Bitcoin Forum
May 05, 2024, 08:21:15 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] NITRO - Поддержка экономики видео игр  (Read 1775 times)
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 28, 2018, 09:51:52 PM
 #121

Репутацию себе менеджер в очередной раз подпортил, а за баунти по соц сетях получили монеты, и с кабинетом там разобрались? а то это не последний его проект.

 
За соц сети я к примеру еще не получал,да и получить то там всего 57 NOX,да и пока с этим кабинетом возился с вопросами по стейкам,профукал в том же гребаном кабинете стейки "Authoreon" где у меня в таблице пустота,пока я одумался и понял все это,уже оказалось поздно так как все разослали,в общем пока решалась одна беда,там был другой подсчет что я и забыл про другой проект,ну и естественно остался с носом.
1714940475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940475
Reply with quote  #2

1714940475
Report to moderator
1714940475
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714940475

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714940475
Reply with quote  #2

1714940475
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 28, 2018, 09:54:24 PM
 #122

да ему что в личку бестолку писать , что в телеграмм , ни ответа ни привета, игнор полный , и не понятно как решать вопрос

 
что есть то есть,в телеграм вообще стрелки моментом в сторону Ирфана переводят,ну а обращаясь к нему тишина.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 29, 2018, 12:29:48 AM
 #123

Репутацию себе менеджер в очередной раз подпортил, а за баунти по соц сетях получили монеты, и с кабинетом там разобрались? а то это не последний его проект.

 
За соц сети я к примеру еще не получал,да и получить то там всего 57 NOX,да и пока с этим кабинетом возился с вопросами по стейкам,профукал в том же гребаном кабинете стейки "Authoreon" где у меня в таблице пустота,пока я одумался и понял все это,уже оказалось поздно так как все разослали,в общем пока решалась одна беда,там был другой подсчет что я и забыл про другой проект,ну и естественно остался с носом.

А с чего вы взяли что токены уже разослали за соц. сети? К примеру я еще не получил и таблица с подсчетами только недавно появилась. Так что если вы в таблице - есть, то думаю токены все получим. Вот ссылка на таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Z8pIdEkLH_T44tn5rlCwP3OwnUcdL2DpKFBCDdSnBc/edit#gid=1647899382
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 29, 2018, 12:53:46 AM
Last edit: January 29, 2018, 01:11:10 AM by Lexs163
 #124

Репутацию себе менеджер в очередной раз подпортил, а за баунти по соц сетях получили монеты, и с кабинетом там разобрались? а то это не последний его проект.

 
За соц сети я к примеру еще не получал,да и получить то там всего 57 NOX,да и пока с этим кабинетом возился с вопросами по стейкам,профукал в том же гребаном кабинете стейки "Authoreon" где у меня в таблице пустота,пока я одумался и понял все это,уже оказалось поздно так как все разослали,в общем пока решалась одна беда,там был другой подсчет что я и забыл про другой проект,ну и естественно остался с носом.

А с чего вы взяли что токены уже разослали за соц. сети? К примеру я еще не получил и таблица с подсчетами только недавно появилась. Так что если вы в таблице - есть, то думаю токены все получим. Вот ссылка на таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Z8pIdEkLH_T44tn5rlCwP3OwnUcdL2DpKFBCDdSnBc/edit#gid=1647899382

 
 
я речь вел об  "Authoreon",у них уже рассылка произошла,а таблицу я видел,там уже к стати у меня стало не 57,а 42 токена,отличная награда в 25 баксов по курсу на данный момент,так что перепроверьте свою награду  Wink
 
 
P.S.  А вот еще подоспела информация из анг. группы телеграм

 
Ирен Барриос : admin
Ребята, обратите внимание, что распределение NOX для социальных сетей и reddit еще не закончено. Надеюсь, распространение начнется на этой неделе или на следующей неделе.  

 
 
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
January 29, 2018, 04:39:20 PM
 #125

Хотя здесь идет осуждение выплат, монета NOX уже есть на бирже COSS, и цена 0,5$, но правда эзердельта не отображается на коинмаркеткап.
cleverhope
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 252



View Profile
January 31, 2018, 08:52:13 AM
 #126

Хотя здесь идет осуждение выплат, монета NOX уже есть на бирже COSS, и цена 0,5$, но правда эзердельта не отображается на коинмаркеткап.
То, что монета уже торгует на бирже (пускай и не на самой большой) - уже радует. Многие монеты и такого не имеют после ИСО. Хотел бы поинтересоваться, сколько выходит цена за один токен на ИСО? И какие будут дальнейшие действия разработчиков.
OculusMan (OP)
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 547


Russian Translation


View Profile
January 31, 2018, 09:04:55 AM
 #127

Репутацию себе менеджер в очередной раз подпортил, а за баунти по соц сетях получили монеты, и с кабинетом там разобрались? а то это не последний его проект.

