютную весну 2018 года.Что он действительно будет рости биток после коррекции.У всех серьезные планы,надежды,мечты на криптовалютную весну.А что будет на самом деле никто не знает время покажет расставит все по местам.
Этого все ждут,не один ты.Сейчас нужно запастись валютой,желательно не ерундой и потом это всё как выстрелит.Так что ждём!))
AndreyGit
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 10


View Profile WWW
December 02, 2017, 05:51:13 PM
 #156

Да...) сейчас цены самое то на альты Cool
Snowfang
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 05:57:07 PM
 #157

Конечно рост должен быть,  ведь рынок цыкличен по своей природе, но вот будет ли этот рост именно весной, я лично в этом не уверен
investorom
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 06:00:30 PM
 #158

Да...) сейчас цены самое то на альты Cool
согласен, надо закупаться. Я вот все туплю-наблюдал с февраля 2017 за эфиром по 18$. Донаблюдался))) теперь по 480$
myMINDwallet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 06:39:19 PM
 #159

Да...) сейчас цены самое то на альты Cool
согласен, надо закупаться. Я вот все туплю-наблюдал с февраля 2017 за эфиром по 18$. Донаблюдался))) теперь по 480$

Меня хватило всего на два месяца наблюдений, прежде чем закупиться монетами. Я вот вообще думаю, что вестой все топовые монеты будут в раз дороже
Crypt-bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 11


View Profile
December 02, 2017, 06:47:57 PM
 #160

Только что прочитал новость о том, что американский рынок начнет торговать фьючерсами на биток. Так что весной будет жарко!
Dolarin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 100



View Profile
December 02, 2017, 07:29:22 PM
 #161

Мне кажется этой весной будет обратная ситуация - все рухнет в 2 - 3 раза. Биток сделал х20 за полтора года, должна быть расплата
felstep
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 1


View Profile
December 02, 2017, 07:35:08 PM
 #162

Только что прочитал новость о том, что американский рынок начнет торговать фьючерсами на биток. Так что весной будет жарко!
будем надеятся что капитализация крипты повысится
Suvorov777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 07:56:58 PM
 #163

Кто что думает,  куда  лучше инвестировать для хорошего профита?
Profit Hunterr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 08:07:07 PM
 #164

Мне кажется этой весной будет обратная ситуация - все рухнет в 2 - 3 раза. Биток сделал х20 за полтора года, должна быть расплата

Так сколько рухать то можно? Альты итак все лето и осень в просадке были. К весне вверх пойдут наоборот очень хорошо
MOM48
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 08:13:13 PM
 #165

если все ждут что весной все полетит опять вверх, то нужно ожидать обратного сценария))


Я думаю также.. Что будет обратный сценарий.
Binkry
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 10


View Profile
December 02, 2017, 08:20:51 PM
 #166

Рост влюбом случае будит и очень колосален что хватит всем.
jaery56
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 11


View Profile WWW
December 02, 2017, 08:51:35 PM
 #167

весной 2018 биткоин расцветёт как подснежники
kapral285
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 08:55:53 PM
 #168

согласен, по крайней мере альты должны вверх пойти
POsHTA
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
December 02, 2017, 09:11:27 PM
 #169

Я жду в рост много альтов, которых купил недавно. Это Эфир, Риппл, Лайт, Даш, Монеро, Нео
Ну по- любому им пора уже выстрелить
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
December 03, 2017, 05:57:44 AM
 #170

Я жду в рост много альтов, которых купил недавно. Это Эфир, Риппл, Лайт, Даш, Монеро, Нео
Ну по- любому им пора уже выстрелить
Если пора выстрелить, то могут и не выстрелить)))
nonak
Member
**
Offline Offline

Activity: 130
Merit: 10

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac


View Profile
December 03, 2017, 06:39:23 AM
 #171

Вот очень трезвая статья о крипте и блокчейне в русском Форбсе. А там люди поболее нашего любят деньги и рискуют.
 Когда варишься среди единомышленников, то "замыливается" взгляд. А человек взглянул на тему со стороны:
http://www.forbes.ru/tehnologii/353581-anonimnyy-puzyr-pochemu-kriptovalyuta-mozhet-uyti-v-proshloe

1PSVDDW6Qfjp9oQY73JMdTJDownJNEwmac
Geila
Member
**
Offline Offline

Activity: 227
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 08:56:55 AM
 #172

Я могу высказать только свою позицию - надежда на биток и на новые монеты, в которые разрабы вложились и им надо зафиксировать прибыль, для этого будут или реально разрабатывать и тащить цену монетки, или в крайнем случае пампить. На альты ни из первой десятки, ни из первой сотни - вообще надежды нет)) Кроме зека, пожалуй)
ksezaharov
Member
**
Offline Offline

Activity: 275
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 09:38:48 AM
 #173

Прочитал ветку и понял что тут 50/50 мнения разбегаются, значит никто ни в чем не уверен наверняка. Будь что будет - надо все равно работать, инвестировать, и ждать...
polonez
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 118



View Profile
December 03, 2017, 01:28:38 PM
 #174

весной 2018 биткоин расцветёт как подснежники
Он и так цветёт целую осень! Страшно представить, что будет весной, но я очень надеюсь, что ближайшая коррекция все изменит
Panteleymon
Member
**
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 03:21:41 PM
 #175

Думаю, будет прыгать то вверх, то вниз, но по итогу все равно вырастет немного.
serferbali
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 0


View Profile
December 03, 2017, 03:25:03 PM
 #176

у меня в альтах просадка если депозит считать в битках, а в $ рост
а вообще жду роста альтов  Smiley
Cruptomen
Member
**
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 04:47:08 PM
 #177

После такой зимы как сейчас и выхода битка на биржи, думаю до весны не дотянем ))) и такого роста 1000000 % не будет. Могут альты в похожих пропорциях рухнуть вниз, это да ))
Blockman21
Member
**
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 10


View Profile
December 03, 2017, 05:35:09 PM
 #178

Сложно предсказать что либо на криптовалютном рынке.

Кто-то мог предсказать, что биток за 2 месяца поднимется с 3к до 11.5к?
TuTbka
Member
**
Offline Offline

Activity: 113
Merit: 10

TechSpecs


View Profile
December 04, 2017, 12:28:48 PM
 #179

Было бы весело чтоб взлетела альта!!

ArcherSS
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 10


View Profile
December 04, 2017, 12:33:39 PM
 #180

Сложно предсказать что либо на криптовалютном рынке.

Кто-то мог предсказать, что биток за 2 месяца поднимется с 3к до 11.5к?
Высоко взлететь, не значит удержаться.

Flamebellow
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 19

www.codex.one


View Profile
December 04, 2017, 02:43:30 PM
 #181

Я надеюсь , что наступит период низкой волатильности , который поможет укрепить доверие людей к крипте .

ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 04, 2017, 02:51:14 PM
 #182

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.
Если до конца года рост продолжиться, то нас ждут 1-2 года медведей, на всём крипторынке. Это будет печальное зрелище.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

ihnattm
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 269


A decentralized registry for unique assets


View Profile
December 04, 2017, 02:54:28 PM
 #183

Я надеюсь , что наступит период низкой волатильности , который поможет укрепить доверие людей к крипте .
Не нравиться волатильность, торгуйте на законных рынках, зачем лезть на чёрный, со своим самоваром. Этот рынок в криптомире уникален, без волатильности он сдуеться.
BTCBTCBTC


  ▄▄█████████                                                                                   
 ██▀       ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██                                                                                   
██         ██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄   
██         ██▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▄
██         ██                                                                                ▀█▄
██         ██                                                                                 ██
██         ██                                                                                 ██
██         ██         ▄██████▄    ▄██████▄     ████████▄     █████████   ▀██▄  ▄██▀           ██
██         ██       ▄██▀    ▀▀   ▄██▀  ▀██▄    ██     ▀██▄   ██            ██████             ██
██         ██       ██▀          ██      ██    ██      ▀██   ██▄▄▄▄▄▄       ▀██▀              ██
██         ██       ███          ██▄    ▄██    ██      ▄██   ██            ▄████▄             ██
██         ██        ▀██▄▄▄▄██    ▀██▄▄██▀     ██▄▄▄▄▄██▀    ██▄▄▄▄▄▄▄    ██▀  ▀██            ██
██▄██████████          ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀   ▀▀▀    ▀▀▀           ██
███▀                                                                                          ██
██                                                                                            ██
▀█▄                                                                                           ██
 ▀██▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄ ██
   ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██▀▀▀▀▀▀████
                                                                                    ██       ▀██
                                                                                    ██       ▄██
                                                                                    ██      ▄██
                                                                                    ███████▀▀   
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
█ █
█ █


*   Collect with Trust   *
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █ █
█ █ █
█ █ █
 █ █
 █ █

UIXID
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 05:46:16 PM
 #184

Я надеюсь , что наступит период низкой волатильности , который поможет укрепить доверие людей к крипте .
Сейчас начинают придумывать всякие парковочные банки, чтобы снизить волатильность. Посмотрим к чему приведет.

► BLOCKBURN ◄ ★WHERE CRYPTOCURRENCY AND ONLINE GAMING MEET★ ► BLOCKBURN ◄
───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●─[   ABOUT US   ]─●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───●◉●───
Website◂ | ▸Medium◂ | ▸LinkedIn◂ | ▸Telegram◂ | ▸Reddit◂ | ▸CoinMarketCap
Vivinthosh
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 1


View Profile
December 05, 2017, 05:51:48 PM
 #185

Будет как рост , так и неожиданое падение рынка криптовалют. как по мне выживут лишь единицы
alenatere99
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 05:52:18 PM
 #186

После такого взрывного  роста, должна быть коррекция!!!
Painforge
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile WWW
December 05, 2017, 05:55:54 PM
 #187

После такого взрывного  роста, должна быть коррекция!!!
Вы имеете ввиду биткоин? ибо альты уже откоректировались больше некуда)
PROHYIPER
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 06:11:18 PM
 #188

Уверен что весной будет хороший рост, конечно маловероятно что будем наблюдать такой дикий как весной-17, но тоже очень ощутимый.
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
December 05, 2017, 06:13:00 PM
 #189

Гадать конечно можно много, но весной будет интересное что-то это точно. Так как основная масса людей во крипте с северного полушария и достаточно молоды, то весна подымет гормональный фон крипты сильно)
Значит, весной волтильность нынешняя может оказаться ещё цветочками)

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
December 05, 2017, 06:26:11 PM
 #190

нашёл новость
CBOE запустит торговлю фьючерсами Bitcoin уже в это воскресенье

Первые фьючерсные контракты Bitcoin начнут продавать на регулируемой бирже в США 10 декабря в 5 часов вечера под аббревиатурой XBT.

Цена будет формироваться на основе  ежедневных торгов криптовалютной биржи Gemini, основаной в Нью-Йорке, бонусом, в течение всего декабря Cboe откажется от комиссии за эти услуги.

Хотя фьючерсы еще не начали торговаться, президент Cboe Крис Конканнон уже намекнул, что биржа может вскоре начать продавать фьючерсные контракты на Ethereum, сообщается в отчете Business Insider.

Напомним, 18 декабря  ещё одна американская биржа(CME Group)запускает торги фьючерсов на Bitcoin. Такие события обязательно скажутся на стоимости цифрового золота.

