Bitcoin Forum
May 15, 2024, 07:08:41 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
Author Topic: В Украине появится товарная биржа  (Read 1219 times)
1jaffa1 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 104



View Profile
October 22, 2017, 01:46:30 PM
 #1

Вскоре в Украине запустится онлайн-площадка для торговли биржевыми товарами, включая продукты сельского хозяйства, химической и нефтяной промышленности. Об этом пишет “Новое время”.

По словам представителей компании, новая площадка под названием Kyiv Mercantile Exchange (КME) предоставит пользователям современные инструменты для торгов биржевыми товарами. Часть программного обеспечения новой платформы будет работать на базе технологии распределенного реестра.

Также согласно заявлению компании, договоры в электронной форме смогут заключать как крупные фирмы, так и представители среднего и малого бизнеса. Пробные торги успешно прошли 2 октября этого года.

В настоящее время сервис проходит финальную стадию настройки. Полноценный запуск торговой площадки запланирован на ноябрь текущего года.

Напомним, в сентябре в Украине была проведена первая мире сделка с недвижимостью с использованием смарт-контракта на блокчейне Etherеum.

Источник https://forklog.com/v-ukraine-poyavitsya-tovarnaya-birzha-na-baze-blokchejna/
MrHertz
Member
**
Offline Offline

Activity: 208
Merit: 12


View Profile
October 22, 2017, 01:49:50 PM
 #2

Горжусь своей страной
blackpete
Member
**
Offline Offline

Activity: 66
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 01:52:47 PM
 #3

Ой, если честно, я вообще не верю в Украину. Пусть она сначала наведет порядки у себя внутри в экономике, а потом уже открывает биржу. Хотя возможно и есть какая-то надежда, что эта биржа сразу же не рухнет. Но все таки знаю Украину, то там либо кто-то задавит эту биржу после появления или она вообще не появится.
Mandarava
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 103



View Profile
October 22, 2017, 01:59:25 PM
 #4

Хорошая задумка. Может вполне и реализует себя этот проект, если конечно доверили его толковым ребятам. А может похерят, как и все остальное.
1jaffa1 (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 280
Merit: 104



View Profile
October 22, 2017, 02:08:31 PM
 #5

Ой, если честно, я вообще не верю в Украину. Пусть она сначала наведет порядки у себя внутри в экономике, а потом уже открывает биржу. Хотя возможно и есть какая-то надежда, что эта биржа сразу же не рухнет. Но все таки знаю Украину, то там либо кто-то задавит эту биржу после появления или она вообще не появится.
Вы какой-то украинофоб. Я сомневаюсь в том что вы написали это же ни как не связанно с государством. Да и судя по команде там неплохие ребята.
kirreev070
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 293



View Profile
October 22, 2017, 02:12:30 PM
 #6

Сомневаюсь я в этом проекте, уж слишком сложно в Украине с частным  бизнесом. Но если они как-то связанные с людьми в правительстве то тогда у них получится.
hashshashin
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 250


Look ARROUND!


View Profile
October 22, 2017, 02:34:57 PM
 #7

Ой, если честно, я вообще не верю в Украину. Пусть она сначала наведет порядки у себя внутри в экономике, а потом уже открывает биржу. Хотя возможно и есть какая-то надежда, что эта биржа сразу же не рухнет. Но все таки знаю Украину, то там либо кто-то задавит эту биржу после появления или она вообще не появится.
Может, Украина таким образом и пытается навести порядок внутри экономики, таким образом, и думаю это правильно.


.........................................
             █████████████████
         ███ ██     █     ██ ███
       ██ █████     █     █████ ██
     ███   █   █  █████  █   █   ███
   ███     █    ███ █ ███    █     ███
  ██  ███ ██ ███    █    ███ ██ ███  ██
  ██     ████       █      █████     ██
 ███   ██ █  ███    █    ███  █ ██   ███
 █ █ ██   █     ██  █  ██     █   ██ █ █
█████     █       █████       █     █████
 █ █ ██   █   ████  █  ████   █   ██ █ █
 ███   ████ ██      █      ██ ████   ███
  ██  █  █████      █      █████  █  ██
  ██ ██   ██ ████   █  ████  ██   ██ ██
   ██      █     ██████      █     ███
     ████  █   ██████████    █  ████
       ██ █████     █    ██████ ██
         ███  ██    █   ███  ███
            █████████████████
ARROUND









.