 
За соц сети я к примеру еще не получал,да и получить то там всего 57 NOX,да и пока с этим кабинетом возился с вопросами по стейкам,профукал в том же гребаном кабинете стейки "Authoreon" где у меня в таблице пустота,пока я одумался и понял все это,уже оказалось поздно так как все разослали,в общем пока решалась одна беда,там был другой подсчет что я и забыл про другой проект,ну и естественно остался с носом.



По социальным сетям очень мало получилось потому что там народу выше крыши и ирфан что то совсем не хочет с ботами бороться






░░░▄▀█░░░▄░▄▄░▄░░░█▀▄
▄▄▄▀▀██▀░█▐▌█ ▀██▀▀▄▄▄
▐▌░░░▐▀░▄▀░▐▌░▀▄░▀▌░░░▐▌
▐▌░░░█░░▄▀▄▐▌▄▀▄░░█░░░▐▌
▐▌░░░█░░▀▄░▀▀░▄▀░░█░░░▐▌
▐▌░░▄░█▄░▀▄▐▌▄▀░▄█░▄░░▐▌
▐▌░█▄█░░▀▀▀██▀▀▀░░█▄█░▐▌
▐▌░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░▐▌
▐█▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀█▌
▀▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀█▀▀▀▀▀▀▀
░░░░░░░▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░░░░░▄█▄
░░░░░░░░░░░░░░░░░▄█▄░░░
░░░░▄▄▄▄▄░░░░░░░░░░░░░
░░█▀▄▄▀▄▄▀█░░░▐▌▐▌
░░░░░░░▐▌▐▌
░░░░░░░░█▄░░░░▄█
█▄█▄▄▄▄▄█▄█░░░░▄▄▀▀▀▄▄
░░░░▄▄▄░░░░░▄▀▄██▀█▌▀▄
░░░██▄██▄▄█▀█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄▄▄▄▄█▄█▌█▐█▄█▌█▐█
░░░░█▄█░░░░░█▄▄█▄█▄█▄█
▀▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▀░░░▀▀▄█▄█▄▀▀
.


░░░██▄▄░░██░██
▄▄░░░░░▀█░█▄▐▌░░░░░▄▄▄
▀▀▀▀▀▀▀█▐▌▄█▐▌░░░░█░▀▀
░░░░░░█▀▄▄▄▄▄▄▀▀▀▀░░▄▄
░░░░░░█░▀▀▀▀▀▀▄█▀▀▀▀▀▀
░░▄▄▄▄▄░▄▄▄▄▄▄▀▄
░░▀▀░░█▄▀▀▀▀▀█▄▀
░░░░░░░█▐▌▀█░█
██▀▀▀▀▀▀▐▌░█░░▀▀▀▀▀▀█
░░░░░░░░██░░▀▀▀▀▀██░██
.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
January 31, 2018, 05:17:16 PM
 #128

В большинстве проектов всегда так с соц сетями, в редких случаях ставят ограничение на количество участников или требуют большое количество подписчиков по соц сетям.
Elifey
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 699
Merit: 250


View Profile
January 31, 2018, 06:21:09 PM
 #129

В твиттере появилась информация, что планируют листинг на новую биржу Livecoin и с 31 января доступны торги по NOX.
ven7net
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1946
Merit: 112


View Profile
January 31, 2018, 11:22:26 PM
 #130

В твиттере появилась информация, что планируют листинг на новую биржу Livecoin и с 31 января доступны торги по NOX.

Все верно, токен NOX уже есть на бирже Livecoin и торгуется в двух парах: NOX/ETH и NOX/BTC. Похвально! На счет того что мало получилось токенов по соц. сетям я бы так не сказал. Я поучаствовал в самом конце где-то за неделю полторы до конца ico, все откладывал подключение, и вышло 32 токена. А если бы участвовал с самого начала то несколько сотен токенов точно бы было. Так что вроде все здесь хорошо.  Smiley
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
January 31, 2018, 11:45:56 PM
 #131

В твиттере появилась информация, что планируют листинг на новую биржу Livecoin и с 31 января доступны торги по NOX.

Все верно, токен NOX уже есть на бирже Livecoin и торгуется в двух парах: NOX/ETH и NOX/BTC. Похвально! На счет того что мало получилось токенов по соц. сетям я бы так не сказал. Я поучаствовал в самом конце где-то за неделю полторы до конца ico, все откладывал подключение, и вышло 32 токена. А если бы участвовал с самого начала то несколько сотен токенов точно бы было. Так что вроде все здесь хорошо.  Smiley

 
вот я лично с самого начала,и что то не наблюдаю пару сотен токенов,а наблюдаю только то что их до сих пор нет и у убавилось количество.   
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 02, 2018, 03:38:03 PM
 #132

да ему что в личку бестолку писать , что в телеграмм , ни ответа ни привета, игнор полный , и не понятно как решать вопрос
такая же ситуация, как до него достучаться!? в личку писал, в телеграм тоже, на его портале тоже писал, все без ответа! а ведь кому то он отвечает, как так получается!?
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 02, 2018, 03:40:22 PM
 #133

Репутацию себе менеджер в очередной раз подпортил, а за баунти по соц сетях получили монеты, и с кабинетом там разобрались? а то это не последний его проект.

