Bitcoin Forum
May 14, 2024, 01:08:06 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
Author Topic: Zilliqa (2488 TX/s)  (Read 39889 times)
alexeypato
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 100



View Profile
July 27, 2018, 04:51:37 AM
 #601

А какое сейчас соотношение текущей цены к цене ICO? В принципе та просадка которая сейчас есть она в общем тренде рынка. Не думаю, что слив ZIL вообе имеет место быть.
Да нет никакой особой просадки или слива, вроде бы в районе десяти иксов держится цена от цены токенсейла, вообще говоря это очень удивительно и свидетельствует о большой вере инвесторов в перспективы проекта. Сам тоже держу.
Просадка и слив только у тех, кто закупился на хаях, а кто сидит со времен ico, тот еще в плюсе. Нормальный токен - не скам то точно!
1715648886
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715648886

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715648886
Reply with quote  #2

1715648886
Report to moderator
The block chain is the main innovation of Bitcoin. It is the first distributed timestamping system.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
mrbanjo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1134
Merit: 276


View Profile
July 28, 2018, 09:17:12 PM
 #602

А какое сейчас соотношение текущей цены к цене ICO? В принципе та просадка которая сейчас есть она в общем тренде рынка. Не думаю, что слив ZIL вообе имеет место быть.
Да нет никакой особой просадки или слива, вроде бы в районе десяти иксов держится цена от цены токенсейла, вообще говоря это очень удивительно и свидетельствует о большой вере инвесторов в перспективы проекта. Сам тоже держу.
Просадка и слив только у тех, кто закупился на хаях, а кто сидит со времен ico, тот еще в плюсе. Нормальный токен - не скам то точно!

С той разработкой с какой вели токен с самого начала думаю они могли намного лучше все сделать, реально оказалось что не способны то что обещали сделать в итоге слив.
felissss500@gmail.com
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 616
Merit: 108



View Profile
July 29, 2018, 06:42:58 AM
 #603

Зиликья кстати не плохо держится на фоне общего падения, думаю если кто присматривается и ищет новые инвестиции, то это хороший вариант, монетка с большим потенциалом и хорошей командой.

oleksii777
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 256



View Profile
July 29, 2018, 06:58:53 AM
 #604

Добрый день. Какое сейчас соотношение между текущей ценой и ценой ICO, каждый может посмотреть в своем кошельке MyEtherWallet там есть такая возможность. Желаю всем удачи и успехов.

А какое сейчас соотношение текущей цены к цене ICO? В принципе та просадка которая сейчас есть она в общем тренде рынка. Не думаю, что слив ZIL вообе имеет место быть.
XMN
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 104


View Profile
July 29, 2018, 07:56:30 AM
 #605

насколько помню запуск мейн нета в q3 + Anchor Dapp , будет интересно понаблюдать за ценой
ZagatoC12
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 406
Merit: 102



View Profile
July 30, 2018, 09:58:00 AM
 #606

насколько помню запуск мейн нета в q3 + Anchor Dapp , будет интересно понаблюдать за ценой
А что там интересного, как мне кажется там все будет просто если выпустят вовремя и все будет хорошо то будет рост, вот правда из за рынка он не будет сильным...
Makushimu
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 0


View Profile
July 30, 2018, 10:06:26 AM
 #607

насколько помню запуск мейн нета в q3 + Anchor Dapp , будет интересно понаблюдать за ценой
А что там интересного, как мне кажется там все будет просто если выпустят вовремя и все будет хорошо то будет рост, вот правда из за рынка он не будет сильным...

