Bitcoin Forum
May 04, 2024, 12:42:50 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
Author Topic: Кто что майнит на зеленых?  (Read 6289 times)
This is a self-moderated topic. If you do not want to be moderated by the person who started this topic, create a new topic.
greatdn
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 250



View Profile
March 25, 2018, 11:44:00 AM
 #241

Почитал информацию, прикинул сколько получится профит для зека и эфира у зеленых и пришел к выводу, что в принципе он равен или даже все-таки эфир более профитнее. Ну и какой смысл заморачиваться? Тем более после перехода эфира на пос есть вероятность, что прибавит нехило так в цене.
1714826570
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714826570

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714826570
Reply with quote  #2

1714826570
Report to moderator
Be very wary of relying on JavaScript for security on crypto sites. The site can change the JavaScript at any time unless you take unusual precautions, and browsers are not generally known for their airtight security.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
ron_
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 276



View Profile
March 25, 2018, 02:40:40 PM
 #242

Почитал информацию, прикинул сколько получится профит для зека и эфира у зеленых и пришел к выводу, что в принципе он равен или даже все-таки эфир более профитнее. Ну и какой смысл заморачиваться? Тем более после перехода эфира на пос есть вероятность, что прибавит нехило так в цене.
Каждый сам себе выбирает, что для него майнить привлекательнее. В противовес вашему скажу, что зек давненько не пампился, и возможно скоро ему дадут импульс к росту.

.
  ◆

 
.
.
.


 
.



▄▄       ▄▄      ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄         ▄▄▄▄▄▄▄▄        ▄▄        ▄▄▄▄▄▄▄▄           ▄▄▄            ▄▄       ▄▄      ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
██       ██      ██       ██      ▀▀▀▀▀▀▀██▄       ▀▀▀▀▀▀▀██▄      ██      ▐██▀▀▀▀▀▀▀       ▄▄██▀▀▀██▄▄        ▀██▄     ██      ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀       ██      ██       ██              ██               ██      ██      ██              ██▀       ▀██         ██▄    ██      ▄▄
▄▄▄▄▄▄▄▄▄██      ██       ██      ▄▄▄▄▄▄▄██▀       ▄▄▄▄▄▄▄██▀      ██      ▐██▄▄▄▄        ▐█           █▌      █▄ ▀██   ██      ██▄▄▄▄
██▀▀▀▀▀▀▀██      ██       ██      ██▀▀▀▀▀██        ██▀▀▀▀▀▀        ██        ▀▀▀▀██▄      ▐█           █▌      ██   ██▄ ██      ██▀▀▀▀
██       ██      ██       ██      ██      ██       ██   ▄▄         ██             ▐█▌     ▐█▄         ▄█▌      ██    ▀█▄██      ██
██       ██       ██▄   ▄██       ██     ▄█▀       ██    ▀█▄       ██            ▄██       ▀██▄▄   ▄▄██▀       ██     ▀███      ██
██       ██        ▀▀███▀▀        ████████▀        ██      ▀█      ██      ███████▀           ▀▀███▀▀          ██       ██      ██████████
.

██████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████

██████████████████████████████████████████████
.


.
.




▄███████████▄     
██▀       ▐█▀█▄   
██        ▐█  ▀█▄ 
██        ▐█    ▀█▄
██        ▝▀▀▀▀▀▀██
██               ██
██  ███████████  ██
██               ██
██  ██████       ██
██               ██
██▄             ▄██
▀█████████████████▀
WP
.


.
.


.


 
.
.
Esiunin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 35
Merit: 0


View Profile
March 25, 2018, 03:35:43 PM
 #243

Почитал информацию, прикинул сколько получится профит для зека и эфира у зеленых и пришел к выводу, что в принципе он равен или даже все-таки эфир более профитнее. Ну и какой смысл заморачиваться? Тем более после перехода эфира на пос есть вероятность, что прибавит нехило так в цене.
Каждый сам себе выбирает, что для него майнить привлекательнее. В противовес вашему скажу, что зек давненько не пампился, и возможно скоро ему дадут импульс к росту.

У меня складывается такое впечатление, что зек как и все монеты хорошо дампится последнее время.
Saverenergy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 100


View Profile
March 26, 2018, 05:20:07 PM
 #244

Сейчас из наиболее известных монет выгоднее всего майнить Bitcore, а так есть много новых говно монет еще более выгодных. Но о них не принято распространять информацию.
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 26, 2018, 09:04:30 PM
 #245

Сейчас из наиболее известных монет выгоднее всего майнить Bitcore, а так есть много новых говно монет еще более выгодных. Но о них не принято распространять информацию.
Особенно, если учесть, что по Биткору еще можно получать дополнительный процент на депозит в виде аирдропов, то вообще неплохо на сегодняшний день выходит. Его даже можно покупать, продавая другие намайненные монеты, тем самым повышая процент рентабельность майнинга.

