Bitcoin Forum
June 21, 2024, 03:33:40 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
Author Topic: Автор ICO - искусственный интеллект  (Read 1518 times)
satrum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 06:03:27 AM
 #21

Запустите ICO на такого робота. Даже не совсем так - создание такого робота в принципе невозможно, так как тут задачу в некоторых моментах не алгоритмизировать, особенно в области рекламы, социальных взаимоделйствий, ведения деловой переписке. На своей шкуре знаю, так как в данный момент сам ICO запускаю.
Но! В принципе вы можете выпустить ICO на данную тему, токены выдавать за управление ведением ICO, сообщество в этих токенах будет расплачиваться друг с другом, голосовать за принятие решений, распределение их на разные проекты, баунти-кампании и т.п. Вообще ICO для ICO - обычно выстреливают Smiley
stockholm
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 23
Merit: 0


View Profile
October 31, 2017, 06:13:16 AM
 #22

Нет, технически это реализуемо. Для начала построить нейронную сеть, которая проанализирует все проводимые ico
satrum
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 252
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 07:02:57 AM
 #23

Нет, технически это реализуемо. Для начала построить нейронную сеть, которая проанализирует все проводимые ico

Ну вы их проанализируете. Этим думаю всякие индексные фонды занимаются и сайты листингов.
И кстати очень зашумлено все - так как ICO успешны часто просто из-за денежных вливаний, в рекламу в том числе. Ну допустим это для нейросетки будет один из факторов.

А переговоры с людьми тоже нейросеть будет вести? И я не про кучу народа в твиттере и телеграмме, а почтовую переписку с держателями разных сервисов. К тому же они все время новые появляются.

Вобщем то такие нейросетки есть - они в черепной коробке основателей Smiley
Alexd32
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
November 01, 2017, 12:19:10 PM
 #24

Тот кто разработает такой ИИ - будет контролировать весь рынок ICO, и вся идея этого поста, направленная на выгода инвесторов, сразу стухнет.
Уже сейчас есть софт на основе ИИ, который так конкретно потеснил маркетологов. Загуглите кейс про ИИ - Херлей Девидсон. Сам создает рекламные компании, анализирует, аб тестит. Эксперементирует. Результаты в росте 1000% и более. Одновременно и круто и страшновато.
laylend
Member
**
Offline Offline

Activity: 70
Merit: 10


View Profile
November 01, 2017, 06:20:30 PM
 #25

Есть проблема: стремно запускать ICO, особенно с обещанием прибыли, так как сразу возбуждается SEC. Я предлагаю решение на основе искусственного интеллекта. ICO должен создавать не человек, а виртуальный робот. Робот сам анализирует рынок, сам выбирает проект (может даже скопировать какую-то успешную идею), сам делает веб сайт, сам генерирует кошельки, сам дает рекламу и сам проводит ICO. И поскольку роботу деньги не нужны, все 100% акций он продает инвесторам. Привлечь робота к ответственности нельзя. Можно привлечь инвестора (хотя такого закона нет пока). Но если это будет много мелких инвесторов, причем скрытых за крипто-кошельками, то выловить их будет практически невозможно.
Все что останется законодателям, это в принципе запретить искусственный интеллект. Но думаю что это нереально. Для этого нужно физически разрушить сеть и остановить прогресс.

Ну как деньги не нужны?

Он же должен расплатиться с за рекламу, он должен раплатиться за вычислительные мощности. а потом осознает, что у него есть деньги, значит он может собрать все деньги.

Люди в конечном счете ему зачем?

"Те кто обожествляет ИИ должны как можно дальше держаться от разработки ИИ "(может не слово в слово)  Маск.

Вот один мой знакомый хочет заработать ярд.  предположим заработал, и че?

Ну 5 домов в разных странах, 10 супер машин,  на которых катаешься с разрешенной скоростью 60км/час.
Яхты... но на 5и сразу то не поплывешь?

И сяди трясись за свое бабло....  где хранить, куда  вложить, надеюсь у моего знакомого хоть цель  достойная.



