Bitcoin Forum
May 10, 2024, 12:01:26 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43488 times)
senya-com
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 910
Merit: 266



View Profile
February 19, 2018, 06:44:29 PM
 #801

LH-Сrypto разослали бонусные токены участникам проекта



Напомним, что по условиям White Paper нашего проекта, в случае успешного завершения ICO, компания взяла на себя обязательства распределить между инвесторами бонусные токены: 500 000 после завершения ICO и еще 500 000 через год в случае сбора менее $10 000 000 и 1 000 000 после завершения ICO и еще 1 000 000 через год, если сумма сбора превысит $10 000 000. 

Насколько вы помните, ICO LH-Crypto завершилось 31 января 2018 года. Всего мы собрали $ 10 810 000. Сегодня LH-Сrypto начислила монеты на аккаунты участников проекта – они отобразились в личных кабинетах инвесторов в разделе «Подарочные токены». 

В период до 25 февраля 2018 года эти монеты также будут отправлены на кошельки участников проекта.

http://www.lh-crypto.io

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency
Классные новости. Проект все время радует тем, что все делается четко, по плану и даже иногда неожиданно приятно. Молодцы!
1715342486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342486
Reply with quote  #2

1715342486
Report to moderator
1715342486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342486
Reply with quote  #2

1715342486
Report to moderator
Bitcoin mining is now a specialized and very risky industry, just like gold mining. Amateur miners are unlikely to make much money, and may even lose money. Bitcoin is much more than just mining, though!
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715342486
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715342486

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715342486
Reply with quote  #2

1715342486
Report to moderator
DZU1410
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 250


https://saturn.black


View Profile
February 19, 2018, 06:46:06 PM
 #802

очень классный проект, я даже в него вложился, но цена что после ико совсем не радует, в принципе как и у других проектов, ну что ж холдить будем

Пока просто ждем, я тоже вложился, если всё пойдет так, как они запланировали, тогда пару иксов можно будет снять
Может пока цена и не радует, но ближе к криптовесне вполне может хоть чуточку но обрадовать. Да и если оставить монетку в долгосрок, то появляется шанс, что иксы будут.

Gerhald
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 1330
Merit: 1017



View Profile
February 19, 2018, 06:58:37 PM
 #803

Мутные такие исо с идеей Форекса, как по мне такие вещи не особо нужны, ничего нового они не приносят и не создают
Свои 10 миллионов проект собрал, значит люди как минимум планируют заработать на росте токена. Да и создатели проекта не новички, и они, наверное, лучше нас с Вами понимают, интересна ли их клиента крипто-версия брокера или нет. Не сомневаюсь, что как минимум маркетинговые исследования они проводили, причём достаточно тщательно.
13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
February 19, 2018, 09:03:57 PM
 #804

LH-Сrypto разослали бонусные токены участникам проекта



Напомним, что по условиям White Paper нашего проекта, в случае успешного завершения ICO, компания взяла на себя обязательства распределить между инвесторами бонусные токены: 500 000 после завершения ICO и еще 500 000 через год в случае сбора менее $10 000 000 и 1 000 000 после завершения ICO и еще 1 000 000 через год, если сумма сбора превысит $10 000 000.  

Насколько вы помните, ICO LH-Crypto завершилось 31 января 2018 года. Всего мы собрали $ 10 810 000. Сегодня LH-Сrypto начислила монеты на аккаунты участников проекта – они отобразились в личных кабинетах инвесторов в разделе «Подарочные токены».  

В период до 25 февраля 2018 года эти монеты также будут отправлены на кошельки участников проекта.

http://www.lh-crypto.io

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency
Если я правильно понял, это касается только инвесторов? К участникам баунти это не относиться? Держатели токенов, купившие их на бирже, то же ни чего не получат?

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:03:42 PM
 #805

Токены сконвертировал. Все прошло без танцев с бубуном, но токены отображаются в кошельке только если их добавить вручную

Да, все верно.

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:05:36 PM
 #806

Зашел по названию топика думал обсуждается биржа А тут обсуждаются токен причём ещё его зачислении и довольно-таки кривое видимо еще даже бауманки не выплатили То есть я так понимаю работающей биржи ещё нет

Что вы имеете ввиду? Токен сейчас представлен на трех биржах. При желании можно продать-купить токены. В марте будут друге биржи

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:07:55 PM
 #807

LH-Сrypto разослали бонусные токены участникам проекта



Напомним, что по условиям White Paper нашего проекта, в случае успешного завершения ICO, компания взяла на себя обязательства распределить между инвесторами бонусные токены: 500 000 после завершения ICO и еще 500 000 через год в случае сбора менее $10 000 000 и 1 000 000 после завершения ICO и еще 1 000 000 через год, если сумма сбора превысит $10 000 000.  

Насколько вы помните, ICO LH-Crypto завершилось 31 января 2018 года. Всего мы собрали $ 10 810 000. Сегодня LH-Сrypto начислила монеты на аккаунты участников проекта – они отобразились в личных кабинетах инвесторов в разделе «Подарочные токены».  

