Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:51:38 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: [ANN][ICO] Ankorus: инновационная биржа - финансовые актив  (Read 1189 times)
CryptoX5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 22, 2017, 04:47:24 PM
Last edit: November 24, 2017, 03:39:16 PM by CryptoX5
 #1



Ankorus Announcement


https://twitter.com/AnkorusRu


веб-сайт и БЕЛАЯ КНИГА НА РУССКОМ
Как присоединиться к кампании Ankorus Bounty[/color][/b]




www.ankorus.org
www.ankorus.org/wp-content/uploads/2017/10/Ankorus-Whitepaper.pdf
www.bitcointalk.org/index.php?topic=2301924

Social Media

На русском:
www.twitter.com/AnkorusRu
www.facebook.com/Ankorus-Russia-914054075412654/
www.vk.com/ankorus_ru

www.facebook.com/Ankorus/
www.twitter.com/AnkorusGlobal
www.linkedin.com/company/Ankorus
www.medium.com/@Ankorus
www.reddit.com/user/AnkorusGlobal


Token Info

Ankorus начнет принимать взносы 25 ноября 2017 года. Заинтересованные стороны могут вкладывать заинтересов Ankorus криптовалюту, которая будет единственной допустимой формой взноса.

Период принятия взносов продлится 30 дней, после чего токены ANK будет распределены между вкладчикам. Вкладчики смогут наблюдать за своими взносами в своих смарт-кошельках.  Общий взнос жестко ограничивается суммой в 150000 ETH.

Будет создано 100 миллионов токенов ANK (максимальный объем предложения) и распределено следующим образом:
- 50% будет доступно для общественности.
- 24% будет выделено в казну Ankorus.
- 15% будет выделено учредителям Ankorus*.
- 5% будет выделено кураторам Ankorus*.
- 3% будет выделено на поощрительные премии.
- 3% будет выделено на расходы маркетологов.


victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 22, 2017, 05:32:02 PM
 #2

Ждем Вайтпепер на русском. Так же ждем фотки команды разработчиков, у хоть какую нибудь информацию о команде. Так же общую информацию о проекте. За то баунти уже есть. Это супер хорошо!
midvidyk
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1012


View Profile
October 22, 2017, 05:43:36 PM
 #3

Я уже сбился со счета. Это уже какая по счету инновационная биржа за последние пару месяцев? Grin
Все идеи одинаковы, нету ничего нового хоть и заявляют про инновационность своей площадки. ИМХО, но у таких бирж нету будущего кроме как обогащения своих создателей.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 01:00:50 PM
 #4

Я уже сбился со счета. Это уже какая по счету инновационная биржа за последние пару месяцев? Grin
Все идеи одинаковы, нету ничего нового хоть и заявляют про инновационность своей площадки. ИМХО, но у таких бирж нету будущего кроме как обогащения своих создателей.
В этом Вы конечно правы, штампуют проекты сейчас только подставляй Grin Но всё таки хотелось бы увидеть полную презентацию проекта и понять саму концепцию проекта. Бирж в 2018 должны быть выйти очень много.
spawn4ever
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 111

vite


View Profile
October 23, 2017, 01:04:48 PM
 #5

Зачем нужны эти биржи. Я конечно понимаю, что конкуренция это хорошо, но есть кайбер, есть 0х. Готовится еще штук 5 к выходу. Не получится предложить ничего инновационного-все пройдут просто мимо. Жду более подробной информации

victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 05:55:24 PM
 #6

Зачем нужны эти биржи. Я конечно понимаю, что конкуренция это хорошо, но есть кайбер, есть 0х. Готовится еще штук 5 к выходу. Не получится предложить ничего инновационного-все пройдут просто мимо. Жду более подробной информации
Я лучше буду ЗА много бирж, чем за парочку нормальных, как сейчас. А то тут особо не разбежишся. Лучше пусть штампуют и пусть все будут децентрализованные. А то централизованные уже есть.
alvena
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 05:58:39 PM
 #7

Зачем нужны эти биржи. Я конечно понимаю, что конкуренция это хорошо, но есть кайбер, есть 0х. Готовится еще штук 5 к выходу. Не получится предложить ничего инновационного-все пройдут просто мимо. Жду более подробной информации
Я лучше буду ЗА много бирж, чем за парочку нормальных, как сейчас. А то тут особо не разбежишся. Лучше пусть штампуют и пусть все будут децентрализованные. А то централизованные уже есть.
А смысл плодить одно и тоже? Пока нет ни одной, которая действительно была б ИННОВАЦИОННОЙ И СВЕРХ КРУТОЙ, как это обещают в каждом подобной ветке. Да и собирают они едва едва.
Seneka
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1176
Merit: 505



View Profile
October 24, 2017, 06:11:12 PM
 #8

- 24% будет выделено в казну Ankorus.
- 15% будет выделено учредителям Ankorus

А это разве не в один бездонный мешок уходит и, жаба не задушит?  + к сумме если еще прибавить общую, которую хотят собрать (150к ETH)?
Хотелось бы услышать по цифрам выше о точном распределении куда и кому... или сразу можно предположить, что это идет сразу на слив на биржах с левых аккаунтов.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 25, 2017, 12:40:12 PM
 #9

- 24% будет выделено в казну Ankorus.
- 15% будет выделено учредителям Ankorus

А это разве не в один бездонный мешок уходит и, жаба не задушит?  + к сумме если еще прибавить общую, которую хотят собрать (150к ETH)?
Хотелось бы услышать по цифрам выше о точном распределении куда и кому... или сразу можно предположить, что это идет сразу на слив на биржах с левых аккаунтов.
Тоже поддерживаю замечание по поводу распределения средств, получается 39% пойдут в один и тот же кошелек? Я думаю инвесторам это вообще не понравится.
Dolmakim
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
October 25, 2017, 12:49:19 PM
 #10

Пока люди несут деньги на данные проекты, то до тех пор они и будут появляться. А так действительно о команде ни слова, больше одной треть будет в одних руках и когда эти токены команда захочет слить, никто не знает.

