Bitcoin Forum
May 04, 2024, 10:17:00 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] NITRO - Поддержка экономики видео игр  (Read 1775 times)
DahonPao
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100



View Profile
January 18, 2018, 12:54:32 PM
 #101

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 

Я вертел этого ирфана на одном месте, он то ли сам что то там мутит, то ли он просто  кретин и не может справиться со всеми проектами которые он ведет. вечно считает все через жопу

DRIFE      Pre-sale: December 2018
████ BNEXGEN DECENTRALIZED RIDE HAILING PLATFORM ████
  ●●● Facebook ●● Twitter ●● Telegram ●● BTC ●● Whitepaper ●●● 
The network tries to produce one block per 10 minutes. It does this by automatically adjusting how difficult it is to produce blocks.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714861020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861020
Reply with quote  #2

1714861020
Report to moderator
1714861020
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714861020

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714861020
Reply with quote  #2

1714861020
Report to moderator
HappyLov
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 700
Merit: 250


View Profile
January 18, 2018, 01:04:59 PM
 #102

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 

Подскажите пожалуйста, а где можно найти таблицы по баунти? или вы имели ввиду таблицы кроме соц. сетей?

Таблицы по подписной можно увидеть, а по соц сетям шла регистрация через кабинет и таблиц нет.
Do4a
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 250


Semi-Decentralized Exchange


View Profile
January 18, 2018, 01:15:01 PM
 #103

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 

Подскажите пожалуйста, а где можно найти таблицы по баунти? или вы имели ввиду таблицы кроме соц. сетей?

Таблицы по подписной можно увидеть, а по соц сетям шла регистрация через кабинет и таблиц нет.

Я больше никогда не буду участвовать в соц сетях ирфана, ботов как я понимаю он вообще не чистит а возможно даже и своих загоняет, отсюда и выходят копейки которые еще выпросить надо потому что кабинет глюченый


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
EOSex
EOS Exchange


   The Exchange for the EOS Community!   

███████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████████
ICO: 15th October to 20th November


                           ▄▄█▌
                       ▄▄██▀▀█▌
                    ▄██▀▀    █▌
 ▄              ▄▄██▀    ▄▀  █▌
▐███▄▄         ▐█▀     ▄█    █▌
▐█▌ ▀▀██▄      █▌      █ ▄▀  █▌
▐█▌    ▀▀██▄▄  █▌    ▄█▀▀    █▌
▐█▌   ▄    ▀██▄█▌  ▄█▀     ▄██
▐█▌   ▀█     ▀██▌ ▄█    ▄▄██▀
▐█▌  ▄  ▀▄    ▐█▌▄█ ▄▄██▀▀
 ██   ▀▀▄█▄   ▐███▄█▀▀
  ██▄     ▀█  ▐█▀▀
   ▀▀██▄▄   █ ▐█▌
       ▀▀██▄▄███
           ▀▀▀█▌
WHITEPAPER
BTC                          ▄▄▄
                    ▄▄▄██████
              ▄▄▄█████▀▀████▌
        ▄▄▄████████▀ ▄██████
  ▄▄▄██████████▀▀  ▄███████▌
▀███████████▀   ▄██████████
   ▀▀▀███▀    ▄███████████▌
        █▌  ██████████████
        ▐█ ██████████████▌
         █████▀ ▀████████
          ██▀      ▀████▌
                      ▀▀
             ▄████▄▄   ▄
█▄          ██████████▀▄
███        ███████████▀
▐████▄     ██████████▌
▄▄██████▄▄▄▄█████████▌
▀████████████████████
  ▀█████████████████
  ▄▄███████████████
   ▀█████████████▀
    ▄▄█████████▀
▀▀██████████▀
    ▀▀▀▀▀
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 02:33:39 PM
 #104

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 
Это как так? Всем пришли? Или это только за подписную раздавали? Я участвовал в социалке, никаких монет не наблюдаю
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 19, 2018, 02:34:36 PM
 #105

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 
Это как так? Всем пришли? Или это только за подписную раздавали? Я участвовал в социалке, никаких монет не наблюдаю

Ну вроде как всем пришли, только почему то некоторым пришло в 2 раза меньше чем указано в таблице. Если не пришли токены пиши им в телеграм
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 02:35:19 PM
 #106

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 

Подскажите пожалуйста, а где можно найти таблицы по баунти? или вы имели ввиду таблицы кроме соц. сетей?

Таблицы по подписной можно увидеть, а по соц сетям шла регистрация через кабинет и таблиц нет.

Я больше никогда не буду участвовать в соц сетях ирфана, ботов как я понимаю он вообще не чистит а возможно даже и своих загоняет, отсюда и выходят копейки которые еще выпросить надо потому что кабинет глюченый
Я так понимаю он вообще обновил свой баунти портал! Недавно заходил, пришлось заново авторизацию проходить
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 19, 2018, 02:36:43 PM
 #107

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 

Подскажите пожалуйста, а где можно найти таблицы по баунти? или вы имели ввиду таблицы кроме соц. сетей?

