Bitcoin Forum
May 03, 2024, 12:57:09 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
Author Topic: Новый подход к BOUNTY  (Read 2521 times)
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 23, 2017, 01:28:29 PM
 #41

Это что-то новенькое. Roll Eyes
Если не секрет, на какое количество участников Pre-Bounty из Москвы вы рассчитываете/планируете включить? И еще вопрос, приблизительно в какой период вы объявите о возможности участия в Bounty для остальных с объявлением условий или аналогичных заданий?

Пока не делаем заявлений, однако думаю, что до 100 человек - это реальная цифра.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714697829
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714697829

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714697829
Reply with quote  #2

1714697829
Report to moderator
PNToken
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 02:30:05 PM
 #42

Не взлетит, ххх нет, сумма маленькая неинтересна, а большую не собрать на такой бизнес.
greenco
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 02:37:08 PM
 #43

Отличная идея! Когда люди видят тест продукта другими людьми, сразу создается ассоциация, что это работает и обязательно нужно и себе попробовать.
mihacrypto
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 02:57:02 PM
 #44

Отличная идея! Когда люди видят тест продукта другими людьми, сразу создается ассоциация, что это работает и обязательно нужно и себе попробовать.
Не факт что будут пользоваться, можно пропробовать и все на этом. Думаю если заняться больше нечем разрабам, то почему бы и не попробовать

Twitter  - | -  Facebook  - | -  LinkeedIn     _____________   Bamboo - Insurance for Everyone   ____________    YouTube  - | -  Instagram  - | -  Bitcointalk
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 23, 2017, 04:00:14 PM
 #45

Отличная идея! Когда люди видят тест продукта другими людьми, сразу создается ассоциация, что это работает и обязательно нужно и себе попробовать.
Не факт что будут пользоваться, можно пропробовать и все на этом. Думаю если заняться больше нечем разрабам, то почему бы и не попробовать
Вот и я думаю, что в данном случае попробовать можно, сладкоежек много, проект  поддержат! Grin Плюс есть резон брать в твиттер баунти тех у кого в твиттере фолловеров не меньше 5к / 10к, для пущего охватат аудитории. Хотя конечно привязка к месту в данном случае присутствует...дело усложняется, в проекте могут быть заинтересованы жители Столицы и близлежащего Подмосковья, а какого-нибудь Майкла Крарксона из Нью-Йорка, или дядю Васю, знатного криптомэна, но из Перьми, в вашем проекте вряд ли что-то может прильстить, поскольку они элементарно далеко... и даж пироженкой вашей их не завлечь принять участие в ico!
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 23, 2017, 04:23:00 PM
Last edit: November 09, 2017, 12:48:08 PM by SkvortsovIM
 #46

Отличная идея! Когда люди видят тест продукта другими людьми, сразу создается ассоциация, что это работает и обязательно нужно и себе попробовать.
Не факт что будут пользоваться, можно пропробовать и все на этом. Думаю если заняться больше нечем разрабам, то почему бы и не попробовать
Вот и я думаю, что в данном случае попробовать можно, сладкоежек много, проект  поддержат! Grin Плюс есть резон брать в твиттер баунти тех у кого в твиттере фолловеров не меньше 5к / 10к, для пущего охватат аудитории. Хотя конечно привязка к месту в данном случае присутствует...дело усложняется, в проекте могут быть заинтересованы жители Столицы и близлежащего Подмосковья, а какого-нибудь Майкла Крарксона из Нью-Йорка, или дядю Васю, знатного криптомэна, но из Перьми, в вашем проекте вряд ли что-то может прильстить, поскольку они элементарно далеко... и даж пироженкой вашей их не завлечь принять участие в ico!

Вы не уловили смысл нашей идеи. Наша задача не "щедро одарить" десертами участников Pre-Sale (500 доставка и 800 сами десерты=1300 рублей... мы думаем это могут себе позволить многие), не привлечь именно этим людей к Проекту. Мы хотим получить уникальные фото и честные отзывы, затем начнем обычную баунти кампанию с целью ПРОДВИЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ ИДЕИ!

ONEPAGER: http://tokensale.evabonbons.com/OnePager-1.1.pdf
1GUARDIAN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 116



View Profile
October 23, 2017, 05:18:28 PM
 #47

Это что-то новенькое совсем. Сладенького тут на форуме еще ничего такого наверное и не было. Молодцы. Головы работают) Так держать )
Alpachino
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 05:34:41 PM
 #48

понравилась концепция и интерьер кафе,  да и сама идея, это по сути получается инвестирование в малый бизнес
По сути именно так , не уверен, что будут грандиозные сборы в случае объявления ICO, но на расширение бизнеса и запуска еще нескольких кафешок вполне может быть.

