Bitcoin Forum
April 26, 2024, 01:07:25 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
Author Topic: Как заработать на BGold  (Read 1314 times)
ivan_strapan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 6


View Profile
October 23, 2017, 02:33:48 PM
 #1

Всем привет.

Я аналитик Telegram канал @crypto_an. Не вылазит у меня из головы BGold. Давайте рассмотрим несколько вариантов развития событий с ближайшим хардфорком. Цель наша заработать на этом деньги, ведь мы с вами умные инвестора и не ведемся на хайп.

Вариант 1
Закидываем все или часть средств в биткоин для того, чтобы получить бесплатный BGold и на этом дополнительно заработать.
Проходит хардфорк, все успешно начнут выводить деньги с биткоина, так как бесплатные монеты уже на кошельке. Я думаю, что цена сразу просядет до 5200$ в лучшем случае (может кто успеет продать раньше). Тем временем, полученные монеты BGold также сливаем или дожидаемся пока стоимость его вырастит и сливаем. Но стоит не забывать, что ажиотажа может не быть (скорей всего, или волна будет очень быстрой и не успеют люди продать за хорошую стоимость) и цена сразу просядет из-за отсутствия спроса. Ситуация тут чуть иная, чем с Bitcoin Cash, так как BGold очень мутный (нет толком информации, сайт наполнили неделю назад, нет полной инфы о разработчиках и т.д.). Допустим продаем за 300$. В итоге 5500$ в общей сумме имеем.

Вариант 2
Мы с вами сейчас выходим с биткоина, на сегодня 5850$. Переводим эти деньги в хорошо просевшие альты. В итоге, после хардфорка все переходят обратно в альты, цена поднимается мы продаем и снова заходим в биткоин по 5200$ или ниже, если опустится. Дальше, снова начнет цена биткоин расти с приближением Segwit2X. Т.е. мы сейчас выходим по хорошей цене с биткоина (жертвуя бесплатными монетами), первыми заходим в просевшие альты, зарабатываем на них с ростом цены и после падения цены биткоина снова его закупаем. Самый большой плюс, это то, что можно предугадать, что будет с биткоином в ближайшее время, а как поведет себя BGold непонятно, потому мы откидываем большую часть риска.

Это все очень образно, но второй вариант звучит достаточно убедительно.

Как считаете?
1714136845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136845
Reply with quote  #2

1714136845
Report to moderator
Bitcoin addresses contain a checksum, so it is very unlikely that mistyping an address will cause you to lose money.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714136845
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714136845

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714136845
Reply with quote  #2

1714136845
Report to moderator
Cryptotsar
Member
**
Offline Offline

Activity: 302
Merit: 12


View Profile
October 23, 2017, 02:37:32 PM
 #2

Второй вариант лучше, потому что голд больше 300 долларов вряд ли будет стоить, а вот альты просевшие на 20-30 процентов, столько и принесут - с каждого битка по 20-30 процентов (1000-1300 долларов)
Erlenak
Member
**
Offline Offline

Activity: 234
Merit: 10


View Profile WWW
October 23, 2017, 02:51:54 PM
 #3

Второй вариант звучит логично, но это если Биткоин просядет в цене после форма, да и на сколько просядет тоже хорошо бы понять.

NiceCash
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 54
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 02:55:25 PM
 #4

Еще есть вариант, что отката не произойдет и цена так и будет идти вверх в преддверии сегвита.
ivan_strapan (OP)
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 58
Merit: 6


View Profile
October 23, 2017, 03:04:41 PM
 #5

Еще есть вариант, что отката не произойдет и цена так и будет идти вверх в преддверии сегвита.
я думаю все равно откат в любом случае будет, на этом большие игроки и зарабатывают, им нужны инфоповоды для пампов и дампов, сейчас это отличный вариант
voskobojn
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 1820
Merit: 505


View Profile
October 23, 2017, 03:10:35 PM
 #6

Еще есть вариант, что отката не произойдет и цена так и будет идти вверх в преддверии сегвита.
я думаю все равно откат в любом случае будет, на этом большие игроки и зарабатывают, им нужны инфоповоды для пампов и дампов, сейчас это отличный вариант
Дамп будет в любом случае, рост без откатов не возможен и вскоре вы все сами увидите. А как по мне то второй вариант звучит намного привлекательней чем играть с неизвестным BGold , тем более что цена на него совершенно не определена, и ясно только то что монета явно переоценена.
usd.dev
Member
**
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 10

✹✹ Fluxorin.io ✹✹


View Profile
October 23, 2017, 03:17:26 PM
 #7

Второй вариант хотят многие. Значит киты будут играть в первый вариант. Хомяки которые хотят обыграть кита, психологически слабее, и порог денег\ожидания у них лимитирован. Хотя опять же повторюсь, я за второй вариант.

Woodman
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 1495
Merit: 374



View Profile
October 23, 2017, 03:20:43 PM
 #8

Все правильно, второй вариант лучше, только вкладывайтесь в топ-5 монет по капитализации, но не в коем случае не в неизвестные альты.
biznesman85
Member
**
Offline Offline

Activity: 69
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 03:28:40 PM
 #9

Все правильно, второй вариант лучше, только вкладывайтесь в топ-5 монет по капитализации, но не в коем случае не в неизвестные альты.
Мне кажется просто создали ажиотаж с голдом, чтобы альты опустить в цене и закупиться на низах. Как думаете на сколько биток может просесть после хардфорка?
atraay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 260


View Profile
October 23, 2017, 03:34:24 PM
Last edit: October 23, 2017, 03:45:41 PM by atraay
 #10

