Bitcoin Forum
June 23, 2024, 12:42:28 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
Author Topic: Новый подход к BOUNTY  (Read 2527 times)
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
February 01, 2018, 06:44:20 PM
 #141

как хорошо, что в итоге участвовать не стала, хотя и не бот и ботов не вожу. Но судя по вашей статье на 1 стр.меня тоже в боты приписали, ну дело ваше, конечно. Спасибо, "чуйка" моя, что сработала и не дала мне потратить время в пустоту.
P.S. то что нет закона о крипте, не значит, что можно ее использовать. Попробуйте обналичить крипту на несколько тысяч уе (даже меньше 10), а потом рассуждайте. В Краснодаре налоговая запретила продавать автомобили за крипту)))) вот вам и пример отсутствия законодательной базы.
Да и 36 заявок, мягко говоря не повод гордиться. В крупных проектах до 5т.участников доходит, и соц.сети пестрят информацией о них. Ощущение от поста: " мы такие умные, отказались от соц.сетей и т.п., а остальные все дураки". На креативные проекты нанимайте себе маркетологов и креативных директоров, и платите им фиат и не маленький (но тут скоре всего жаба душит поэтому и пришла гениальная идея о БЧ), а не на халяву выезжайте на баунтистах. Капу проект не соберет, т.к.масштабности нет


Если вам нужны инвестиции - возьмите кредит). Для тортиков больше подходит. Скоро, пардон, напальчники на БЧ выпускать будут

Уважаемая Клара,
Мы завидуем вашей удивительной интуиции! С такой чуйкой можно горы свернуть!!!
Если про обналичку $10к вы не шутили, то можно дальше и не продолжать дискуссию. Однако предположим, что ваше чю сопоставимо по масштабу с вашей же интуицией, и это была криптовалютная юмореска от Клары. Эдакий скетч, про то, что трейдеры из РФ не выводят больше нескольких сотен баксов из крипта. Про авто за крипту - скиньте новость.
Мягко говоря глупо гордится количеством участников Баунти, ведь вы то лучше меня знаете проекты, которые при сотнях баунтистов не собирали ничего.
И огромное вам спасибо за идеи насчёт маркетологов, креативных директоров (прошу уточник необходимое количество применительно к нашей масштабности) и кредит.

P.S. Мы выбрали отличный от других способ реализации своей идеи. Заслуживает ли это осуждения?

да кто вас осуждает, делайте что хотите)))) Не получилось никакого ажиотажа создать вокруг тортиков, что ж теперь во всем винить "ботов" в соц.сетях. А вот преподносить себя превыше других публично:
 "все кругом дураки, а мы одни умные, молодцы" не есть хорошо. Раз у вас "свой путь" зачем тогда ветку эту ведете? Тут же на форуме все "неумные" собрались.
P.S. по поводу ссылки, я надеюсь гугл вас не забанил и найти самостоятельно труда не составит

Мы делаем то, что считаем правильным, опираясь на анализ и прислушиваясь к другим. Ажиотаж создают те, кому показать и сказать нечего.

Дураками мы никого не называли. Это факт. Ваше утверждение - домысел.

Ветка была создана с определенной целью. Если вам интересно с какой целью - будьте добры, изучите информацию.

Заниматься проверкой сделанных кем то утверждений без фактов мы не будем. Хотите отстоять и доказать сказанные вами слова - будьте добры, предоставьте факты. Пока видим только голословные утверждения.

Напоследок - pre-sale успешно закрыт. Баунтистам выплачено 0 токенов.