Рост будет до события, как почти всегда. Ну как у трона вчера.
Creol
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 252



View Profile
July 30, 2018, 09:01:03 PM
 #608

Zilliqa - очень интересный проект, c по-настоящему сильной командой. Радует так же ещё то, что некоторые проекты уже выбирают платформу Zilliqa для собственных разработок.
Dowox
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 14


View Profile
July 31, 2018, 10:15:43 AM
 #609

Zilliqa - очень интересный проект, c по-настоящему сильной командой. Радует так же ещё то, что некоторые проекты уже выбирают платформу Zilliqa для собственных разработок.
Есть примеры или это просто непонятные слухи, кто-то где-то сказал и на том все кончилось. Так то новости хорошие конечно.
bitcoinst
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1708
Merit: 651


SmartFi - EARN, LEND & TRADE


View Profile
August 03, 2018, 02:18:30 PM
 #610

насколько помню запуск мейн нета в q3 + Anchor Dapp , будет интересно понаблюдать за ценой
А что там интересного, как мне кажется там все будет просто если выпустят вовремя и все будет хорошо то будет рост, вот правда из за рынка он не будет сильным...

Рост будет до события, как почти всегда. Ну как у трона вчера.
С хорошим импульсом на закуп могут и протянуть немного по времени. Вообще, конечно, ситуация на рынке в тот момент будет определяющим фактором. Как бы не случилось так, что не рост ловить будем, а радоваться пониженной динамике падения в сравнении с рынком. Cheesy

█████████████████████████████████████████████████
██                ▄▄▄███████▄▄                 ██
██             ▄███▀▀        ▀▀▄               ██
██▄▄███████▀  ███▀                             ██
██▀█▄▄       ███▀   ▐███████▄    ▄██▄          ██
██  ▀███▄▄▄ ███▌    ▐██    ██    ▀██▀          ██
██      ▀▀█████▌    ▐███████▀           ▀▀██▄▄ ██
██          ███▌    ▐██ ▄▄▄                 ▀████
██           ███▄   ▐██  ▀██▄ ▀▀▀███████████▀▀ ██
██            ████▄             ▄█▀            ██
██             ▀████▄▄▄     ▄▄██▀              ██
██                ▀▀▀███████▀▀▀                ██
█████████████████████████████████████████████████
VIRTUAL WORLDS
BLOCKCHAIN INFRASTRUCTURE
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
.
▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 03, 2018, 02:40:19 PM
 #611

А какие на данный момент проекты/команды объявили о своем переходе на Zilliqa или высказались о поддержке данной платформы?

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
carbal1987
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 112


View Profile WWW
August 03, 2018, 05:55:09 PM
 #612

какая планируется скорость ( транзакций в секунду ) когда будет запущена полноценная платформа?
на какие даты планируется замена токенов на собственный блокчейн?
а то я купил токены и держу их на бирже, и думаю есть ли сейчас выводить на mew
я так понимаю, что если держать на бирже они автоматически переведутся на новые монеты!?
budlo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 264



View Profile
August 03, 2018, 06:47:37 PM
 #613

какая планируется скорость ( транзакций в секунду ) когда будет запущена полноценная платформа?
на какие даты планируется замена токенов на собственный блокчейн?
а то я купил токены и держу их на бирже, и думаю есть ли сейчас выводить на mew
я так понимаю, что если держать на бирже они автоматически переведутся на новые монеты!?
Насколько я помню с последних новостей скорость составляла порядка 2800 транзакций за секунду. Думаю тут более важным параметром является размер сети, уровень децентрализации, устойчивость к атакам и прочее нежели просто скорость.
blogotin
Member
**
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 15


View Profile WWW
August 05, 2018, 12:39:00 PM
 #614

какая планируется скорость ( транзакций в секунду ) когда будет запущена полноценная платформа?
на какие даты планируется замена токенов на собственный блокчейн?
а то я купил токены и держу их на бирже, и думаю есть ли сейчас выводить на mew
я так понимаю, что если держать на бирже они автоматически переведутся на новые монеты!?

Что то по монете совсем мало новостей, а какой хайп был у проекта в начале, в итоге как всегда получилось.