Таблицы по подписной можно увидеть, а по соц сетям шла регистрация через кабинет и таблиц нет.

Я больше никогда не буду участвовать в соц сетях ирфана, ботов как я понимаю он вообще не чистит а возможно даже и своих загоняет, отсюда и выходят копейки которые еще выпросить надо потому что кабинет глюченый
Я так понимаю он вообще обновил свой баунти портал! Недавно заходил, пришлось заново авторизацию проходить

Да, он его обновил, только жалоб посыпалось еще больше. Теперь многие просто не могут подтвердить почту потому что пишет какую то ошибку
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 02:36:57 PM
 #108

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 
Это как так? Всем пришли? Или это только за подписную раздавали? Я участвовал в социалке, никаких монет не наблюдаю

Ну вроде как всем пришли, только почему то некоторым пришло в 2 раза меньше чем указано в таблице. Если не пришли токены пиши им в телеграм
Понял, хорошо спасибо, может быть вы можете скинуть ссылку, кому именно написать!? Или просто в официальном телеграм чате узнать?
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 02:38:47 PM
 #109

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 

Подскажите пожалуйста, а где можно найти таблицы по баунти? или вы имели ввиду таблицы кроме соц. сетей?

Таблицы по подписной можно увидеть, а по соц сетям шла регистрация через кабинет и таблиц нет.

Я больше никогда не буду участвовать в соц сетях ирфана, ботов как я понимаю он вообще не чистит а возможно даже и своих загоняет, отсюда и выходят копейки которые еще выпросить надо потому что кабинет глюченый
Я так понимаю он вообще обновил свой баунти портал! Недавно заходил, пришлось заново авторизацию проходить

Да, он его обновил, только жалоб посыпалось еще больше. Теперь многие просто не могут подтвердить почту потому что пишет какую то ошибку
У меня он не просил какого либо подтверждения, просто зашёл с старыми данными, авторизировался, даже стейки пересчитал
Badboy[BTC]
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 250


★YoBit.Net★ 1400+ Coins Exchange


View Profile
January 19, 2018, 02:45:52 PM
 #110

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 

Подскажите пожалуйста, а где можно найти таблицы по баунти? или вы имели ввиду таблицы кроме соц. сетей?

Таблицы по подписной можно увидеть, а по соц сетям шла регистрация через кабинет и таблиц нет.

Я больше никогда не буду участвовать в соц сетях ирфана, ботов как я понимаю он вообще не чистит а возможно даже и своих загоняет, отсюда и выходят копейки которые еще выпросить надо потому что кабинет глюченый
Я так понимаю он вообще обновил свой баунти портал! Недавно заходил, пришлось заново авторизацию проходить

Да, он его обновил, только жалоб посыпалось еще больше. Теперь многие просто не могут подтвердить почту потому что пишет какую то ошибку
У меня он не просил какого либо подтверждения, просто зашёл с старыми данными, авторизировался, даже стейки пересчитал

Все равно не вижу смысла участвовать там в социалках, лучше уж так где нужно сдавать отчеты, там хотя бы не обнулятся твои доли когда ретвиты пропадут со страници
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 03:42:40 PM
 #111

Монеты от NITRO пришли еще 15 января, но только таблицы коряво велись, половину недель за участие в баунти компании подписной, вообще не учли. 

Подскажите пожалуйста, а где можно найти таблицы по баунти? или вы имели ввиду таблицы кроме соц. сетей?

Таблицы по подписной можно увидеть, а по соц сетям шла регистрация через кабинет и таблиц нет.

Я больше никогда не буду участвовать в соц сетях ирфана, ботов как я понимаю он вообще не чистит а возможно даже и своих загоняет, отсюда и выходят копейки которые еще выпросить надо потому что кабинет глюченый
Я так понимаю он вообще обновил свой баунти портал! Недавно заходил, пришлось заново авторизацию проходить

Да, он его обновил, только жалоб посыпалось еще больше. Теперь многие просто не могут подтвердить почту потому что пишет какую то ошибку
У меня он не просил какого либо подтверждения, просто зашёл с старыми данными, авторизировался, даже стейки пересчитал

Все равно не вижу смысла участвовать там в социалках, лучше уж так где нужно сдавать отчеты, там хотя бы не обнулятся твои доли когда ретвиты пропадут со страници
Я бы только за, если бы сдавали обычный отчёт, прямо в тему, первый раз у ирфана проект взял, не знал что такая проблема со стейками будет
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 19, 2018, 07:24:08 PM
 #112

Все же кто-то может подсказать кому можно написать по поводу пересчета стейков в кабинете и по поводу начисления баунти, а то много кому уже пришли, в телеграм Нитро я писал, сказали что все вопросы ирфану.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 20, 2018, 09:16:38 AM
 #113

Все же кто-то может подсказать кому можно написать по поводу пересчета стейков в кабинете и по поводу начисления баунти, а то много кому уже пришли, в телеграм Нитро я писал, сказали что все вопросы ирфану.