Debonaire
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 222
Merit: 100


View Profile
March 27, 2018, 05:16:34 AM
 #246

на найсе сейчас с рига 6x1080ti получается 400-600 рублей в день
gasparik
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
March 27, 2018, 08:04:06 AM
 #247

на найсе сейчас с рига 6x1080ti получается 400-600 рублей в день
Как по мне так копейки. С учетом того за сколько Вы эти карты покупали. Я лично для себя принял решение отключить пока ферму, до лучших времен, ибюо не выгодно...
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
March 27, 2018, 12:03:58 PM
 #248

на найсе сейчас с рига 6x1080ti получается 400-600 рублей в день
Как по мне так копейки. С учетом того за сколько Вы эти карты покупали. Я лично для себя принял решение отключить пока ферму, до лучших времен, ибюо не выгодно...
Я также отключила часть мощностей, тех которые более слабые. Это железо лучше мне пригодится через 2-3 месяца, когда облачные вычисления такие как айзек заработают. Насиловать железо за копейки, пусть это мамкины майнеры делают.
PortalM
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 111



View Profile
March 27, 2018, 08:33:17 PM
 #249

на найсе сейчас с рига 6x1080ti получается 400-600 рублей в день
Как по мне так копейки. С учетом того за сколько Вы эти карты покупали. Я лично для себя принял решение отключить пока ферму, до лучших времен, ибюо не выгодно...
Хм... странно. Что вы понимаете под словом не выгодно? У вас что электричества съедается на сумму большую, чем доход? Или дополнительные расходы майнинг за собой несет?

NemesisBits
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 100



View Profile
March 28, 2018, 07:00:43 PM
 #250

Сейчас наверно выгоднее всего майнить зен с перспективой роста данной монеты в последствии можно неплохо подзаработать, ну или биток... через найсхэш конечно.
jazz1984
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 5


View Profile
March 29, 2018, 12:56:36 PM
 #251

на найсе сейчас с рига 6x1080ti получается 400-600 рублей в день
Как по мне так копейки. С учетом того за сколько Вы эти карты покупали. Я лично для себя принял решение отключить пока ферму, до лучших времен, ибюо не выгодно...
Я также отключила часть мощностей, тех которые более слабые. Это железо лучше мне пригодится через 2-3 месяца, когда облачные вычисления такие как айзек заработают. Насиловать железо за копейки, пусть это мамкины майнеры делают.
Что за Айзек, подробнее можно? Не нагуглилось ничего. Спасибо.
hummer113
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10


View Profile WWW
March 29, 2018, 02:44:50 PM
 #252

в последнее врем задумал о переходе на найс, пускай биток лежит, а то альты многие укатываются в ноль.
gasparik87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
March 29, 2018, 07:02:00 PM
 #253

в последнее врем задумал о переходе на найс, пускай биток лежит, а то альты многие укатываются в ноль.
Да биткоин хоть стабильно меньше всех валится. Причем доминация стабильно растет. Может и правда, лучше в биткоин перейти, а то эфир не радует в последнее время.
Avikbch
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 5

THE DECENTRALIZED BETTING EXCHANGE


View Profile WWW
March 29, 2018, 07:21:09 PM
 #254

в последнее врем задумал о переходе на найс, пускай биток лежит, а то альты многие укатываются в ноль.
Что Вам мешает, альты полученные с пулов в биток переводить? И если альты в ноль укатаются, то ни какой найс не поможет.

↽━━━━━━━━  BX.BET ━━━━━━━━⇁
↼━The Decentralized Betting Exchange━⇀ (https://bx.bet/en/)
paperbox
Member
**
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 11


View Profile
March 29, 2018, 09:39:40 PM
 #255

в последнее врем задумал о переходе на найс, пускай биток лежит, а то альты многие укатываются в ноль.
Что Вам мешает, альты полученные с пулов в биток переводить? И если альты в ноль укатаются, то ни какой найс не поможет.
Видимо люди не привыкли напрягаться. Это же на биржу нужно переводить, ордера выставлять, двигать их если не срабатывают, ждать. Слишком много телодвижений для некоторых.

Да биткоин хоть стабильно меньше всех валится. Причем доминация стабильно растет. Может и правда, лучше в биткоин перейти, а то эфир не радует в последнее время.
Главное своевременно.  Grin Как говорится, покупай на хаях, продавай на лоях.

Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
March 31, 2018, 12:52:14 PM
Last edit: October 26, 2021, 07:29:05 PM by Xal0lex
 #256

на найсе сейчас с рига 6x1080ti получается 400-600 рублей в день
Как по мне так копейки. С учетом того за сколько Вы эти карты покупали. Я лично для себя принял решение отключить пока ферму, до лучших времен, ибюо не выгодно...
Я также отключила часть мощностей, тех которые более слабые. Это железо лучше мне пригодится через 2-3 месяца, когда облачные вычисления такие как айзек заработают. Насиловать железо за копейки, пусть это мамкины майнеры делают.
Что за Айзек, подробнее можно? Не нагуглилось ничего. Спасибо.
Да вот же они https://bitcointalk.org/index.php?topic=1756982.0 Супер технология будущего, в команде одни профессионалы. Они обеспечат работой всех майнеров в ближайшем будущем.