█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
R  E  P  U  B  L  I  A
PRE-SALE :  23.08 - 23.09
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █


█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
█  █
   █
   █
Highly Efficient Technology
Secure & Transparent
Full Democracy
█  ▄▄▄  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ███  █
█  ▀▀▀  █
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 23, 2017, 06:16:13 PM
 #49

Отличная идея! Когда люди видят тест продукта другими людьми, сразу создается ассоциация, что это работает и обязательно нужно и себе попробовать.
Не факт что будут пользоваться, можно пропробовать и все на этом. Думаю если заняться больше нечем разрабам, то почему бы и не попробовать
Вот и я думаю, что в данном случае попробовать можно, сладкоежек много, проект  поддержат! Grin Плюс есть резон брать в твиттер баунти тех у кого в твиттере фолловеров не меньше 5к / 10к, для пущего охватат аудитории. Хотя конечно привязка к месту в данном случае присутствует...дело усложняется, в проекте могут быть заинтересованы жители Столицы и близлежащего Подмосковья, а какого-нибудь Майкла Крарксона из Нью-Йорка, или дядю Васю, знатного криптомэна, но из Перьми, в вашем проекте вряд ли что-то может прильстить, поскольку они элементарно далеко... и даж пироженкой вашей их не завлечь принять участие в ico!

Вы не уловили смысл нашей идеи. Наша задача не "щедро одарить" десертами участников Pre-Sale (500 доставка и 800 сами десерты=1300 рублей... мы думаем это могут себе позволить многие), не привлечь именно этим людей к Проекту. Мы хотим получить уникальные фото и честные отзывы, затем начнем обычную баунти кампанию с целью ПРОДВИЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ ИДЕИ!

ONEPAGER: http://tokensale.evabonbons.com/wp-content/uploads/2017/10/OnePager-1.1.pdf

Ваша ссылка мною прочитана. Идея самого проекта поймана! Wink Grin Но про честные отзывы и уникальные фото, пока сомнения терзают..Честные отзывы -это наши? А фотографии? Что за фотографии Вы хотите получить до начала ico?
4abrec
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 103


View Profile
October 23, 2017, 06:27:32 PM
 #50

Вам нужно филиал в санкт-петербурге срочно открывать. Тут желающих вкусненького много, особенно за крипту Grin
siwakotisaurav
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 577
Merit: 283


View Profile
October 23, 2017, 06:38:35 PM
 #51

Отличная идея! Когда люди видят тест продукта другими людьми, сразу создается ассоциация, что это работает и обязательно нужно и себе попробовать.
Не факт что будут пользоваться, можно пропробовать и все на этом. Думаю если заняться больше нечем разрабам, то почему бы и не попробовать
Вот и я думаю, что в данном случае попробовать можно, сладкоежек много, проект  поддержат! Grin Плюс есть резон брать в твиттер баунти тех у кого в твиттере фолловеров не меньше 5к / 10к, для пущего охватат аудитории. Хотя конечно привязка к месту в данном случае присутствует...дело усложняется, в проекте могут быть заинтересованы жители Столицы и близлежащего Подмосковья, а какого-нибудь Майкла Крарксона из Нью-Йорка, или дядю Васю, знатного криптомэна, но из Перьми, в вашем проекте вряд ли что-то может прильстить, поскольку они элементарно далеко... и даж пироженкой вашей их не завлечь принять участие в ico!

Вы не уловили смысл нашей идеи. Наша задача не "щедро одарить" десертами участников Pre-Sale (500 доставка и 800 сами десерты=1300 рублей... мы думаем это могут себе позволить многие), не привлечь именно этим людей к Проекту. Мы хотим получить уникальные фото и честные отзывы, затем начнем обычную баунти кампанию с целью ПРОДВИЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ ИДЕИ!

ONEPAGER: http://tokensale.evabonbons.com/wp-content/uploads/2017/10/OnePager-1.1.pdf

Ваша ссылка мною прочитана. Идея самого проекта поймана! Wink Grin Но про честные отзывы и уникальные фото, пока сомнения терзают..Честные отзывы -это наши? А фотографии? Что за фотографии Вы хотите получить до начала ico?

