Bitcoin Forum
May 06, 2024, 06:33:33 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43487 times)
Kingston87
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 102


△ M!R△CLE TELE ▌ BRINGING MAGIC


View Profile
May 13, 2019, 08:55:00 AM
 #1881

Торговля инструментом UBER
Кампания Убер проводит IPO. Получается акции можно будет купить используя ваш ресурс? Или я чего-то не допонял? Если их можно будет купить только на Нью-Йорской бирже, то каким образом это событие касается вашего проекта?

Торговля по акциям UBER доступна на нашей платформе в виде CFD контрактов. Подробнее о CFD контрактах пожалуйста прочитайте в интернете самостоятельно. Вкратце, при торговле CFD контрактами не происходит прямой поставки актива, то есть вас не вносят в реестр акционеров и вы физически не владеете акциями. Но можете зарабатывать на изменении цены, как на подорожании так и на падении котировок, просто покупая или продавая CFD контракт на данный актив.
Допустим ваш ресурс закрылся по каким-то причинам. Получается что я являясь владельцем CFD контрактов останусь ни с чем, так? Кампанию Убер остается в стороне и не несет никакой ответственности, не так ли? Поясните, пожалуйста, мои риски.
Получается, что так. Реальным активов по факту не владеет не продавец, не покупатель. Соответственно если площадка, на которой они заключили контракт перестает работать - контракт не действителен. Конечно если площадка не страхует пользователей от подобных рисков


CFD контракты покупают не с целью владения акцией, а с целью извлечения прибыли от изменении цены на выбранный актив. То есть за покупкой CFD котракта обычно всегда следует его продажа (фиксация прибыли при изменении цены). В интернете этот механизм довольно хорошо описан.
А что, если я купил контракт, а хочу продать его скажем через 1 год, а платформа, на которой я делал покупку обанкротилась и закрылась? Получается, что мой актив просто испаряется вместе с конторой, где я его покупал?

Естественно, если компания прекращает существовать, то скорее всего активы юзеров платформы как минимум будут в зоне риска. Ровно также как если любая биржа прекращает существование, это плохо сказывается на ее юзерах. В этом смысле мы ничего нового не придумали. Операционные риски, включая риск банкротства, есть всегда. Это бизнес. Но говорить о гипотетическом риске банкротства платформы в будущем, вряд ли корректно. Обанкротиться может любой брокер, любая компания. Мы не исключение. Лучший способ вообще избежать рисков, хранить деньги в твердой валюте у себя дома под матрасом.
А на мой взгляд, говорить о подобном риске как раз более чем корректно. Репутация у проектов, которые собрали деньги на ico, мягко говоря не очень и многие умирают еще в первый год - два после сейла. О каких то долгосрочных перспективах говорить вообще не приходится. Большинству инвесторов ico интересно исключительно со спекулятивной стороны и заносить деньги в "рабочую" платформа мало кто будет готов. Соотвественно и ликвидности адекватной вероятно не будет, что принесет еще большие риски

M!R△CLE TELE     BRINGING MAGIC TO THE TELECOM INDUSTRY     JOIN US NOW!
▐▐   40% Biweekly Rewards     ▬▬▬   Calls at €0.2   ▬▬▬     Traffic from €0.01 worldwide   ▌▌
▬▬▬▬▬▬   ANN  Lightpaper  Bounty  Facebook  Twitter  Telegram   ▬▬▬▬▬▬
1714977213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977213
Reply with quote  #2

1714977213
Report to moderator
1714977213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977213
Reply with quote  #2

1714977213
Report to moderator
1714977213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977213
Reply with quote  #2

1714977213
Report to moderator
There are several different types of Bitcoin clients. The most secure are full nodes like Bitcoin Core, but full nodes are more resource-heavy, and they must do a lengthy initial syncing process. As a result, lightweight clients with somewhat less security are commonly used.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714977213
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714977213

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714977213
Reply with quote  #2

1714977213
Report to moderator
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
May 13, 2019, 04:03:55 PM
 #1882

Торговля инструментом UBER
Кампания Убер проводит IPO. Получается акции можно будет купить используя ваш ресурс? Или я чего-то не допонял? Если их можно будет купить только на Нью-Йорской бирже, то каким образом это событие касается вашего проекта?

