Bitcoin Forum
September 23, 2024, 11:12:43 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.1 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
Author Topic: Платформа для маржинальной торговли – LН-СRYPTO  (Read 43638 times)
Nokturnalmor
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 20
Merit: 2


View Profile
May 29, 2019, 04:28:23 PM
 #1901

Открыл Demo аккаунт - уже неделю играюсь. Никак не пойму - толи я прирожденный трейдер и пора переходить на основной акк, толи там (на основном акке) будет все не так радужно! Народ, кто торгует на LH-Crypto поделитесь опытом! С демо аком все честно? Или на нем у всех всгда все хорошо получается?

замануха, там такие конские комиссии будут, что лучше и не соваться.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 29, 2019, 11:40:21 PM
 #1902

[
Я уже попробовал. Закинул тестовый депозит. Не такие и конские комиссии. Мне кажется, все дело  в том, чтобы грамотно выбирать торговую пару
шилерство карается тут прекратите это дело
yurez
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 2520
Merit: 711


View Profile
May 30, 2019, 03:38:26 PM
 #1903

Уверяют что все работает. Но я банально не могу даже поля заполнить для того чтобы создать заявку. Они неактивны.

В поддержку пишите раз в сутки и переписку всю с ними скриньте, на всякий случай. Мне весь баланс вернули после того как записал видео, как пытаюсь вывести средства с аккаунта. Поддержка тут очень медленная и видимо низкоквалифицированная.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 30, 2019, 03:46:45 PM
 #1904

НАПОМИНАЮ ВСЕМ ! LH-Crypto МОШЕННИКИ И ВСЕ долбоебы которые  говорят пишите в поддержку и тд что вернули деньги НАГЛО ЛГУТ+ шилеры
никакие деньги ни кто НЕ возвращает
в такие помойки деньги идут только в одном направлении
выше отписавшиеся шиллеры только создают ложную видимость что кантора порядочная
но кантора МОШЕННИКИ не дайте им себя облоханить
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
May 30, 2019, 04:14:15 PM
 #1905

[
Я уже попробовал. Закинул тестовый депозит. Не такие и конские комиссии. Мне кажется, все дело  в том, чтобы грамотно выбирать торговую пару
шилерство карается тут прекратите это дело

Пожалуйста, прекратите угрожать другим пользователям. Если их мнение противоречит вашему - это не значит, что оно не правильное. Перестаньте, подозревать каждый аккаунт, с минимальным рейтингом в том, что это засланный казачок. Каждый имеет право высказать свое мнение: мы свое, вы ваше, еще кто-то также имеет на это право!

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Kasperiko
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 924
Merit: 255


View Profile
May 30, 2019, 04:19:55 PM
 #1906

НАПОМИНАЮ ВСЕМ ! LH-Crypto МОШЕННИКИ И ВСЕ долбоебы которые  говорят пишите в поддержку и тд что вернули деньги НАГЛО ЛГУТ+ шилеры
никакие деньги ни кто НЕ возвращает
в такие помойки деньги идут только в одном направлении
выше отписавшиеся шиллеры только создают ложную видимость что кантора порядочная
но кантора МОШЕННИКИ не дайте им себя облоханить

Плюсую. На данном этапе развития рынка я просто не поверю чтобы какой то проект возвращал средства в то время как даже биржи скамятся.
OliviaS
Member
**
Offline Offline

Activity: 315
Merit: 12


View Profile
May 30, 2019, 06:03:12 PM
 #1907

НАПОМИНАЮ ВСЕМ ! LH-Crypto МОШЕННИКИ И ВСЕ долбоебы которые  говорят пишите в поддержку и тд что вернули деньги НАГЛО ЛГУТ+ шилеры
никакие деньги ни кто НЕ возвращает
в такие помойки деньги идут только в одном направлении
выше отписавшиеся шиллеры только создают ложную видимость что кантора порядочная
но кантора МОШЕННИКИ не дайте им себя облоханить

Плюсую. На данном этапе развития рынка я просто не поверю чтобы какой то проект возвращал средства в то время как даже биржи скамятся.
Увы, но с такими проектами стоит прощаться. Я не хочу говорить , что они скамеры или того подобное, но одно точно понятно - держать их монеты смысла нет никакого, тем более инвестировать в них. Пускай покажут результат для начала.
prittMcp
Member
**
Offline Offline

Activity: 115
Merit: 11


View Profile
May 31, 2019, 08:58:02 AM
 #1908

Уверяют что все работает. Но я банально не могу даже поля заполнить для того чтобы создать заявку. Они неактивны.

