Bitcoin Forum
August 30, 2024, 08:01:19 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
Author Topic: Стоит ли покупать твиттер  (Read 3369 times)
brainwashed
Member
**
Offline Offline

Activity: 224
Merit: 10


View Profile
February 17, 2018, 12:36:08 AM
 #201

Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
купить можно-сменить все данные и удалить все твитты-и хоть и участвовал в баунти-он будет полностью чистым
а забрать назад-возможен вариант
лучше как по мне ручками накрутить-реально за неделю можно около 1000 -человек получить в читателях
только приложения на андроит нужно для удаления унфоловеров-хотя есть и для хрома в виндовсе
и платить за накрутку фоловеров тоже не надо,накидают ботов-потом для баунти твитераудит не пройдёшь
и лучше не добавлять аккаунты без фото-их твитераудит видит как ботов
Лучше тематических набирать, самый оптимальный способ это подписываться на подписчиков новых айсио проектов, ибо там аудитория криптовалютная.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
February 19, 2018, 08:19:54 AM
 #202

Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
купить можно-сменить все данные и удалить все твитты-и хоть и участвовал в баунти-он будет полностью чистым
а забрать назад-возможен вариант
лучше как по мне ручками накрутить-реально за неделю можно около 1000 -человек получить в читателях
только приложения на андроит нужно для удаления унфоловеров-хотя есть и для хрома в виндовсе
и платить за накрутку фоловеров тоже не надо,накидают ботов-потом для баунти твитераудит не пройдёшь
и лучше не добавлять аккаунты без фото-их твитераудит видит как ботов
Лучше тематических набирать, самый оптимальный способ это подписываться на подписчиков новых айсио проектов, ибо там аудитория криптовалютная.
а какая разница какие подписчикиHuh?тематические или нет,с моего опыта тематические отвечают взаимным чтением 50-50 процентов-потом сиди удаляй невзаимных,потому что лимит на читающих не даёт дальше других читать,хорошо арабы добавляются-80-20,китайци не очень 30-70

как по мне-не важно кто тебя читает-по тематике или нет-главное чтоб не боты-----а боты для твитераудита-это аккаунты без фото и аватарок-почему так он их считает ботами-сказать не могу-но это 100 процентно так!!!!
в баунти важно количество-а некоторые баунти требуют твиттер аудит-не менее 98 процентов реальных  а не ботов
Stellina
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 476
Merit: 106


Borderless for People, Frictionless for Banks


View Profile
February 20, 2018, 12:18:45 AM
 #203

Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?

Проблемы 2:
1)он восстановит доступ ,используя номер телефона и вы останетесь без денег и аккаунта.
2) Боты. Если все-таки решитесь покупать,проверьте на Твиттер -аудит.

Да и кстати, в некоторых баунти требовались тематические подписчики, кто в крипте.

tesdaimole
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 210
Merit: 0


View Profile
February 21, 2018, 10:29:36 AM
 #204

Да, только сделку всегда проводите через гаранта, чтобы потом не оказаться в неприятной ситуации. Ну и желательно всегда смотреть несколько предложений, чтобы выбрать самое лучшее.
tor9
Member
**
Offline Offline

Activity: 434
Merit: 12


View Profile
February 22, 2018, 09:06:47 AM
 #205

Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?

Проблемы 2:
1)он восстановит доступ ,используя номер телефона и вы останетесь без денег и аккаунта.
2) Боты. Если все-таки решитесь покупать,проверьте на Твиттер -аудит.

Да и кстати, в некоторых баунти требовались тематические подписчики, кто в крипте.
но и номер можно сменить и почту и пароль-так что останится только востановление через администрацию-но это тяжело,если только помнишь все старыее данные
2-а как посчитать тематических,криптовалютных читающихHuh?
ботов можно-через твиттераудит,а вот по тематике как посчитать и представить количество для баунти?
ciraze
Member
**
Offline Offline

Activity: 126
Merit: 10

BELUGA PAY. Complete Mobile Point of Sale System


View Profile
February 23, 2018, 08:18:52 PM
 #206

Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?

Проблемы 2:
1)он восстановит доступ ,используя номер телефона и вы останетесь без денег и аккаунта.
2) Боты. Если все-таки решитесь покупать,проверьте на Твиттер -аудит.