Фотографии реальных клиентов с продукцией проекта - такую штуку сейчас активно в рекламе используют и вроде неплохо работает - недавно колбасная фирма рассылала дегустаионные наборы для гриля просто за регистрацию и отзыв в соцсетях - вся лента была в этих грилях, так что вполне может и взлететь пироженка
partitura
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 265



View Profile
October 23, 2017, 08:25:28 PM
 #52

Отличная идея! Когда люди видят тест продукта другими людьми, сразу создается ассоциация, что это работает и обязательно нужно и себе попробовать.
Не факт что будут пользоваться, можно пропробовать и все на этом. Думаю если заняться больше нечем разрабам, то почему бы и не попробовать
Вот и я думаю, что в данном случае попробовать можно, сладкоежек много, проект  поддержат! Grin Плюс есть резон брать в твиттер баунти тех у кого в твиттере фолловеров не меньше 5к / 10к, для пущего охватат аудитории. Хотя конечно привязка к месту в данном случае присутствует...дело усложняется, в проекте могут быть заинтересованы жители Столицы и близлежащего Подмосковья, а какого-нибудь Майкла Крарксона из Нью-Йорка, или дядю Васю, знатного криптомэна, но из Перьми, в вашем проекте вряд ли что-то может прильстить, поскольку они элементарно далеко... и даж пироженкой вашей их не завлечь принять участие в ico!

Вы не уловили смысл нашей идеи. Наша задача не "щедро одарить" десертами участников Pre-Sale (500 доставка и 800 сами десерты=1300 рублей... мы думаем это могут себе позволить многие), не привлечь именно этим людей к Проекту. Мы хотим получить уникальные фото и честные отзывы, затем начнем обычную баунти кампанию с целью ПРОДВИЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ ИДЕИ!

ONEPAGER: http://tokensale.evabonbons.com/wp-content/uploads/2017/10/OnePager-1.1.pdf

Ваша ссылка мною прочитана. Идея самого проекта поймана! Wink Grin Но про честные отзывы и уникальные фото, пока сомнения терзают..Честные отзывы -это наши? А фотографии? Что за фотографии Вы хотите получить до начала ico?

Фотографии реальных клиентов с продукцией проекта - такую штуку сейчас активно в рекламе используют и вроде неплохо работает - недавно колбасная фирма рассылала дегустаионные наборы для гриля просто за регистрацию и отзыв в соцсетях - вся лента была в этих грилях, так что вполне может и взлететь пироженка
Ого! Здорово! Вообще последнее время популярно что-то делать в виде челендж или петь одну песню, или танцевать под одну песню...разумеется имею в виду разные люди в разных местах ... ну в общем Вы в курсе, полагаю!)))) В случае, если Вы преследуете цель  получения фотографий с вашей продукцией, то тогда будем возвращаться к моему более раннему сообщению о геолокации и дяде Васе из Перми! Пироженка вряд ли отправится к нему?! По сему правда за мной, массовая ориентированность и надежда будут на Москву и ближнее Подмосковье, иначе, как получить фоток с пирожками и тортиками?! К дяде Васе вы же доставку не будете оформлять, а Почтой России, боюсь, свою сладость он получит уже а ля рокфор или дорблю...
но конечно же это пока...пока ваш проект не собрал много-много денежек на реализацию цели своего проекта!  Wink
narking
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 252


View Profile
October 24, 2017, 05:23:44 AM
 #53

Крипта и торты?ребят не гоните,а те кто нахваляют проект что с вами проснитесь?нахрена тортам токены?я за хлебом пойду скоро топик отрывать на форуме?полный мрак,крипту к носкам скоро прикрутят.Ребят пеките тортики,тут вам делать нечего.

Угу или пить кофе за токены,почему бы и нет :DDD
Латте - 20 токенов
+ сироп 2 токена

И кто будет нести на себя расходы и взятки?
В последнее время все больше и больше стали прикручивать ко всему сборы. С таким темпом будем мусор и туалетную бумагу прикручивать к теме.