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
zakroma
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 12

ICO is LIVE - http://winstars.io?ref=JnK8D6Aa


View Profile
December 05, 2017, 06:27:04 PM
 #191

поэтому на фоне всего этого и не только правильные альты и биток в частности будут ебашить очень круто, увидим в 18 году

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
craig62
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 06:40:01 PM
 #192

поэтому на фоне всего этого и не только правильные альты и биток в частности будут ебашить очень круто, увидим в 18 году

Будет очень жарко. Все кто сейчас в крипте будут олигарх Антонами как минимум
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
December 05, 2017, 10:08:41 PM
 #193

Если смотреть на биткоин через призму волн Эллиота, то мы наблюдаем 3 волну из 5. Поэтому рост весной 2018 неизбежен.

Думаю что не так быстро это будет

Efethereum
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 10:38:02 PM
 #194

Уверен что весной будет хороший рост, конечно маловероятно что будем наблюдать такой дикий как весной-17, но тоже очень ощутимый.

Я не думаю, что тогда был дикий рост. Это с каждым годом может быть мощнее. А на весну 2018 у меня особые надежны - много монет уже ждут своего часа
CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
December 05, 2017, 10:43:46 PM
 #195

Криптовалютная весна переехала на декабрь  Grin кто не успел тот опоздал

McDee
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 11

A M E P A Y


View Profile
December 05, 2017, 10:48:32 PM
 #196

Уверен что весной будет хороший рост, конечно маловероятно что будем наблюдать такой дикий как весной-17, но тоже очень ощутимый.

Я не думаю, что тогда был дикий рост. Это с каждым годом может быть мощнее. А на весну 2018 у меня особые надежны - много монет уже ждут своего часа
Рынок крипты любит обламывать и причем очень сильно. Когда все надеются что весной будет рост то манипуляторы рынка вполне могут устроить весной- "зиму")

CHE}|{OK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 195
Merit: 100


The New Pharma-Centric Marketplace


View Profile
December 05, 2017, 10:49:31 PM
 #197

Уверен что весной будет хороший рост, конечно маловероятно что будем наблюдать такой дикий как весной-17, но тоже очень ощутимый.

Я не думаю, что тогда был дикий рост. Это с каждым годом может быть мощнее. А на весну 2018 у меня особые надежны - много монет уже ждут своего часа
Рынок крипты любит обламывать и причем очень сильно. Когда все надеются что весной будет рост то манипуляторы рынка вполне могут устроить весной- "зиму")

так и произошло. форки все расти начали вместе с битком

Ekaterina32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 0


View Profile
December 05, 2017, 10:57:24 PM
 #198

Не факт что весной,может быть в любое время,ведь некоторые крипты и сейчас уже начали расти,но главное чтобы резко падать не начали!
xazarov
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
December 05, 2017, 10:59:33 PM
 #199

Криптовалютная весна переехала на декабрь  Grin кто не успел тот опоздал

Биткоин-весна на декабрь. А альты как раз возьмут свое к весне 2018
Keramasy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 0


View Profile
December 06, 2017, 05:32:41 AM
 #200

Не факт что весной,может быть в любое время,ведь некоторые крипты и сейчас уже начали расти,но главное чтобы резко падать не начали!
да, альты и вправду понемногу начали расти
если бы не такой сильный рост битка, то еще бы больше выросли

с другой стороны стоимость у некоторых альтов в $ то не изменилась, и им получается некуда расти по паре с битком
Milamol
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 11


View Profile
December 06, 2017, 10:59:40 AM
 #201

да, альты и вправду понемногу начали расти
если бы не такой сильный рост битка, то еще бы больше выросли

с другой стороны стоимость у некоторых альтов в $ то не изменилась, и им получается некуда расти по паре с битком

Не понимаю мысль. Есди в $ цена не изменилась, значит в BTC упала. Почему расти некуда в паре с битком?

DIAGON  e S p o r t s   ▐ ╹  Global decentralize eSports ecosystem
JAPCNSPNRU   WHITEPAPER  ]     ICO ❱ ❱  ❱ Nov. 12 th
facebook   ◥ TWITTER   ◥ reddit   ────  (❪   B U Y   ❫)  ────
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
December 06, 2017, 03:57:41 PM
 #202

поэтому на фоне всего этого и не только правильные альты и биток в частности будут ебашить очень круто, увидим в 18 году
Биток и в этом году нормально прёт, а в 2018 вообще не представляю какое ралли нас ждёт...
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
December 06, 2017, 04:02:43 PM
 #203

Иными словами - все ожидают, что будет очень резко, высоко и прибыльно. Как оно будет в реальности - никто не знает, и представить это сложно ))

daxix
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 10


View Profile
December 06, 2017, 04:17:36 PM
 #204

Иными словами - все ожидают, что будет очень резко, высоко и прибыльно. Как оно будет в реальности - никто не знает, и представить это сложно ))
На счет резко не согласен после выхода фьючерсом не должно быть такой волатильности
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
December 06, 2017, 04:42:43 PM
 #205

Иными словами - все ожидают, что будет очень резко, высоко и прибыльно. Как оно будет в реальности - никто не знает, и представить это сложно ))
На счет резко не согласен после выхода фьючерсом не должно быть такой волатильности
Это точно, а весна сама по себе такое время года, когда все налаживается и прорастает. Но никто никаких гарантий не дает, что будет именно так. Надейтесь только на себя
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
December 07, 2017, 11:37:32 AM
 #206

К 10 декабря будет 20 000 долларов!!!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
December 07, 2017, 11:41:41 AM
 #207

Хотелось бы
Stavrido
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 100



View Profile WWW
December 07, 2017, 11:53:41 AM
 #208

Основные валюты поднимутся еще выше, а вот альты новички которые только выходят на биржи или собираются выйти не взлетят. В них инвесторы не будут вкладываться, слишком уж много вопросов к каждому проекту по отдельности.

Victorias
Member
**
Offline Offline

Activity: 253
Merit: 10

Gamblica Token Sale launch 01.03.2018!


View Profile WWW
December 08, 2017, 09:07:24 PM
 #209

Прогнозировать что то очень сложно, но рост будет обязательно.

petersoneric544
Member
**
Offline Offline

Activity: 158
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 09:22:16 PM
 #210

ну я на это очень надеюсь. надеюсь что весна неподведёт и исполнит наши мечты.

Kutkh
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 12

Come on, bit one!


View Profile WWW
December 08, 2017, 09:46:33 PM
 #211

К 10 декабря будет 20 000 долларов!!!
А вот это мы еще посмотрим  Roll Eyes
fronz
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 51
Merit: 10


View Profile
December 08, 2017, 09:57:19 PM
 #212

К 10 декабря будет 20 000 долларов!!!
А вот это мы еще посмотрим  Roll Eyes

Волне вероятно что будет 20.

▐▐ █     GRE   ≣   GLOBAL RISK EXCHANGE     █ ▌▌
━━━━━━━  ((     WWW.GREF.IO     ))  ━━━━━━━
LitleCryptic
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 05:02:45 AM
 #213

К 10 декабря будет 20 000 долларов!!!
А вот это мы еще посмотрим  Roll Eyes

Волне вероятно что будет 20.
Тут вероятность 50/50.Батя перегрет,новым инвесторам нужна точка входа пониже.но осталось ждать немного и мы все узнаем.
Msoall
Member
**
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 05:07:37 AM
 #214

Вряд ли 20. Резкие скачки не дадую быть сильно увереным.
kasatkina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
December 09, 2017, 05:50:12 PM
 #215

По мнению главы CME Group Терри Даффи, появление на традиционном финансовом рынке фьючерсов на биткоин будет способствовать снижению волатильности первой криптовалюты. Об этом пишет Business Insider. Undecided Undecided Undecided
iljamlnk
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 3


View Profile
December 09, 2017, 07:37:45 PM
 #216

думаю в ближайшее время особых скачков не будет.А там поживем увидим Wink
drmaggoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100



View Profile WWW
December 09, 2017, 08:11:05 PM
 #217

Весна должна быть действительно многообещающей. Я надеюсь что альты наконец-то воскреснут. А что, что-то вообще с ними неинтересно стало. Постоянно вниз летят при любом раскладе - независимо от того растет биток или падает

OLDARH
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 101


-YAHOO_EU-


View Profile
December 09, 2017, 08:15:01 PM
 #218

Думаю, нужно будет втречать весну с портфелем из 5-7 разных криптовалют из первой тридцатки рейтинга по капитализации. Так меньше шансов на то, что резкий взлет или падение главмонеты будет сильно влиять на успешность инвестиций. И я тоже за то, чтобы приструнить деде от излишней волатильности, а то так и тянет пошортить на паре биток-доллар Smiley
kasatkina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
December 10, 2017, 05:15:12 PM
 #219

Через несколько часов начнуться торги фьючерсами на биткоин . Обвала не случилось, видим только рост!
kolega
Member
**
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 11


View Profile
December 10, 2017, 05:18:09 PM
 #220

C добавлением фьючерсов на биткоины выростет капитализация и может уменьшиться волантильность, курс станет стабильней с вливанием капиталов
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
December 11, 2017, 02:54:48 PM
 #221

Поговаривают что в Новый Год войдём по 25 000 долларов за Биток!!!
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
December 11, 2017, 03:02:07 PM
 #222

Поговаривают что в Новый Год войдём по 25 000 долларов за Биток!!!

Посмотрим, что будет после запуска фьючерсов на биток  Roll Eyes

Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 11, 2017, 03:05:06 PM
 #223

Весна должна быть действительно многообещающей. Я надеюсь что альты наконец-то воскреснут. А что, что-то вообще с ними неинтересно стало. Постоянно вниз летят при любом раскладе - независимо от того растет биток или падает
Ага, будем надеяться что из скамовой массы пробьются пару подснежников  Grin
Vadik89
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 215
Merit: 121



View Profile
December 11, 2017, 03:07:16 PM
 #224

 Ну пока очень обидно, что не вкинулся полностью биткоин - но опять же, друзья, ко мог знать! Ждем выхода альтов из просадки.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
December 12, 2017, 03:05:39 AM
 #225

Если исходить из правила максимальной подлости рынка), то сценарий близкий к идеальному мне видится так:
биток будет расти неожиданно (для альтов) долго, так,что они улетят на днищное дно (перед этим обманув пушистых инвесторов ложными кульбитами). А когда все уверуют в бесконечный рост битка и окончательную смерть альтов, биток ВНЕЗАПНО! упадёт, а альты, нарушая все прогнозы, попрут на север)))))))))))))))
MoneyPeople
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 07:56:32 AM
 #226

Если исходить из правила максимальной подлости рынка), то сценарий близкий к идеальному мне видится так:
биток будет расти неожиданно (для альтов) долго, так,что они улетят на днищное дно (перед этим обманув пушистых инвесторов ложными кульбитами). А когда все уверуют в бесконечный рост битка и окончательную смерть альтов, биток ВНЕЗАПНО! упадёт, а альты, нарушая все прогнозы, попрут на север)))))))))))))))
Знать бы еще где именно будет дно, чтобы вовремя этим воспользоваться.
AltcoinsBattle
Member
**
Offline Offline

Activity: 537
Merit: 12


View Profile
December 12, 2017, 09:46:42 AM
 #227

Если исходить из правила максимальной подлости рынка), то сценарий близкий к идеальному мне видится так:
биток будет расти неожиданно (для альтов) долго, так,что они улетят на днищное дно (перед этим обманув пушистых инвесторов ложными кульбитами). А когда все уверуют в бесконечный рост битка и окончательную смерть альтов, биток ВНЕЗАПНО! упадёт, а альты, нарушая все прогнозы, попрут на север)))))))))))))))
Альты себя ещё покажут Wink И сбросят биток с олимпа, наверное  Roll Eyes

pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
December 12, 2017, 06:02:48 PM
 #228

90% альтов - скам никому не нужный!!! Если и держать , то из топ-5, что сегодняшний день и показал!!!
Alicerente
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:02:03 PM
 #229

90% альтов - скам никому не нужный!!! Если и держать , то из топ-5, что сегодняшний день и показал!!!
Один из десяти? Оптимистично.  Smiley
NewStar
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 257


View Profile
December 12, 2017, 08:18:19 PM
 #230

90% альтов - скам никому не нужный!!! Если и держать , то из топ-5, что сегодняшний день и показал!!!
Один из десяти? Оптимистично.  Smiley
Из топ 5, лол. Что там сегодняшний день показал... 50% токенов из первой 100 вполне себе, все показывали рост и т.д. Даже nem находится на 8 месте, а это один из самых перспективных альтов
kostya3b
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:30:40 PM
 #231

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...
Что в принципе сейчас и случилось.Лайткоин вырос за год почти в 100 раз!Я думаю что по биткоину,что по альтам начало 18-го рост,а дальше -ни кто не знает.
ronjonson
Member
**
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 10

Everyone Is A Bank


View Profile
December 12, 2017, 08:36:54 PM
 #232

90% альтов - скам никому не нужный!!! Если и держать , то из топ-5, что сегодняшний день и показал!!!
У многих альтов просто применение туманное или они не нужны и могут без ущерба быть заменены на фиат / другую крипту (это те альты, которые используются для оплаты своих услуг / сервисов и прочего).

