Bitcoin Forum
May 17, 2024, 01:09:02 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
Author Topic: 🌟 [ANN][AIRDROP] Запуск Genesis Coin | Fast. Secure. Flexible | FREE Airdrop 🌟  (Read 2459 times)
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
October 31, 2017, 08:04:27 PM
 #41

Ну что за ерунда вы хотите сказать что 13 человек успело присоединится  и все? этого достаточно для Airdrop2 ?
Я пока форму заполнил, пока везде присоединился все ретвитнул отправил форму и тоже получил такую же надпись.
Все такие быстрые, ну куда бежать, только зря время тратил, сейчас надо везде все удалять.

Какие 13 человек? Вы о чем вообще? 750 человек же для 2го раунда.
Все, я вас понял. Вы смотрите в таблицу и видите 14 человек с номерами кошельков? Ну прочтите внимательнее КРАСНЫМ цветом написал - таблица обновляется в реальном времени!
Все заполненные участниками формы проверяются в ручную и добавляются номера тех, кто справился со всеми задачами!

На Аирдроп не успел, постараюсь принять участие в следующем, который 10-го ноября будет.
А так, желаю разработчикам успеха! Правда, на мой взгляд, в последнее время появляется большое количество проектов подобного типа.

Прочтите внимательнее топик. Участвовать 2 раза нельзя, если вы получили монеты хоть за один раунд, в другом раунде нельзя участвовать. Это сделано для того, чтобы у всех был шанс!
Ну и отлично тогда. Все те кто не успел поучаствовать сегодня то будет еще шанс. Интересное отношение участников) Раздают токены бесплатно, так еще претензий вагон))






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
October 31, 2017, 11:50:25 PM
 #42

Ну что за ерунда вы хотите сказать что 13 человек успело присоединится  и все? этого достаточно для Airdrop2 ?
Я пока форму заполнил, пока везде присоединился все ретвитнул отправил форму и тоже получил такую же надпись.
Все такие быстрые, ну куда бежать, только зря время тратил, сейчас надо везде все удалять.

Какие 13 человек? Вы о чем вообще? 750 человек же для 2го раунда.
Все, я вас понял. Вы смотрите в таблицу и видите 14 человек с номерами кошельков? Ну прочтите внимательнее КРАСНЫМ цветом написал - таблица обновляется в реальном времени!
Все заполненные участниками формы проверяются в ручную и добавляются номера тех, кто справился со всеми задачами!

На Аирдроп не успел, постараюсь принять участие в следующем, который 10-го ноября будет.
А так, желаю разработчикам успеха! Правда, на мой взгляд, в последнее время появляется большое количество проектов подобного типа.

Прочтите внимательнее топик. Участвовать 2 раза нельзя, если вы получили монеты хоть за один раунд, в другом раунде нельзя участвовать. Это сделано для того, чтобы у всех был шанс!
Ну и отлично тогда. Все те кто не успел поучаствовать сегодня то будет еще шанс. Интересное отношение участников) Раздают токены бесплатно, так еще претензий вагон))

По поводу быстроты набора участников. Все логично, бесплатные токены - куча желающих. Так ведь и в жизни, кто первый встал - того и тапки. Наш народ такой - всегда будут претензии к чему-то - это исторически так сложилось и, вероятнее всего, не из-за нас, а из-за наших правителей. Хотя сейчас вроде получше становиться где-то, но не уменя... )
tomwest
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 100



View Profile
November 01, 2017, 10:35:19 AM
 #43

фигасебе как за сахаром по талонам, пришел в 9:30 а уже все  Grin Grin

CHIMAERA TWITTER | TELEGRAM | SLACK | THREAD | WHITE PAPER
| TRUE BLOCKCHAIN GAMING PLATFORM | DECENTRALISED AUTONOMOUS UNIVERSES |
ICO PRE-SALE STARTS 23 OCTOBER @ 2PM UTC
greek1313
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 280


Proof-of-Stake Blockchain Network


View Profile
November 02, 2017, 12:57:03 PM
 #44

Чего то таблица больше не обновляется. В таблице начислили на сумму 1524000 токенов, а должно быть больше (Второй этап: 2,250,000 Genesis Coins (Октябрь 31)