А как часто вы, занимаясь бизнесом в оффлайне даете взятки?
Лично я последний раз давал взятку гаишнику за то, что под кирпич по незнанию заехал Grin

Функции блокчейн в нашем Проекте:

- привлечение инвестиций посредством ICO (это мощный инструмент)
- использование в системе управления
- инструмент возврата инвестиций (распределения прибыли)

P.S. мы не собираемся отказываться от фиатных денег при расчетах


Сегодня это не называют взяткой а просто подарок в честь успешного дела.
Без этого пока получишь разрешение разоришься, приходиться убыстрять смазывая шестеренки огромной государственной машины.
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 24, 2017, 05:37:24 AM
 #54

понравилась концепция и интерьер кафе,  да и сама идея, это по сути получается инвестирование в малый бизнес
По сути именно так , не уверен, что будут грандиозные сборы в случае объявления ICO, но на расширение бизнеса и запуска еще нескольких кафешок вполне может быть.

Вы абсолютно правы, грандиозные сборы мы не планируем на данном этапе. Более того, мы трезво оцениваем свои силы и открыто говорим, что более 6 новых заведений в след году мы не сможем открыть. Вернее физически это возможно, но эффективность вложений снизится, т.к. контролировать строительство, запуск и операционную деятельность мы не сможем.

На следующем этапе, когда сам подход к ведению бизнеса будет отработан, в автоматизации продвинемся - тогда сможем большие деньги освоить.

Еще хотелось бы несколько слов сказать о биржевой стоимости нашей монеты.

В классической бизнес модели о положении дел в компании можно судить по:

1. фининсовой отчетности,
2. пресс-релизам,
3. инсайдерской информации

Т.е. дать справедливую оценку непросто, т.к. дойдя до конечной точки информация может быть искажена (приукрашена), потому что отчеты и пресс-релизы пишутся представителями компании, а инсайдерская информация доступна далеко не каждому.
Вот и получается, что между реальностью и биржевой оценкой пропасть. Это дает возможность крупным биржевым игрокам "раскачивать лодку", используя стадное мышление инвесторов для личного интереса. И это объяснимо, т.к. мелкий инвестор по сути не видит ничего, кроме биржевых колебаний, и влиять ни на что не может...

В предлагаемой нами модели бизнеса инвестор получает информацию о положении дел в компании даже не из первых рук, он видит, как эта информация генерируется.

Рассмотрим несколько кейсов:
1. Снизились продажи - инвестор видит причину, делает правильные выводы и участвует в решении проблемы/видит какие меры принимаются для решения проблемы
2. Построено новое заведение - инвестор не требует доказательств и финансовых отчетов, т.к. в режиме реального времени следил за строительством каждый день.

Таким образом, модель открытого бизнеса дает возможность справедливой биржевой оценки, когда инвестор точно знает что происходит в компании - "раскачать лодку" сложнее. С другой стороны когда на практике будет доказана состоятельность нашей бизнес модели - биржевая стоимость монеты EVACOIN пересчитается с учетом перспективности применяемого подхода. В этом вопросе мы не беремся давать каких то прогнозов, но считаем, что монета будет оценена очень высоко.

 
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 24, 2017, 06:43:16 AM
 #55

Отличная идея! Когда люди видят тест продукта другими людьми, сразу создается ассоциация, что это работает и обязательно нужно и себе попробовать.
Не факт что будут пользоваться, можно пропробовать и все на этом. Думаю если заняться больше нечем разрабам, то почему бы и не попробовать
Вот и я думаю, что в данном случае попробовать можно, сладкоежек много, проект  поддержат! Grin Плюс есть резон брать в твиттер баунти тех у кого в твиттере фолловеров не меньше 5к / 10к, для пущего охватат аудитории. Хотя конечно привязка к месту в данном случае присутствует...дело усложняется, в проекте могут быть заинтересованы жители Столицы и близлежащего Подмосковья, а какого-нибудь Майкла Крарксона из Нью-Йорка, или дядю Васю, знатного криптомэна, но из Перьми, в вашем проекте вряд ли что-то может прильстить, поскольку они элементарно далеко... и даж пироженкой вашей их не завлечь принять участие в ico!

Вы не уловили смысл нашей идеи. Наша задача не "щедро одарить" десертами участников Pre-Sale (500 доставка и 800 сами десерты=1300 рублей... мы думаем это могут себе позволить многие), не привлечь именно этим людей к Проекту. Мы хотим получить уникальные фото и честные отзывы, затем начнем обычную баунти кампанию с целью ПРОДВИЖЕНИЯ ОСНОВНОЙ ИДЕИ!

ONEPAGER: http://tokensale.evabonbons.com/wp-content/uploads/2017/10/OnePager-1.1.pdf

Ваша ссылка мною прочитана. Идея самого проекта поймана! Wink Grin Но про честные отзывы и уникальные фото, пока сомнения терзают..Честные отзывы -это наши? А фотографии? Что за фотографии Вы хотите получить до начала ico?

