Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:31:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
Author Topic: НАШИ ДЕТИ!  (Read 1806 times)
Novac
Member
**
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 10


View Profile
May 30, 2018, 11:09:22 AM
 #141

Лично моя позиция такова что я не собираюсь заводить семью и иметь детей. Не вижу смысла в этом, прочитайте хоть одну книгу про мозг, и вы всё поймете.
Vudelran
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 19
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 01:16:45 PM
 #142

СКЛЬКО В НАШЕ ВРЕМЯ НАДО/не надо /ИМЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ??
В наше время, я считаю, достаточно иметь всего одного ребенка. Больше одного - это и дорого и тяжело.
Cryptomancer112
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
July 27, 2018, 02:02:51 PM
 #143

Странная тема. Каждый решает для себя. Я лишь считаю, сколько бы не было у вас детей, важно, чтобы они жили в комфорте и моральном (ни в коем случае не скандалить со второй половинкой при детях, не бить и не кричать на детей, и вообще правильно воспитывать), и конечно же материальном
yjhvfkmyj
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 494
Merit: 141



View Profile
July 27, 2018, 02:04:28 PM
 #144

Согласна, вопрос ни к чему. Это индивидуально для каждой семьи. Тоже самое, что спросить: кто красивее брюнеты или блондины?   
PopoSha
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 0


View Profile
August 06, 2018, 07:52:46 PM
 #145

СКЛЬКО В НАШЕ ВРЕМЯ НАДО/не надо /ИМЕТЬ СВОИХ ДЕТЕЙ??

Разве есть какие-то нормы? Рожайте или берите из детского дома сколько угодно, только не нищету плодите, а поднимите их, дайте образование, одежду и еду.
Bogdan Bogdanovich
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 9
Merit: 0


View Profile
August 10, 2018, 02:01:17 PM
 #146

Каждый решает сам!У меня сынок нам с супругой его пока хватает)О втором ребенке даже не задумываемся.
Lisimnik
Member
**
Offline Offline

Activity: 95
Merit: 12


View Profile WWW
August 10, 2018, 02:16:50 PM
 #147

У меня двое, но лично мне для полного счастья хотелось бы еще одну лапочку дочку))
 Каждая семья должна сама решать сколько детишек они смогут потянуть
Есть дурная статистика,чем меньше денег,тем больше детей.

Это не дурная статистика. На самом деле все так и происходит. Бедные заводят много детей, чтобы их в старости дети кормили. И дже в нынешнее время, все равно так делают.
robcar
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 101



View Profile
August 11, 2018, 01:41:05 PM
 #148

Столько, сколько сможешь обеспечить, вырастить, обучить. А если нет желания и средств, то не зачем плодить нищету!
jokersss1234567
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 12:10:46 PM
 #149

Дети - наша радость и гордость и проблемы.Маленькие дети-маленьие проблемы,большие дети-большие проблемы.Каждый родитель должен сам выбирать сколько ему иметь детей.Ведь дети это не игрушка .Их нужно воспитать,выучить,помочь в выборе профессии.А это самая главная проблема.Нужно нужно продумать все "за"и"против"ив материальном плане.Поэтому каждый решает сам сколько ему иметь детей.
Negdan4ik
Member
**
Offline Offline

Activity: 230
Merit: 10

The Exchange for EOS Community


View Profile
September 15, 2018, 12:32:24 PM
 #150

Я думаю, что для всех это индивидуально, кто сколько хочет, кто скольких потянет, а и у многих сейчас проблема ,что кто-то не может и за счастье иметь хоть одного ребенка, а кому-то они не нужны, рожают и выбрасывают.

▐|   EOS Exchange   |▌          The Exchange for the EOS Community!          ▐|   EOSex   |▌
                    ICO: 15th October to 20th November  |  Free EXP Tokens: Join Bounty!                    
Whitepaper               ANN Thread               Telegram               Twitter               Mobile
Apatrida
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 18
Merit: 0


View Profile
September 15, 2018, 01:15:34 PM
 #151

Вопрос сам по себе некорректен. Что значит сколько НАДО? Дети это наше все, это наша жизнь. И сколько их у вас будет, значит столько и нужно для счастья. У меня двое пацанов и я всем доволен, но если Бог даст еще, буду доволен еще больше.
Vadaquix
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 14
Merit: 0


View Profile
October 16, 2019, 08:11:42 PM
 #152

в идеале хотелось бы двоих детей, но это надо стабильный заработок нехилый, а так и без детей норм проживаю пока что))
bellicose
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1120
Merit: 263


Sovryn - 300-500% APY on USDT Deposit


View Profile
October 16, 2019, 09:10:09 PM
 #153

Каждому свое. У кого-то один ребенок и больше не заводят, хотят в него максимум вложить, ведь очевидно, если сделать больше детей, то не получится им дать тоже самое, что одному, потому что внимание рассеется.

