Bitcoin Forum
May 13, 2024, 09:58:11 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
Author Topic: Баунти кампания deex.exchange  (Read 45064 times)
Docent85
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 832
Merit: 250


View Profile WWW
May 23, 2018, 05:28:13 PM
 #701

Всем привет!
А когда будет инструкция как вообще торговать на бирже битшаир?
Токены лично я перевел моментально и без проблем, а вот как торговать , все запутано пока!

1715594291
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715594291

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715594291
Reply with quote  #2

1715594291
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 23, 2018, 05:38:50 PM
 #702

Всем привет!
А когда будет инструкция как вообще торговать на бирже битшаир?
Токены лично я перевел моментально и без проблем, а вот как торговать , все запутано пока!
Как я понимаю , торговать можно будет на DEEXoвской бирже, которая  должна открыться 25 мая. У них есть чат в телеграме, там активно обсуждаются все новости проекта.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
May 24, 2018, 11:54:55 AM
 #703

Я вообще не смог найти данный токен на этой бирже, как то там слишком все замудрено. Токены называются DEEX? Я правильно понимаю?


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
May 25, 2018, 07:40:21 AM
 #704

Я вообще не смог найти данный токен на этой бирже, как то там слишком все замудрено. Токены называются DEEX? Я правильно понимаю?
Тоже пока мало что понимаю в этой бирже. В  чате телеграма пишут что баланс отображается в BTS, но когда я хочу продать свои BTS у меня указывается при выставлении ордера что доступно 0 BTS, в то же время и токенов DEEX на бирже нет. Продать получается пока ничего нельзя, сегодня обещали запуск собственной DEEX-биржи, надеюсь тогда что-то прояснится.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 25, 2018, 07:57:23 AM
 #705

Я вообще не смог найти данный токен на этой бирже, как то там слишком все замудрено. Токены называются DEEX? Я правильно понимаю?
Тоже пока мало что понимаю в этой бирже. В  чате телеграма пишут что баланс отображается в BTS, но когда я хочу продать свои BTS у меня указывается при выставлении ордера что доступно 0 BTS, в то же время и токенов DEEX на бирже нет. Продать получается пока ничего нельзя, сегодня обещали запуск собственной DEEX-биржи, надеюсь тогда что-то прояснится.

Вообще как то не особо удобно там, но своя биржа у Deexа тоже будет на блокчейне Bitshares, я так подозреваю будет, что то похожее.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
May 25, 2018, 11:11:42 AM
 #706

Я так понял токенов DEEX ещё нет у нас реальных, а то что отображается на бирже битшарес это просто цифры, показывающие наш баланс в токенах BTS. Реалные токены DEEX, которыми можно будет торговать станут доступны только с открытием собственной биржи DEEX ( предположительно, сегодня). Я всё правильно понял?
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
May 26, 2018, 04:00:41 PM
 #707

Интересно у них комиссия за сделку снимается. Комиссия вычитывается сразу при выставления ордера и не возвращается обратно при его отмене.
Tondya
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


Stake & Vote or Become a IoTeX Delegate!


View Profile
May 26, 2018, 04:03:19 PM
 #708

Интересно у них комиссия за сделку снимается. Комиссия вычитывается сразу при выставления ордера и не возвращается обратно при его отмене.

Ну на некоторых ДЦ биржах так бывает, вообще сейчас конкуренция большая у ДЦ бирж, и им будет тяжело конкурировать с тем же айдексом, дельтой, битшарами и т.д.

ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 26, 2018, 07:39:43 PM
 #709

Интересно у них комиссия за сделку снимается. Комиссия вычитывается сразу при выставления ордера и не возвращается обратно при его отмене.
А комиссия в токенах DEEX? И если да,то в каком количестве?

IriskaLate
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 1


View Profile
May 27, 2018, 08:28:46 AM
 #710

Изучаю биржу -необычная конечно, надо привыкнуть - я так понимаю,из токенов DEEX сконвертировались в BTS и на балансе стало меньше(DEEX было 1200 стало вначале 850 сейчас 450 BTS) Наверное так должно быть,что меньше - но по графику посмотреть курс идёт вверх  Cheesy в общем непонятно мне ,но пока пусть полежат монеты - биржа только начинает работу -так xxnj рост конечно ещё будет Wink
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 27, 2018, 08:40:09 AM
 #711

Интересно у них комиссия за сделку снимается. Комиссия вычитывается сразу при выставления ордера и не возвращается обратно при его отмене.

Ну на некоторых ДЦ биржах так бывает, вообще сейчас конкуренция большая у ДЦ бирж, и им будет тяжело конкурировать с тем же айдексом, дельтой, битшарами и т.д.