В поддержку пишите раз в сутки и переписку всю с ними скриньте, на всякий случай. Мне весь баланс вернули после того как записал видео, как пытаюсь вывести средства с аккаунта. Поддержка тут очень медленная и видимо низкоквалифицированная.

Вывел. Нельзя подать на вывод, если есть открытые сделки. Закрыл и часть вывел. Там у стартового аккаунта еще ограничение на вывод есть.
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
May 31, 2019, 02:02:04 PM
Last edit: May 31, 2019, 02:12:51 PM by peloso
 #1909


Что в твоем понимании вообще такое мошенничество? Мы говорим о проекте, который появился на старте медвежьего рынка и продолжил существовать даже не смотря на то, что десятки других проектов вокруг схлопывались. Этот проект не просто существовал, но и выкатил таки обещанную платформу (оратор спрашивавший про результаты. Целый брокер это так - фигня а не результат, да? Конечно, любой сидя дома, после уроков создаст свой брокер, заключит кучу разных партнерок, чтобы добавить монеты в список инструментов. Да и юрисдикцию подготовить - это тоже все враки. Никому это не нужно ). Так почему это обязательно должен быть скам? Неужели потому что не дал х100 на фоне падение битка и не проплатил вам пампов? Но я вот что-то не припоминаю, чтобы хоть где то было сказано о том, что товар этого проекта - монета. Так мог решить только какой нибудь болван, который белую бумагу первый раз увидел уже после того, как ему приперло. Тогда почему? Почему ВАША личная обида должна становится основой для формирования мнений других людей? Только потому что вы поступили как идиоты?



отмотай несколько страниц этой темы на зад и там увидишь ответы на все вопросы
ты это называешь целым брокером но эта помойка никак не является брокером
какая на хуй юрисдикция? нет ее) это все фейк
у меня нет никакой обиды я просто выявляю мошенников и выворачиваю наизнанку и все
и этот "проект" мошенники
а идиотом являешься ты потому что не разобравшись что к чему считаешь других идиотами

Quote
Меня жестко бомбит от таких наглых отморозков как ты.
это нормальное явление но я не отморозок просто ты меня не знаешь и да я уверен что ты связан с этой помойкой как бы ты не отрицал это
Quote
Я не могу верить в слова человека, который как безумец - гнет свою линию,
ну мне как то по хуй Roll Eyes

annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
June 01, 2019, 06:20:18 AM
 #1910

Ну все это как то покайфу, но вот ценник та на токен совсем в плинтусе?
И уж сколько так продолжается - дед уже почти 3х сделал.
В этом то и полная херня проекта.
И следовательно как Пелосо мудро, хотя и грубо (ну он ведь правдаруб Smiley), нам сообщает Проект - скам.
 Angry
annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
June 01, 2019, 08:51:31 AM
 #1911

Ну все это как то покайфу, но вот ценник та на токен совсем в плинтусе?
И уж сколько так продолжается - дед уже почти 3х сделал.
В этом то и полная херня проекта.
И следовательно как Пелосо мудро, хотя и грубо (ну он ведь правдаруб Smiley), нам сообщает Проект - скам.
 Angry

Серьезно? Правдоруб?
Стремление навязывать людям собственное ИМХО и обещать гомосексуальные ласки всем тем, кто с ним не согласен, это теперь значит правду рубить?