Да и кстати, в некоторых баунти требовались тематические подписчики, кто в крипте.
но и номер можно сменить и почту и пароль-так что останится только востановление через администрацию-но это тяжело,если только помнишь все старыее данные
2-а как посчитать тематических,криптовалютных читающихHuh?
ботов можно-через твиттераудит,а вот по тематике как посчитать и представить количество для баунти?
Изначально просто набирать такую аудиторию и подсчет будет равняться +/- количеству подписчиков. Никто же не запрещает завести второй твиттер аккаунт тематический и спокойно медленно его раскручивать нормальной аудиторией.

Narence
Member
**
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 10

quarkchain.io


View Profile
February 23, 2018, 08:22:33 PM
 #207

Если участвовать в норм баунти то стоит покупать.А если не к спеху то за 2-3 месяца можно 10к подписчиков набить.Если цена до 1к руб то можно и взять.
bealarev
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 44
Merit: 2


View Profile
February 24, 2018, 08:28:33 AM
 #208

Если самому трудно прокачивать, то стоит. Главное - смотреть, чтобы аккаунт был вместе с родной почтой, иначе владелец сможет восстановить к нему доступ.
MargoGolova
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 202
Merit: 1


View Profile
February 24, 2018, 08:41:34 AM
 #209

Зачем так рисковать ? быстро не значит качественно ! лучше по-тихоньку прокачать свой ! ъоть и времени немного займет
uggeers
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 08:44:00 AM
 #210

Некоторые покупали и нормально участвовали в баунти, други пишут, что аудит не прошли. Нужно разбираться что к чему. Могут продать со сплошными ботами, тогда деньги на ветер.
curtism74
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 124
Merit: 0



View Profile
February 24, 2018, 03:09:16 PM
 #211

Не понимаю зачем покупать аккаунты набитые ботами, которые не пройдут аудит, если и так все можно развить самому и бесплатно.
panel1
Member
**
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 10


View Profile
February 24, 2018, 03:33:40 PM
 #212

Я не покупал, прокачал за пару месяцев до 5к, пока качал твитер учился на форуме, не спешил и всё сделал как надо)
Wiper228
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 49
Merit: 0


View Profile
February 24, 2018, 04:05:14 PM
 #213

А с чего бы он его продавал, если с ним все в порядке? К тому же раскрутить аккаунт при желании можно и до его уровня за месяц, второй. Так что особой нужны в этой покупке я не вижу а там решай сам_
Folnoir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 31
Merit: 0


View Profile
March 05, 2018, 11:25:00 PM
 #214

Ко мне обратился человек, предлагает купить у него твиттер аккаунт с 6000 фолловерами. Интересует вопрос: чем будет чревата такая покупка? Какие могут быть проблемы с купленным аккаунтом при участии в баунти?
Если акк он продает с условием перепривязки своего номера на ваш, то никаких проблем возникнуть не должно.
ornamabit
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 24
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 08:18:52 PM
 #215

Если денег не жалко лишних потому что их очень часто банять по непонятным причинам. Лучше начать с чистой регистрации со своего ip чтобы не желеть о потраченном времени.
cool_93
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 154
Merit: 0


View Profile
March 19, 2018, 11:11:58 PM
 #216

Тут вопрос выгодно ли это дистанционно? Если качать твиттер условно пару месяцев до серьезного количества подписчиков, то не выгоднее ли купить аккаунт и через 2 месяца уже на нем заработать?
obiwancannabis
Member
**
Offline Offline

Activity: 104
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 06:51:12 PM
 #217

зачем его покупать? накачать свой собственный аккаунт не составляет проблем
AidarI
Member
**
Offline Offline

Activity: 105
Merit: 10


View Profile
March 20, 2018, 06:52:38 PM
 #218

Если срочно нужен для работы - то да!
prognostir
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 27
Merit: 0


View Profile
March 20, 2018, 07:26:46 PM
 #219

если лень тратить свой труд на раскрутку, то имеет смысл.
Если продают старый акк со старыми фоллвоерами, то с ним ничего не случится.
km4700ruda
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 100



View Profile
March 20, 2018, 07:27:56 PM
 #220

Посмотри реальные ли эти подписчики или тупо боты, если все гуд ничем череватым не будет. У меня вопрос где можно купить твиттер аккаунты?
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 [11] 12 13 14 15 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!