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
andrylee
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 102



View Profile
October 25, 2017, 05:03:13 PM
 #11

в этом и вся задумка... чем больше тайн - тем профитнее проект...  Cool
tair85
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1022
Merit: 1000


View Profile
October 25, 2017, 05:17:01 PM
 #12

Я уже сбился со счета. Это уже какая по счету инновационная биржа за последние пару месяцев? Grin
Все идеи одинаковы, нету ничего нового хоть и заявляют про инновационность своей площадки. ИМХО, но у таких бирж нету будущего кроме как обогащения своих создателей.

100500 ико очередной 100500 инновационной биржи, даже краткое описание инноваций и дорожную карту не удостоили выложить на форуме, все и так в курсе инноваций. Grin
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 26, 2017, 12:39:32 AM
 #13

- 24% будет выделено в казну Ankorus.
- 15% будет выделено учредителям Ankorus

А это разве не в один бездонный мешок уходит и, жаба не задушит?  + к сумме если еще прибавить общую, которую хотят собрать (150к ETH)?
Хотелось бы услышать по цифрам выше о точном распределении куда и кому... или сразу можно предположить, что это идет сразу на слив на биржах с левых аккаунтов.
Тоже поддерживаю замечание по поводу распределения средств, получается 39% пойдут в один и тот же кошелек? Я думаю инвесторам это вообще не понравится.
Откуда нам знать куда уходят средства других компаний. Возможно они наоборот заинтересуют инвесторов своей прозрачностью
merengosha1976
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 45
Merit: 0


View Profile
October 26, 2017, 12:40:24 AM
 #14

Посмотрим что из этого получится, по изучаю.
Caterpie69
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 250


View Profile
October 26, 2017, 01:02:14 AM
 #15

Сколько уже этих бирж развелось, и все самые крутые. Для начала открытую команду предоставьте с пруфами, потому что очередные анонимус нам не нужны
asradoni
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1039
Merit: 256


View Profile
October 26, 2017, 01:34:04 AM
 #16

Сколько уже этих бирж развелось, и все самые крутые. Для начала открытую команду предоставьте с пруфами, потому что очередные анонимус нам не нужны
В стартовом сообщении есть ссылка на сайт зайдите посмотрите, там есть вся команда с линками. Меня интересует почему имеено 150к эфира, деньги не малые, куда пойдут собранные средства?
juni4000
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 555
Merit: 253



View Profile
October 26, 2017, 04:13:54 AM
Last edit: October 26, 2017, 07:35:01 AM by juni4000
 #17

45млн$ многовато просто для проекта dex биржи. Плюс ничего нового, в этой нише много конкурентов.
victory.lil
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100



View Profile
October 26, 2017, 09:41:55 PM
 #18

Нет ребята, вы уж простите, но на мой взгяд, что-то всё у Вас тут мутновато. Я наверное мимо пройду или пока постою в стороночке посмотрю, что будут говорить люди, пока я не вижу причин, учавствовать в Вашем проекте.
CryptoX5 (OP)
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
October 28, 2017, 08:03:18 AM
 #19

- 24% будет выделено в казну Ankorus.
- 15% будет выделено учредителям Ankorus

А это разве не в один бездонный мешок уходит и, жаба не задушит?  + к сумме если еще прибавить общую, которую хотят собрать (150к ETH)?
Хотелось бы услышать по цифрам выше о точном распределении куда и кому... или сразу можно предположить, что это идет сразу на слив на биржах с левых аккаунтов.
Тоже поддерживаю замечание по поводу распределения средств, получается 39% пойдут в один и тот же кошелек? Я думаю инвесторам это вообще не понравится.
Откуда нам знать куда уходят средства других компаний. Возможно они наоборот заинтересуют инвесторов своей прозрачностью


Здравствуйте @Seneka @victory.lil @andrylee @4abrec

1. - 24% будет выделено в казну Ankorus.
Это для обеспечения ликвидности на рынках, если есть большой спрос после ICO, а также если Ankorus нуждается в дополнительном капитале.
Мы хотим, чтобы токен ANK оставался ликвидным и ценным.

2. - 15% будет выделено учредителям Ankorus.
Для учредителей - учредители не имеют доступа к токенам один год.
Это обеспечивает правильный стимул и защищает инвесторов.


Плюс +

Полная прозрачность по контракту Ethereum - любой человек может проверить в любое время:

a. Токены учредителей блокируются в течение 1 года после окончания ICO.
b. Предел ежедневного вывода - 10 эфиров. Встроен в контракт Ethereum.
belgo
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 501



View Profile
October 28, 2017, 08:07:46 AM
 #20

Понаблюдаю пока в сторонке, посмотрим, что из этого дальше получится, как выше писалось то таких сейчас предложений многовато.....
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!