Bitcoin Forum
May 04, 2024, 08:48:36 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] NITRO - Поддержка экономики видео игр  (Read 1775 times)
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
November 20, 2017, 02:07:55 PM
 #61

Pre-ICO открыто. Осталось 3 дня.
все на www.nitro.live

Такой вопрос по баунти.
У вас таблица не ведется, или на протяжении месяца никто не участвовал?
Вроде условия неплохие, подпись имею в виду

По всем вопросам участия, просьба заходить к нам в чат
https://t.me/NitroToken_NOX_russian






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
1714855716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855716
Reply with quote  #2

1714855716
Report to moderator
No Gods or Kings. Only Bitcoin
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714855716
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714855716

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714855716
Reply with quote  #2

1714855716
Report to moderator
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
November 20, 2017, 02:21:31 PM
 #62

Не ожидал таких сборов. Как обычно все самое интересное пропустил, баунти программа может очень выгодной выйти


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
Ska-Punk
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
November 20, 2017, 04:04:59 PM
 #63

Обзор ICO NITRO на портале "Майнинг Криптовалюты".
Разбор особенностей проекта, распределение токенов NOX и участие в Token Sale.

vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 20, 2017, 06:32:45 PM
 #64

В условиях написано что можно иметь только один аккаунт на форуме.Это имеется ввиду что только один твой акк может участвовать в кампании?
Elena_24
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 298
Merit: 250



View Profile
November 20, 2017, 06:38:02 PM
 #65

В условиях написано что можно иметь только один аккаунт на форуме.Это имеется ввиду что только один твой акк может участвовать в кампании?
да, именно так. вообще то мультиаккаунты в одной баунти компании запрещены вроде везде, на сколько мне известно и я еще не разу не встречала по-другому.
Tor Torin
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 16
Merit: 0


View Profile
November 21, 2017, 04:49:04 AM
 #66

Обзор ICO NITRO на портале "Майнинг Криптовалюты".
Разбор особенностей проекта, распределение токенов NOX и участие в Token Sale.

http://www.hostpic.org/images/1711202134500098.jpg

Добрый день,
у вас указан не верный ETH адрес ICO NITRO.
Варианты:
а) либо исправляете в течение дня на верный (вот этот 0x4b0712de9b75bc68a566215acca876ea5e55c172, он же указан в личном кабинете при регистрации на официальном сайте www.nitro.live)
б) вы игнорируете и мы пишем модератору о факте мошенничества
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
November 21, 2017, 07:29:50 AM
 #67

Логотип в виде шахматной фигуры - такое себе решение для проекта по видеоиграм, ИМХО  Cheesy

moscow630
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 390
Merit: 106

Mining-Cryptocurrency.ru


View Profile WWW
November 21, 2017, 07:59:29 PM
 #68

Обзор ICO платформы NITRO на сайте "ICO Криптовалюты"
Концепция платформы и условия участия в ICO кампании.


vgk88
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 130



View Profile
November 21, 2017, 10:48:24 PM
 #69

В условиях написано что можно иметь только один аккаунт на форуме.Это имеется ввиду что только один твой акк может участвовать в кампании?
да, именно так. вообще то мультиаккаунты в одной баунти компании запрещены вроде везде, на сколько мне известно и я еще не разу не встречала по-другому.
Думал даже если смурф нигде не участвует то нельзя участвовать.
LesKurbas
Member
**
Offline Offline

Activity: 128
Merit: 10


View Profile
December 09, 2017, 07:41:24 PM
 #70

Можно сказать, что в нынешнее время много выходит проектов связанных с гейм индустрией, но у НИТРО все разложено по полочкам, даже есть монета для внутренних расчетов.
Margo58
Member
**
Offline Offline

Activity: 90
Merit: 10


View Profile
December 12, 2017, 08:26:37 PM
 #71

Review ICO NITRO https://ico-tokensale.com/nitro/
The concept of the project and the terms of ICO.