.The DeFi for Bitcoin Platform.            ███   ███
           ███   ███
          ███   ███
         ███   ███
        ███   ███
       ███   ███
      ███   ███
     ███   ███
    ███   ███
   ███   ███
  ███   ███
 ███   ███
███   ███
▄  ▄██████████████████████▄  ▄
 ▀▄ ▀████████████████████▀ ▄▀
  ▀█ ▀████▀ ▄▄            █▀
   ▀█▄ ▀█ ████████████▀ ▄█▀
     ██▄ ▀▀▀▀▀▀▀▀▀███  ██
      ███      ▀█▄ ▀ ▄██
       ███▄ ▀█████ ▄███
        ████ ▀██▀ ▄███
         ▀███▄  ▄███▀
          ▀███▄ ▀██▀
            ████▄ ▀
             ████▀
              ▀█▀
SOVRYN███   ███
 ███   ███
  ███   ███
   ███   ███
    ███   ███
     ███   ███
      ███   ███
       ███   ███
        ███   ███
         ███   ███
          ███   ███
           ███   ███
            ███   ███
.300% APY on USDT Deposits.
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████▀▀▄██████▄▀▀████████
███████  ▀        ▀  ███████
██████                ██████
█████▌   ███    ███   ▐█████
█████▌   ▀▀▀    ▀▀▀   ▐█████
██████                ██████
███████▄  ▀██████▀  ▄███████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
█████████████████▀▀  ███████
█████████████▀▀      ███████
█████████▀▀   ▄▄     ███████
█████▀▀    ▄█▀▀     ████████
█████████ █▀        ████████
█████████ █ ▄███▄   ████████
██████████████████▄▄████████
████████████████████████████
████████████████████████████
████████████████████████████
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
October 17, 2019, 04:12:50 AM
 #154

Дети это наше всё,без детей жизнь будет пустой,а сколько получится их сделать в жизни один лишь бог знает,я очень люблю детей но бог дал лишь одного ребёнка,но это считаю не плохо,хоть что то оставил в этой жизни,кто то принесёт стакан воды в старости. Grin
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 07, 2019, 04:59:10 PM
 #155

Для чего вообще люди рожают детей? Я понимаю, что многие по залету, другие, потому, что надо, третьи, что бы было кому ухаживать за тобой в старости, кому-то требуется кем-то умиляться, кому-то надо что бы его кто-то любил.
Могут быть реально серьезные варианты?
SaracenRomero213
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1204
Merit: 518



View Profile
December 07, 2019, 05:38:01 PM
 #156

Для чего вообще люди рожают детей? Я понимаю, что многие по залету, другие, потому, что надо, третьи, что бы было кому ухаживать за тобой в старости, кому-то требуется кем-то умиляться, кому-то надо что бы его кто-то любил.
Могут быть реально серьезные варианты?
Воспроизводство своего присутствия на Земле устраивает или ты веришь в теорию золотого миллиарда? Я понимаю когда не получается по каким то причинам, пусть даже лень и тд, но чтобы оправдывать это.
bigon
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 250


View Profile
December 08, 2019, 02:52:53 AM
 #157

Для чего вообще люди рожают детей? Я понимаю, что многие по залету, другие, потому, что надо, третьи, что бы было кому ухаживать за тобой в старости, кому-то требуется кем-то умиляться, кому-то надо что бы его кто-то любил.
Могут быть реально серьезные варианты?

Я считаю что вы совершенно не правы в своих рассуждениях про рождения детей,потому что дети это наше продолжение будущего и жизни и стакан воды в старости поднесут именно дети,а если нету детей то тебе даже стакан воды не даст государство в пожилом возрасте.
Beoga
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2646
Merit: 1141


View Profile
December 08, 2019, 05:37:58 PM
 #158


Я считаю что вы совершенно не правы в своих рассуждениях про рождения детей,потому что дети это наше продолжение будущего и жизни и стакан воды в старости поднесут именно дети,а если нету детей то тебе даже стакан воды не даст государство в пожилом возрасте.


Вспомнил мультик про Симпсонов, там Гомеру пришлось отдать свою почку отцу, когда у того свои отказали. И вот он лежит на диване, попивает пивас и так загадочно улыбаясь похлопывает Барта по голове Smiley
iwanteth
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 68
Merit: 0


View Profile
December 08, 2019, 06:11:54 PM
 #159

Это зависит только от желания. Нет смысла говорить про то что если человек обеспеченный он может позволить себе многодетную семью. И в бедности можно вырастить  порядочного человека
laiyskylone
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 252


View Profile
December 11, 2019, 10:43:15 AM
 #160

Для чего вообще люди рожают детей? Я понимаю, что многие по залету, другие, потому, что надо, третьи, что бы было кому ухаживать за тобой в старости, кому-то требуется кем-то умиляться, кому-то надо что бы его кто-то любил.
Могут быть реально серьезные варианты?

Я считаю что вы совершенно не правы в своих рассуждениях про рождения детей,потому что дети это наше продолжение будущего и жизни и стакан воды в старости поднесут именно дети,а если нету детей то тебе даже стакан воды не даст государство в пожилом возрасте.


Ох как же я люблю слушать от любителей детей "про стакан воды" это чуть ли не единственный их довод в пользу детей, это ж на сколько нужно любить воду чтобы специально для этого рожать обученного человека?? Grin
Вообще не нужно навязывать как сейчас это любят делать, детей нужно рожать только если есть четкое понимание и фининсы на воспитание а не просто так лишь бы было.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8] 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!