                 BABB          |[     BANK ACCOUNT BASED BLOCKCHAIN     ]|       Everyone is a bank
▬                       JOIN TOKEN SALE                       ▬
▬▬▬▬▬     JOIN THE COMMUNITY    |    Telegram     ▬▬▬▬▬
Mozzin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 32
Merit: 0


View Profile
December 12, 2017, 08:43:25 PM
 #233

Большинство новых токенов сейчас utility. То есть где-то как-то применяются на платформах для получения скидки или платного доступа к разделам. По сути ничего из себя не представляют и вряд ли могут сильно вырасти в будущем. На это надо обращать внимание, когда выбираете монету для инвестирования.
Ambers
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 11


View Profile
December 14, 2017, 03:02:58 AM
 #234

Большинство новых токенов сейчас utility. То есть где-то как-то применяются на платформах для получения скидки или платного доступа к разделам. По сути ничего из себя не представляют и вряд ли могут сильно вырасти в будущем. На это надо обращать внимание, когда выбираете монету для инвестирования.
А что означит этот термин ? Утилитарность?  Но а почему это обязательно означает что они ничего не стоят ? Если за них можно приобретать какие-то реальные услуги или вещи.
pupzis
Member
**
Offline Offline

Activity: 72
Merit: 10

Алексей


View Profile WWW
December 17, 2017, 02:38:30 PM
 #235

Поговаривают что в Новый Год войдём по 25 000 долларов за Биток!!!

Посмотрим, что будет после запуска фьючерсов на биток  Roll Eyes
Сегодня 17-е, а уже 20 000 - ура товарищи!!!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
January 03, 2018, 06:37:10 PM
 #236

Возможно, криптовесна переносится на январь - февраль)))
LilGrape
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 74
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 01:18:47 PM
 #237

Я думаю, что прогнозировать что-то сейчас очень сложно, но рост будет обязательно
AndrZG
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 97
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 01:29:00 PM
 #238

Жду весной мощный приток капы, думаю, что топовые альты сделают иксы, а биткоин будет уверенно стоить 25к$
Alibaster
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 12

🤖UBEX.COM 🤖


View Profile
January 04, 2018, 10:12:26 PM
 #239

Жду весной мощный приток капы, думаю, что топовые альты сделают иксы, а биткоин будет уверенно стоить 25к$
Чего все ждут этой весны как манны небесной? Как будто весной гарантировано будет рост. А если не будет, то что тогда?

▓▓▓█████████████████████████████░░           UBEX           ░░█████████████████████████████▓▓▓
▓██████████████████░░           Global Decentralized Advertising Exchange           ░░██████████████████▓
▓███░    • Telegram  • Facebook  • ANN Thread  • Youtube  • LinkedIn  • Twitter • Medium  • Reddit  • Github    ░███▓
dynkConia
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 10:33:24 PM
 #240

Сейчас все будет постепенно!!
Muhtarok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 10:47:48 PM
 #241

Думаю, постепенно к весне 2018 года доля битка будет уменьшаться, так как сам по себе он мало что предлагает
andrii354
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 04, 2018, 11:00:53 PM
 #242

Жду весной мощный приток капы, думаю, что топовые альты сделают иксы, а биткоин будет уверенно стоить 25к$

Согласен на счет битка, должен до весны побить отметку в 25к$ , а вот альты и  в первые дни Нового года дают х2 и х3)
kostya1989
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 03:36:25 PM
 #243

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.
Скорее всего хаи прошлой весны обновятся
D1amondZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 03:46:49 PM
 #244

На данный момент 99% людей в криптоиндустрии видят только криптовалюты, что в корне неверно. В 2018 полетят вверх только те проекты, у которых будет стабильное развитие и реальное велью, а половина проектов уйдет в небытие, а еще на очереди блокчейн-платформы следующего поколения. Так что 2018 будет годом mass adoption, а еще он будет богаче на сюрпризы, чем 2017 Smiley
CLywaTeLb
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 101


send and receive money instantly, no hidden costs


View Profile
January 08, 2018, 04:05:04 PM
 #245

Весна весной, а сейчас зима.
Интересно, почему сегодня общий обвал по всем фронтам?  Не связано ли это с новостью о дурацком налоге в педосии на обмен криптовалют?

mineminded
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 04:19:02 PM
 #246

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.
Ожидаю начала регулирования рынка. Уход в небытие большей части ныне существующих криптовалют. Думаю, в ближайшие 2-3 года останется 10-20 крипт. Если мировые цб и монетарные власти пойдут по пути регулирования, но не ограничений/запретов, то рост будет многократный.
Megatornado
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 0


View Profile
January 08, 2018, 08:08:59 PM
 #247

 Grin весна для криптовалют будут в прямом смысле этого слово крипта расцветет!
affrica-n
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 388
Merit: 101


Blockchain Fair Games


View Profile
January 08, 2018, 08:14:24 PM
 #248

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...

эх,сама об этом думаю. было бы очень неплохо. большого капитала в крипте пока нет, но все таки кое-что вложить успела. хоть посмотреть как оно бывает)

ivandemi
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 10


View Profile
January 08, 2018, 09:12:51 PM
 #249

Grin весна для криптовалют будут в прямом смысле этого слово крипта расцветет!
Главное чтобы расцвет был тех монетах которые у нас в кошельках находится
makfet
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 39
Merit: 0


View Profile
January 10, 2018, 10:09:50 PM
 #250

На какие альты стоит обратить внимание?
Alex Coin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 481
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:47:43 PM
 #251

Рост неизбежен. Регулирование со стороны властей тоже неизбежно. Думаю, в итоге получим небольшой, но более равномерный рост в этом году.
pickdrain
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
January 13, 2018, 12:57:12 PM
 #252

Зачем нужны альты? Думаю останутся только биток и эфир. Люди заходят на рынок покупая биткоин, потом понимают, что он безперспективен в использовании и покупают эфир.
Fidelius
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 314
Merit: 102



View Profile
January 13, 2018, 01:00:48 PM
 #253

Зачем нужны альты? Думаю останутся только биток и эфир. Люди заходят на рынок покупая биткоин, потом понимают, что он безперспективен в использовании и покупают эфир.
Биток сейчас покупают в долгосрок, но кто знает что будет после внедрения лайтинга.
Sergo Grigo
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
January 13, 2018, 01:11:38 PM
 #254

Рынок значительно оживился за декабрь и начало января после длительного падения, думаю рост пойдет дальше постепенно и хаи прошлого года обновятся
InBe$ToP
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 36


View Profile
January 13, 2018, 01:15:28 PM
 #255

Рынок значительно оживился за декабрь и начало января после длительного падения, думаю рост пойдет дальше постепенно и хаи прошлого года обновятся
Разумеется, форк эфира, новые ICO , вхождение гигантов в биткоин. Скажется на росте, подключение стран в крипто-индустрию так же даст значительный рост. Думаю биток в этом году $30000-$50000 как нефиг  сделает.
zzortyx
Member
**
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 11


View Profile
January 13, 2018, 01:21:22 PM
 #256

Весна весной, а сейчас зима.
Интересно, почему сегодня общий обвал по всем фронтам?  Не связано ли это с новостью о дурацком налоге в педосии на обмен криптовалют?
Почему бы не платить налог с чего-либо, что приносит очень хорошую прибыль. Да и налоги там, как что-то само собой разумеющееся. Видимо  2017 сильно раздули общую капитализацию...не "переварилось" еще.

MINTER - WE MINT COINS AND CREATE THE INTERNET OF MONEY
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
Telegram  |  Bip Wallet  |  Twitter
Lina Novach
Member
**
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 10:03:57 AM
 #257

если все ждут что весной все полетит опять вверх, то нужно ожидать обратного сценария))
Та нет, срабатывают другие аспекты в этом дела, весной и вправду должно все подняться вверх)
H00LiGaN
Member
**
Offline Offline

Activity: 171
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 10:06:56 AM
 #258

Я очень сильно надеюсь что все альты пойдут вверх. Было бы всем хорошо. А то все нервы сорву себе )))

markih.777
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

Всем мир


View Profile WWW
January 23, 2018, 10:09:02 AM
 #259

Приветствую всех , по поводу предстоящего роста альтиков и вообще общего на рынке крипты , думаю , что да рост будет ( пока скидки прикупил немного) . сидим спокойно , стоп лост да поможет ,,))) Grin
MixaLess
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 10:09:43 AM
 #260

Зачем нужны альты? Думаю останутся только биток и эфир. Люди заходят на рынок покупая биткоин, потом понимают, что он безперспективен в использовании и покупают эфир.

Альты играют немаловажную роль на рынке.
Останься биткоин и эфир у них не будет больше такого бешенного роста, они вообще упадут до минимума и никому не будут нужны.
MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 10:15:45 AM
 #261

Зачем нужны альты? Думаю останутся только биток и эфир. Люди заходят на рынок покупая биткоин, потом понимают, что он безперспективен в использовании и покупают эфир.
Shocked  Очень странный вопрос, зачем нужны альты. С такими познаниями лучше в крипту вообще не лезть. В итоге-то прикладные альты, которые будут иметь реальное применение, только и останутся.

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
minttop
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 10


View Profile
January 23, 2018, 12:37:54 PM
 #262

С таким "ростом" как сейчас, такое впечатление, что зима только началась...а "весна" если к лету наступит, то хорошо

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
Gexogen
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 18


View Profile
January 23, 2018, 01:01:49 PM
 #263

Пока что идет повторение 2014 года. Посмотрим, что будет дальше.
CryptoToxicAvenger
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 111



View Profile
January 23, 2018, 04:22:19 PM
 #264

26 января следующая дата погашения фьючерсов, курс биткоина могут опуcтить на 10000-8000, судя по динамике, могут ниже. Так что сидим и ждем когда перестанем опускаться на дно, уже скоро будет разворот тренда, как всегда выиграют самые терпеливые.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
January 23, 2018, 05:57:23 PM
 #265

26 января следующая дата погашения фьючерсов, курс биткоина могут опуcтить на 10000-8000, судя по динамике, могут ниже. Так что сидим и ждем когда перестанем опускаться на дно, уже скоро будет разворот тренда, как всегда выиграют самые терпеливые.
Время альтов будет после того, как биток устаканится, имхо. Но боюсь, не обязательно это случится календарной весной.
Ilvina
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
January 23, 2018, 06:15:28 PM
 #266

Надеюсь что в этом году  альты порадуют, только вошла в рынок, у все упало Angry
badavidson
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 06:19:04 PM
 #267

Полагаю, что биткоин будет расти, надо следить за информацией из новостей.
muti
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 06:22:10 PM
 #268

26 января следующая дата погашения фьючерсов, курс биткоина могут опуcтить на 10000-8000, судя по динамике, могут ниже. Так что сидим и ждем когда перестанем опускаться на дно, уже скоро будет разворот тренда, как всегда выиграют самые терпеливые.