Sancho18
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 728
Merit: 368


Sancho


View Profile
August 05, 2018, 01:12:38 PM
 #615

А какие на данный момент проекты/команды объявили о своем переходе на Zilliqa или высказались о поддержке данной платформы?
Слышал новость об альянсе зиллики и Spokkz, которые сейчас на этапе краудсейла, что-то там с видеоконтентом связано.

doman322
Member
**
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 15


View Profile
August 06, 2018, 07:12:35 AM
 #616

Зиликья кстати не плохо держится на фоне общего падения, думаю если кто присматривается и ищет новые инвестиции, то это хороший вариант, монетка с большим потенциалом и хорошей командой.
Ну как вам сказать. В мае была почти в 4 раза дороже, а так хорошо держится  Smiley.
Падает она здорово, если сравнить с тем же эфиром. Но зато на росте рынка отрастает дай боже.
Сам прикупил, не на хаях, но дороже от сегодняшних цен. Думаю вывести с биржи для холда. Кто может сказать о кошельках для ZIL пару слов для полного чайника, какие варианты есть. Буду очень признателен.
SidArt
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 106


View Profile
August 06, 2018, 07:51:21 AM
 #617

Зиликья кстати не плохо держится на фоне общего падения, думаю если кто присматривается и ищет новые инвестиции, то это хороший вариант, монетка с большим потенциалом и хорошей командой.
Ну как вам сказать. В мае была почти в 4 раза дороже, а так хорошо держится  Smiley.
Падает она здорово, если сравнить с тем же эфиром. Но зато на росте рынка отрастает дай боже.
Сам прикупил, не на хаях, но дороже от сегодняшних цен. Думаю вывести с биржи для холда. Кто может сказать о кошельках для ZIL пару слов для полного чайника, какие варианты есть. Буду очень признателен.
Да я тоже присматривался к ней, но так и не решился. В ICO в свое время не успел.
Хотя сам мотив делать свою платформу он похвальный. Правильно заметили, что на хаях отрастает мама не горюй.
У них есть свой кошелек? Я думал токены на сети эфира пока?

Investment to the art! Handmade pictures.Would be glad for feedback!
https://bitcointalk.org/index.php?topic=5046159.msg46651264#msg46651264
And1 Slark
Member
**
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 10


View Profile
August 06, 2018, 08:08:55 AM
 #618

Зиликья кстати не плохо держится на фоне общего падения, думаю если кто присматривается и ищет новые инвестиции, то это хороший вариант, монетка с большим потенциалом и хорошей командой.
Ну как вам сказать. В мае была почти в 4 раза дороже, а так хорошо держится  Smiley.
Падает она здорово, если сравнить с тем же эфиром. Но зато на росте рынка отрастает дай боже.
Сам прикупил, не на хаях, но дороже от сегодняшних цен. Думаю вывести с биржи для холда. Кто может сказать о кошельках для ZIL пару слов для полного чайника, какие варианты есть. Буду очень признателен.
Это erc20, MyEtherWallet подойдёт или любой другой эфирный кошелёк.
!!!ToTheMoon!!!
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 533
Merit: 500


View Profile
August 10, 2018, 08:02:12 AM
 #619

Ловлю себя на мысли, что такие проекты нужно "ловить" на ранних стадиях- ICO или листинги на биржах. Яркие примеры- устрицы, мурввьи, нэм, стратис. Там были большие иксы. Потом иксы будут, но уже не такие.
lovecryptomnss
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 238
Merit: 1


View Profile
August 10, 2018, 11:42:28 AM
 #620

Quote
Ловлю себя на мысли, что такие проекты нужно "ловить" на ранних стадиях- ICO или листинги на биржах. Яркие примеры- устрицы, мурввьи, нэм, стратис. Там были большие иксы. Потом иксы будут, но уже не такие.
Все так, но вот как с высокой долей вероятности отобрать данные проекты? На 1 очень неплохо выстреливший проект приходят окло 100 неудачных проектов, которые принесли инвесторам нехилые минуса.

OAX - BRIDGE TO TRADITIONAL FINANCE WORLD
OAX - INTEGRATION OF CRYPTOCURRENCY MARKET
■ oax.org ■ bit.ly/BttANN ■ bit.ly/ActiveBounty ■
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 [31] 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!