Торговля по акциям UBER доступна на нашей платформе в виде CFD контрактов. Подробнее о CFD контрактах пожалуйста прочитайте в интернете самостоятельно. Вкратце, при торговле CFD контрактами не происходит прямой поставки актива, то есть вас не вносят в реестр акционеров и вы физически не владеете акциями. Но можете зарабатывать на изменении цены, как на подорожании так и на падении котировок, просто покупая или продавая CFD контракт на данный актив.
Допустим ваш ресурс закрылся по каким-то причинам. Получается что я являясь владельцем CFD контрактов останусь ни с чем, так? Кампанию Убер остается в стороне и не несет никакой ответственности, не так ли? Поясните, пожалуйста, мои риски.
Получается, что так. Реальным активов по факту не владеет не продавец, не покупатель. Соответственно если площадка, на которой они заключили контракт перестает работать - контракт не действителен. Конечно если площадка не страхует пользователей от подобных рисков


CFD контракты покупают не с целью владения акцией, а с целью извлечения прибыли от изменении цены на выбранный актив. То есть за покупкой CFD котракта обычно всегда следует его продажа (фиксация прибыли при изменении цены). В интернете этот механизм довольно хорошо описан.
А что, если я купил контракт, а хочу продать его скажем через 1 год, а платформа, на которой я делал покупку обанкротилась и закрылась? Получается, что мой актив просто испаряется вместе с конторой, где я его покупал?

Естественно, если компания прекращает существовать, то скорее всего активы юзеров платформы как минимум будут в зоне риска. Ровно также как если любая биржа прекращает существование, это плохо сказывается на ее юзерах. В этом смысле мы ничего нового не придумали. Операционные риски, включая риск банкротства, есть всегда. Это бизнес. Но говорить о гипотетическом риске банкротства платформы в будущем, вряд ли корректно. Обанкротиться может любой брокер, любая компания. Мы не исключение. Лучший способ вообще избежать рисков, хранить деньги в твердой валюте у себя дома под матрасом.
Люди, которые подняли эту тему, скорее всего имели ввиду тот факт что у вас еще очень слабый так сказать жизненный путь. Поэтому торговля такими контрактами через вашу платформу сопряжена с большим риском.

Согласны, риск есть. Однако риск торговли акциями UBER на нашей платформе ничуть не выше чем риск торговлей любым иным активом. поскольку риск о котором выговорите (молодость lh-crypto и тд) связан не с торгуемым активом, а непосредственно с самой компанией.

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
gedrimnefo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
May 16, 2019, 08:53:51 AM
 #1883

Биткоин неплохо пошумел в эти дни. Юзал ваш брокер через МТ5 и неплохо заработал на этом движении). Надеюсь, что рынок наконец-то, проснулся и такие профиты теперь будут выходить почаще.
gedrimnefo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
May 17, 2019, 07:28:28 AM
 #1884

Команда планирует посещать какие-нибудь мероприятия? Если да, можете ли вы назвать какие-нибудь из них? Возможно, что мне, или кому-нибудь из других участников захочется их посетить.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
May 17, 2019, 06:15:32 PM
 #1885

Команда планирует посещать какие-нибудь мероприятия? Если да, можете ли вы назвать какие-нибудь из них? Возможно, что мне, или кому-нибудь из других участников захочется их посетить.

Пожалуйста, следите за нашими новостями. Об участии во всех мероприятиях мы сообщаем заранее.

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Mitkosur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
May 21, 2019, 11:15:01 AM
 #1886

Читал ветку, читал. Не совсем понял, в чем основное различие вашего брокера от того же Бинанса. Скачал терминал ваш криптовый,честно говоря ощущения не особо, тяжелый и грузит сетку. Инструментов торговли действительно дохрена. Но вопрос - а нахрена мне все эти Волл Маркты, Какао бобы и прочая, если я торгую только криптой? Еще вот что непонятно - если я завел счет в битках, я что могу покупать акции? Они же за биткоины вроде не продаются. Или я что-то не догоняю?
gedrimnefo
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 42
Merit: 1


View Profile
May 21, 2019, 01:16:40 PM
 #1887

Читал ветку, читал. Не совсем понял, в чем основное различие вашего брокера от того же Бинанса. Скачал терминал ваш криптовый,честно говоря ощущения не особо, тяжелый и грузит сетку. Инструментов торговли действительно дохрена. Но вопрос - а нахрена мне все эти Волл Маркты, Какао бобы и прочая, если я торгую только криптой? Еще вот что непонятно - если я завел счет в битках, я что могу покупать акции? Они же за биткоины вроде не продаются. Или я что-то не догоняю?

Чем больше инструментов, тем больше возможностей для извлечения прибыли. Пока крипта падает, можно торгануть чем нибудь другим. И вернуться к крипте, когда она снова начинает набирать обороты. Очень удобно, особенно с учетом того, что торгуя чем-то кроме крипты, я могу накапливать битки или любую другую крипту.

Вы не акции покупаете, а торгуете CFD контрактами. Почитайте инфу о брокере на сайте.
Mitkosur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
May 21, 2019, 02:23:55 PM
 #1888

Читал ветку, читал. Не совсем понял, в чем основное различие вашего брокера от того же Бинанса. Скачал терминал ваш криптовый,честно говоря ощущения не особо, тяжелый и грузит сетку. Инструментов торговли действительно дохрена. Но вопрос - а нахрена мне все эти Волл Маркты, Какао бобы и прочая, если я торгую только криптой? Еще вот что непонятно - если я завел счет в битках, я что могу покупать акции? Они же за биткоины вроде не продаются. Или я что-то не догоняю?