 
Я просто заполнил форму прям в кабинке баунти как писал Ирфан,а так что в личку что на форуме что в телеге писать,действия особо не замечаю.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 23, 2018, 12:35:28 PM
 #114

Вот теперь я окончательно завязал с этим кабинетом,почему начинать решать проблемы его работы нужно решать в конце компаний,когда уже распределение токенов идет.
 
Привет,OculusMan я так понимаю вы получили половину заработанных по таблице токенов,и на вашу проблему ответа толком вы в группе телеграм так и не получили,а вас попросили тоже заполнить форму на портале кабинета баунти,я заполнял там уже парочку раз,и надежды что правильный исход будет всего этого не уверен,мягко говоря я уже представил награду за соц сети(((
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 24, 2018, 02:38:34 PM
 #115

Вот теперь я окончательно завязал с этим кабинетом,почему начинать решать проблемы его работы нужно решать в конце компаний,когда уже распределение токенов идет.
 
Привет,OculusMan я так понимаю вы получили половину заработанных по таблице токенов,и на вашу проблему ответа толком вы в группе телеграм так и не получили,а вас попросили тоже заполнить форму на портале кабинета баунти,я заполнял там уже парочку раз,и надежды что правильный исход будет всего этого не уверен,мягко говоря я уже представил награду за соц сети(((

у вас хотя бы половина есть, мне вообще ничего не пришло, форму на портале заполнял, ответа нет, а в самом кабинете теперь все стейки по нолям
osborn_20
Member
**
Offline Offline

Activity: 336
Merit: 10


View Profile WWW
January 25, 2018, 09:44:34 PM
 #116

Здравствуйте!

Посмотрел список по баунти, почему то моя почта есть (ETH адреса нет), но балов заработанных нет  Sad

И в аккаунт зашел, там почему то все слетело, и твитер и фейсбук http://joxi.ru/Vm6vnNafDwWKnm
Я не заходил около 2х недель в аккаунт, но делал репосты и другие задания, точно не помню, но у меня было около 30 Stakes. А сейчас почему то все слетело по нолям. Можно даже отследить что я делал репосты и т.д. - http://joxi.ru/Vrw36kYuONGvJr

В фейсбук тоже самое http://joxi.ru/Vm6vnNafDwW0nm

Сейчас присоединил обратно аккаунты, но все по нолям. Что случилось  Huh
Проверьте пожалуйста!

email address  - bountyairdrophunter@yandex.ru
ETH - 0x90e6a0F546c6f568FBEF4Ccb1Ac7D595E8D237Cc

▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
WINSTARS -   We are changing the face of gamblingWHITEPAPERANN THREADTELEGRAMFACEBOOK ● Twitter
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
January 26, 2018, 03:44:31 PM
 #117

Здравствуйте!

Посмотрел список по баунти, почему то моя почта есть (ETH адреса нет), но балов заработанных нет  Sad

И в аккаунт зашел, там почему то все слетело, и твитер и фейсбук http://joxi.ru/Vm6vnNafDwWKnm
Я не заходил около 2х недель в аккаунт, но делал репосты и другие задания, точно не помню, но у меня было около 30 Stakes. А сейчас почему то все слетело по нолям. Можно даже отследить что я делал репосты и т.д. - http://joxi.ru/Vrw36kYuONGvJr

В фейсбук тоже самое http://joxi.ru/Vm6vnNafDwW0nm

Сейчас присоединил обратно аккаунты, но все по нолям. Что случилось  Huh
Проверьте пожалуйста!

email address  - bountyairdrophunter@yandex.ru
ETH - 0x90e6a0F546c6f568FBEF4Ccb1Ac7D595E8D237Cc
У меня такая же ситуация, хочется верить что ирфан просто введёт подсчёты, только вот распределение странное, как я понимаю оно идёт уже с 15 числа и кто-то уже получил токены, а кто-то нет
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 27, 2018, 01:00:28 PM
Last edit: January 27, 2018, 02:58:59 PM by Lexs163
 #118

Вот сегодня выложили скин с вопросом к кому обращаться по поводу мультов,пока тишина,но по идее считаю что такая наглость как даже указывание одного номера кошелька это уже не в какие рамки
 
 

 
 
 
P.S Разобрались вроде,Ирфан сказал что это его кошелек,и все отправленные жалобы и так далее по поводу не правильных начислений будет будет распределяться с этого кошелька.
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 28, 2018, 04:12:47 PM
 #119

Репутацию себе менеджер в очередной раз подпортил, а за баунти по соц сетях получили монеты, и с кабинетом там разобрались? а то это не последний его проект.
telnova5331
Member
**
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 11


View Profile
January 28, 2018, 09:09:31 PM
 #120

да ему что в личку бестолку писать , что в телеграмм , ни ответа ни привета, игнор полный , и не понятно как решать вопрос

Pages: « 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!