Выводы делать рано, но, похоже, начал реализовываться именно второй вариант. Цена битка на финике к 5700 уже сходила, дергается. До снапшота 21 час с небольшим (http://btcgpu.org/). Все логично, все хотят понятную синицу в руках, а не сомнительного журавля, хоть он и голд. Если к ночи еще и топовые альты оживут, наступит просветление. Или нет  Grin
Oldman53
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 457
Merit: 100



View Profile
October 23, 2017, 04:13:20 PM
 #11

 Как правило, рынок(киты) играют против ожидания большинства , рынок ,крипты в особенности, вне логики.
 Поэтому, я просто не буду дёргаться и пытаться ,,переиграть,, китов.  Просто сижу в битке и наблюдаю.
aesor
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 111


An interoperable ecosystem for financial innovatio


View Profile
October 23, 2017, 05:40:42 PM
 #12

выбрал второй вариант. вот только рановато вышел из битка, еще по 5,5. но думаю все равно ниже опустимся

Youngsta
Member
**
Offline Offline

Activity: 98
Merit: 10


View Profile
October 23, 2017, 07:11:20 PM
 #13

на yobit уже продают фьючерс на голд 0,08 BTC
vladuch1
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 392
Merit: 100


View Profile
October 23, 2017, 07:23:14 PM
 #14

думаю отката не избежать никак когдато произойдет но незнает никто когда
CoSSmoS
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 205
Merit: 250


View Profile
October 23, 2017, 07:36:51 PM
 #15

Еще есть вариант, что отката не произойдет и цена так и будет идти вверх в преддверии сегвита.
я думаю все равно откат в любом случае будет, на этом большие игроки и зарабатывают, им нужны инфоповоды для пампов и дампов, сейчас это отличный вариант

согласен, тоже с тем что спад будет после раздачи голда на биток
но думаю не долго этот спад будет, где-то от пары дней до недели, а потом снова пойдёт рост на новостях о сигвете, а вот что будет потом, сложнее предсказать
VasyaPupkin
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 100


MenaPay - Crypto made easier than cash


View Profile
October 23, 2017, 07:44:16 PM
 #16

Ну я считаю что второй вариант будет лучше чем первый.Да и звучит он логичней. Но это если он упадет.

Nadicona
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 375
Merit: 250



View Profile
October 23, 2017, 08:44:06 PM
 #17

Второй вариант лучше, потому что голд больше 300 долларов вряд ли будет стоить, а вот альты просевшие на 20-30 процентов, столько и принесут - с каждого битка по 20-30 процентов (1000-1300 долларов)

Ну дело в том что он(биткоин голд) уже стоит больше чем триста долларов. Так что ваши доводы весьма сомнительны.

NickName07
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 52
Merit: 0


View Profile
October 23, 2017, 11:02:42 PM
 #18

Второй вариант лучше, потому что голд больше 300 долларов вряд ли будет стоить, а вот альты просевшие на 20-30 процентов, столько и принесут - с каждого битка по 20-30 процентов (1000-1300 долларов)

Ну дело в том что он(биткоин голд) уже стоит больше чем триста долларов. Так что ваши доводы весьма сомнительны.
Ну лично я бы не стал его покупать за 0.08 битка. Второй вариант очень логичен. Еще думаю, что  милейших китов все будет хороше и при первом и втором вариантах))
Frenk Best
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 714
Merit: 500



View Profile
October 23, 2017, 11:03:02 PM
 #19

Второй вариант лучше, потому что голд больше 300 долларов вряд ли будет стоить, а вот альты просевшие на 20-30 процентов, столько и принесут - с каждого битка по 20-30 процентов (1000-1300 долларов)

Ну дело в том что он(биткоин голд) уже стоит больше чем триста долларов. Так что ваши доводы весьма сомнительны.

пока что судить ещё рано сколько он стоит
так как не случилась ещё реальная раздача и торговля на крупных биржах
хотя шанс есть, что пампанут и не плохо, в какой-то период времени
QueenW
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 952
Merit: 500


View Profile
October 24, 2017, 03:11:44 AM
 #20

Второй вариант лучше, потому что голд больше 300 долларов вряд ли будет стоить, а вот альты просевшие на 20-30 процентов, столько и принесут - с каждого битка по 20-30 процентов (1000-1300 долларов)

Ну дело в том что он(биткоин голд) уже стоит больше чем триста долларов. Так что ваши доводы весьма сомнительны.

пока что судить ещё рано сколько он стоит
так как не случилась ещё реальная раздача и торговля на крупных биржах
хотя шанс есть, что пампанут и не плохо, в какой-то период времени
Разве ещё не раздали голды? Друг говорит, что уже все

 
                                . ██████████.
                              .████████████████.
                           .██████████████████████.
                        -█████████████████████████████
                     .██████████████████████████████████.
                  -█████████████████████████████████████████
               -███████████████████████████████████████████████
           .-█████████████████████████████████████████████████████.
        .████████████████████████████████████████████████████████████
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       .██████████████████████████████████████████████████████████████.
       ..████████████████████████████████████████████████████████████..
       .   .██████████████████████████████████████████████████████.
       .      .████████████████████████████████████████████████.

       .       .██████████████████████████████████████████████
       .    ██████████████████████████████████████████████████████
       .█████████████████████████████████████████████████████████████.
        .███████████████████████████████████████████████████████████
           .█████████████████████████████████████████████████████
              .████████████████████████████████████████████████
                   ████████████████████████████████████████
                      ██████████████████████████████████
                          ██████████████████████████
                             ████████████████████
                               ████████████████
                                   █████████
.YoBit AirDrop $.|.Get 700 YoDollars for Free!.🏆
Pages: [1] 2 3 »  All
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!