Чем больше инструментов, тем больше возможностей для извлечения прибыли. Пока крипта падает, можно торгануть чем нибудь другим. И вернуться к крипте, когда она снова начинает набирать обороты. Очень удобно, особенно с учетом того, что торгуя чем-то кроме крипты, я могу накапливать битки или любую другую крипту.

Вы не акции покупаете, а торгуете CFD контрактами. Почитайте инфу о брокере на сайте.

Почитал. Но многое мне все равно не понятно. Чем брокер отличается от биржи? Почему я должен переходить с привычного Бинанса, на котором хорошие объемы, на этот брокер? Тупо из-за того, что здесь можно торговать не только криптой?
Nokturnalmor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
May 21, 2019, 02:56:45 PM
 #1889

Читал ветку, читал. Не совсем понял, в чем основное различие вашего брокера от того же Бинанса. Скачал терминал ваш криптовый,честно говоря ощущения не особо, тяжелый и грузит сетку. Инструментов торговли действительно дохрена. Но вопрос - а нахрена мне все эти Волл Маркты, Какао бобы и прочая, если я торгую только криптой? Еще вот что непонятно - если я завел счет в битках, я что могу покупать акции? Они же за биткоины вроде не продаются. Или я что-то не догоняю?

Чем больше инструментов, тем больше возможностей для извлечения прибыли. Пока крипта падает, можно торгануть чем нибудь другим. И вернуться к крипте, когда она снова начинает набирать обороты. Очень удобно, особенно с учетом того, что торгуя чем-то кроме крипты, я могу накапливать битки или любую другую крипту.

Вы не акции покупаете, а торгуете CFD контрактами. Почитайте инфу о брокере на сайте.

Почитал. Но многое мне все равно не понятно. Чем брокер отличается от биржи? Почему я должен переходить с привычного Бинанса, на котором хорошие объемы, на этот брокер? Тупо из-за того, что здесь можно торговать не только криптой?
1. можно шоритить(прибыль от падения кураса)
2. используются  кредитное плечо(на движении цены на 1% вверх, выйграть 50% к счету или в 0 потерять)
3. монеты не покупаются во владение а идет игра са счет изменения курса в выбранной паре.
Mitkosur
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 94
Merit: 1


View Profile
May 22, 2019, 08:37:25 AM
 #1890

Читал ветку, читал. Не совсем понял, в чем основное различие вашего брокера от того же Бинанса. Скачал терминал ваш криптовый,честно говоря ощущения не особо, тяжелый и грузит сетку. Инструментов торговли действительно дохрена. Но вопрос - а нахрена мне все эти Волл Маркты, Какао бобы и прочая, если я торгую только криптой? Еще вот что непонятно - если я завел счет в битках, я что могу покупать акции? Они же за биткоины вроде не продаются. Или я что-то не догоняю?

Чем больше инструментов, тем больше возможностей для извлечения прибыли. Пока крипта падает, можно торгануть чем нибудь другим. И вернуться к крипте, когда она снова начинает набирать обороты. Очень удобно, особенно с учетом того, что торгуя чем-то кроме крипты, я могу накапливать битки или любую другую крипту.

Вы не акции покупаете, а торгуете CFD контрактами. Почитайте инфу о брокере на сайте.

Почитал. Но многое мне все равно не понятно. Чем брокер отличается от биржи? Почему я должен переходить с привычного Бинанса, на котором хорошие объемы, на этот брокер? Тупо из-за того, что здесь можно торговать не только криптой?
1. можно шоритить(прибыль от падения кураса)
2. используются  кредитное плечо(на движении цены на 1% вверх, выйграть 50% к счету или в 0 потерять)
3. монеты не покупаются во владение а идет игра са счет изменения курса в выбранной паре.

Ясно. Поиграю с демосчетом. Сомневаюсь, что на торговле акциями я смогу нормальную прибыль получить. Даже с плечом.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 22, 2019, 10:47:59 PM
 #1891

забавляют шиллеры-альты этих скаммеров Cheesy
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 23, 2019, 12:04:09 AM
 #1892

забавляют шиллеры-альты этих скаммеров Cheesy
Да, сразу заметны те пользователи форума, которые здесь видимо на подработке или выступают как запасные аккаунты этого проекта. Тем более для peloso, который за версту чует любой подвох. Не понимаю, зачем проекты занимаются такой ерундой. Это открытый форум, здесь все видно, старички знают всех практически по никам.