Bellarg
Member
**
Offline Offline

Activity: 145
Merit: 12



View Profile
November 03, 2017, 11:53:17 AM
 #26

Лет через 20 может быть что-то подобное и появится. Пока что это звучит весьма фантастично.  Undecided

❱❱❱ ❱❱ ❱          O W N R   W A L L E T      |     Buy crypto at reasonable rates     |     BTC, ETH & other coins          ❰ ❰❰ ❰❰❰
❱❱❱ ❱❱ ❱            TWITTER       FACEBOOK          ✔ Licensed service          TELEGRAM   INSTAGRAM            ❰ ❰❰ ❰❰❰
●     Store, send, receive and exchange crypto     |     VISA   ●● mastercard   S€PA   [[[] UnionPay     ●
nordstatic
Member
**
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 12:17:41 PM
 #27

На данный момент нейронные сети умеют распознавать котиков, до каких-то сложных вещей как до марса
vlad_g14
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 207
Merit: 100


Republia - New Blockchain Technology


View Profile WWW
November 03, 2017, 07:56:39 PM
 #28

ИИ же человек будет разрабатывать, соответственно тот кто его и создал будет нести ответственность за него.

Leading-Edge Ecosystem & Technology    ▌   R E P U B L I A   ▐     P R E - S A L E   :   August 23rd - September 23rd
▬   ▬▬   ▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬   ▬▬▬▬   ▬▬▬   ▬▬   ▬
|      [ WHITEPAPER ]  [ BOUNTY ]  [ ANN THREAD ]       |         Facebook        Telegram        Twitter        Instagram          |
Molkoken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 102


View Profile
November 03, 2017, 10:41:26 PM
 #29

Сначала, я думаю, должны появится интернет-площадки, на которых проведение ICO максимально автоматизировано и стандартизировано. Далее создатель Искусственного интеллекта прогоняет его по имеющейся базе уже проведенных на подобных площадках ICO. Алгоритм самообучается. И начинает сначала в тестовом режиме создавать свои ICO. Создатель правит, доводит до ума, устраняет погрешности, и запускает ИИ в свободное плаванье.Так ИИ начинает проводить ICO, не отличимые от обычных человеческих. После сбора денег ИИ будет создавать виртуальные сервисы, приносящие прибыль (а затем и реальные), ежеквартально высылать отчеты инвесторам и закидывать на их кошельки дивиденды.

   SEMUX   -   An innovative high-performance blockchain platform   
▬▬▬▬▬      Powered by Semux BFT consensus algorithm      ▬▬▬▬▬
Github    -    Discord    -    Twitter    -    Telegram    -    Get Free Airdrop Now!
Madstayler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 106



View Profile
November 05, 2017, 08:25:09 PM
 #30

На данный момент нейронные сети умеют распознавать котиков, до каких-то сложных вещей как до марса
Нейронные сети способны решать куда более глобальные задачи. В том числе на рисование, создание музыки и прочее. Проблема в том, что даже на решение какого-то узкого спектра задач уходит куча времени (на обучение и последующую обработку). Условно говоря, для того, чтобы нейронка смогла но фотографии найти котика, ей нужно показать сотни тысяч фотографий котиков, а затем в два раза больше без них.
Таким образом, технически, задача решаема, но в мире не наберется столько ICO (даже не учитывая, что не все охотно делятся всей необходимой для обучения информацией), чтобы обучить нейросетку.
stryker
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 250



View Profile
November 05, 2017, 08:31:20 PM
 #31

Пока читал топик, в голове появилась идея чуть более реального искуственного интеллекта. Было бы здорово, если бы кто-нибудь написал бота баунти-менеджера. В конце концов, боты баунти-хантеры наверняка уже во всю пишутся, раз уж боты-трейдеры давно стали частью криптосообщества.
lukrazik
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250


" R A I D O ▬ FINANCIAL ▬ | THE GLOBAL


View Profile
November 07, 2017, 08:30:50 AM
 #32

Идея перспективная, но сначала нужно понимать, что создание данного робота-это не просто компьютерная программа, а это мега крутая штука, которую создать далеко не просто и для этого тоже нужны финансы и профессионалы. Так что тут одно за другое цепляется

