Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:13:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 🌟 [ANN][AIRDROP] Запуск Genesis Coin | Fast. Secure. Flexible | FREE Airdrop 🌟  (Read 2459 times)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 31, 2017, 06:12:44 PM
 #21

Любой пост в анонсе, можете вставить свой этот! Русский тоже считается. Имеется ввиду пост, написанный в анонсе, чтобы быть уверенным, что вы не бот и действительно владеете аккаунтом.
AmodeusLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 06:14:55 PM
 #22

Подписался на дроп. Буду участвовать в подписной кампании. Интересный проект. Уверен, что все получится.
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 31, 2017, 06:17:25 PM
 #23

Любой пост в анонсе, можете вставить свой этот! Русский тоже считается. Имеется ввиду пост, написанный в анонсе, чтобы быть уверенным, что вы не бот и действительно владеете аккаунтом.
Спасибо! А таблицу с данными второго этапа долго заполнять будут? Просто интересно понять как много народу за это время собирается. Не участвовал айрдропах вот и интересно понять)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Bitco
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 746
Merit: 253



View Profile
October 31, 2017, 06:21:06 PM
 #24

неплохая попытка развода овечек
AmodeusLex
Member
**
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 10


View Profile
October 31, 2017, 06:24:16 PM
 #25

неплохая попытка развода овечек
Это бесплатно, заполнение формы занимает от силы 30 секунд. Обычно такие токены на эфирдельта можно обменять сразу после дропа на эфиры в эквиваленте 15-30 баксов.
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 06:25:10 PM
 #26

Любой пост в анонсе, можете вставить свой этот! Русский тоже считается. Имеется ввиду пост, написанный в анонсе, чтобы быть уверенным, что вы не бот и действительно владеете аккаунтом.

Я тоже, с начало не понял что делать, что за пост, спасибо разьяснили, я считаю правильно делаете. ,
Ну в общем я не бот, присоединяюсь в Airdrop, Telegtam, Twiter. желаю вам успешного продвижения.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 31, 2017, 06:29:54 PM
 #27

Я никак не отношусь к команде ребят. Просто помогаю нашим нахаляву заработать, вам предлагаю не сливать сразу, а подождать.
неплохая попытка развода овечек

А насчет овечек, это вы за кого?

Монеты раздают бесплатно. Вы ничего не теряете, а если хотите покупайте. Здесь тот же принцип, что и со всеми крипто валютами. Чем она отличается? Да ничем! Покупай дешевле - продавай дороже. Только в больших проектах хайпа иногда больше, чем сам проект. А тут все скромно.

По вашей логике, я могу биткойн назвать разводом овечек.
Alissmr
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 363
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 06:40:31 PM
 #28

Проект интересный, я на все подписалась, присоединилась к Airdrop, Telegtam, Twiter. Всем удачи!!!
Vangardo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 644
Merit: 272


View Profile
October 31, 2017, 06:43:58 PM
Last edit: October 31, 2017, 07:32:38 PM by Vangardo
 #29

Уже давно 6 часов. В чем дело? Возникли какие то трудности?  Sad
Короче походу перенесли. Либо я что то провтыкал.
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 31, 2017, 06:44:23 PM
 #30

Привет, менеджер. форма не открывается.

Спасибо за Ваш интерес. Эта форма откроется 31 октября в 18:00 по британскому времени. Вернитесь назад, чтобы подать заявку на второй взлет.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 31, 2017, 06:44:48 PM
 #31

Адреса пошли заполняться - проверяйте свой адрес в форме. Думаю за час-два управятся )
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 31, 2017, 06:47:54 PM
 #32

Уже давно 6 часов. В чем дело? Возникли какие то трудности?  Sad
Привет, менеджер. форма не открывается.

Спасибо за Ваш интерес. Эта форма откроется 31 октября в 18:00 по британскому времени. Вернитесь назад, чтобы подать заявку на второй взлет.

Я не менеджер. Вы явно не читали этот топик, если так обращаетесь Smiley

Не открывается потому что все заполнено. Все было четко по времени в 9 по Москве форма была открыта для регистрации, в 9-30 примерно уже закрылась.

Я сам все лично отслеживал. Ребята все профессионально делают. Все ссылки были и есть в топике. Сам лично во время старта все проверил, все открывалось, как и было обещано разработчиком.

Вы можете принять участие в 3ем раунде 10го Ноября. Спасибо
klasik1980
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 103



View Profile
October 31, 2017, 06:51:41 PM
 #33

Уже давно 6 часов. В чем дело? Возникли какие то трудности?  Sad
Привет, менеджер. форма не открывается.

Спасибо за Ваш интерес. Эта форма откроется 31 октября в 18:00 по британскому времени. Вернитесь назад, чтобы подать заявку на второй взлет.

Я не менеджер. Вы явно не читали этот топик, если так обращаетесь Smiley

Не открывается потому что все заполнено. Все было четко по времени в 9 по Москве форма была открыта для регистрации, в 9-30 примерно уже закрылась.

Я сам все лично отслеживал. Ребята все профессионально делают. Все ссылки были и есть в топике. Сам лично во время старта все проверил, все открывалось, как и было обещано разработчиком.