mrPix
Member
**
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 29


View Profile
December 12, 2017, 10:04:00 PM
 #72

Объявление для тех кто хотел принять участие в подписной кампании но не стал участвовать из за того что нужно было писать в английской ветке.
Я поговорил с баунти менеджером и объяснил что это правило нужно убрать. Теперь все сообщения можно писать в русском локале в разделе "Форки"



так писать только в разделе альт криптовалюты, но не в чужих исо?
Или писать везде, кроме тех, что указаны в теме? Поясните, спасибо Undecided
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 14, 2017, 06:51:15 PM
 #73

Что то на баунти портале стейки за твиттер компанию совсем не считают, по начало все было хорошо, да и фейсбук последние дни тоже не але. В чем дело, может кто в курсе?
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
December 14, 2017, 10:49:13 PM
 #74

Что то на баунти портале стейки за твиттер компанию совсем не считают, по начало все было хорошо, да и фейсбук последние дни тоже не але. В чем дело, может кто в курсе?

На сколько я знаю сам портал используют разные проекты и у всех одинаковые проблемы. Не давно писали что внедряют новый код в структуру этого портала и потом должно все работать хорошо. По твитеру возможно и будет все - ок, а вот по фейсбуку даже не знаю. Возможно по фейсбуку будут собирать ссылки для быстрого посчета стейков. Вообще рекомендую сохранять себе ссылки ретвитов и репостов если работаете через такие сайты. На всякий случай.
KnightRiderus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 250



View Profile
December 14, 2017, 10:53:22 PM
 #75

Что то на баунти портале стейки за твиттер компанию совсем не считают, по начало все было хорошо, да и фейсбук последние дни тоже не але. В чем дело, может кто в курсе?

На сколько я знаю сам портал используют разные проекты и у всех одинаковые проблемы. Не давно писали что внедряют новый код в структуру этого портала и потом должно все работать хорошо. По твитеру возможно и будет все - ок, а вот по фейсбуку даже не знаю. Возможно по фейсбуку будут собирать ссылки для быстрого посчета стейков. Вообще рекомендую сохранять себе ссылки ретвитов и репостов если работаете через такие сайты. На всякий случай.

вот не понимаю я есть скрипт и уже работает какого хрена начинают с ним играться по средине компании. тест на пользователях так проводят чтобы реакцию увидеть?
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 15, 2017, 09:57:27 AM
 #76

Что то на баунти портале стейки за твиттер компанию совсем не считают, по начало все было хорошо, да и фейсбук последние дни тоже не але. В чем дело, может кто в курсе?

На сколько я знаю сам портал используют разные проекты и у всех одинаковые проблемы. Не давно писали что внедряют новый код в структуру этого портала и потом должно все работать хорошо. По твитеру возможно и будет все - ок, а вот по фейсбуку даже не знаю. Возможно по фейсбуку будут собирать ссылки для быстрого посчета стейков. Вообще рекомендую сохранять себе ссылки ретвитов и репостов если работаете через такие сайты. На всякий случай.

вот не понимаю я есть скрипт и уже работает какого хрена начинают с ним играться по средине компании. тест на пользователях так проводят чтобы реакцию увидеть?

Тут даже не тест, а вообще что-то странное происходит, этот баунти портал использует модератор irfan_pak10, на многих проектах такая же ситуация была, сначала все хорошо считает, а в конце компании запары появляются
Cryptmuster
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1932
Merit: 1211


Glory To Ukraine! Glory to the heroes!


View Profile
December 15, 2017, 10:23:26 AM
 #77

Что то на баунти портале стейки за твиттер компанию совсем не считают, по начало все было хорошо, да и фейсбук последние дни тоже не але. В чем дело, может кто в курсе?

На сколько я знаю сам портал используют разные проекты и у всех одинаковые проблемы. Не давно писали что внедряют новый код в структуру этого портала и потом должно все работать хорошо. По твитеру возможно и будет все - ок, а вот по фейсбуку даже не знаю. Возможно по фейсбуку будут собирать ссылки для быстрого посчета стейков. Вообще рекомендую сохранять себе ссылки ретвитов и репостов если работаете через такие сайты. На всякий случай.