а в чем суть "погашения фьючерса" он же расчетный а не поставочный и нет особого смысла гнать куда то цену.
Nataly1488
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 30
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 06:31:20 PM
 #269

Не секрет, что весна 2018 будет решающей для криптовалюты и майнинга в целом. Тем более множество новых свежих проектов дает позитивный настрой.
TMTboy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 81
Merit: 0


View Profile
January 23, 2018, 06:32:45 PM
 #270

Очень жаль что не могу смотреть на перед,но всё таки надеюсь на хороший рост
FireName
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 12
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 06:35:45 PM
 #271

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Думаю, что биткоин уйдет далеко к 4-5к, и вот когда начнется настоящая паника, тогда немного подберу себе
istra
Copper Member
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 1


View Profile
January 23, 2018, 07:21:04 PM
 #272

Рынок криптовалют по-прежнему будет расти в ближайшие несколько лет. Вероятно, будет расширяться сфера блокчейн-разработки,не исключено и появление более удобных платформ.
markih.777
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

Всем мир


View Profile WWW
January 24, 2018, 07:50:41 PM
 #273

обидно конечно что прошедшую весну пропустил , сам недавно с августа , уже посмотрел пару падений , и взлетов ..жесть конечно по первяку ...но думаю , что все норм будет - тут главное не паниковать , и спокойно ждать
vvaswert
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 123
Merit: 0


View Profile
January 24, 2018, 07:55:06 PM
 #274

Наличие оптимистов очень обнадеживает. Весной все собираются грести деньги лопатой. Но давайте зиму еще переживем, а там посмотрим.) А то последние дни не совсем оптимистичны.
Taty703
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile WWW
January 24, 2018, 07:58:20 PM
 #275

Я считаю, что просадка, которую мы сейчас наблюдаем - самая пиковая за 2018 г. Ориентировочно весной и биток, и альты пойдут вверх. Опасаюсь резких взлетов. Потому как за резким взлетом идет резкое падение. Не думаю что все так резко полетит. Но иксов нарисует) И дальше покажет рост. Я прям верю в данную перспективу развития событий.
markih.777
Copper Member
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 12

Всем мир


View Profile WWW
January 24, 2018, 08:13:02 PM
 #276

так , же да думаю , многие предполагают что должна быть еще волна коррекции , потом новая волна...было бы очень неплохо если так ..!!
FaMouS8828
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 07:22:24 PM
 #277

Много хотят войти в крипту уже , каждый второй говорит об этом . И мне кажется что 2018 станет переломным в мире криптовалют , будет много иксов и много потерь . Так что не зная рынка лучше нос туда и не совать.

GorshkK
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:50:37 PM
 #278

Много хотят войти в крипту уже , каждый второй говорит об этом . И мне кажется что 2018 станет переломным в мире криптовалют , будет много иксов и много потерь . Так что не зная рынка лучше нос туда и не совать.

Почему же,наоборот если будут интересовать в такое время,могут понять что к чему
Life.is.goood
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile
January 28, 2018, 08:55:46 PM
 #279

если эта весна будет такой же классной как была в 2017 году, то я буду очень счастлив - заработать смогут все
cryptobudy
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11

Proof-of-Stake Blockchain OLBITX


View Profile
January 29, 2018, 04:54:23 PM
 #280

Криптовалютная весна подразумевает, чтобы мы запасались токенами и было с чем ее встречать, а для этого нужно сейчас поработать на аэрдропах и баунти

vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
January 29, 2018, 11:01:36 PM
 #281

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...
Так и будет в этом году!!!

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
vovachovhaniuk
Member
**
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 11


View Profile WWW
January 29, 2018, 11:05:00 PM
 #282

Скорей бы уже оттепель, а то вечно падающие альты уже достали сил нет (


ну кто сказал что вечно падающие альты.
много альтов во время коррекции битка показали себя и начинают дальше набирать хороший рост

____________________A I T H E O N____________________       [   JOIN THE WHITELIST   ]
The digital ecosystem simplifying your world through A.I., robotic, and human symbiosis
█ ██ ███     WHITEPAPER     |     TELEGRAM     |     TWITTER     |     INSTAGRAM     ███ ██ █
Andreipro2
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:22:57 PM
 #283

Будем надеяться что альты и биток вырастут, вроде всё к этому и идёт
Alla69
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
January 29, 2018, 11:30:57 PM
 #284

подскажите у рипла шансы есть? будет рост?
vill34
Member
**
Offline Offline

Activity: 127
Merit: 13

MODERN FINANCE CHAIN


View Profile
January 29, 2018, 11:31:52 PM
 #285

все будет идти вверх, вам даже фильм сняли специально с намеком - движение вверх))))

>        MFCHAIN        <
MERCHANT PAYMENTS + REWARD SYSTEM SMART CONTRACT PLATFORM
<MFCHAIN.COM> <WHITEPAPER>                        <TELEGRAM> <YOUTUBE>
gapototsky
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile WWW
January 29, 2018, 11:43:45 PM
 #286

все будет идти вверх, вам даже фильм сняли специально с намеком - движение вверх))))

Скоро бурный рост. Весной все начинает просыпаться и криптовалюта тоже

Lukaskiller47
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 12:08:04 AM
 #287

надеемся на весну)
Desperado81
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 02:56:22 AM
 #288

Как определить перспективный ли альткоин или нет? по каким критериям
Leva777
Member
**
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:48:30 AM
 #289

Quote from: vovachovhaniuk
ну кто сказал что вечно падающие альты.
много альтов во время коррекции битка показали себя и начинают дальше набирать хороший рост
Из топовых альтов после 20-х чисел декабря 2017 выросли только эфир и доги Х4 в битках. Причем собаки уже сползли вниз до 60 сатоши. А из низших монет все равно не угадаешь.
MegON
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 07:29:33 AM
 #290

Quote from: vovachovhaniuk
ну кто сказал что вечно падающие альты.
много альтов во время коррекции битка показали себя и начинают дальше набирать хороший рост
Из топовых альтов после 20-х чисел декабря 2017 выросли только эфир и доги Х4 в битках. Причем собаки уже сползли вниз до 60 сатоши. А из низших монет все равно не угадаешь.
После 20 чисел декабря уже практически не осталось непампленных монет )) В декабре росло всё абсолютно.

ZAN Coin        Empowering IT Consulting & Development
I C O  >  15th May 2018   (  J O I N   W H I T E L I S T  )
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 07:42:10 AM
 #291

подскажите у рипла шансы есть? будет рост?
Очень сомневаюсь.
Сильно пропампленый.
Бытует мнение, что это было сделано для отбора битка у населения, а теперь слив.
Но это неточно)
Сочувствую - сам сижу в ADA & NXT(
lenagalanova
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:27:30 AM
 #292

Будем надеяться что альты и биток вырастут, вроде всё к этому и идёт
как правило, если начинает сильно расти биток, то альты за ним не успевают, уж очень медленно растут. Вот если б биток рос постепенно, то и альты б за ним успевали. Хотя, ребята, посмотрите на стоимость биткоина пару лет назад. Стоил совсем ничего,зато сейчас как вырос. Вот и с альтами идет также. Кто вкладывается в альткоины - это долгосрочная перспектива, мы еще в начале пути, как и с биткоином пару лет назад. Поэтому, запасаемся терпением. Время покажет)
BT12Lancelot
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:45:38 AM
 #293

Будем надеяться что альты и биток вырастут, вроде всё к этому и идёт
как правило, если начинает сильно расти биток, то альты за ним не успевают, уж очень медленно растут. Вот если б биток рос постепенно, то и альты б за ним успевали. Хотя, ребята, посмотрите на стоимость биткоина пару лет назад. Стоил совсем ничего,зато сейчас как вырос. Вот и с альтами идет также. Кто вкладывается в альткоины - это долгосрочная перспектива, мы еще в начале пути, как и с биткоином пару лет назад. Поэтому, запасаемся терпением. Время покажет)

Ну тут не до конца согласен, все-таки, в ситуации с биткоином конкуренция была ниже. Сейчас же все "размазано" по альтом, думаю, такого роста одно монеты мы уже больше никогда не увидим.
dragonEx
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 11:52:32 AM
 #294

Сейчас ещё просадки перед китайским НГ переживем ну и опять иксы ту зе мун как в том году.
Kinslayer292
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
January 30, 2018, 02:54:54 PM
 #295

Думаю, все повториться. Причин чтобы етого не повторилось нет.
Tartusbit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
January 30, 2018, 03:17:05 PM
 #296

Лично моё мнение: биток сейчас образует треугольник на графике, т.е. он сужается и образует тиски и дальше думаю выстрелит вверх и не хило, а за ним и большинство альтов!
minerbeaver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 133
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 03:19:53 PM
 #297

Если появятся хорошие новости из Китая и Кореи, то вся крипта попрет вверх. Если нет, то будет стогнироваться, возможно даже медленно расти, но не за счет популярности
, а за счет отьема друг у друга % от капитализации.
Master_Obi1
Member
**
Offline Offline

Activity: 119
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 05:25:47 PM
 #298

Многие говорят что наоборот весной будет **** и надо переждать..

   VECAP                                                                                                    ◾ WHITEPAPER   ◾ bitcointalk   ◾ medium   
NEXT GENERATION OF   |   By protecting the links between each device and uniting all smart homes in a decentralised
             SMART HOME   |   network, VECAP safeguards all private information against malicious actors.  |  ❱❱❱ JOIN ❰❰❰
Trinahino
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 3
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:33:08 PM
 #299

Я думаю ее не будет, точнее она уже была в периоде декабря 2017 по январь 2018.
Olivia Keyton
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 05:36:22 PM
 #300

Даже не смотря на то, что криптовалюты недавно все присели, к весне должно все стабилизироваться и конечно же будет рост самых стойких альтов.
KYM_ALLEX
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
January 30, 2018, 06:01:03 PM
 #301

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Все зависит от прихода новых инвесторов , есть предпосылки , что криптовалюту  в качестве активов начнут скупрать пенсионные фонды и прочие инвесторы , следовательно альты не только отыграют свои позиции но и побьют старые "рекорды".
Dmytro4224
Member
**
Offline Offline

Activity: 188
Merit: 10


View Profile
January 30, 2018, 06:40:29 PM
 #302

Да зима преподнесла свои сюрпризы, почти весь рынок криптовалют просел,но ни чего с приходом весны, все должно стабилизироваться, так как начинает все оживать , я имею ввиду инвесторы начнут будоражить биржы, так что все будет нормально, и мы увидим много иксов.

▬▬▬▬  ❍   TokenGo  ❍       ▬[ ICO 27 feb 2018 ]▬ Referral Bounus 10-30%  ❍  ▬▬▬▬
❰❰❰ ❍ ❱❱❱   BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM   ❰❰❰ ❍ ❱❱❱
▬▬ ●● Whitepaper ▬▬ ●● Facebook  ▬▬ ●● Medium ▬▬ ●● Telegram ▬▬ ●● ANN Thread
zekortes
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 05:11:55 PM
 #303

подскажите у рипла шансы есть? будет рост?