Вы можете принять участие в 3ем раунде 10го Ноября. Спасибо


читал я топик. (Я не являюсь разработчиком, но состою в сообществе, поэтому можете спрашивать интересующие вас вопросы, постараюсь ответить).
Спасибо за ответ.
Synthetic Ice
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 105



View Profile
October 31, 2017, 06:56:07 PM
 #34

А я только что увидел эту тему, жаль пропустил уже две раздачи. Буду теперь наблюдать за проектом, чтобы не пропустить еще две раздачи. Надюсь дальнейшее развитие проекта даст положительный результат.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 31, 2017, 06:59:02 PM
 #35

Уже давно 6 часов. В чем дело? Возникли какие то трудности?  Sad
Привет, менеджер. форма не открывается.

Спасибо за Ваш интерес. Эта форма откроется 31 октября в 18:00 по британскому времени. Вернитесь назад, чтобы подать заявку на второй взлет.

Я не менеджер. Вы явно не читали этот топик, если так обращаетесь Smiley

Не открывается потому что все заполнено. Все было четко по времени в 9 по Москве форма была открыта для регистрации, в 9-30 примерно уже закрылась.

Я сам все лично отслеживал. Ребята все профессионально делают. Все ссылки были и есть в топике. Сам лично во время старта все проверил, все открывалось, как и было обещано разработчиком.

Вы можете принять участие в 3ем раунде 10го Ноября. Спасибо


читал я топик. (Я не являюсь разработчиком, но состою в сообществе, поэтому можете спрашивать интересующие вас вопросы, постараюсь ответить).
Спасибо за ответ.

Ну, грубо говоря, я мог бы просто забить на топик этот, так как монеты за перевод получил. Никто не хотел оживлять топик и он бы умер, т.к. за модерацию я ничего не получаю, просто решил сам оживить, т.к. этот проект отличается от всех бесплатных говнотокенов. Оказалось, что нашим тоже интересно, просто тема теряется в дебрях форума.

Правда сейчас я вижу, что превращается телеграм канал в помойку. Из-за спаммеров. Мы этого побаивались, но походу этого не избежать с бесплатной раздачей.
Alliase
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 182
Merit: 100



View Profile
October 31, 2017, 07:01:23 PM
 #36

На Аирдроп не успел, постараюсь принять участие в следующем, который 10-го ноября будет.
А так, желаю разработчикам успеха! Правда, на мой взгляд, в последнее время появляется большое количество проектов подобного типа.

Ventureum – Milestone-Driven
Community-Governed Crowdfunding Protocol  |  Twitter  |  Facebook
gezru
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 277
Merit: 101



View Profile
October 31, 2017, 07:12:33 PM
 #37

Ну что за ерунда вы хотите сказать что 13 человек успело присоединится  и все? этого достаточно для Airdrop2 ?
Я пока форму заполнил, пока везде присоединился все ретвитнул отправил форму и тоже получил такую же надпись.
Все такие быстрые, ну куда бежать, только зря время тратил, сейчас надо везде все удалять.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 31, 2017, 07:22:04 PM
 #38

Ну что за ерунда вы хотите сказать что 13 человек успело присоединится  и все? этого достаточно для Airdrop2 ?
Я пока форму заполнил, пока везде присоединился все ретвитнул отправил форму и тоже получил такую же надпись.
Все такие быстрые, ну куда бежать, только зря время тратил, сейчас надо везде все удалять.

Какие 13 человек? Вы о чем вообще? 750 человек же для 2го раунда.
Все, я вас понял. Вы смотрите в таблицу и видите 14 человек с номерами кошельков? Ну прочтите внимательнее КРАСНЫМ цветом написал - таблица обновляется в реальном времени!
Все заполненные участниками формы проверяются в ручную и добавляются номера тех, кто справился со всеми задачами!

На Аирдроп не успел, постараюсь принять участие в следующем, который 10-го ноября будет.
А так, желаю разработчикам успеха! Правда, на мой взгляд, в последнее время появляется большое количество проектов подобного типа.

Прочтите внимательнее топик. Участвовать 2 раза нельзя, если вы получили монеты хоть за один раунд, в другом раунде нельзя участвовать. Это сделано для того, чтобы у всех был шанс!
ZloiRediska
Member
**
Offline Offline

Activity: 672
Merit: 22


View Profile
October 31, 2017, 07:41:09 PM
 #39

А где можно посмотреть требование к участию? Второй этап я пропустил, но теперь буду следить за проектом.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 31, 2017, 07:54:00 PM
 #40

А где можно посмотреть требование к участию? Второй этап я пропустил, но теперь буду следить за проектом.

Обновлю топик чуть позже. Там и пропишу все требования, которые будут в форме для участия. До этого некоторых правил не было, видимо обновились а я не прочитал на сайте и за их топиком не следил с неделю.

Попросил, чтобы, если вдруг были какие-то изменения в плане записи предупредил меня.

И, пожалуйста, без претензий - я ничего за это не получаю.
Pages: « 1 [2] 3 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!