вот не понимаю я есть скрипт и уже работает какого хрена начинают с ним играться по средине компании. тест на пользователях так проводят чтобы реакцию увидеть?

Тут даже не тест, а вообще что-то странное происходит, этот баунти портал использует модератор irfan_pak10, на многих проектах такая же ситуация была, сначала все хорошо считает, а в конце компании запары появляются

Так тут что баунти с кабинетом? А я еще думал принять участие в баунти кампании. Нет уж мне хватило этих кабинетов ирфана, одни нервы, то стейки пропадают то не засчитываются.

.freebitcoin.       ▄▄▄█▀▀██▄▄▄
   ▄▄██████▄▄█  █▀▀█▄▄
  ███  █▀▀███████▄▄██▀
   ▀▀▀██▄▄█  ████▀▀  ▄██
▄███▄▄  ▀▀▀▀▀▀▀  ▄▄██████
██▀▀█████▄     ▄██▀█ ▀▀██
██▄▄███▀▀██   ███▀ ▄▄  ▀█
███████▄▄███ ███▄▄ ▀▀▄  █
██▀▀████████ █████  █▀▄██
 █▄▄████████ █████   ███
  ▀████  ███ ████▄▄███▀
     ▀▀████   ████▀▀
BITCOIN
DICE
EVENT
BETTING
WIN A LAMBO !

.
            ▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███████████▄▄▄▄▄
▄▄▄▄▄██████████████████████████████████▄▄▄▄
▀██████████████████████████████████████████████▄▄▄
▄▄████▄█████▄████████████████████████████▄█████▄████▄▄
▀████████▀▀▀████████████████████████████████▀▀▀██████████▄
  ▀▀▀████▄▄▄███████████████████████████████▄▄▄██████████
       ▀█████▀  ▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀  ▀█████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.PLAY NOW.
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
December 15, 2017, 01:29:06 PM
 #78

Что то на баунти портале стейки за твиттер компанию совсем не считают, по начало все было хорошо, да и фейсбук последние дни тоже не але. В чем дело, может кто в курсе?

На сколько я знаю сам портал используют разные проекты и у всех одинаковые проблемы. Не давно писали что внедряют новый код в структуру этого портала и потом должно все работать хорошо. По твитеру возможно и будет все - ок, а вот по фейсбуку даже не знаю. Возможно по фейсбуку будут собирать ссылки для быстрого посчета стейков. Вообще рекомендую сохранять себе ссылки ретвитов и репостов если работаете через такие сайты. На всякий случай.

вот не понимаю я есть скрипт и уже работает какого хрена начинают с ним играться по средине компании. тест на пользователях так проводят чтобы реакцию увидеть?

Тут даже не тест, а вообще что-то странное происходит, этот баунти портал использует модератор irfan_pak10, на многих проектах такая же ситуация была, сначала все хорошо считает, а в конце компании запары появляются

Так тут что баунти с кабинетом? А я еще думал принять участие в баунти кампании. Нет уж мне хватило этих кабинетов ирфана, одни нервы, то стейки пропадают то не засчитываются.

Вы уже брали проекты у Ирфана? Может тогда подскажите как бороться с неправильным начислением стейков в кабинете или может куда написать надо, а то у меня два проекта у него.
Myra4
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 250



View Profile
December 16, 2017, 12:11:26 PM
 #79

Что то на баунти портале стейки за твиттер компанию совсем не считают, по начало все было хорошо, да и фейсбук последние дни тоже не але. В чем дело, может кто в курсе?