Будет! Рипл приглянулся США и Англии.
Desant89
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 46
Merit: 0


View Profile WWW
February 02, 2018, 05:21:04 PM
 #304

Я считаю что в этом году полетят альты с реальными технологиями а не какие то говнокоины
Tonicmonic
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 41
Merit: 3


View Profile
February 02, 2018, 06:10:58 PM
Last edit: February 02, 2018, 06:47:48 PM by Tonicmonic
 #305

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Имхо. Предполагаю, что будет рост, скорее даже 2-ая волна хайпа. Вообще многие экономисты считают, что доллар ещё тот пузырь и если(предположим) его ждёт какой-либо кризис. то даже 5-10% его держателей прийдёт в крипту это даст небывалый рост обьёмов и цен! надеюсь Маккафи не прийдёться есть свой орган))))
Cenity
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 37
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 06:28:44 PM
 #306

Да тут темы постят что киты на волны цен влияют, как можно тогда знать след их шаг
criptocoin2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 06:43:25 PM
 #307

Я считаю что сейчас киты все забирают у хомяков.Очень скоро будет хайп притом не маленький.
natashaa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 07:03:25 PM
 #308

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Биткоин может столкнуться с рядом рисков К ним от­но­сит­ся, на­при­мер, фик­са­ция при­бы­ли рядом круп­ных ин­ве­сто­ров, что может при­ве­сти к быст­ро­му сни­же­нию цены. Уда­рить по крип­то­ва­лю­те может и уже­сто­че­ние ре­гу­ли­ро­ва­ния со сто­ро­ны вла­стей, стре­мя­щих­ся со­хра­нить пол­ный кон­троль над де­неж­ной си­сте­мой и эф­фек­тив­но бо­роть­ся с от­мы­ва­ни­ем денег. Се­рьез­ную про­бле­му может пред­став­лять собой даль­ней­шее за­мед­ле­ние тран­зак­ций и рост из­дер­жек. Опас­ной может ока­зать­ся и ха­кер­ская атака на круп­ную крип­то­бир­жу.
krinerr
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 0


View Profile
February 02, 2018, 11:36:43 PM
 #309

Согласен с теми кто за рост валют в ближайшем времени, конечно есть ряд преград но я думаю рост имеет место быть после такой коррекции.
Cryptoserfy
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 03:47:21 AM
 #310

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.

Биткоин может столкнуться с рядом рисков К ним от­но­сит­ся, на­при­мер, фик­са­ция при­бы­ли рядом круп­ных ин­ве­сто­ров, что может при­ве­сти к быст­ро­му сни­же­нию цены. Уда­рить по крип­то­ва­лю­те может и уже­сто­че­ние ре­гу­ли­ро­ва­ния со сто­ро­ны вла­стей, стре­мя­щих­ся со­хра­нить пол­ный кон­троль над де­неж­ной си­сте­мой и эф­фек­тив­но бо­роть­ся с от­мы­ва­ни­ем денег. Се­рьез­ную про­бле­му может пред­став­лять собой даль­ней­шее за­мед­ле­ние тран­зак­ций и рост из­дер­жек. Опас­ной может ока­зать­ся и ха­кер­ская атака на круп­ную крип­то­бир­жу.

самое интересное, что ничего из этого не происходит, а цена идет вниз
более того, даже если что-то из этого произойдет, то цена все равно может идти вверх, если это будет растущий рынок
время идет, а отскока все нет и нет
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
February 03, 2018, 06:58:55 AM
 #311

Для весны нужны хорошие цены, а многие топовые альты, если не все, нещадно перекуплены. С риппла, правда, уже жирок согнали. Остальным ещё это предстоит. Дэш сильно упал к доллару, но ещё не к битку, как, кстати, и монеро. Ну и другие по списку альты засели в разную степень перекупленности. Поэтому биток сейчас будет кататься на американских горках, чтобы вытрясти всю ликвидность из альтов, имхо.
Zoemas79
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
February 03, 2018, 07:16:57 AM
 #312

Думаю, что вместо того чтобы ждать оттепель нужно учиться зарабатывать на падающем рынке, тогда вам ничего не будет работать 365 дней в году. Правильный мани менеджмент и фиксация прибыли в фиате.
Я сам еще не умею так, но знаю тех, кто зарабатывает и считает падающий рынок просто подарком.
ToxBex
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 07:32:23 AM
 #313

Конечно же будет и биточек прогуляется до 15-17к
paxswerr
Member
**
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 12


View Profile
February 03, 2018, 08:10:04 AM
 #314

Конечно же будет и биточек прогуляется до 15-17к
Вы в этом так уверены? Пока все идет к тому что и 10к весной не видать. Возможно 2018 будет анти-2017.
irina_kript
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 4


View Profile
February 03, 2018, 08:33:58 AM
 #315

Из-за большого оттока общей капитализации видно, что пока нас ожидает глубокая коррекция, возможно даже еще сильней всё просядет. Холдеры холдят, многие крупные игроки уже зафиксировали прибыль и вышли в фиат...
Я кстати уже ванговала тут на форуме что капитализация до 350 млрд упадёт))))) Как видим вчера она взяла эту планку))))
За счет чего делать иксы, новый капитал не приходит?) Некоторые из крупных кошельков зарабатывают на скачках, гляньте по суточной динамике, да и то как то уже не охотно кошмарят рынок)))) Может ждут дно?)))

По графику общей капитализации чисто математически видно, что свеча не может всё время давать рост.
Кстати график у золота пока всё время по чуть-чуть ползет вверх!)) Крипта - виртуальное золото!))))
Рост кстати был бы постоянным, если бы каждый день был бы приход новых капиталов. Но к сожалению сейчас большинство хочет, заработать на крипте, а не пользоваться технологиями и т.д., поэтому не каждый захочет входить в крипту наверху свечи, чтобы потом на нём заработали те, кто раньше зашел))))

На ближайшие годы, я вангую откат декабрьского пампа общей капитализации!)))) А потом вангую свечу выше нынешней !)))))

Всем криптопрофита BTCBTCBTC!
derfenuke
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 144
Merit: 0


View Profile
February 03, 2018, 11:10:47 AM
 #316

Никто не знает что будет завтра,так что до весны еще дожить надо.Хотя очень хочется надеяться что все будет хорошо.
Zoemas79
Member
**
Offline Offline

Activity: 137
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 05:47:10 AM
 #317

Мне уже поздно фикситься, поэтому продолжаю увеличивать количество битков. В альтах только 30%
mashino12
Member
**
Offline Offline

Activity: 273
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 06:01:41 AM
 #318

Будем надеяться что в ближайшие пару лет , рост снова повторится
Gifolote
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 10


View Profile
February 07, 2018, 07:16:27 AM
 #319

Ещё чуть чуть и думаю всё пойдёт в рост !
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 07, 2018, 04:55:39 PM
 #320

Я считаю что в этом году полетят альты с реальными технологиями а не какие то говнокоины
Говнокоины всегда будут летать, потому что их легко пампить. А "реальные технологии" - это расплывчастое понятие. Важен хайп, маркетинг, иначе будет все как с байтболлом - технология есть, а цена топчется.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
Kirill.DZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 04:57:02 PM
 #321

ну вот опять все и поднимается Smiley
kpoxa
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 07, 2018, 04:59:00 PM
 #322

Капитализация растет, значит будут расти и альты. Просто нужно смотреть на новостной фон и вовремя переливать из одной крипты в другую.

Верно подметил. Так и делаю.

Не спешите продавать!
vvvayotqos
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 06:27:01 AM
 #323

Лишь бы с регулированием бы не пережестили, а то любят пороть горячку
Скорее всего в РФ как раз так и будет!!Вообще все это урегулирование неоднозначно ,как бы вообще кислород не перекрыли(
Dimonhamon
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 102


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:02:19 AM
 #324

Я знаю что всьо будет хорошо народ перезакупилса, сейчас всьо пойдьот вверх.
Ultimist
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 812
Merit: 102



View Profile
February 08, 2018, 07:10:08 AM
 #325

Три дневных зеленых свечи будут означать довольно сильный разворотный паттерн «Три белых солдата», который может быть сигналом смены тренда. Но нужно, чтобы они еще сформировались, а также посмотреть, как закроется эта неделя. Крайне клаcсным знаком будет закрытие выше 10к - тогда можно считать, что тренд развернулся.

krug049
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:36:34 AM
 #326

Ооо,у меня столько битка, что ждём рост,очень ждём!))
svetabez
Member
**
Offline Offline

Activity: 67
Merit: 10

English ► Russian Translation


View Profile
February 08, 2018, 07:51:01 AM
 #327

Весне быть! Уверена, что после китайского НГ будет рост деловой активности..и тогда все попрет)

ENGLISH  ❱❱❱ RUSSIAN PROFESSIONAL TRANSLATION
WHITEPAPER, ANN + BOUNTY THREAD
TELEGRAM
reewake
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:53:52 AM
 #328

Биток будет расти, а за ним все альты. Новостной фон вроде бы положительный. Все огонь!
VagnerZl
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 07:58:45 AM
 #329

Три дневных зеленых свечи будут означать довольно сильный разворотный паттерн «Три белых солдата», который может быть сигналом смены тренда. Но нужно, чтобы они еще сформировались, а также посмотреть, как закроется эта неделя. Крайне клаcсным знаком будет закрытие выше 10к - тогда можно считать, что тренд развернулся.
разве технический анализ работает для крипты, по мне так только фундаментальный новостной, а новостной фон как был негативным так и остается или я не прав?
lugercawa
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 2


View Profile WWW
February 08, 2018, 07:59:12 AM
 #330

Буду надеяться на лучшее. По моему мнению нет причин что бы крипта не росла.

░░░ TOKENGO PLATFORM░░░
<<<BUSINESS TOKENIZATION PLATFORM >>> (https://tokengoplatform.com/)
zet10
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 12:52:07 PM
 #331

Хорошо закупи криптовалюту. Теперь ждём роста после коррекции.  Smiley
ingoldcrp
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 1


View Profile
February 08, 2018, 01:24:47 PM
 #332

Осень была сказочной с 4 тысяч до 16 , надеюсь весна будет такой же  с 8-10 тысяч до 30 тысяч долларов.

GigTricks
WORLD FIRST INTEGRATED FREELANCE & ON-DEMAND ECOSYSTEMS
WHITEPAPER | BOUNTY | ANN THREAD
www.gigtricks.io
shayrma
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 0


View Profile
February 08, 2018, 01:44:20 PM
 #333

В декабре во время сильного роста было много случайных людей, которые услышали о битке по телевизору и понесли в него свои деньги. Последняя коррекция забрала у них битки и теперь таких "случайных инвесторов" в нем ждать не стоит. Думаю рынок все равно будет расти потому что есть не мало людей которые на нем хотят заработать а регуляции нет. Однако возможно такого взрыва как весной  2017, уже не будет. Плюс какахакоины должны по отваливаться, последует череда банкротств, на фоне чего опять с хомяков состригут бабосики.

