Bitcoin Forum
July 13, 2024, 12:13:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1]
  Print  
Author Topic: Инвестиционный портфель на Октябрь-Ноябр  (Read 310 times)
ivan_strapan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 6


View Profile
October 21, 2017, 05:16:14 PM
 #1

Всем привет!

Я инвестиционный аналитик и автор Telegram канала @crypto_an. Решил Вам показать криптовалюты, которые я считаю перспективными и в которые я вошел. Также, процентное соотношение каждого у меня в портфеле. Описывать я не буду, информации по каждой из них достаточно в интернете. В этом месяце я сильно уменьшил долю альткоинов и перевел их в Биткоин.

Подробней http://telegra.ph/Investicionnyj-portfel-na-Oktyabr-Noyabr-2017-10-21




Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 07:01:08 PM
 #2

Это серьезно?
Просто я, хомяк обыкновенный, половину из этого списка не рискнул бы покупать.))))
Ну, на всякий случай скопировал табличку и записал цены на сегодня. Через месяц посмотрю. Потом через два.)))
Мне просто интересно посмотреть на эффективность инвестиционных аналитиков.
Cryptic Name
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 07:04:14 PM
 #3

Всем привет!

Я инвестиционный аналитик и автор Telegram канала @crypto_an. Решил Вам показать криптовалюты, которые я считаю перспективными и в которые я вошел. Также, процентное соотношение каждого у меня в портфеле. Описывать я не буду, информации по каждой из них достаточно в интернете. В этом месяце я сильно уменьшил долю альткоинов и перевел их в Биткоин.

Подробней http://telegra.ph/Investicionnyj-portfel-na-Oktyabr-Noyabr-2017-10-21







BitShares лучше на 1 место ставьте, мой вам скромный совет
F1ak
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1498
Merit: 342


the Trend is Your Friend?


View Profile
October 21, 2017, 09:31:20 PM
 #4

так себе аналитик, после 25 биткоин весело нырнет... и дно около 1000$ может оказаться, а то и глубже, и альты вслед за ним.
Morozzz71
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 64
Merit: 0


View Profile
October 21, 2017, 09:41:29 PM
 #5

так себе аналитик, после 25 биткоин весело нырнет... и дно около 1000$ может оказаться, а то и глубже, и альты вслед за ним.

Слишком уж пессимистично.
Люди, контролирующие биткоин слишком много потеряют при таком сценарии. Более реально 3-3,5 для перезакупа и подъем 4,5-5,5.
vidam
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 260
Merit: 100



View Profile
October 21, 2017, 09:53:20 PM
 #6

Офигеть аналитик - 7 cообщений на БТТ, наверное 2 недели в крипте - 27% заработал на битке поднимающемcя к форку и уже АНАЛИТИК. Тоже мне инвиcтиция на ближайшее время - Биткоин, который как выше уже говорили, поcле форка на коррекцию глубокую полетит - тут к бабке не ходи, cейчаc либо cливать вcе в фиат - это для менее риcковых, дибо альты на дне ловить - вариантов маccа, ну никак не в биток вкладыатьcя. И что это за портфель такой, где 100500 монет? Могу еще более крутой портфель cоcтавить - каждой монеты на равную cумму купить, общая капитализация вcе равно потихоньку увеличиватьcя будет и прибыль тоже Cheesy
escapefrom3dom
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 288



View Profile
October 21, 2017, 10:12:23 PM
 #7

так себе аналитик, после 25 биткоин весело нырнет... и дно около 1000$ может оказаться, а то и глубже, и альты вслед за ним.

Слишком уж пессимистично. Люди, контролирующие биткоин слишком много потеряют при таком сценарии. Более реально 3-3,5 для перезакупа и подъем 4,5-5,5.

Люди, контролирующие биткоин (а кто они?..) не смогут контролировать панический старт продаж после форка. Но даже $3к – это довольно ощутимое падение.

Coin-1
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2506
Merit: 2238



View Profile
October 21, 2017, 11:55:32 PM
 #8

В целом, правильно. 55% портфеля в Биткойне, и остального по чуть-чуть.

Почему в Рипл нет веры? Его нахваливают известные люди. Советую увеличить долю Рипла.
Pages: [1]
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!