             ,gaaaaaaaagaaaaaaaaaaaaagaaaaaaaag,
           ,aP8b    _,dYba,       ,adPb,_    d8Ya,
         ,aP"  Yb_,dP"   "Yba, ,adP"   "Yb,_dP  "Ya,
       ,aP"    _88"         )888(         "88_    "Ya,
     ,aP"   _,dP"Yb      ,adP"8"Yba,      dP"Yb,_   "Ya,
   ,aPYb _,dP8    Yb  ,adP"   8   "Yba,  dP    8Yb,_ dPYa,
 ,aP"  YdP" dP     YbdP"      8      "YbdP     Yb "YbP  "Ya,
I8aaaaaa8aaa8baaaaaa88aaaaaaaa8aaaaaaaa88aaaaaad8aaa8aaaaaa8I
`Yb,   d8a, Ya      d8b,      8      ,d8b      aP ,a8b   ,dP'
  "Yb,dP "Ya "8,   dI "Yb,    8    ,dP" Ib   ,8" aP" Yb,dP"
    "Y8,   "YaI8, ,8'   "Yb,  8  ,dP"   `8, ,8IaP"   ,8P"
      "Yb,   `"Y8ad'      "Yb,8,dP"      `ba8P"'   ,dP"
        "Yb,    `"8,        "Y8P"        ,8"'    ,dP"
          "Yb,    `8,         8         ,8'    ,dP"
            "Yb,   `Ya        8        aP'   ,dP"
              "Yb,   "8,      8      ,8"   ,dP"
                "Yb,  `8,     8     ,8'  ,dP" 
                  "Yb, `Ya    8    aP' ,dP"   
                    "Yb, "8,  8  ,8" ,dP"
                      "Yb,`8, 8 ,8',dP"
                        "Yb,Ya8aP,dP"
                          "Y88888P"
                            "Y8P"
                              "       

Free TON





PEER-TO-PEER MULTY-BLOCKCHAIN SYSTEM
▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬.
▬▬▬TON SURF - OFFICIAL WALLET.





        ▄███████████████████▄
        █████████████████████
▄█████  █████████████████████
██████  ████             ████
███     █████████████████████
██████  ████             ████
██████  █████████████████████
███     █████████████████████
███████ ▀███████████████████▀
▀███████▄▄▄▄▄▄▄       ▀████
  ████▌                 ██ 
  ▐██▌                     
   █▌








TELEGRAM
FORUM
WIKI
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 02, 2017, 08:04:16 PM
 #45

Чего то таблица больше не обновляется. В таблице начислили на сумму 1524000 токенов, а должно быть больше (Второй этап: 2,250,000 Genesis Coins (Октябрь 31)

Обновил в шапке инфу Smiley
msk19
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 364
Merit: 102


ADVANCED UX ON BLOCKCHAIN ​​DAPP


View Profile
November 02, 2017, 08:26:23 PM
 #46

Да, и правда разработчики производят хорошее впечатление, профессионально относятся к работе, это видно сразу. Хотелось бы им пожелать такого же серьезного сообщества. За монеты спасибо! Как всегда спрячу подальше. Grin

oldminer78
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 505



View Profile
November 02, 2017, 08:48:39 PM
 #47

Спасибо разработчикам, хоть и слил за копейки, но как говорится, дареному коню в зубы не смотрят. )
1977Vlad
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 798
Merit: 253



View Profile
November 02, 2017, 10:06:47 PM
 #48

Завтра надеюсь успеть на airdrop , прошлые раздачи пропускал или не выполнил все требования , вроде заполнял ,но себя не нашел среди утвержденных .Попробую еще завтра .
Ребята ,какая стоимость монеты была подскажите пожалуйста .

cryptocheburator
Member
**
Offline Offline

Activity: 175
Merit: 10


View Profile
November 03, 2017, 02:10:25 AM
 #49

Постараюсь успеть сегодня попасть во второй этап второго раунда  Cheesy
Ignacia
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 250


View Profile WWW
November 03, 2017, 06:32:45 AM
 #50

О как отлично, сегодня я так понимаю будут бесплатно раздавать оставшиеся 250 мест со второго раунда по 3000 токенов?
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 06:58:10 AM
 #51

О как отлично, сегодня я так понимаю будут бесплатно раздавать оставшиеся 250 мест со второго раунда по 3000 токенов?