Пока в рынок не придет нормальное регулирование, думаю он так и будет ходить то вниз, то вверх. Не факт что при этом биток будет прям рости до небес, он спокойно может гулять несколько циклов с 5.000$ до 30.000$.
usmanov7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 86
Merit: 0


View Profile WWW
February 08, 2018, 04:49:34 PM
 #334

Не секрет, что в начале весны 2017г. капитализация рынка криптовалюты здорово увеличилась за счет притока свежих инвесторов, прослеживался бычий тренд, все росло как на дрожжах, депозиты на биржах выросли в х2-х4. Коррекция не заставила себя долго ждать и постепенно переросла в медвежий тренд, который мы наблюдаем по сей день. Альты нарисовали не только двойное, а даже тройное дно. Основные новости по битку еще не отыграли, ждем голд и В2Х. А может это далеко не последние новости. Резюмируя все сказанное, хотелось бы узнать ваше мнение о перспективах развития крипторынка, чего стоит ждать в конце 2017 и весной 2018 года, смогут ли альты отыграть свои позиции и выйти из просадки, какой нас ждет сценарий. Подключайтесь к дискуссии.
История будет повторяться ближе к осени 2018 года криптовалюта пойдет вверх.
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
February 08, 2018, 05:07:33 PM
 #335

Возможно, всё самое интересное будет после китайского Нового Года, после его конца 2.03.2018 г. Тут тебе и окончательный уже совсем Новый Год и криптовалютная весна и отскоки от локальных минимумов. Потом, конечно, будут американские горки вниз, но это будет потом. И, чую, долго кататься будем)
fantapopcorn
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 4
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:05:19 PM
 #336

Надеюсь биток нас порадует еще больше чем прошлой осенью! Wink
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:29:28 PM
 #337

Три дневных зеленых свечи будут означать довольно сильный разворотный паттерн «Три белых солдата», который может быть сигналом смены тренда. Но нужно, чтобы они еще сформировались, а также посмотреть, как закроется эта неделя. Крайне клаcсным знаком будет закрытие выше 10к - тогда можно считать, что тренд развернулся.
разве технический анализ работает для крипты, по мне так только фундаментальный новостной, а новостной фон как был негативным так и остается или я не прав?
Почти все негативные новости на поверку оказались либо полным фейком, либо частичным.
По моему скромному мнению, рынок искусственно остудили, чтоб не сгорел Wink
Сейчас пошли позитивные новости.
Скоро полностью откроют регистрации на основных биржах и начнут нагонять в крипту новых "хомяков" - старых, то уже побрили Angry
То есть увидим небывалый рост и декабрь 2017г Вам покажется флетом Grin
А через год декабрьский рост будет смотреться на графике, как небольшой бугорок Grin
axellav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 02:37:51 PM
 #338

Говорят, рост битка нагнали биржевые роботы. Разборки идут по поводу напечатанных usdt. Так, что хрен знает, что там будет весной.
CryptoMouvement
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 139
Merit: 0


View Profile WWW
February 09, 2018, 02:46:20 PM
 #339

Говорят, рост битка нагнали биржевые роботы. Разборки идут по поводу напечатанных usdt. Так, что хрен знает, что там будет весной.
Рост битка нагнали "биржевые" хомяки Grin
Сейчас их "побрили" и будут гнать новую волну хайпа.
Плюс пойдут действительно технологичные новости, например Лайтнинг нетворк за три недели увеличил количество узлов с 23 до 600.
Рост бати остановился только из-за неопределённости с binance, если выяснится что это действительно тех. проблемы, то получим локальный туземун.
В свою очередь, если их действительно хакнули или они проворовались, то тут будет армагеддон. Shocked Хотя тоже временный. Wink
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 03:04:35 PM
 #340

Говорят, рост битка нагнали биржевые роботы. Разборки идут по поводу напечатанных usdt. Так, что хрен знает, что там будет весной.
Рост битка нагнали "биржевые" хомяки Grin
Сейчас их "побрили" и будут гнать новую волну хайпа.
Плюс пойдут действительно технологичные новости, например Лайтнинг нетворк за три недели увеличил количество узлов с 23 до 600.
Рост бати остановился только из-за неопределённости с binance, если выяснится что это действительно тех. проблемы, то получим локальный туземун.
В свою очередь, если их действительно хакнули или они проворовались, то тут будет армагеддон. Shocked Хотя тоже временный. Wink
Не получим локальный туземун в ближайшее время, судя потому, сколько фейк новостей пилиться, чтобы обвалить курс. К марту - может быть, если не будет каких либо потрясений.
airamairam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 03:25:07 PM
 #341

Вообще, потенциал для роста есть и, судя по графикам прошлых лет, рост должен быть. Но, учитывая большой поток негативных новостей, он может задержаться
Yuness0
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 03:49:33 PM
 #342

Февраль думаю серьезного роста точно нет смысла ожидать, надеюсь к марту пойдет
axellav
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:32:01 PM
 #343

Говорят, рост битка нагнали биржевые роботы. Разборки идут по поводу напечатанных usdt. Так, что хрен знает, что там будет весной.
Рост битка нагнали "биржевые" хомяки Grin
Сейчас их "побрили" и будут гнать новую волну хайпа.
Меня почти на штуку гринов побрили Cry. Пока жив.
Про печатание usdt и с помощью него раздутия курса на "трубе" смотрел передачу у Василия Олейника.
fastgreenmonk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 78
Merit: 0


View Profile
February 09, 2018, 04:39:17 PM
 #344

Вообще, потенциал для роста есть и, судя по графикам прошлых лет, рост должен быть. Но, учитывая большой поток негативных новостей, он может задержаться
Забавно смотреть как после того как биток отскакивает от поддержки вдруг новостной фон начинает меняться на позитивный - и регуляторы не запретят и биток туземун Smiley
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 09, 2018, 10:40:52 PM
 #345

Вообще, потенциал для роста есть и, судя по графикам прошлых лет, рост должен быть. Но, учитывая большой поток негативных новостей, он может задержаться
Забавно смотреть как после того как биток отскакивает от поддержки вдруг новостной фон начинает меняться на позитивный - и регуляторы не запретят и биток туземун Smiley
Также забавно наблюдать, что пиляться фейковые новости - которые "разоблачают". Двоякие чувства. Вроде бы все хорошо, но чувствуешь, что сейчас просто устроят "бычью ловушку" и опять побреют.
Veterperemen
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 01:41:59 AM
 #346

дум весной будет по продажам
Alextalt
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 204
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 02:33:12 AM
 #347

Мне кажеться,что сейчас в марте или апрели пойдёт в верх! А соответственно начнут россти альтернативные коины,вот только вопрос на сколько большой будет этот рост! После весны опять начнеться спад и придёться ждать декабря!
A.Bagdad
Member
**
Offline Offline

Activity: 109
Merit: 10

Presale Starting May 1st


View Profile
February 10, 2018, 05:16:31 AM
 #348

Говорят, рост битка нагнали биржевые роботы. Разборки идут по поводу напечатанных usdt. Так, что хрен знает, что там будет весной.
Рост битка нагнали "биржевые" хомяки Grin
Сейчас их "побрили" и будут гнать новую волну хайпа.
Плюс пойдут действительно технологичные новости, например Лайтнинг нетворк за три недели увеличил количество узлов с 23 до 600.
Рост бати остановился только из-за неопределённости с binance, если выяснится что это действительно тех. проблемы, то получим локальный туземун.
В свою очередь, если их действительно хакнули или они проворовались, то тут будет армагеддон. Shocked Хотя тоже временный. Wink
общий тренд крипты бычий, пока проста коррекции после перегрева конца 2017, отфиксили прибыли 2017, теперь раскачиваются и перекладываются кто шортил.

╔═██|   investaco.in   |██═════  Pre ICO : May 1st, 2018  ═╗
╚  JOIN THE NEW BREED WHO WILL INHERIT THE DIGITAL EARTH!  ╝
loung3e
Member
**
Offline Offline

Activity: 212
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 05:34:39 AM
 #349

Мне кажеться,что сейчас в марте или апрели пойдёт в верх! А соответственно начнут россти альтернативные коины,вот только вопрос на сколько большой будет этот рост! После весны опять начнеться спад и придёться ждать декабря!
заработать можно как на растущем, так и на падающем рынке
не нужно ничего ждать
rothnic
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10


View Profile
February 10, 2018, 07:40:54 PM
 #350

Говорят, рост битка нагнали биржевые роботы. Разборки идут по поводу напечатанных usdt. Так, что хрен знает, что там будет весной.
Рост битка нагнали "биржевые" хомяки Grin
Сейчас их "побрили" и будут гнать новую волну хайпа.
Плюс пойдут действительно технологичные новости, например Лайтнинг нетворк за три недели увеличил количество узлов с 23 до 600.
Рост бати остановился только из-за неопределённости с binance, если выяснится что это действительно тех. проблемы, то получим локальный туземун.
В свою очередь, если их действительно хакнули или они проворовались, то тут будет армагеддон. Shocked Хотя тоже временный. Wink
общий тренд крипты бычий, пока проста коррекции после перегрева конца 2017, отфиксили прибыли 2017, теперь раскачиваются и перекладываются кто шортил.
Тренды меняются быстро, как вы могли заметить за последнее время, сейчас например снова все проседает вслед за биткоином.
Kirill.DZ
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 10
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 07:51:04 PM
 #351

привет всем!!! тут читал про ТНТ кто нить слыхал о этой монете говорят очень перспективная на долгий срок.
Trudogolik
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 148
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:28:55 PM
 #352

Мне кажеться,что сейчас в марте или апрели пойдёт в верх! А соответственно начнут россти альтернативные коины,вот только вопрос на сколько большой будет этот рост! После весны опять начнеться спад и придёться ждать декабря!
заработать можно как на растущем, так и на падающем рынке
не нужно ничего ждать
К морже ещё не готов Embarrassed
Может через пол годика - наберусь опыта и яелы побольше отращу - тогда можно мокнуться на 10% депа Smiley
McJamas
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 59
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 08:57:22 PM
 #353

Я считаю, что все станет на свои места, сейчас фаза падения, за ней будет фаза роста, дед наберет обороты и пойдет вверх, за ним и альта погонит, все качественные альткоины будут расти, за ними огромное будущее, но сейчас такая ситуация, куда дед, туда и альта хвостом, так что не нужно отчаиваться, сейчас самое время закупаться тем, кто еще не закупился, а чей деп сейчас в минусе, главное не быть ,,щекатой,, животиной (сами знаете о ком я) и не сливать в минуса Smiley Всем больших профитов, друзья! За криптой будущее!!!
criptocoin2018
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 36
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 09:40:13 PM
 #354

Новости влияют на рост криптовалюта. Как только негативных новостей будет все меньше и меньше криптовалюта будет расти в цене.
Gorbachev09
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 10, 2018, 09:45:33 PM
 #355

Будем надеяться, что крипта повыситься, что бы по дороже продавать ее.
Dmitriy87
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 48
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 08:26:50 PM
 #356

Очень много внешних факторов, которые не могут быть учтены заранее.В этом году множество государств собираются легализовать криптовалюты. На данном этапе в Российской Федерации, Франции, а также ряде других стран уже готовы соответствующие законы. Эти факты дают возможность прогнозировать то, что криптовалюты в 2018 году будут расти, по крайней мере топовые точно.
BRAT
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:11:48 PM
 #357

Китайцы отпразнуют свой новый год и начнется нормальная весна. А это скорее всего будет недели через две
uncleRagnarok
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
February 18, 2018, 09:35:43 PM
 #358

Весна уже на подходе, я думаю, что совсем скоро крупные киты начнут входить в биток снова
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
February 19, 2018, 07:29:59 PM
 #359

Весна, в принципе, идёт уже)
karnegi8
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 26
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 07:53:06 PM
 #360

Очень много внешних факторов, которые не могут быть учтены заранее.В этом году множество государств собираются легализовать криптовалюты. На данном этапе в Российской Федерации, Франции, а также ряде других стран уже готовы соответствующие законы. Эти факты дают возможность прогнозировать то, что криптовалюты в 2018 году будут расти, по крайней мере топовые точно.