 
За соц сети я к примеру еще не получал,да и получить то там всего 57 NOX,да и пока с этим кабинетом возился с вопросами по стейкам,профукал в том же гребаном кабинете стейки "Authoreon" где у меня в таблице пустота,пока я одумался и понял все это,уже оказалось поздно так как все разослали,в общем пока решалась одна беда,там был другой подсчет что я и забыл про другой проект,ну и естественно остался с носом.

А с чего вы взяли что токены уже разослали за соц. сети? К примеру я еще не получил и таблица с подсчетами только недавно появилась. Так что если вы в таблице - есть, то думаю токены все получим. Вот ссылка на таблицу - https://docs.google.com/spreadsheets/d/19Z8pIdEkLH_T44tn5rlCwP3OwnUcdL2DpKFBCDdSnBc/edit#gid=1647899382
где то выше писали в самой ветке, мол токены уже получили, типа распределение с 15 января началось! возможно конечно речь шла об инвесторах, точно не знаю
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 02, 2018, 03:45:14 PM
 #134

В большинстве проектов всегда так с соц сетями, в редких случаях ставят ограничение на количество участников или требуют большое количество подписчиков по соц сетям.
я считаю что в идеале во всех проектах делать ограничение по количеству человек, по крайней мере можно будет рассчитать вознаграждение, хотя бы примерно
haronov
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 500


View Profile
February 02, 2018, 04:58:25 PM
 #135

В большинстве проектов всегда так с соц сетями, в редких случаях ставят ограничение на количество участников или требуют большое количество подписчиков по соц сетям.
я считаю что в идеале во всех проектах делать ограничение по количеству человек, по крайней мере можно будет рассчитать вознаграждение, хотя бы примерно

В идеале для  участников баунти, а не самой компании, но все зависит от проекта, какая подготовка у команды и тд, но чем жестче условия и ограничения тем сразу виден уровень проекта и какого результата хочет получит команда. 
meloman4u
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 156



View Profile
February 02, 2018, 05:19:54 PM
 #136

В большинстве проектов всегда так с соц сетями, в редких случаях ставят ограничение на количество участников или требуют большое количество подписчиков по соц сетям.
я считаю что в идеале во всех проектах делать ограничение по количеству человек, по крайней мере можно будет рассчитать вознаграждение, хотя бы примерно

В идеале для  участников баунти, а не самой компании, но все зависит от проекта, какая подготовка у команды и тд, но чем жестче условия и ограничения тем сразу виден уровень проекта и какого результата хочет получит команда. 
имею ввиду что если ограниченное количество человек, то и условия жестче, например от определенного количества подписчиков, допустим от 5 тысяч, как делают многие серьезные проекты
Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
February 10, 2018, 11:41:49 AM
 #137

Команда NITRO планировали запускать второй этап ICO, возможно кто-то где встречал похожую информацию?
Lexs163
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
February 10, 2018, 12:05:13 PM
 #138

Команда NITRO планировали запускать второй этап ICO, возможно кто-то где встречал похожую информацию?

 
Возможно что в англо топе есть такая информация,но скорей всего на сайте,но можно узнать и в чате телеграм,хотя для себя я уже вычеркнул отслеживание новостей по этому проекту,во первых так и не чего не выплатили за социальное баунти,а во вторых еще и забанили в англо чате,,из за частых вопросов по выплатам и урезанию награды в токенах,да и вообще кроме завтраков на заданные вопросы   и перекидыванием ответов друг на друга я там не наблюдал,только обсуждение цен и бирж,ну и в добавок скидыванием обвинений падения цены на NOX из за баунтистов)
Fireworkhello
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250


View Profile
February 10, 2018, 12:19:45 PM
 #139

Участвовал в подписной, не доплатили в два раза, достучатся не получилась, хотя с менеджером диалог вели, в соц сети не стал регистрироваться т к там кабинет, и по итогу было обновление и все слетело.
At0mnik
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 100


View Profile
February 10, 2018, 01:15:35 PM
 #140

Участвовал в подписной, не доплатили в два раза, достучатся не получилась, хотя с менеджером диалог вели, в соц сети не стал регистрироваться т к там кабинет, и по итогу было обновление и все слетело.

В очередной раз убеждаюсь что в баунти с кабинетом лучше не участвовать, вечно с ними какие то проблемы.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!