Так так же наш знаменитый Ирфан работает, у него все через одно место. Последняя подписная кампания в которой я принимаю участие где работает данный менеджер

               ▄██▄  ██ ▄▄
        ▄███▄███  █ ▄▄▄ ▀▀ ▀ ▄
      ▄ █████▀▀▀██▀ ███ ▄▀▀▀▄ █
     ▄▄ ▀███▀ ██▄▄ ▄▄▄ █  █  █ ▄██▄
   ▄ ▀▀  ▄▄▄  ▄▄▀▀ ███ ▀▄ ▀ ▄▀ ████
  ██ ██ █▀▀▀█ ▀▀         ▀▀▀  ▄▄▀▀▄▄
  ▄▄▄▄  █▄▄▄█             ██  ▀▀ ████
 █ ▄▄ █  ▀▀▀              ▀ ██ ██ ▀▀
 █ ▀▀ █ ██▀                 ▀▀
  ▀▀▀▀
███ ▄▄ ▄██▄
▀▀▀ ▀▀ ▀██▀                ▄███▄ ▄
 █▀▀█  ▄▄▄▄▄               █████  ▄▄
 █▄▄█ █▀ ▄ ▀█              ▀███▀ ████
  ▄▄▄ █  █  █ ▄▄  ▄  ▄ ▄██▄  ▄   ▀██▀
  ▀█▀ ▀█▄▄▄█▀███ ███ ▀ ▀██▀ ▀▄▀ █▄
    ▄▄ ▄▄ ▄▄ ▀▀ ▄▄▄▄▄   ▄▄  ███▄█▀
    ▀▀ ▀▀ ▀ ▄▄ █▀ ▄ ▀█ ████ ███▀
        ██ ███ █  █  █  ▀▀ █
            ▀▀ ▀█▄▄▄█▀  ▀▀
CRYPTONITY










The Crypto Community Exchange
▐▐ █ █ █ █ ██ ██  Public Sale 1  Starts: Nov 1, 2018
A comprehensive “Cryptosystem”
Security & Insurance
A Community centric trading platform
|
Whitepaper   Telegram   ANN Thread
Twitter    |▌   Discord   ▐|    Facebook
Reddit  ●●⚫  Medium  ⚫●●  LinkedIn
Travel Token
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
December 16, 2017, 12:26:00 PM
 #80

Что то на баунти портале стейки за твиттер компанию совсем не считают, по начало все было хорошо, да и фейсбук последние дни тоже не але. В чем дело, может кто в курсе?

На сколько я знаю сам портал используют разные проекты и у всех одинаковые проблемы. Не давно писали что внедряют новый код в структуру этого портала и потом должно все работать хорошо. По твитеру возможно и будет все - ок, а вот по фейсбуку даже не знаю. Возможно по фейсбуку будут собирать ссылки для быстрого посчета стейков. Вообще рекомендую сохранять себе ссылки ретвитов и репостов если работаете через такие сайты. На всякий случай.

вот не понимаю я есть скрипт и уже работает какого хрена начинают с ним играться по средине компании. тест на пользователях так проводят чтобы реакцию увидеть?

Тут даже не тест, а вообще что-то странное происходит, этот баунти портал использует модератор irfan_pak10, на многих проектах такая же ситуация была, сначала все хорошо считает, а в конце компании запары появляются

Так тут что баунти с кабинетом? А я еще думал принять участие в баунти кампании. Нет уж мне хватило этих кабинетов ирфана, одни нервы, то стейки пропадают то не засчитываются.

Вы уже брали проекты у Ирфана? Может тогда подскажите как бороться с неправильным начислением стейков в кабинете или может куда написать надо, а то у меня два проекта у него.
Никак не бороться, получите если 10-15$ можете забухать, два месяца просидел в этих сраных кабинетах , теперь не открываю тему какой бы классной она не была, но теперь опыт есть

▶▶  BTCitcoin 2  ◀◀    ⚡ Scalable Bitcoin Fork with instant verified payments ⚡
░░░░▒▒▒▓▓▓████████████████████████████████████████████████▓▓▓▒▒▒░░░░
Low Fees ✲ ✲ Truly Anonymous TransactionsJoin the discussion thread
Pages: « 1 2 3 [4] 5 6 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!