Почему вы смотрите исключительно на ценник? Разве это он показатель того что проект развивается, а следовательно не скам? Значит по вашему, команде достаточно проплатить памп и надуть монету для того чтобы не быть скамом? А встречи, разработки и прочее - это так... бред для аутистов, получается?

Когда дед делает иксы, большая часть рынка стоит на месте. Движения начинаются когда дед начинает флетить после пампа. Потому, что люди фиксят батю и догоняются альтами.

Пелосо ничего не сообщает. Он лишь выдает желаемое за действительное.  Это не есть трезвая оценка проекта. Но даже если он разочаровался, это не дает ему права решать за всех, что проект скам.

Давайте оценивать проекты лишь по купленным пампам. нам же блин никому нахрен не нужны развитие криптоиндустрии и прочая несуразная херь. Нам лишь бы вкинуть денег и через неделю на пампе профит собрать, да забыть.  Это не инвестирование, а трейдинг.

Ваши доводы слишком спорны. Какую правду можно сыскать в словах наполненных пустотой?

___________________________________________________

Они еще даже монету свою не внедрили. Приготовятся ко всему нормально, внедрят и уже только тогда можно будет судить и о спросе и о честности. Сейчас все эти глупые высказывания - детский лепет
____________________________________________________

Пилите собственные проекты, тогда чтоли. Уверен, Пелосо, со всей высоты своей "мудрости" скажет за вас свято слово на форуме, а там проплатите пампы и будете самыми четкими стартапами на районе.
Ну вроде как серьёзно.
Уж сколько раз проходили.
Если цена токена не растёт на давно растущем рынке и практически не торгуется - проект скам. Пампи непампи все равно.
И нужен был только для баблосбора этим чувакам которым похоже никто не давал...
И потом для комьюнити разводят фэнтази с мегатрейдингом не имеющим отношения к эфирным токенам вообще никакого.
Чего стоит как лкрипто тут рисует сказки про юбер, например.

Скинула токены давным давно.
И точно уверена, что правильно сделала.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
June 01, 2019, 09:29:31 AM
 #1912

Подводим итоги мая

Уважаемые клиенты!

Наступает лето – пора отпусков и новых открытий, а команда LH-Crypto не собирается сбавлять темпы работы ни на йоту.

В мае:


✅Состоялось IPO Uber.

✅Сайт LH-Crypto переведен на вьетнамский язык.

✅Команда LH-Crypto во второй раз посетила выставку iFX Expo на Кипре. В рамках этого мероприятия было заключено несколько контрактов с новыми поставщиками ликвидности, а это значит, что совсем скоро список инструментов вновь LH-Crypto пополнится.

В планах:

☑Еще больше новых партнёрских программ. Еще выгоднее и интереснее сотрудничество с LH-Crypto.

☑Готовится к выходу в свет версия сайта LH-Crypto на тайском языке.

☑Как обычно, отделу развития будет некогда скучать, ведь впереди их ждут новые города и страны, где будут проходить важные конференции и выставки.

☑Мы и дальше будем работать над увеличением количества торговых инструментов LH-Crypto.

Следите за новостями LH-Crypto и будьте в курсе всех событий!


LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
June 01, 2019, 09:40:38 AM
 #1913

Посмотрел стоимость токенов и увидел полное дно вроде бы и проект неплох но почему цена такая низкая,являюсь ходлером данных токенов и не вижу пока не каких потенциальных шагов для развития
annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
June 01, 2019, 09:50:18 AM
Last edit: June 01, 2019, 10:00:58 AM by annna
 #1914

Посмотрел стоимость токенов и увидел полное дно вроде бы и проект неплох но почему цена такая низкая,являюсь ходлером данных токенов и не вижу пока не каких потенциальных шагов для развития
А они на токены Наплевали и забили.

Позорище - за столько времени денег не найти чтоб торги запустить хоть какие нибудь, да появиться на СМС.
Несерьёзно для "серьёзного" проекта.

Короче UBER  у них рулит, как лкрипто выше нахвастался.