.
       _,▄▄▄▄▄▄▄▄▄_
     d███████████████o_
   d██████Y████████████o
  d██████b  'YY██████████.
 d███████b d█o. `Y████████
]█████████ dP',,d█████████b
]█████████   o████████████b
`████████b , `Y███████████P
 Y███████b ]█L `Y█████████
  Y███████ ]███. ████████'
   Y███████████████████P
     `Y██████████████P'
       ``"▀▀▀▀▀▀▀"''
.........RAIDO........
.. FINANCIAL













.
THE GLOBAL
FINTECH
ECOSYSTEM
.
▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄
P R O D U C T S     : : :
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
             │
     │      ███
     │      ███
    │     ███
███  │     ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███ ███ ███
███ ███     │
███ ███     │
    │
 
.
Cryptocurrency
Exchange
.
▄▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█ 
█▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄█▄▄
██                   ██
██           ▄▄▄▄▄▄▄▄▄█
██          █  ▄▄▄▄   █
██          █  ▀▀▀▀   █
██           ▀▀▀▀▀▀▀▀▀█
██                   ██
██                   ██
██                   ██
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀
.
Multicurrency
Wallet
I C O
Smart System
.
WHITEPAPER  ..ANN THREAD..
.
Facebook..Twitter..Telegram
       JOIN
RAIDO
MapMess (OP)
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
November 12, 2017, 08:05:32 PM
 #33

Идея перспективная, но сначала нужно понимать, что создание данного робота-это не просто компьютерная программа, а это мега крутая штука, которую создать далеко не просто и для этого тоже нужны финансы и профессионалы. Так что тут одно за другое цепляется
Не так давно считалось что машина никогда не сможет обыграть человека в шахматы. Так что это вопрос времени и думаю что не очень отдаленного, а достаточно близкого.
RogetBaxX
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 53
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 08:05:41 AM
 #34

Есть проблема: стремно запускать ICO, особенно с обещанием прибыли, так как сразу возбуждается SEC. Я предлагаю решение на основе искусственного интеллекта. ICO должен создавать не человек, а виртуальный робот. Робот сам анализирует рынок, сам выбирает проект (может даже скопировать какую-то успешную идею), сам делает веб сайт, сам генерирует кошельки, сам дает рекламу и сам проводит ICO. И поскольку роботу деньги не нужны, все 100% акций он продает инвесторам. Привлечь робота к ответственности нельзя. Можно привлечь инвестора (хотя такого закона нет пока). Но если это будет много мелких инвесторов, причем скрытых за крипто-кошельками, то выловить их будет практически невозможно.
Все что останется законодателям, это в принципе запретить искусственный интеллект. Но думаю что это нереально. Для этого нужно физически разрушить сеть и остановить прогресс.

Отличная идея! Очень грамотные размышления, напрягает только одно, и наверное только меня, параноика, мы не очень много отдаем компьютерам и роботам контроля над разными сферами нашей жизни? Столько фантастики написано и снято с дурным концом для человечества....
Peple
Member
**
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 10


View Profile
November 13, 2017, 08:55:03 AM
 #35

Есть проблема: стремно запускать ICO, особенно с обещанием прибыли, так как сразу возбуждается SEC. Я предлагаю решение на основе искусственного интеллекта. ICO должен создавать не человек, а виртуальный робот. Робот сам анализирует рынок, сам выбирает проект (может даже скопировать какую-то успешную идею), сам делает веб сайт, сам генерирует кошельки, сам дает рекламу и сам проводит ICO. И поскольку роботу деньги не нужны, все 100% акций он продает инвесторам. Привлечь робота к ответственности нельзя. Можно привлечь инвестора (хотя такого закона нет пока). Но если это будет много мелких инвесторов, причем скрытых за крипто-кошельками, то выловить их будет практически невозможно.
Все что останется законодателям, это в принципе запретить искусственный интеллект. Но думаю что это нереально. Для этого нужно физически разрушить сеть и остановить прогресс.