Замечательный проект, хорошая задумка проекта и прозрачность , и даже что девы прислушиваются к мнению,советам пользователей.
На сегодня запланирован Аирдроп 2.1 на 12 Pm UK time, всего мест 250 и вроде как это недобор с 2 Аирдропа,то можно предположить что раздача будет по 3000.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 03, 2017, 07:54:48 AM
Last edit: November 03, 2017, 08:05:29 AM by Dasengineer
 #52

О как отлично, сегодня я так понимаю будут бесплатно раздавать оставшиеся 250 мест со второго раунда по 3000 токенов?

Да вот ссылка на новость http://genesiscoin.io/2017/11/02/details-for-airdrop-2-1-on-friday-november-3/

Если быть точным 243 места.

Видимо многие допускают ошибки. Я постараюсь вам помочь.


Bitcointalk Username: Ваше имя на форуме

Genesis_Dev

 

Bitcointalk Profile URL: должна выглядет примерно так, найти можно нажав на PROFILE в левом верхнем углу при любом вашем действии на форуме, потом нужно нажать Summary чуть ниже и левее того места, где вы нажимали PROFILE.

https://bitcointalk.org/index.php?action=profile;u=1209476

 

Twitter Profile URL:

От вас требуется сделать ретвит твита от @TheGenesisProject и скопировать вот сюда http://prntscr.com/h5mc9d в свой профиль на твиттере. Они проверяют профиль в ручную, чтобы удостовериться, что вы действительно подписаны и ретвитнули.

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не вставляйте ссылку ИХ твита в это поле!
 

Telegram ID:

Ваше имя в телеграме.

Почему написали ID? Я не знаю, у телеграма есть и ID, которое можно узнать только через Бота и мало кто об этом знает.
darrenwgray
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 756
Merit: 278


View Profile
November 03, 2017, 08:13:13 AM
 #53

О как отлично, сегодня я так понимаю будут бесплатно раздавать оставшиеся 250 мест со второго раунда по 3000 токенов?

Замечательный проект, хорошая задумка проекта и прозрачность , и даже что девы прислушиваются к мнению,советам пользователей.
На сегодня запланирован Аирдроп 2.1 на 12 Pm UK time, всего мест 250 и вроде как это недобор с 2 Аирдропа,то можно предположить что раздача будет по 3000.

Так и не понял можно мне еще участвовать если я в 1 участвовал?
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 08:18:51 AM
 #54

О как отлично, сегодня я так понимаю будут бесплатно раздавать оставшиеся 250 мест со второго раунда по 3000 токенов?

Замечательный проект, хорошая задумка проекта и прозрачность , и даже что девы прислушиваются к мнению,советам пользователей.
На сегодня запланирован Аирдроп 2.1 на 12 Pm UK time, всего мест 250 и вроде как это недобор с 2 Аирдропа,то можно предположить что раздача будет по 3000.

Так и не понял можно мне еще участвовать если я в 1 участвовал?
Точной информации об этом нет,так что узнать Вы сможете только попробовав еще раз принять участие в раздаче токенов.
jegersmart
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 183
Merit: 100


View Profile WWW
November 03, 2017, 08:33:00 AM
 #55

Постараюсь успеть сегодня попасть во второй этап второго раунда  Cheesy
А во сколько начало и есть ли еще возможность поучаствовать? Монетки никому не помешают)
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 03, 2017, 10:18:18 AM
 #56

О как отлично, сегодня я так понимаю будут бесплатно раздавать оставшиеся 250 мест со второго раунда по 3000 токенов?