на найсе сейчас с рига 6x1080ti получается 400-600 рублей в день
Как по мне так копейки. С учетом того за сколько Вы эти карты покупали. Я лично для себя принял решение отключить пока ферму, до лучших времен, ибюо не выгодно...
Я также отключила часть мощностей, тех которые более слабые. Это железо лучше мне пригодится через 2-3 месяца, когда облачные вычисления такие как айзек заработают. Насиловать железо за копейки, пусть это мамкины майнеры делают.
Что за Айзек, подробнее можно? Не нагуглилось ничего. Спасибо.
Да вот же они https://bitcointalk.org/index.php?topic=1756982.0 Супер технология будущего, в команде одни профессионалы. Они обеспечат работой всех майнеров в ближайшем будущем.
собрали они неплохо год назад. Они реально чтото полезное сделали?
Они уже капец сколько сделали всего и это все уже работает. Обещают в мае этого года загрузить всех желающих работой.
qwertylolxd
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 31


View Profile
March 31, 2018, 03:01:57 PM
 #257

на найсе сейчас с рига 6x1080ti получается 400-600 рублей в день
Как по мне так копейки. С учетом того за сколько Вы эти карты покупали. Я лично для себя принял решение отключить пока ферму, до лучших времен, ибюо не выгодно...
Я также отключила часть мощностей, тех которые более слабые. Это железо лучше мне пригодится через 2-3 месяца, когда облачные вычисления такие как айзек заработают. Насиловать железо за копейки, пусть это мамкины майнеры делают.
Что за Айзек, подробнее можно? Не нагуглилось ничего. Спасибо.
Да вот же они https://bitcointalk.org/index.php?topic=1756982.0 Супер технология будущего, в команде одни профессионалы. Они обеспечат работой всех майнеров в ближайшем будущем.
собрали они неплохо год назад. Они реально чтото полезное сделали?
Они уже капец сколько сделали всего и это все уже работает. Обещают в мае этого года загрузить всех желающих работой.
Можешь  вкратце описать их идею или технологию, хочу узнать как они помогут майнерам  , а то лень читать всю белую бумагу?
Udrujex
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 87
Merit: 4


View Profile
March 31, 2018, 04:24:38 PM
 #258

VIVO или LUX если на перспективу(тут как сложиться) К биткору щас не подойдешь-сложность тузумун Sad
LUX вечно переносит свои релизы. А так  монета очень серьезная.. Помню, что она творила в декабре))))) Но вот на скрипте есть еще куча монет, но тоже только на перспективу.
timpum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 106


View Profile
March 31, 2018, 07:46:19 PM
 #259

Можешь  вкратце описать их идею или технологию, хочу узнать как они помогут майнерам  , а то лень читать всю белую бумагу?
[/quote]
Тоже хотелось бы краткое описание услышать, а так же перспективы. Обязательно почитаю, но как то слишком футуристично звучит - загрузить работой всех желающих...
Dasha Koshechkina
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 219
Merit: 7


View Profile
April 01, 2018, 07:23:12 AM
 #260

на найсе сейчас с рига 6x1080ti получается 400-600 рублей в день
Как по мне так копейки. С учетом того за сколько Вы эти карты покупали. Я лично для себя принял решение отключить пока ферму, до лучших времен, ибюо не выгодно...
Я также отключила часть мощностей, тех которые более слабые. Это железо лучше мне пригодится через 2-3 месяца, когда облачные вычисления такие как айзек заработают. Насиловать железо за копейки, пусть это мамкины майнеры делают.
Что за Айзек, подробнее можно? Не нагуглилось ничего. Спасибо.
Да вот же они https://bitcointalk.org/index.php?topic=1756982.0 Супер технология будущего, в команде одни профессионалы. Они обеспечат работой всех майнеров в ближайшем будущем.
собрали они неплохо год назад. Они реально чтото полезное сделали?
Они уже капец сколько сделали всего и это все уже работает. Обещают в мае этого года загрузить всех желающих работой.
Можешь  вкратце описать их идею или технологию, хочу узнать как они помогут майнерам  , а то лень читать всю белую бумагу?
Ничего сложного. Так же, как сейчас риги в пулах находят хэши, т.е. майнят, по такой же схеме ваши мощности будут участвовать в полезных вычислениях, например рендеринг, кодирование или еще какие фишки. За это будет оплата от тех кто эту работу заказал. Уже сейчас суммы этой работы оцениваются в миллиарды долларов. Видеокарты прекрасно справляются с такими задачами. Есть несколько проектов, которые двигаются в этом направлении, но Айзек самые продвинутые. Это облачные вычисления!
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 [13] 14 15 16 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!