Отличная идея! Очень грамотные размышления, напрягает только одно, и наверное только меня, параноика, мы не очень много отдаем компьютерам и роботам контроля над разными сферами нашей жизни? Столько фантастики написано и снято с дурным концом для человечества....

ничего страшного, роботы будут более совершенными и благоприятными для природы, потому что будут потреблять меньше ресурсов.
Softenergy
Member
**
Offline Offline

Activity: 84
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 12:43:26 PM
 #36

Почитав описание умений этого ИИ, я думаю, можно проводить ICO на него самого. Wink Такой многозадачный полифункциональный исполнительный помощник сможет использоваться в практически любых административно-организационных видах работ.
Что касается самой идеи, в идеале это неплохо звучит и конечно же приживется даже если и не в той области, в которой изначально задумывался, но ведь реализовать такой ИИ - это 99,999% всей работы.

нет Вы не поняли. нужно декларировать, что такой робот уже построен. А внутри этой машины будет сидеть Вася Пупкин и собирать те деньги, которые будут отправлять на выбранный роботом проект
Ihar Bit
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 13


View Profile
November 17, 2017, 03:42:26 PM
 #37

Не понимаю, почему все хотят переложить на ИИ. Если с ICO все так когда-нибудь случится (лично я сомневаюсь), то человек здесь лишнее. ИИ придумает, он же и прибыль заберет.
На ближайшие десятилетия ИИ позиционируется как помощник человеку, а не замена. Поэтому и стоит поручать ему выполнение тех функции, с которыми он справляется лучше человека. 
oOVVVVVVVOo
Member
**
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 11


View Profile
November 17, 2017, 05:01:00 PM
 #38

Не понимаю, почему все хотят переложить на ИИ. Если с ICO все так когда-нибудь случится (лично я сомневаюсь), то человек здесь лишнее. ИИ придумает, он же и прибыль заберет.
На ближайшие десятилетия ИИ позиционируется как помощник человеку, а не замена. Поэтому и стоит поручать ему выполнение тех функции, с которыми он справляется лучше человека. 
Вообще идея интересная. Я помню как какое-то время назад читал статью в котором какие-то студенты написали бота который в рандомном порядке покупал нелегальные товары на рынках в даркнете. Изначально задумка всего этого как раз и была осуществлена для того чтобы избежать личной ответственности за такое деяние. Если перенести это на идею автора то вполне очень даже может быть. Но для того чтобы создать такой ИИ нужно приложить наверное колоссальные усилия. Его ведь наверно ещё и обучить нужно для начала.
seo8
Member
**
Offline Offline

Activity: 245
Merit: 10


View Profile
November 17, 2017, 06:12:16 PM
 #39

Есть проблема: стремно запускать ICO, особенно с обещанием прибыли, так как сразу возбуждается SEC. Я предлагаю решение на основе искусственного интеллекта. ICO должен создавать не человек, а виртуальный робот. Робот сам анализирует рынок, сам выбирает проект (может даже скопировать какую-то успешную идею), сам делает веб сайт, сам генерирует кошельки, сам дает рекламу и сам проводит ICO. И поскольку роботу деньги не нужны, все 100% акций он продает инвесторам. Привлечь робота к ответственности нельзя. Можно привлечь инвестора (хотя такого закона нет пока). Но если это будет много мелких инвесторов, причем скрытых за крипто-кошельками, то выловить их будет практически невозможно.
Все что останется законодателям, это в принципе запретить искусственный интеллект. Но думаю что это нереально. Для этого нужно физически разрушить сеть и остановить прогресс.

решение на основе искусственного интеллекта многозадачность ? или просто торговые роботы ?
гагл и ватсон немогут допилить такую задачу а тут опаньки иии
нейросеть построить ?
алгоритм построить 7
где собирать инфу и ка её хранить ?
алгоритм принятия решений об открытии ниши для ICO ?
и куча тд и тп
какой нормальный инвестор довериться торговому автомату для долгосрочки ?

satellit777
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 33
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 04:57:59 PM
 #40

...ну трейдит же ИИ вон у брокстера...ведь научили...мы сильно недооцениваем скорость развития ИИ.
Pages: « 1 [2] 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!