Ещё по конференциям ездить это уж любимка...
Был тут один проект пашентори.  Там сео тоже все ездили, ездила, все что набрали на исо проездила... Соскамилась.
Лкрипто тоже соскамится.  Grin

Ну и главное их достижение - это конечно перевод на вьетнамский...
Впереди уже скоро новое гигантское свершение - перевод на тайский.
Ещё добавят разных инструментов, там слесарных и столярных

Короче не следите за новостями лэйчкрипто.
Потому что бесполезно.
lhcrypto
Member
**
Offline Offline

Activity: 686
Merit: 10

#LHCOIN - Forex in crypto for everyone


View Profile WWW
June 01, 2019, 10:03:08 AM
 #1915

Посмотрел стоимость токенов и увидел полное дно вроде бы и проект неплох но почему цена такая низкая,являюсь ходлером данных токенов и не вижу пока не каких потенциальных шагов для развития

Развитие идет согласно дорожной карте. Каждый месяц мы публикуем новости о развитии проекта, о том, что уже сделано и, что будет сделано. Новость выше

LH-Crypto - professional solutions for traders and brokers
peloso
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2436
Merit: 1187



View Profile
June 01, 2019, 11:34:07 AM
Last edit: June 01, 2019, 11:54:43 AM by peloso
 #1916


Пелосо ничего не сообщает. Он лишь выдает желаемое за действительное.  Это не есть трезвая оценка проекта. Но даже если он разочаровался, это не дает ему права решать за всех, что проект скам.


ты ошибаешься ) Пелосо с самого начала определил что это скам
все нормальные люди давно знают что там где присутствует "форекс" "метатрейдер" "плечо" это скам и ты привел примет с битмекс)) так это для меня не показатель и я там не торгую по вышеуказанным причинам )
чтоб разочароватся надо сначала очароваться) а у меня этого не было с этой помойкой
оценивать можно проект а это помойка так что ты и тут врешь когда говоришь что я трезво не оцениваю)
я вообще не оцениваю я точно ЗНАЮ что это скам
по этому перестань лукавить

извини но я не думал что ты инвестировал в такой говно проект бабло но это же твои проблемы я же еще до ико писал что это скам) надо было слушать меня

твои дифирамбы  простыни мне конечно нравятся но их ни кто кроме меня не читает  постарайся свою больную фантазию изъяснять по короче Roll Eyes

да и это... постарайся остудить не много свой пыл сделай вдох выдох и успокойся
annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
June 02, 2019, 04:54:09 AM
Last edit: June 02, 2019, 05:53:35 AM by annna
 #1917

Посмотрел стоимость токенов и увидел полное дно вроде бы и проект неплох но почему цена такая низкая,являюсь ходлером данных токенов и не вижу пока не каких потенциальных шагов для развития
А они на токены Наплевали и забили.

Позорище - за столько времени денег не найти чтоб торги запустить хоть какие нибудь, да появиться на СМС.
Несерьёзно для "серьёзного" проекта.

Короче UBER  у них рулит, как лкрипто выше нахвастался.

Ещё по конференциям ездить это уж любимка...
Был тут один проект пашентори.  Там сео тоже все ездили, ездила, все что набрали на исо проездила... Соскамилась.
Лкрипто тоже соскамится.  Grin

Ну и главное их достижение - это конечно перевод на вьетнамский...
Впереди уже скоро новое гигантское свершение - перевод на тайский.
Ещё добавят разных инструментов, там слесарных и столярных

Короче не следите за новостями лэйчкрипто.
Потому что бесполезно.
____________________________________________
Ну вроде как серьёзно.
Уж сколько раз проходили.
Если цена токена не растёт на давно растущем рынке и практически не торгуется - проект скам. Пампи непампи все равно.
И нужен был только для баблосбора этим чувакам которым похоже никто не давал...
И потом для комьюнити разводят фэнтази с мегатрейдингом не имеющим отношения к эфирным токенам вообще никакого.
Чего стоит как лкрипто тут рисует сказки про юбер, например.

Скинула токены давным давно.
И точно уверена, что правильно сделала.