Вот вот, при таких факторах и количестве участников процессов, это даёт очень высокую вероятность хорошего роста. Надо следить за рынком и быть наготове, весна  близко.
gooddly
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 181
Merit: 0


View Profile WWW
February 19, 2018, 08:18:19 PM
 #361

Нормально все будет. Выкинуть из головы надежды о сверхприбылях, но и в минуса никто не уйдет, если все "по уму" делать. Рост будет. Народ еще подтянется ) и деньги
zaharov29
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 0


View Profile
February 19, 2018, 08:22:18 PM
 #362

может и не весной, хз как все пойдет!)
Milana Gerson
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 10:54:47 PM
 #363

Говорят очень большие надежды на монету Трон!?)
skater45
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 03:32:54 AM
 #364

Говорят очень большие надежды на монету Трон!?)

Говорит, наверное, тот кто на пампе её купил. Вообще - рулетка. Товарищ мой прям перед её диким ростом купил на всю котлету, хорошо поднял)

А вот будет ли она еще исполнять подобное - вопрос..
Serhii8102
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 05:54:45 AM
 #365

не факт что рынок вырастит этой весной так же как и прошлой,но расти будет однозначно.
xandebnu
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 251


Infleum


View Profile
February 21, 2018, 01:13:26 PM
 #366

Расти будет точно, многие эксперты сходятся во мнении, что общая рыночная капитализация вырастит минимум в 3 раза от текущей в течение 2018 года.

vitallliy50
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 387
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 06:53:24 AM
 #367

К концу 2018 года криптовалюта вырастить в 2 раза от сегодняшних позиций 
korremss
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 108
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 10:48:39 AM
 #368

Судя по сегодняшнему состоянию рынка дальнейший рост вполне возможен. Силбных скачков в последнее время не наблюдается. А на 1-2к колебание битка, так это уже в порядке вещей.
darsiderin
Member
**
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 10

BitSong is a decentralized music streaming platfor


View Profile
February 22, 2018, 11:04:16 AM
 #369

Судя по сегодняшнему состоянию рынка дальнейший рост вполне возможен. Силбных скачков в последнее время не наблюдается. А на 1-2к колебание битка, так это уже в порядке вещей.
А какое сегодня состояние рынка? Большая часть крипты очень сильно просела и не думает восстанавливаться, льют безостановочно почти. Кучам монет в 3-10 раз упали с января месяца, и останавливаться в падении пока не думают. Причем, когда биток падает - они падают, когда биток растет - они падают. Undecided Типичный пример  - Trade Token (TIO). Цена уже в разы ниже ICO, но падение непрерывно продолжается, поддержки нет никакой.

BITSONG  ▌ THE FIRST DECENTRALIZED MUSIC STREAMING PLATFORM
▅ ▉ ▇ ▃ ▅   THE NEW MUSIC STREAMING ERA   ▅ ▃ ▇ ▉ ▅   PUBLIC SALE is LIVE
[ Telegram ➭ ChannelGroup ]   Whitepaper   Facebook   Twitter   Github   Medium   ANN
shebeshan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 1
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:36:50 AM
 #370

Я думаю, что все-таки скоро начнется восстановление рынка, но, как всегда, есть несколько вариантов развития событий.
Крупные суммы были влиты на уровне $6000 за BTC, но если бы это делал я, то постарался бы закупиться еще ниже, например на уровне примерно $2000-3000. Но этого нельзя сделать сразу, т.е. нельзя сразу обвалить рынок до такого уровня. Нужно делать это постепенно, циклами.
Поэтому не удивлюсь, если сейчас будет восстановление, за которым последует еще больший обвал (чтобы те, кто хочет закупиться, по максимуму сделали это).
Это только мое мнение))
Но то, что сфера блокчейна, а следовательно и криптовалюты, будет развиваться и уже никуда не денется - это точно.
wasitas7
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 140
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 11:38:41 AM
 #371

Я скорее жду криптовалютную осень и зиму , так как рост  с сентября по декабрь очень существенный  в крипте.
crenceer
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 0


View Profile WWW
February 22, 2018, 11:45:36 AM
 #372

Мне почему то кажется,что вторая половина 2018 года будет самая благоприятная для криптовалюты.
voron84-05
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 12:24:40 PM
 #373

   Раз уж здесь все высказывают свои мнения, вставлю и я свои 3 копейки.
Так как я вложился на весенних хаях и попал на хреновое лето, я ждал осеннего "полёта на луну" альтов естественно, его так и не дождался, а получил туземун Битка, которого у меня не было ((.
   Декабрьско-январский рост приятно удивил, так как я его не ждал. Весны я опять жду с вожделением и с расчетом на рост альтов прям крутой, но по закону жанра должно всё пойти на оборот. Биток стрельнет, а потом альты в апреле - мае, а может и ни чего не стрельнет весной, просто тупо все в ожидании просидим и всё, а рост будет наоборот летом.

  Но надеюсь я естественно на весенний рост, так как на рынке вес имеют не только мои суеверия, но ещё и новости и релизы всякие да и в принципе весенняя разморозка должна подействовать ))
grand_master1995
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 12:46:41 PM
 #374

в 2018 биткойн, покажет хороший рост, уверен в этом
согласен, должен смело перешагнуть отметку в 25 000$
Truiates
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:01:07 PM
 #375

Весной,мне кажется большого роста не будет,скорее всего в цене криптовалюта поднимется к концу года только.
bei074
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 43
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 04:25:43 PM
 #376

пока биткойн так болтает не будет криптовалютной весны мне кажется
@elizabetking201
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 76
Merit: 3


View Profile
February 22, 2018, 06:28:06 PM
 #377

да будет весна будет и крипта вместе с ней будет, правда может не все желания исполнятся, а как без этого, ведь потом лето начнётся и опять желания )))
cryptopotam
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
February 22, 2018, 06:48:05 PM
 #378

Я скорее жду криптовалютную осень и зиму , так как рост  с сентября по декабрь очень существенный  в крипте.
да, это точно! под Новый год вообще прям чудеса чудесные происходили! думаю, 18й тоже не подведет Smiley
bitStrasse
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
February 22, 2018, 07:11:29 PM
 #379

Судя по сегодняшнему состоянию рынка дальнейший рост вполне возможен. Силбных скачков в последнее время не наблюдается. А на 1-2к колебание битка, так это уже в порядке вещей.
А какое сегодня состояние рынка? Большая часть крипты очень сильно просела и не думает восстанавливаться, льют безостановочно почти. Кучам монет в 3-10 раз упали с января месяца, и останавливаться в падении пока не думают. Причем, когда биток падает - они падают, когда биток растет - они падают. Undecided Типичный пример  - Trade Token (TIO). Цена уже в разы ниже ICO, но падение непрерывно продолжается, поддержки нет никакой.

Что-то да, пока грустно наблюдать. Даже под позитивные новости монеты идет не всплеск, а еще глубже падение
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
February 25, 2018, 05:19:54 PM
 #380

Если крипторынок зарегулируют, то туда пойдет большой капитал, и мы увидим такой рост альтов, какой нам и не снился...
Поддерживаю.
Хотя бы частично надо начинать эту процедуру делать. В ближайшие пол года надеюсь рост повторится



Возможный рост крипты весной половина на половину, но рынок может сыграть по своему сценарию. Лично я думаю опять будут работать качели.
Bt7Padawan
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 05:51:10 PM
 #381

Судя по сегодняшнему состоянию рынка дальнейший рост вполне возможен. Силбных скачков в последнее время не наблюдается. А на 1-2к колебание битка, так это уже в порядке вещей.
А какое сегодня состояние рынка? Большая часть крипты очень сильно просела и не думает восстанавливаться, льют безостановочно почти. Кучам монет в 3-10 раз упали с января месяца, и останавливаться в падении пока не думают. Причем, когда биток падает - они падают, когда биток растет - они падают. Undecided Типичный пример  - Trade Token (TIO). Цена уже в разы ниже ICO, но падение непрерывно продолжается, поддержки нет никакой.

Что-то да, пока грустно наблюдать. Даже под позитивные новости монеты идет не всплеск, а еще глубже падение

Вот это кстати интересный вопрос. Может быть, эпоха новых инвестиций в крипте закончилась, и теперь новости не будут иметь такого значения?
magaproccak
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 06:24:54 PM
 #382

Думаю рост будет весной. Произойдет повторение прошлой, но не такое сильное. Поскольку сейчас все больше и больше людей интересуется и альткоинами тоже, скачок вверх неизбежен. Но все-таки сильный взлет можно ожидать только под конец осени.
LS Crypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 17


View Profile
February 25, 2018, 07:11:44 PM
 #383

Забавно будет если весна будет красной. Это хорошо так высадит юных инвестор-трейдеров на первом своём цикле)))
А то столько надежд на неё возложили уже, что если так думают все, то становится вероятным обратный сценарий

█ ▌ We have created a Pool for Proof of Stake Blockchains  ▐ █
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ POOL OF STAKE ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
 ⮜⮜ LINKEDIN ⮞⮞ BITCOINTALK ⮞⮞ MEDIUM ⮞⮞ TWITTER ⮞⮞ FACEBOOK ⮞⮞ TELEGRAM ⮞⮞
Olimpadd
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 25
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 07:21:50 PM
 #384

Бурный рост весной-летом 2017 подкреплялся капиталами пришедшими за волатильностью с "классических" рынков с сезонным затишьем. Верю в повторение сценария в 2018
agga
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 25, 2018, 08:43:25 PM
 #385

Переспективные проекты будут расти!
aliakseipashchuk
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 12:22:09 AM
 #386

Рост будет, но думаю с прошлым годом этот рост не сравнится
l_w
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 60


View Profile
February 26, 2018, 04:05:47 AM
 #387

Совершенно не известно что будет весной. Большая часть криптосообщества надеется на весенний рост, но держатели крупных активов как раз таки могут сыграть на этих ожиданиях в свою пользу.
pipeliner
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 77
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:36:41 AM
 #388

весной прошлого года был рост, скорее всего и в этом году уже скоро начнется рост
1Sven1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 04:40:54 AM
 #389

Наверное что бы привлечь всех опять будет резкий рост цен
nina.buyavykh
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:14:14 AM
 #390

Согласна, что весной будет рост, как и в прошлом году.
mak2017
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 110


View Profile
February 26, 2018, 05:19:09 AM
 #391

Вот это кстати интересный вопрос. Может быть, эпоха новых инвестиций в крипте закончилась, и теперь новости не будут иметь такого значения?

Рынок цикличен и новые деньги сюда буду приходить регулярно, просто при достижении капитализации в 1 трлн $ мы можем смело откатиться на 300-500 млрд $ а потом снова вырасти до 1.5 - 2 трлн $ к зиме 2018.
Думаю и новости будут снова иметь значение когда даун тренд закончится, а сильные альты такие как ефир, классик, монеро и многие другие топовые крипты обязательно будут обновлять свои хаи и идти на новые вершины.
dsplast
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 15
Merit: 0


View Profile
February 26, 2018, 05:53:30 AM
 #392

Еще одной причиной отсутствия роста у многих альтов - это вхождение инвесторов не в действующие проекты, а в ICO. Но когда проекты 2018 года начнут массово выходить на биржи, тогда получится естественный прирост капитализации всего рынка. Так, что весной в любом случае ожидаю общий прирост капитализации + есть надежда, что ряд монет из топ20 выйдут из медвежьего тренда в ближайшее время. Например кардано, стелар, рипл, трон.
mdomansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 22
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:20:42 AM
 #393

Я думаю, что все-таки скоро начнется восстановление рынка, но, как всегда, есть несколько вариантов развития событий.
Крупные суммы были влиты на уровне $6000 за BTC, но если бы это делал я, то постарался бы закупиться еще ниже, например на уровне примерно $2000-3000. Но этого нельзя сделать сразу, т.е. нельзя сразу обвалить рынок до такого уровня. Нужно делать это постепенно, циклами.
Поэтому не удивлюсь, если сейчас будет восстановление, за которым последует еще больший обвал (чтобы те, кто хочет закупиться, по максимуму сделали это).
Это только мое мнение))
Но то, что сфера блокчейна, а следовательно и криптовалюты, будет развиваться и уже никуда не денется - это точно.
А можете объяснить на пальцах как введенные и выведенные деньги отражаются на цене монеты? Как делается поддержка от проседания цены и т.п.?
Если можете, расскажите на пальцах с какой-то привязкой к математике (если она есть).

