Bitcoin Forum
June 04, 2024, 06:32:39 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
Author Topic: Почему не используют выгодные выводы?  (Read 2766 times)
Resetif (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
June 09, 2013, 08:06:36 AM
 #1

Я тут разместил тему по выводу рублей с BTC-E - https://bitcointalk.org/index.php?topic=228802.0 где по сути можно вывести рубли с биржи на WM вообще без комиссии. Так же другие люди размещают выгодные объявления чем на биржах, но судя по всему желающих нет - люди упорото выводя деньги под 5-6% комиссий. Возникает вопрос - почему?

Наверное из за страха что могут кинуть? Думаю, что так. Но я например в своей объяве написал, что можно хоть по 100 руб. но все равно желающих пока нету. Даже у тех, у кого есть отзывы о сделках, все рано судя по всему сделки почти не идут.

Ваше мнение по этому моменту?

zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
June 09, 2013, 08:47:25 AM
 #2

Я тут разместил тему по выводу рублей с BTC-E - https://bitcointalk.org/index.php?topic=228802.0 где по сути можно вывести рубли с биржи на WM вообще без комиссии. Так же другие люди размещают выгодные объявления чем на биржах, но судя по всему желающих нет - люди упорото выводя деньги под 5-6% комиссий. Возникает вопрос - почему?

Наверное из за страха что могут кинуть? Думаю, что так. Но я например в своей объяве написал, что можно хоть по 100 руб. но все равно желающих пока нету. Даже у тех, у кого есть отзывы о сделках, все рано судя по всему сделки почти не идут.

Ваше мнение по этому моменту?


Вывод с ВМ 7%, наверное выгоднее вывести все-таки за 6%, Ваше мнение по этому моменту?
Resetif (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
June 09, 2013, 08:57:02 AM
 #3

Во первых вывод с WM максимум 3% и это уже наличными. Если платите больше - значит не знаете как выгодно выводить.
Во вторых когда убрали вывод WM с BTC-E  (который был под 4,8%) то очень многие в чате на BTC-E писали, чтобы вернули WM - значит многие выводят именно на WM
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
June 10, 2013, 02:59:16 AM
 #4

Во первых вывод с WM максимум 3% и это уже наличными. Если платите больше - значит не знаете как выгодно выводить.
Во вторых когда убрали вывод WM с BTC-E  (который был под 4,8%) то очень многие в чате на BTC-E писали, чтобы вернули WM - значит многие выводят именно на WM
Подскажите способ вывода с ВМ 3%, буду вам с бтс все сливать)
Vicus
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 1000


View Profile
June 10, 2013, 04:12:55 AM
 #5

вывод на карту АльфаБанка 2%
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
June 10, 2013, 04:20:30 AM
 #6

..способ вывода с ВМ 3%..
Есть еще лучше варианты. Разбирайтесь.
Да нет лучше выводов, везде ограничений дофига, а в итоге получается 4-5% один фиг, проще на карту сбера сразу с 6% и не парить себе мозг с непонятными ВМ и прочий байдой типа Альфа-банков и киви.
com911
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 500



View Profile
June 10, 2013, 07:36:02 AM
 #7

Во первых вывод с WM максимум 3% и это уже наличными. Если платите больше - значит не знаете как выгодно выводить.
Во вторых когда убрали вывод WM с BTC-E  (который был под 4,8%) то очень многие в чате на BTC-E писали, чтобы вернули WM - значит многие выводят именно на WM

Да выводят, выводят! Grin Просто сейчас BTC просел (120->90 почти за сутки) - выводить-то и нечего. Тут вводить надо а не выводить. Grin
Мне лично скоро понадобится wmr/wmz, как btc немного поднимется отпишусь в личку.

Mad_Max
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 894
Merit: 1001


View Profile
June 10, 2013, 05:24:23 PM
 #8

Во первых вывод с WM максимум 3% и это уже наличными. Если платите больше - значит не знаете как выгодно выводить.
Во вторых когда убрали вывод WM с BTC-E  (который был под 4,8%) то очень многие в чате на BTC-E писали, чтобы вернули WM - значит многие выводят именно на WM
Подскажите способ вывода с ВМ 3%, буду вам с бтс все сливать)
Например карта банка "Открытие" (бывший Петровский). 1% комиссии (+0.8% стандартная за WM-перевод).
Аналогичные программы есть с несколькими другими банками, например Альфа-банк, который выше уже упомянули и некоторые другие.