Очень хорошо, что вы скинули токены. Ибо все равно бы не разобрались в том, как ими пользоваться.
___________________________________________

 Smiley Например: Вы когда нибудь смотрели на море с высоты? В разное время суток и под разным углом оно имеет разный цвет. В один и тот же момент, вы можете видеть море лазурным, а ваш друг рядом, будет видеть его зеленым. Только восприятие. Никаких фактов.
Конечно хорошо что зарабатываете. Правда не на этой монете наверное?
А можно поинтересовалсяться много вам принёс именно этот токен с помощью вашего "пластичного размаха мысли"?

Особенно конечно для команды важен не СМС а вьетнамский язык, - куда деться без пары вьетнамских отморозков пользующих такой крутой проект.
А вот факты, что холдеров 9000 а при этом операций с монетой 19 000 за все время после свопов, и ещё что с монетой в среднем 2 транзакции в день - ну конечно это ничего нам не говорит Grin.

Если сравнить проект с морем и лэйч для вас - лазурный цвет, то для меня это буро желтый, сами знаете чего.

Ну поживём увидим.
Предрекаю от команды мягкий слив монет под убаюкиващие посты в этой ветке от вас и от lhcrypto т. е. наверное это тоже от вас. И уход на крыло... Поскольку они не "сейчас не занимаются монетой" ... Ни потом не будут ей заниматься за ненадобностью как таковой.

Монета свое отыграл на стадии баблосбора. А собранные бабки имеют тенденцию кончаться и довольно таки быстро.
Оривидерчи ходлеры.  Grin

SPQRCoin
Legendary
*
Offline Offline

Activity: 2380
Merit: 1132


View Profile
June 02, 2019, 06:04:49 AM
 #1918

Монета еще и не начинала отыгрывать.
Раньше были стандартным ERC-20 токеном в сети эфира, сейчас стали монетой? Когда это случилось, где можно увидеть собственный блокчейн?
annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
June 02, 2019, 06:04:56 AM
 #1919

Биокомп!
Не ответили на вопрос об эффективности вложения в токен за прошедшие 2 года.

Есть профит?

Или может правнуки воспользуются вашей такой охрененной инвестицией Grin

Про поездки - так это... Пэшентори 2.  См. выше. И ещё ведь много бабла жрут, как ни крути.

К форексу отношусь очень плохо. Забоченый в никуда  развод для лохов.
annna
Member
**
Offline Offline

Activity: 160
Merit: 12


View Profile
June 02, 2019, 06:09:14 AM
Last edit: June 02, 2019, 06:21:06 AM by annna
 #1920

Не ответили на вопрос об эффективности вложения в токен за прошедшие 2 года.

Есть профит?

Или правнуки воспользуются вашей инвестиций.

Про поездки - так это... Пэшентори 2.  См. выше. И ещё много бабла жрут, как ни крути.

К форексу отношусь очень плохо. Забоченый в никуда  развод для хомяков.

Я держу монеты и пока я их не продаю - это не профит и не убыток. Вы бы это понимали, если бы вообще задумывались что такое инвестирование Cheesy К тому же, это не культурно считать чужие деньги. Я ведь вас о ваших не спрашиваю) Cheesy
Ну, ваше отношение к поездкам мы все уже поняли) Только вот факты от этого фактами быть не перестают. Это все необходимые действия Smiley Мне кажется это довольно логичным)

Ваше отношение к форексу меня вообще не заботит. Оно только ваше и поэтому не должно влиять на рассуждение других людей. Почему все должны негативно относиться к форексу если к нему негативно относитесь вы?) Снова старая песенка про мнение и последнюю инстанцию?)
Ну монеты то покупали когда то, стало быть логично с размахом мысли взрослого чела предположить, что это был убыток Grin

И ещё:  может все-же попробуете немного из пакета токенов продать?
Счастливо.
Отпишитесь плиз об успехе.
Pages: « 1 ... 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 [96] 97 98 99 100 101 102 103 104 105 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!