Спасибо.
xatiko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 11:49:16 AM
 #394

Очевидно, что 2018 год будет таким же темпераментным для криптовалют как и 2017-й, когда биктоин вырос до $20 тыс.  А сооснователь криптобанка Wirex Павел Матвеев считает, что в течение 2018 года цена биткоина вполне может достичь уровня в $50 тысяч. А в случае массового внедрения sidechain, крупные инвесторы могут поверить в биткоин и станут играть не на понижение а на повышение. Тогда
можно говорить о сумме вплоть до $100 тысяч.
Neroli
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 0


View Profile
February 27, 2018, 12:32:18 PM
 #395

Лишь бы не повторилось всё как в бум доткомов, а так ничто не мешает надеяться на лучшее.
Nubik
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 294
Merit: 1


View Profile WWW
March 01, 2018, 03:32:28 PM
 #396

Да, жесткое регулирование действительно пугает. Но все равно, думаю в перспективе все будет быково!



Жесткого регулирования рынка в этом году опасаться думаю не нужно. Пока у больших людей дойдут до рынка, пройдет много времени. Ограничения быстро не делаются. Нужно ждать определенное время.
ilya_a
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 10


View Profile
March 01, 2018, 03:42:48 PM
 #397

Думаю, что однозначно продолжит развиваться Ethereum - на нём сейчас делаются практически все ICO что и будет в некоторой степени обеспечивать приток новых вложений.
Radik1
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 80
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:21:25 AM
 #398

Думаю, что однозначно продолжит развиваться Ethereum - на нём сейчас делаются практически все ICO что и будет в некоторой степени обеспечивать приток новых вложений.


думаю вся крипта будет развиваться , потому-что: Сделать перевод в крипте немного сложней, чем через Яндекс, PayPal и другие платежные системы, но, несмотря на это, мы все больше будем обращаться в сторону криптовалют.

Почему? Как минимум потому, что там нет централизованного органа, который решает - быть или не быть переводу. Да, именно так это и происходит.

Часто сталкиваюсь с проблемой в платежных системах. Зашел с другого IP - пройди проверку, сделал одновременно несколько переводов - блок, проходи проверку. Срабатывает правило "как назло” - срочно нужно сделать перевод, а он не проходит.

Можно возразить, платежные системы беспокоятся о нашей безопасности и т.д. Но данный аргумент не проходит. Мы прекрасно знаем, что мошенники успешно орудуют во всех платежных системах, хакеры “крадут” даже у гигантов Visa и Mastercard.

С криптой наши средства только в наших руках. Естественно на нас ложится полная ответственность за сохранность, а Вы как хотели? В будущем, конечно, будут вспомогательные организации для этих целей, но пока - только сами, только хардкор.
whishor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:30:01 AM
 #399

Вот уже и наступила весна и началась она как по мне то очень даже не плохо.Так что ждем дальнейшего роста.
NancyGrey
Copper Member
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0

Pre-sale - March 18


View Profile
March 02, 2018, 09:38:12 AM
 #400

Сейчас складывается очень позитивный новостной фон: Швейцария рассматривает всерьез крипту, Германия хотят биток приравнять к платежному средству и не облагать налогами и много чего интересного!

khorde73
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 09:44:47 AM
 #401

Лично я ожидаю от весны очень хороший рост криптовалюты и надеюсь мои ожидания оправдаются.
vlad337
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile WWW
March 02, 2018, 09:51:30 AM
 #402

Думаю самое интересное мы ещё увидим в будущем (вполне возможно, что в скором). Сейчас активно к крипте присматриваются государства, серьезные инвесторы, они пытаются понять и приспособится к ней.
Потом и в сми начнут  трубить, что это это будущее и стоит обратить внимание, как раз к тому времени рынок будет зеленый и новые игроки снова будут брать на хаях монеты)
MarkAdarov
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:37:36 AM
 #403

Ожидаю рост крипты ближе  к концу весны, думаю марта-апрель будем просто отходить после продолжительной коррекции...
razami
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 11:55:40 AM
 #404

слышаол что штат Джорджия собирается принять закон о возможности уплаты налогов биткоином, Германия вроде бы тоже биткоин признает платежным средством, так что у крипты радужное будущее
meettex
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:29:01 PM
 #405

Негативных новостей в СМИ вроде бы поубавилось. да и курсы, если ростом и нельзя назвать, то по крайней мере не падают.
Klepansky
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
March 02, 2018, 12:31:36 PM
 #406

Некоторые ждут затяжной корекции как в 2013 году, но думается ее не будет уж слишком популярна стала крипта. На конец весны жду роста.
artem6662
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 101



View Profile
March 02, 2018, 12:35:03 PM
 #407

Германия насколько я знаю уже официально признала биткоин платежным средством, видел сегодня новость якобы минфин Германии уже опубликовал соответствующее постановление

malbterxic
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile WWW
March 02, 2018, 01:00:54 PM
 #408

Весна обещает быть жаркой, в последнее время обратил внимание на то что начинают появляться позитивные новости, в том числе о том, что начинают признавать биткоин как платёжную систему и Путин вроде как в послании одобрительно к блокчейну относится )). Ждём нормального роста.

Feelgirls
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100



View Profile
March 02, 2018, 01:39:37 PM
 #409

ну раз все верят в весну и предстоящий рост, значит так и будет, новостной фон уже хороший, а если биток начнет расти, то как раз альты за ним и пойдут
с другой стороны, была такая ситуация, что биток рос летом 2017 года, а альты падали, как бы не повторилось
Mr.Cross
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 47
Merit: 4


View Profile
March 02, 2018, 01:47:02 PM
 #410

если все ждут что весной все полетит опять вверх, то нужно ожидать обратного сценария))
Возможно и так, но будем надеяться на лучшее Shocked Smiley
verrtiver
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 03:49:11 PM
 #411

Не понятно будит ли эта криптовесна опять. Но очень хочется что бы уже начался рост.
K1to
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 57
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 04:33:50 PM
 #412

в начале весны обычно какахи все наруху. Зеленеет не сразу.
astrixligtman
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 56
Merit: 9


View Profile
March 09, 2018, 04:45:13 PM
 #413

скорей всего ужесточат законадательно ICO и будет требоваться большее количество средств для создания токенов
bitkonium
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 5
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 05:59:53 PM
 #414

На самом деле слишком тяжело в настоящий момент что-то предсказывать. Вся тема криптомира всколыхнула почти все сознательные государства нашего мира. Наверное будущее зависит только от как поведут себя правительства разных стран. Вопрос законности тоже очень важен, а весна не весна тут уже не влияет.
baxxurt
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 79
Merit: 5


View Profile
March 09, 2018, 06:02:03 PM
 #415

Криптовалютная весна как то не хочет совпадать с календарной ) Опять все красное на рынке. Правда такое уже было в феврале, тогда на Китайцев все грешили.) Но вроде и там Новый год закончился, а обещанного бурного роста все нет, а даже наоборот.

https://flogmall.com/
⚫ INTERNATIONAL E-COMMERCE SITE ⚫   
⚫ FOR USERS FROM ALL OVER THE WORLD ⚫
 
NuclearSoldier
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 21
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:27:32 PM
Last edit: March 09, 2018, 07:15:40 PM by NuclearSoldier
 #416

Сейчас такое ощущение, что кто-то специально дампит рынок.
С некоторой периодичностью выходят пачки негативных новостей, то Binance взломают, то Mt.gox битки продают.

Я полагаю, что сейчас киты закупятся, и с апреля по июль ориентировочно нас ждет бычий рынок
maximums78
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 60
Merit: 0


View Profile
March 09, 2018, 06:29:34 PM
 #417

Если, как утверждают, криптовалютой начнут интересоваться крупные инвесторы (те же пенсионные фонды, к примеру), то мы увидем такой рост, что и не снилось )
Vedmad
Member
**
Offline Offline

Activity: 233
Merit: 10


View Profile
March 09, 2018, 08:04:23 PM
 #418

если все ждут что весной все полетит опять вверх, то нужно ожидать обратного сценария))
Я также считаю, что эта криптовесна будет запоздалой или вообще не будет.
Aleksey_Kurkin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 02:01:22 PM
 #419

Будем ожидать лучшего
Fafnirius
Member
**
Offline Offline

Activity: 311
Merit: 15


View Profile
March 10, 2018, 02:09:00 PM
 #420

Вот пока большинство и будет ожидать лучшего, будет только вниз. Теряйте надежду наконец и все продавайте! А то так и до нуля дойдем ведь.
hictinjo
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 29
Merit: 10


View Profile
March 10, 2018, 02:22:47 PM
 #421

Начало весны как то не очень радует ,но надежда, как говорят,умирает последней.
uggeers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
March 10, 2018, 03:23:11 PM
 #422

Вот пока большинство и будет ожидать лучшего, будет только вниз. Теряйте надежду наконец и все продавайте! А то так и до нуля дойдем ведь.
Сами то, уже все продали?  Grin  или Вы не трейдер, Вы советчик... Grin
HeroAtSeven
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 28
Merit: 1


View Profile
March 10, 2018, 04:42:47 PM
 #423

Думаю, ближайшие пару месяцев, а может и больше, нас ждёт боковой тренд. Постоянные качели, болтание около цены, которая сейчас, но после такой консолидации - сильный рост
Bogdan97
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 15


View Profile
March 10, 2018, 04:47:51 PM
 #424

Я честно говоря очень рассчитываю на большой подъем ближе к лету, сейчас спецом познакомлю эфириума что бы летом слить подороже.

Factomask
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 04:55:23 PM
 #425

если все ждут что весной все полетит опять вверх, то нужно ожидать обратного сценария))
Да В этом рынке даже стандартный ТА не играет роли,на мой взгляд рынком манипулирует кто то)
Factomask
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 106
Merit: 2


View Profile
March 10, 2018, 05:00:02 PM
 #426

Начало весны как то не очень радует ,но надежда, как говорят,умирает последней.
Да ситуацию вспоминаю,как летом говорили что весной все отыграет,в итоге под конец года небольшие скачки произошли ,но в целом по многим монетам хороший минус,так вот я к тому что не стоит от рынка ожидать чего то,если больно смотреть на график,тогда лучше переключиться на что то другое)Так всем успехов в торговле!
Julien_Olynpic
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2450
Merit: 3059


View Profile
March 10, 2018, 05:32:55 PM
 #427

Начало весны как то не очень радует ,но надежда, как говорят,умирает последней.
Да ситуацию вспоминаю,как летом говорили что весной все отыграет,в итоге под конец года небольшие скачки произошли ,но в целом по многим монетам хороший минус,так вот я к тому что не стоит от рынка ожидать чего то,если больно смотреть на график,тогда лучше переключиться на что то другое)Так всем успехов в торговле!
Криптовалютная весна мало имеет отношения к весне метеорологической)
Pages: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 [All]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!