Очень не нравится то что сайт переодически подвисает я конечно понимаю что децентрализация и все такое но это реально подбешивает, хочется хоть немного больше стабильности в сети а не как сейчас.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Vatar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 02:32:23 PM
 #712

Приветствую. Не понимаю в чем отличие от bitshares, люди в канале телеги мечутся, ввод, вывод, обмен и тд тп. Изучайте bitshares. Причем начал людям советовать что , да как. Админы молчат. Меня забанили без предупреждения, при обращении админу в личку, молчание. Я уже слыхал от людей, что за деньги пользователей сделали форк bitshares и напоминает скам. Делайте выводы. Токен deex можно купить и на bitshares и он там  UIA, то есть фантик.
Всем спасибо.
talkov1105
Member
**
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 21


View Profile WWW
May 28, 2018, 02:59:10 PM
 #713

Интересно у них комиссия за сделку снимается. Комиссия вычитывается сразу при выставления ордера и не возвращается обратно при его отмене.
А комиссия в токенах DEEX? И если да,то в каком количестве?
Я выставлял ордер в паре с долларом, с меня списали 0.0058 DEEX. Но в чате пишут что если хочешь торговать к BTS, то надо обязательно их завести на биржу для уплаты комиссии, те же 0.0058 BTS. Такого чуда я ещё нигде не видел. У меня, например, нет аккаунта на бинансе чтобы битшары с неё перекинуть.
Vatar
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 2
Merit: 0


View Profile
May 28, 2018, 03:47:50 PM
Last edit: May 28, 2018, 04:06:47 PM by Vatar
 #714

Интересно у них комиссия за сделку снимается. Комиссия вычитывается сразу при выставления ордера и не возвращается обратно при его отмене.
А комиссия в токенах DEEX? И если да,то в каком количестве?
Я выставлял ордер в паре с долларом, с меня списали 0.0058 DEEX. Но в чате пишут что если хочешь торговать к BTS, то надо обязательно их завести на биржу для уплаты комиссии, те же 0.0058 BTS. Такого чуда я ещё нигде не видел. У меня, например, нет аккаунта на бинансе чтобы битшары с неё перекинуть.
дык у них настройки токена

Accumulated   2,313 DEEX
Pool Balance   1.5045 BTS
Exchange Rate   1 DEEX/BTS
поэтому пулл всегда пустой, а так бы могли платить комисы deex. Вот так. bts можно купить тут wiki.bitruble.io
в телеге не пишите, банят
Кстати вот обзор http://telegra.ph/CHestnyj-obzor-ICO-DEEX-01-28
ivanov_2k17@bk.ru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100



View Profile
May 29, 2018, 07:44:09 PM
 #715

Товарищи админы,добавьте,пожалуйста,темную тему)) А то ночью в глаза светит))

Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
May 30, 2018, 08:57:40 AM
 #716

Когда токены за баунти придут в личные ETH кошельки указанные в аккаунте deex?

Токены на ETH кошельки переводиться не будут. Перевод токенов будет только на биржевые аккаунты.
Печально конечно,я ожидал что можно будет на Эфировский кошелек вывести монеты полученные за баунти компанию,теперь придется еще разбираться в самой бирже как все это добро слить по выгоднее

goks22
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 100



View Profile
May 30, 2018, 09:02:08 AM
 #717

Когда токены за баунти придут в личные ETH кошельки указанные в аккаунте deex?

Токены на ETH кошельки переводиться не будут. Перевод токенов будет только на биржевые аккаунты.
Печально конечно,я ожидал что можно будет на Эфировский кошелек вывести монеты полученные за баунти компанию,теперь придется еще разбираться в самой бирже как все это добро слить по выгоднее
Разобраться там проще простого,все очень доступно и понятно,а вот продавать сейчас свои токены крайне не рекомендую,ведь биржа Deex может легко повторить успех биржи Бинанс)
shamankripta
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 11


View Profile
May 30, 2018, 10:12:15 AM
 #718

Когда токены за баунти придут в личные ETH кошельки указанные в аккаунте deex?

Токены на ETH кошельки переводиться не будут. Перевод токенов будет только на биржевые аккаунты.
Печально конечно,я ожидал что можно будет на Эфировский кошелек вывести монеты полученные за баунти компанию,теперь придется еще разбираться в самой бирже как все это добро слить по выгоднее
Разобраться там проще простого,все очень доступно и понятно,а вот продавать сейчас свои токены крайне не рекомендую,ведь биржа Deex может легко повторить успех биржи Бинанс)
У Вас как то очень радужно выглядят перспективы этой биржи. Мне кажется если это и будет, то очень не скоро. Они альфа версию пилили больше чем пол года и по сути,технически она "никакая", хотя собранных средств вполне достаточно, что бы за это время сделать полноценный, функциональный рабочий продукт.
birbok
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 103


View Profile
May 30, 2018, 12:16:12 PM
 #719

Когда токены за баунти придут в личные ETH кошельки указанные в аккаунте deex?

Токены на ETH кошельки переводиться не будут. Перевод токенов будет только на биржевые аккаунты.
Печально конечно,я ожидал что можно будет на Эфировский кошелек вывести монеты полученные за баунти компанию,теперь придется еще разбираться в самой бирже как все это добро слить по выгоднее

Пока даже трогать не стоит их и лучше не разбираться, чтобы не слить за копейки(токен просел) Grin Проект на долгосрок, потом уже будет интересно разбираться когда вырастит в цене)
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
May 31, 2018, 04:16:42 PM
 #720

Когда токены за баунти придут в личные ETH кошельки указанные в аккаунте deex?

Токены на ETH кошельки переводиться не будут. Перевод токенов будет только на биржевые аккаунты.
Печально конечно,я ожидал что можно будет на Эфировский кошелек вывести монеты полученные за баунти компанию,теперь придется еще разбираться в самой бирже как все это добро слить по выгоднее

Пока даже трогать не стоит их и лучше не разбираться, чтобы не слить за копейки(токен просел) Grin Проект на долгосрок, потом уже будет интересно разбираться когда вырастит в цене)

Может потом вообще ничего не будет работать твои токены будут просто занимать место в кошельке. Если команда слабая ее токены лучше сливать это правило всегда или почти всегда работает на рынке.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 [36] 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!