Те, кто в Мск получают персональную доставку брендированных под ICO и участника баунти десертов, пробуют, делают фотки (пример - капкейки с нашим лого и никнеймом участника на bitcointalk.

Те, кто не в Мск, но хотят поучаствовать в баунти - регистрируются, мы изготавливаем брендированные десерты с их никнеймом на bitcointalk, делаем фото и отправляем персонально. А сами десерты едут в Подмосковье к нашим знакомым детям, которые не часто видят сладости, и там то уже проблем с поеданием не возникнет Grin Таким образом полезное совместим с приятным.
vvaa29
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 471
Merit: 101


View Profile
October 24, 2017, 06:45:23 AM
 #56

Ознакомился с сайтом компании, с историей основательницы - чувствуется реальный успех, главными факторами которого являются преданность и увлеченность своим любимым делом. Когда в процесс вкладываешь всю душу - ожидаемый результат приходит незаметно быстро. На сайте ICO проекта я увидел, что нет завышенных ожиданий, хардкапа - вполне вменяемая. Как говорится, лучше нести ношу по себе, чтобы все таки дойти до цели, чем взять непосильный груз - и сойти с пути. Еще я заметил, что вложено в бизнес не так уж и много по московским меркам. Чувствуется грамотный подход. Удачи только пожелать, а остальное уже все есть Smiley
P.S. единственный момент в этом баунти, который не всякий "потянет" - это раскрытие своей личности через селфи. Я думаю, что только совсем новички пойдут на такое Wink Но в целом, проект очень нравится! Это самое настоящее ICO, завязанное на крипте. Здесь нет и тени скама. Лица открытые, успех присутствует, все прозрачно, как зеркало блокчейна)
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 24, 2017, 06:57:15 AM
 #57

Ознакомился с сайтом компании, с историей основательницы - чувствуется реальный успех, главными факторами которого являются преданность и увлеченность своим любимым делом. Когда в процесс вкладываешь всю душу - ожидаемый результат приходит незаметно быстро. На сайте ICO проекта я увидел, что нет завышенных ожиданий, хардкапа - вполне вменяемая. Как говорится, лучше нести ношу по себе, чтобы все таки дойти до цели, чем взять непосильный груз - и сойти с пути. Еще я заметил, что вложено в бизнес не так уж и много по московским меркам. Чувствуется грамотный подход. Удачи только пожелать, а остальное уже все есть Smiley
P.S. единственный момент в этом баунти, который не всякий "потянет" - это раскрытие своей личности через селфи. Я думаю, что только совсем новички пойдут на такое Wink Но в целом, проект очень нравится! Это самое настоящее ICO, завязанное на крипте. Здесь нет и тени скама. Лица открытые, успех присутствует, все прозрачно, как зеркало блокчейна)

Спасибо, приятно получать такие отзывы!

По поводу фото - раскрытие личности не обязательно, можно просто использовать фото десерта со своим никмеймом. Но вы подали отличную мысль - за фото с раскрытием личности давать большее вознаграждение!
Tremt200
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100



View Profile
October 24, 2017, 07:36:05 AM
 #58

Лично меня заинтересовал проект. Странно конечно, что крипту лепят уже ко всему, даже к кондитерским изделиям, но возможно за этим будущее)))
batishta
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 588
Merit: 298



View Profile
October 24, 2017, 07:46:31 AM
 #59

Я тут не буду оригинален, идея интересная. Не увидел дату начала самого баунти. И еще вопрос, в дальнейшем  планируете распространять франшизу?
SkvortsovIM (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 168
Merit: 101

team


View Profile
October 24, 2017, 08:04:57 AM
 #60

Я тут не буду оригинален, идея интересная. Не увидел дату начала самого баунти. И еще вопрос, в дальнейшем  планируете распространять франшизу?


Спасибо за интересный вопрос!

В настоящее время мы ведем подготовку к ICO и разрабатываем баунти. Даты пока не известны, но общение с сообществом на форуме оказалось очень продуктивным. Анонс дат будет позже, для получения информации первыми можете оформить подписку на сайте: http://tokensale.evabonbons.com/

В дальнейшем планируем использовать смешанную модель развития сети: строительство собственных заведений плюс продажа франшиз, само видение которых опишем отдельно, т.к. в этом вопросе у нас также имеется собственное мнение. Стоит отметить, что заявки на франшизы поступают уже сейчас.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!