.
Telegram
ANN Thread
Bounty Thread
Whitepaper
Coinmyjob
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 22, 2017, 04:23:05 PM
 #8

Круто. Это лучше чем слышать о войнах и погибших людях. Это может помочь в развитии страны. Порядок наводить в стране это хорошо.

usd.dev
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

✹✹ Fluxorin.io ✹✹


View Profile
October 22, 2017, 04:57:58 PM
 #9

Сомневаюсь я в этом проекте, уж слишком сложно в Украине с частным  бизнесом. Но если они как-то связанные с людьми в правительстве то тогда у них получится.
Да во всем СНГ с частным бизнесом плохо так, что можно сказать смело, что только те кто платят, те и живут. Остальные или уходят в тень или меняют страну резидентства, или вообще сворачивают лавочку.
У кого нервы крепче, и аппетиты по сдержаннее тот и выживает.

Leyss
Member
**
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 12


View Profile
October 22, 2017, 05:20:26 PM
 #10

Задумка неплохая.  Было бы еще лучше,  если бы они и криптовалютой торговали.
mikerin
Member
**
Offline Offline

Activity: 102
Merit: 100


View Profile
October 22, 2017, 05:51:48 PM
 #11

Как-то много стало украинских новостей про блокчейн-технологии. Интересно, чем обусловлен такой прогресс?
Gread
Member
**
Offline Offline

Activity: 71
Merit: 10


View Profile
October 22, 2017, 07:12:31 PM
 #12

в Украине... ну ну а кто ею будет пользоваться? думаю нет в этом смысла особого, попросту  ею будет пользоваться очень небольшое количество людей.
Froy
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
October 22, 2017, 07:26:59 PM
 #13

Ой, если честно, я вообще не верю в Украину. Пусть она сначала наведет порядки у себя внутри в экономике, а потом уже открывает биржу. Хотя возможно и есть какая-то надежда, что эта биржа сразу же не рухнет. Но все таки знаю Украину, то там либо кто-то задавит эту биржу после появления или она вообще не появится.
Вы какой-то украинофоб. Я сомневаюсь в том что вы написали это же ни как не связанно с государством. Да и судя по команде там неплохие ребята.
Да не в украинофобстве тут дело, в стране бардак и власть конченная, вот и возникает вполне здоровый скептицизм, странно было бы если бы его не было) Сами подумайте, какова была бы Ваша реакция, посмотрите со стороны.
Сама же идея вполне годная, вопрос лишь в реализации.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
nuggetsmj
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 07:35:45 PM
 #14

уж не Герман ли Стерлингов там приложился?
Tamonten
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 34
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 08:22:22 PM
 #15

Горжусь своей страной
Просто депутаты и крупный бизнес хотят тоже поиметь свой кусок с криптовалютного рынка.
sinatrra12
Copper Member
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 473
Merit: 105


Bounty Manager Telegram - @djobik


View Profile
October 22, 2017, 08:51:30 PM
 #16

мне кажется это просто вброс какой то

.................................▄    █  █   █    ▄        PROFESSIONAL                 .........make .......FOLLOW ME:
.................................  █  █  █  █   ▄   ▄   █       B O U N T Y...................................a n:........T E L E G R A M...................■  p o r t f o l i o
.................................█    █    █  █   █    █    █    █   ....M A N A G E M E N T.....        O R D E R ..........■  a n n
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 22, 2017, 09:40:56 PM
 #17

В это очень слабо верится на фоне тех проблем что есть на Украине, но все же почему бы и нет? если этим вопросом занимаются грамотные ребята и они урвали финансирование, то может что-то годное получиться.

Yur
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 102



View Profile
October 22, 2017, 10:54:04 PM
 #18

Как не было в нашей стране все плохо, я верю, что хоть какие-то улучшения произойдут. Не бывает так, чтобы всегда шла черная полоса. Я верю, что весь конфликт и все что у нас происходит никак не повлияет на эту биржу. Возможно это свежий глоток для нашей экономики. И я призываю не разводить тут срач.
Palirai
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 116



View Profile
October 22, 2017, 11:09:49 PM
 #19

В это очень слабо верится на фоне тех проблем что есть на Украине, но все же почему бы и нет? если этим вопросом занимаются грамотные ребята и они урвали финансирование, то может что-то годное получиться.
А почему бы и нет? То что власть плохая и война в стране это одно. Но действительно, все чаще слышно новости про блокчейн/биржы и т.д. Главное, что бы это не осталось только новостью.
Weeker
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 23, 2017, 12:11:48 AM
 #20

Как не было в нашей стране все плохо, я верю, что хоть какие-то улучшения произойдут. Не бывает так, чтобы всегда шла черная полоса. Я верю, что весь конфликт и все что у нас происходит никак не повлияет на эту биржу. Возможно это свежий глоток для нашей экономики. И я призываю не разводить тут срач.
Да срача то и нет, уже даже тролли устали)
Надо подождать и посмотреть что еще скажут или даже покажут разработчики, если новость не пустышка, то в самое ближайшее время еще услышим о проекте.

Pages: [1] 2 3 4 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!