Замечательный проект, хорошая задумка проекта и прозрачность , и даже что девы прислушиваются к мнению,советам пользователей.
На сегодня запланирован Аирдроп 2.1 на 12 Pm UK time, всего мест 250 и вроде как это недобор с 2 Аирдропа,то можно предположить что раздача будет по 3000.

Так и не понял можно мне еще участвовать если я в 1 участвовал?

УЧАСТВОВАТЬ 2 РАЗА НЕЛЬЗЯ! ВСЕ НАПИСАНО ЖЕ! НУ Е-МОЕ! В ПРАВИЛАХ НАПИСАНО!

Правила AIRDROP:

1) Вы можете записаться и принять участие только один раз. Кто-либо записавшийся повторно не получит ничего.


О как отлично, сегодня я так понимаю будут бесплатно раздавать оставшиеся 250 мест со второго раунда по 3000 токенов?

Замечательный проект, хорошая задумка проекта и прозрачность , и даже что девы прислушиваются к мнению,советам пользователей.
На сегодня запланирован Аирдроп 2.1 на 12 Pm UK time, всего мест 250 и вроде как это недобор с 2 Аирдропа,то можно предположить что раздача будет по 3000.

Так и не понял можно мне еще участвовать если я в 1 участвовал?
Точной информации об этом нет,так что узнать Вы сможете только попробовав еще раз принять участие в раздаче токенов.

Не дезинформируйте, пожалуйста, людей - в правилах с самого начала четко написано! Выделил красным цветом
leo7880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 100



View Profile
November 03, 2017, 05:52:45 PM
Last edit: November 03, 2017, 06:04:47 PM by leo7880
 #57

Ты вообще кто такой тут и на всем Бст,копировальщик или идейный, ты если добавляешь в процессе какие то изменения и добавления в правилах проекта,то это здорово,хотя кому надо и в англ. ветке прочитает тоже самое,так что тише будь и себе красные строки оставь.

Также само,смотри, ты вовсе не оправдываешь планы девов этого проекта,несколько дней и ветка на 3 страницы для русских,ты как то их катишь вниз и наверное уже время сообщить о твоем несоответствии и болезни красного цвета.
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 03, 2017, 11:02:03 PM
 #58

Ты вообще кто такой тут и на всем Бст,копировальщик или идейный, ты если добавляешь в процессе какие то изменения и добавления в правилах проекта,то это здорово,хотя кому надо и в англ. ветке прочитает тоже самое,так что тише будь и себе красные строки оставь.

Также само,смотри, ты вовсе не оправдываешь планы девов этого проекта,несколько дней и ветка на 3 страницы для русских,ты как то их катишь вниз и наверное уже время сообщить о твоем несоответствии и болезни красного цвета.

Во первых, мы на ты не переходили. Тыкать будешь в подворотне. С тобой культурно общались, а ты быдлан самый обычный.

Можешь сообщить хоть в полицию Cheesy Напугал, ой не могу.

Мне никто ничего не платит и не начисляет монеты за то, что я делаю. Один раз за перевод. А я его уже исправлял и дописывал, обновляю постоянно и делаю анонсы+отвечаю на посты и помогаю людям как могу.

А ТЫ иди тогда в ветку английскую раз можешь прочитать, че ты тут делаешь вообще? Тут не смог на родном языке правила прочесть и умняка тулишь еще.
goodbounty
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 106



View Profile
November 03, 2017, 11:08:44 PM
 #59

Добрый день.
По поводу Аирдроп, правило:
"Вы должны подписаться на наш Твиттер и сделать ретвит хотя бы одного твита с нашего официального аккаунта."
А там есть какие то ограничения для аккаунтов? Поличество подписчиков, дата регистрации?
Dasengineer (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 123



View Profile
November 03, 2017, 11:16:34 PM
 #60

Добрый день.
По поводу Аирдроп, правило:
"Вы должны подписаться на наш Твиттер и сделать ретвит хотя бы одного твита с нашего официального аккаунта."
А там есть какие то ограничения для аккаунтов? Поличество подписчиков, дата регистрации?

Нет, абсолютно никаких ограничений - можете принимать участие. В правилах это не указано, а значит не запрещено.
Pages: « 1 2 [3] 4 5 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!