PS превыше других превозносит себя тот, кто считает что ничем неподтвержденные утверждения истинны и правильные. И это не про нас.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
RuNetX
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 351
Merit: 100


View Profile
February 01, 2018, 06:45:33 PM
 #142

Мое мнение такое - ветку эту создавали с целью не только рассказать о своем проекте и прощупать почву, но и разогреть интерес у участников форума. Несколько известных и уважаемых форумчан поучаствовали в вашей PR-кампании. Это наверняка и помогло проекту собрать денег. Я почему то уверен, что вам изначально было известно об особенностях твиттер и фэйсбук, о том, что хэштеги и дерево связей сейчас играют сильную роль в распространении информации, это известно любому SEO-специалисту. Ведь вы же не настолько легкомысленны, чтобы заранее, в первые же дни не посмотреть на фолловеров и друзей участников баунти. Единственная ошибка, как я считаю, это отмена баунти. Вот тут вы решили сэкономить, но не без ущерба репутации.
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
February 01, 2018, 07:41:42 PM
 #143

Мое мнение такое - ветку эту создавали с целью не только рассказать о своем проекте и прощупать почву, но и разогреть интерес у участников форума. Несколько известных и уважаемых форумчан поучаствовали в вашей PR-кампании. Это наверняка и помогло проекту собрать денег. Я почему то уверен, что вам изначально было известно об особенностях твиттер и фэйсбук, о том, что хэштеги и дерево связей сейчас играют сильную роль в распространении информации, это известно любому SEO-специалисту. Ведь вы же не настолько легкомысленны, чтобы заранее, в первые же дни не посмотреть на фолловеров и друзей участников баунти. Единственная ошибка, как я считаю, это отмена баунти. Вот тут вы решили сэкономить, но не без ущерба репутации.

Мы просматривали аккаунты каждого, кто подал заявку. Более того, мы лично отвечали на вопросы тех участников, которые были не согласны с нашим мнением. С аргументами, с которыми никто не спорил.

По поводу SEO. Что, по вашему мнению, мы должны были продвигать в хэштегах, чтобы получить трафик на наш сайт? Вбейте в google слово EvaCoin. Мы занимаем 9 из 10 топовых позиций. Мы использовали метод статейного продвижения. Статьями мы вывели EvaCoin в топ и донесли мысли о проекте. Это отличный результат.

По поводу ущерба репутации. Давайте я спрошу вас, в вы ответьте честно, пожалуйста, EvaCoin и наш бизнес заслуживает уважения? Каково ваше мнение?

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
valtum
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
February 01, 2018, 08:25:37 PM
 #144

Я думал сдесь будут какие-то дельные советы для новичков про баунти, но так и не нашел.Новый подход к описанию возможной баунти кампании. Подход к проведению баунти кампании мне как-то не очень, может я еще не привык к привычным условиям.
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
February 01, 2018, 08:46:38 PM
 #145

Я думал сдесь будут какие-то дельные советы для новичков про баунти, но так и не нашел.Новый подход к описанию возможной баунти кампании. Подход к проведению баунти кампании мне как-то не очень, может я еще не привык к привычным условиям.

Я дам вам один дельный совет. Изучайте проекты, в которых планируете учавствовать как баунтист. Проводите глубокий анализ проектов и участвуйте в тех, в которых полностью разобрались и уверены, что у токена есть будущее.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
EvaCoinCEO
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10

EVABONBONS team


View Profile WWW
February 01, 2018, 09:02:37 PM
 #146

Да, и новость в тему о запрете рекламы ICO в Фейсбук.

https://medium.com/@danilevski/%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B5%D1%82-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D0%BC%D1%8B-ico-%D0%B2-facebook-526eb841bb4a

"Резюмируя, мне нравится, что рынок ICO и криптовалют движется в сторону профессионального бизнеса, постепенно упорядочиваясь и взрослея."

Полностью поддерживаю, потому что проект EvaCoin и наш подход полностью соответствует этому подходу. Мы занимаемся бизнесом и наши подходы будут соответствовать правилам бизнеса. А значит строгим расчётам, анализу и взвешанным решениям. Отмена Баунти имеет и математическое обоснование. У нас оно имеется.

~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ EVACOIN pre-sale is live! Get 100% bonus ~♡ⓛⓞⓥⓔ♡~ https://bitcointalk.org/index.php?topic=2238096.0
Tuareg
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1848
Merit: 372


View Profile
February 01, 2018, 09:32:26 PM
 #147

у вас самый правильный подход, потому что заинтересовалось вашей кампанией всего 36 человек (как написано в шапке топика). с таким огромным интересом со стороны баунти хантеров, вам проще и правильней всего отказаться от проведения кампании. успехов вам.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 [8]  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!