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
prittMcp
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
May 23, 2019, 11:49:02 AM
 #1893

Ало! И как это понимать?! Почему я не могу вывести заработанную крипту со своего счёта? Это у вас политика что ли такая, на бабки пользователей обувать?!
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
May 24, 2019, 09:12:55 AM
 #1894

Ало! И как это понимать?! Почему я не могу вывести заработанную крипту со своего счёта? Это у вас политика что ли такая, на бабки пользователей обувать?!

Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки, через сайт брокера.

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
May 24, 2019, 09:20:36 PM
 #1895

LH-Crypto на Кипре

21-23 мая в деловой столице Кипра - городе Лимассоле состоялась ежегодная выставка Форекс тематики - iFX Expo 2019.

С большим удовольствием команда LH-Crypto посетила мероприятие и провела много важных встреч, в рамках которых были заключены новые контракты с новыми поставщиками ликвидности.

Совсем скоро пополнится список платежных инструментов LH-Crypto.





LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
my luck
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2744
Merit: 1706


bitgesell.fun & bitgesell.space


View Profile
May 25, 2019, 07:35:57 AM
 #1896

LH-Crypto на Кипре
~
Все эти конференции и встречи это хорошо, но если не обращать на свой токен внимания, то никакие конференции и встречи, имхо, уже не помогут. Скажите, вы будете что-то предпринимать для популяризации и поднятия цены вашего токена - новые биржи, ММ, может еще что?

█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███▀▀▀▀▀▀▀███
███       ███       ███       ███
███       ███       ███▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███       █████████████
███       ███                 ███
███       ███                 ███
███       ███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
███       ███████████████████████
███                           ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......BITGESELL ROAD......
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███       ▄▄▄▄ ▄▄▄ ▄▄▄▄       ███
███     █████████████████     ███
███   ▄███████████████████    ███
███   █████   ▀███▀   █████   ███
███   █████▄▄▄▄███▄▄▄▄█████   ███
███   █████▀▀███████▀▀█████   ███
███     ▀▀▀▀         ▀▀▀▀     ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████
█████████████████████████████████
███▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀███
███                           ███
███                   ▄▄▄██   ███
███            ▄▄▄███▀████    ███
███    ▄▄▄▄▄█████▀▀▄▄█████    ███
███    ▀▀████▀▀  ▄███████     ███
███           ▄█████████▀     ███
███           ██▀▀▀█████      ███
███           ▀     ▀██▀      ███
███                           ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
█████████████████████████████████

......N F T   Farm ...crypto TREASURES. Up We Go!  ❱❱.......RARIBLE.
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 25, 2019, 10:13:21 AM
 #1897

Ало! И как это понимать?! Почему я не могу вывести заработанную крипту со своего счёта? Это у вас политика что ли такая, на бабки пользователей обувать?!

Отпишитесь пожалуйста как быстро решили ваш вопрос с выводом, работает ли автоматический вывод криптовалюты с личного кабинета. 
BVeyron
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1652
Merit: 938


#SWGT CERTIK Audited


View Profile
May 26, 2019, 07:01:39 AM
 #1898

LH-Crypto на Кипре
~
Все эти конференции и встречи это хорошо, но если не обращать на свой токен внимания, то никакие конференции и встречи, имхо, уже не помогут. Скажите, вы будете что-то предпринимать для популяризации и поднятия цены вашего токена - новые биржи, ММ, может еще что?
Ну сами то прикиньте, какие нафиг могут быть "новые биржи"  Grin

prittMcp
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
May 28, 2019, 10:20:40 AM
Last edit: May 29, 2019, 01:13:35 AM by Xal0lex
 #1899

Ало! И как это понимать?! Почему я не могу вывести заработанную крипту со своего счёта? Это у вас политика что ли такая, на бабки пользователей обувать?!

Отпишитесь пожалуйста как быстро решили ваш вопрос с выводом, работает ли автоматический вывод криптовалюты с личного кабинета.  

Уверяют что все работает. Но я банально не могу даже поля заполнить для того чтобы создать заявку. Они неактивны.


Админ, хватит чаи гонять. Заканчивай прохлаждаться.



Как мне получить мои кровные 2ETH!!!??? Заявка на вывод даже не заполняется. Как это по вашему называетсяHuh

Не нарушайте правила (п. 32).
Если хотите добавить инфу, редактируйте старый пост.
Модератор.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
May 28, 2019, 08:42:05 PM
 #1900

Админ, хватит чаи гонять. Заканчивай прохлаждаться.



Как мне получить мои кровные 2ETH!!!??? Заявка на вывод даже не заполняется. Как это по вашему называетсяHuh

Пожалуйста, обратитесь в службу технической поддержки. Это можно сделать на сайте, через ваш личный кабинет. Мы писали вам уже об этом, уверены техники помогут разобраться с вашей проблемой.

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Pages: « 1 ... 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 [95] 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!