В период до 25 февраля 2018 года эти монеты также будут отправлены на кошельки участников проекта.

http://www.lh-crypto.io

#криптовалюта #lhcrypto #брокер #форекс #cryptocurrency
Если я правильно понял, это касается только инвесторов? К участникам баунти это не относиться? Держатели токенов, купившие их на бирже, то же ни чего не получат?

Да это касается только инвесторов купивших токены на ИКО

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 19, 2018, 10:08:08 PM
 #808

Мутные такие исо с идеей Форекса, как по мне такие вещи не особо нужны, ничего нового они не приносят и не создают
Свои 10 миллионов проект собрал, значит люди как минимум планируют заработать на росте токена. Да и создатели проекта не новички, и они, наверное, лучше нас с Вами понимают, интересна ли их клиента крипто-версия брокера или нет. Не сомневаюсь, что как минимум маркетинговые исследования они проводили, причём достаточно тщательно.

Не очень понятен негатив по поводу форекса, в сравнении с другими проектами у них уже есть база и опыт а это значит что это не очередной проект пустышка а нормальный проект который может дать иксы.
Как вариант интересной инвестиции можно и нужно такое рассматривать  Roll Eyes

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
i40u
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 196
Merit: 2


View Profile
February 19, 2018, 10:50:31 PM
 #809

Ох, не нравится мне форекс в принципе. Но это не должно влиять на принятие инвестиционных решений. Компания большая и известная, кстати, работает в странах СНГ. Но преимуществ от перехода на блокчейн не вижу. Практически все форекс-конторы - кухни, потому что маленькие суммы невозможно вывести на реальную биржу (из-за размера лота). Большие суммы возможно, но сомневаюсь что таких клиентов много.
misterbtr
Member
**
Offline Offline

Activity: 112
Merit: 10


View Profile
February 20, 2018, 06:21:05 AM
 #810

Ох, не нравится мне форекс в принципе. Но это не должно влиять на принятие инвестиционных решений. Компания большая и известная, кстати, работает в странах СНГ. Но преимуществ от перехода на блокчейн не вижу. Практически все форекс-конторы - кухни, потому что маленькие суммы невозможно вывести на реальную биржу (из-за размера лота). Большие суммы возможно, но сомневаюсь что таких клиентов много.
Вероятно вы просто не читали о проекте. А если читали, то не поняли. Это не переход форекса на блокчейн, это "криптофорекс"
То есть брокер, который будет торговать на криптовалютных парах, где ввод и вывод средств будет тоже в криптовалюте.
Согласитесь, в этом есть огромная разница. При всей народной "нелюбви" к форексу, как к высоко рисковой игре, нельзя не отметить, что этот проект очень сильно способствует распространению криптовалют в массы, а значит, рост интереса, капитализации рынка.
Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 20, 2018, 01:47:06 PM
 #811

Прочитал как вам проходить перевод токенов из баунти в нормальную лучше обьяснить и нельзя все расписано как для детсадовца, главное все правильно копировать это как код доступа а то что не видно в эксплорере то это наплевать просто переведите из кошелька в кошелек и все обозначится.
Такая тема была и в других токенах где перевод был и ничего рабочая формула  Tongue

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
SuperNovah90
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 101



View Profile
February 20, 2018, 03:31:04 PM
 #812

Прочитал как вам проходить перевод токенов из баунти в нормальную лучше обьяснить и нельзя все расписано как для детсадовца, главное все правильно копировать это как код доступа а то что не видно в эксплорере то это наплевать просто переведите из кошелька в кошелек и все обозначится.
Такая тема была и в других токенах где перевод был и ничего рабочая формула  Tongue
Как вариант можно и так сделать, потратив немного газа. Как по мне, так особой разницы нет как токены обозначены через эксплорер  Cheesy

13ex07
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 11

Thank you for +Merit


View Profile
February 20, 2018, 04:04:30 PM
 #813

Прочитал как вам проходить перевод токенов из баунти в нормальную лучше обьяснить и нельзя все расписано как для детсадовца, главное все правильно копировать это как код доступа а то что не видно в эксплорере то это наплевать просто переведите из кошелька в кошелек и все обозначится.
Такая тема была и в других токенах где перевод был и ничего рабочая формула  Tongue
Товарищ, проблема с которой я столкнулся в при переводе состоит в том, что указывая один номер контракта, я получил токены на другой. И  увидел я этот номер контракта в посте только на форуме.
Как то такие фокусы  заставляют слегка нервничать. Вот мой пост, который я написал выше:
" Товарищи, объясните убогому откуда взялся адрес этот контракта?
"Token Contract Address: 0x0778Cc2E8bBAd3d483E82371606D100cc8604522"
Сконвертил свои баунти токены. Прописывал  по инструкции на контракт 0x360D2A5a9fC457F084b1379056a1A36d4Bf57546
В МЕВ добавляю свой токен на адрес контракта 0x360D2A5a9fC457F084b1379056a1A36d4Bf57546  - пусто
попробовал добавить на 0x0778Cc2E8bBAd3d483E82371606D100cc8604522 - токены появились как LHCoin
Объясните пожалуйста, что это за хз?
С уважением и прочее..."
 