Не зная покоя и отдыха, При лунном и солнечном свете, Мы делаем деньги из воздуха, Чтоб снова спустить их на ветер!
tyratam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 10, 2013, 06:11:54 PM
 #9

Открытие обратно 1% при трате в магазинах возвращает
Dervish
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 713
Merit: 508



View Profile
June 11, 2013, 05:53:14 AM
 #10

http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/inout/document273.shtml
комиссия 0.8 %+15 рублей (правда ни о какой анонимности речь не идёт)
zx896
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 427
Merit: 500


View Profile
June 11, 2013, 07:06:50 AM
 #11

Вы реально готовы вводить на ВМ сотни тысяч рублей? Выше 30 они блокируют счет и потом следуют долгие разбирательства и подтверждения, что ты не верблюд...
L3n1n
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 262
Merit: 252


View Profile
June 11, 2013, 09:35:24 AM
 #12

Вы реально готовы вводить на ВМ сотни тысяч рублей? Выше 30 они блокируют счет и потом следуют долгие разбирательства и подтверждения, что ты не верблюд...
Не поверите, но я уже годами на WM держу миллионы рублей и ничего не происходит.
Resetif (OP)
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 452
Merit: 256



View Profile
June 11, 2013, 09:47:01 PM
 #13

Во первых вывод с WM максимум 3% и это уже наличными. Если платите больше - значит не знаете как выгодно выводить.
Во вторых когда убрали вывод WM с BTC-E  (который был под 4,8%) то очень многие в чате на BTC-E писали, чтобы вернули WM - значит многие выводят именно на WM
Подскажите способ вывода с ВМ 3%, буду вам с бтс все сливать)
Например карта банка "Открытие" (бывший Петровский). 1% комиссии (+0.8% стандартная за WM-перевод).
Аналогичные программы есть с несколькими другими банками, например Альфа-банк, который выше уже упомянули и некоторые другие.

+1

Открытие обратно 1% при трате в магазинах возвращает

+1

http://www.webmoney.ru/rus/about/demo/help/inout/document273.shtml
комиссия 0.8 %+15 рублей (правда ни о какой анонимности речь не идёт)

+1

Вы реально готовы вводить на ВМ сотни тысяч рублей? Выше 30 они блокируют счет и потом следуют долгие разбирательства и подтверждения, что ты не верблюд...

Ничего там не блокируют, а если и блокируют, то только тех, кто при регистрации явную фигню писал. Самое главное при открытии WM писать все честно и получить персональный аттестат - и к вам не будет никаких вопросов. Я сам, как и L3n1n периодически держу по 20-30k $ и все ок. А вообще на бирже WM бывают заявки и по 100 000 $ и даже больше.

Из все предыдущих постов очевидно, что сейчас продажа BTC сразу на бирже http://wm.exchanger.ru/asp/wmlist.asp одна из самых выгодных и быстрых. А знающие люди выводят свои деньги под 0,8%  + 1-2% максимум.
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 12, 2013, 10:57:42 AM
 #14

Ну что ж вы палите-то тему?  Smiley

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
jentelman
Member
**
Offline Offline

Activity: 82
Merit: 10


View Profile
June 13, 2013, 12:04:54 AM
 #15

ему Robinovich в другой ветке уже отписал, пока не действует, когда у самого из-за его же постов такая возможность прекратиться, наверное, тогда поймет
mikest
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
June 13, 2013, 03:32:04 AM
 #16

Главное что бы "экономия" вывода на карту $ не обернулась письмом счастья из налоговой с просьбой оплатить  13% с нажитого непосильным трудом
naima53
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 502



View Profile
June 13, 2013, 06:26:48 AM
 #17

Главное что бы "экономия" вывода на карту $ не обернулась письмом счастья из налоговой с просьбой оплатить  13% с нажитого непосильным трудом
Я сомневаюсь что те, кто выводит $ на карту, наживают это "непосильным трудом"  Wink Нажитое непосильным трудом скорее выводят через Метабанк в рублях.  Cheesy

Donate me) 16f6iWHHkVEnDReeBQPT9GwCNwUfPTXrp2
maxll
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1011
Merit: 1006


View Profile
June 13, 2013, 06:46:56 AM
 #18

Какой "психологический порог" у сбера, чтобы валютный контроль заинтересовался? Понятно, что рублевый эквивалент в 600тыр это прописанный в законодательстве барьер, после которого они в любом случае будут интересоваться. Но сколько примерно им нужно, чтобы сами начали приглашать для выяснения?
dzyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1792
Merit: 1028


dzyk.ru


View Profile WWW
June 14, 2013, 08:55:21 AM
 #19

а яндекс.деньги есть? хочу  0,5% от суммы платежа (но не менее 1 копейки).
карта у них очень удобная - покупаешь за нее вещи и еду и 0% fee

tyratam
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
June 14, 2013, 09:38:11 AM
 #20

Главное что бы "экономия" вывода на карту $ не обернулась письмом счастья из налоговой с просьбой оплатить  13% с нажитого непосильным трудом
Я сомневаюсь что те, кто выводит $ на карту, наживают это "непосильным трудом"  Wink Нажитое непосильным трудом скорее выводят через Метабанк в рублях.  Cheesy
так есть же долларовые карты
Pages: [1] 2 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!