Bitcoin Forum
May 21, 2024, 11:32:47 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: В поисках баунти-менеджера  (Read 352 times)
darligo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
October 21, 2017, 03:41:32 PM
 #1

Добрый день!
В поиске баунти-менеджера для нескольких предстоящих ICO.
Просьба писать в ЛС.
Вид оплаты по договоренности.
F9rnand0
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 102


Bounty Manager


View Profile
October 22, 2017, 01:39:34 PM
 #2

Напиши сам лучше) есть хорошие баунти менеджеры, у них под аватарами обычно ссылка для пм сообщений или же на их сайт)

█▀█  ░█▀▀█░█    █░█▄  █░▀▀█▀▀░▀▄  ▄▀░░░█▄  ▄█░  ▄█▄  ░█▄  █░  ▄█▄  ░█▀▀  ░█▀▀░█▀▀█    ◢◤◥◣    Portfolio Akaiito】【World Bit Bank】【EMU】【InRating
█▄█▄░█    █░█    █░█ █ █░    █    ░    █    ░░░█  █  █░ █▄▄█ ░█ █ █░ █▄▄█ ░█ ▄▄ ░█▄▄░█▄▄▀    █  BTC  █    List of perform works: Full creation of the Bounty campaign.   
█▄▄█░█▄▄█░█▄▄█░█  ▀█░    █    ░   █     ░░░█      █░█      █░█  ▀█░█      █░█▄▄█░█▄▄░█  ▀▄    ◥◣◢◤    Detailed information. Possible posting Bounty from your official account.
aleksandronikienko
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 0


View Profile WWW
October 23, 2017, 03:17:11 PM
 #3

Напиши сам лучше) есть хорошие баунти менеджеры, у них под аватарами обычно ссылка для пм сообщений или же на их сайт)
Спс за совет! Погляжу на форуме.

Я тоже в поисках Баунти менеджера.
Есть возможность сразу на нескольких проектах поработать с международной командой)
Платим щедро фиатом+токенами проектов!
Если тут есть кто-то, пишите плиз в ПМ!
darligo (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 99
Merit: 10


View Profile
October 25, 2017, 02:41:43 PM
 #4

Напиши сам лучше) есть хорошие баунти менеджеры, у них под аватарами обычно ссылка для пм сообщений или же на их сайт)

Спасибо!
А какой у них сайт?
gnat777
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 107



View Profile
October 25, 2017, 03:08:31 PM
 #5

Напиши сам лучше) есть хорошие баунти менеджеры, у них под аватарами обычно ссылка для пм сообщений или же на их сайт)

Спасибо!
А какой у них сайт?

у кого - их ? находите баунти менеджера и смотрите, вот пример - https://bountyportals.com/

Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!