|▌    DAOX    《   Create & Manage Fundraising DAOs   》    DAOX    ▐|
☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰◤       The product is LIVE       ◥☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰☰
WEB-SITE    BUY DXC NOW    BOUNTY & AIRDROPS    ANN THREAD   
starkovblue
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 966
Merit: 270


View Profile
February 20, 2018, 06:37:32 PM
 #814

Не знаю как у вас а у меня все получилось в эксплорере не видно но в онлайн кошельке эфира мев видно что есть токен LHBC не знаю толи это название или нет но по факту важно только что тот же контракт если я правильно понял из того что выше обьяснили.

Crypto is a very unique industry, where the line between "deserves to be in jail" and "leading member of the community" is as thin as one-ply toilet paper.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
February 20, 2018, 07:10:21 PM
 #815

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed

Harold Finch
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1092
Merit: 273


ONLY BTC- https://github.com/cgewecke


View Profile WWW
February 20, 2018, 11:25:32 PM
 #816

Прочитал как вам проходить перевод токенов из баунти в нормальную лучше обьяснить и нельзя все расписано как для детсадовца, главное все правильно копировать это как код доступа а то что не видно в эксплорере то это наплевать просто переведите из кошелька в кошелек и все обозначится.
Такая тема была и в других токенах где перевод был и ничего рабочая формула  Tongue
Товарищ, проблема с которой я столкнулся в при переводе состоит в том, что указывая один номер контракта, я получил токены на другой. И  увидел я этот номер контракта в посте только на форуме.
Как то такие фокусы  заставляют слегка нервничать. Вот мой пост, который я написал выше:
" Товарищи, объясните убогому откуда взялся адрес этот контракта?
"Token Contract Address: 0x0778Cc2E8bBAd3d483E82371606D100cc8604522"
Сконвертил свои баунти токены. Прописывал  по инструкции на контракт 0x360D2A5a9fC457F084b1379056a1A36d4Bf57546
В МЕВ добавляю свой токен на адрес контракта 0x360D2A5a9fC457F084b1379056a1A36d4Bf57546  - пусто
попробовал добавить на 0x0778Cc2E8bBAd3d483E82371606D100cc8604522 - токены появились как LHCoin
Объясните пожалуйста, что это за хз?
С уважением и прочее..."
 

Что непонятного? Это их адрес контракта а название как добавил можешь хоть как Вася пупкин отметить оно не влияет ни на что. Когда перешлешь на биржу то сам скрипт биржи по номеру контракта будет знать куда тебя добавить  Cool

We are surrounded by legends on this bitforum. Phenomenal successes and catastrophic failures guys. Then there are the scams.
This forum is a digital museum for future.
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 21, 2018, 09:57:10 AM
 #817

Не знаю как у вас а у меня все получилось в эксплорере не видно но в онлайн кошельке эфира мев видно что есть токен LHBC не знаю толи это название или нет но по факту важно только что тот же контракт если я правильно понял из того что выше обьяснили.

У меня тоже все получилось, но  только не понятно нафига весь этот баян. Выпустили бы и раздали сразу нужный токен. А то морочат некоторую часть тела всем. И себе лишняя морока все в одну базу свести. Короче, загадка для меня.
В принципе никакой разницы нет, заодно вживую проверили как контракт работает. Тем более комса сейчас копеечная, времена криптотварей в прошлом.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
Transformer0101
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 462
Merit: 100


https://saturn.black


View Profile
February 21, 2018, 01:11:23 PM
 #818

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed
Баунтисты здесь в пролете( Хотя они тоже отчасти являются держателями токенов, но  почему то их обошли, хотя и так понятно почему именно.

SATURN
Liquidity providerfor crypto markets Cross-chain Exchange & OTC trading Platform
────────  Facebook Twitter ♦  Telegram ♦  Blog ♦  Bitcointalk   ────────
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2758
Merit: 1707


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
February 21, 2018, 03:00:15 PM
 #819

Жаль что бонусные токены достанутся только инвесторам хотелось а то я сначала аж обрадовался подумал что и баунтистам насыпят чуток,очень жаль что все не так Embarrassed
Баунтисты здесь в пролете( Хотя они тоже отчасти являются держателями токенов, но  почему то их обошли, хотя и так понятно почему именно.
Да. довольно глубокомысленный анализ произошедшего. Типа "я дерусь, потому что я дерусь я пишу, потому что я пишу".
Когда планируете запустить процедуру KYC для держателей токенов и в каком формате она будет происходить?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
SyperCot
Member
**
Offline Offline

Activity: 265
Merit: 10


View Profile
February 21, 2018, 03:01:56 PM
 #820

Проект хороший и команда отличная, поэтому у меня нет сомнений что все будет хорошо, тем более что у них уже изначально был готовый продукт.
Pages: « 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 [41] 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 ... 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!