Bitcoin Forum
April 27, 2024, 03:36:04 AM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13746 times)
vKedax
Member
**
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 10


View Profile
March 03, 2018, 11:49:38 AM
 #1041

все правильно команда делает, если будет слушать нас, весь проект очень быстро загнется. пусть лучше над проектом работают, а биржа- дело второе. когда будет продукт - остальное быстро будет.
Ну это хорошо если они сделают так что токен будет минимум по 10 долларов.
По 1 доллару после такой супер тактики как то даже не серьёзно...

А кто напомнит что за продукт они делают, а то я как то не уследил.
Мне нравятся рассуждения) Доллар это как-то не серьезно, а 10 долларов это минимум )) Но я даже не знаю что за проект)))
СПАСИБО ТЕБЕ поржал от души.
По ржать то можно и даже полезно. Только вот токены в ходе ICO кампании продавались по 10-12 центов.
И кстати они покупались и собрали не малую (не помню какую) сумму.
А это значит, что те кто покупали, а это инвесторы, за бесценок их сливать не собираются.
Половина баунтистов сольют и за дешевле это понятно. Но вот когда эти баунтисты хомячки выйдут из игры, вот тогда и по ржём.

P.S. Конечно... и всемирный потоп и армагедон не исключается. Но вот если будет всё нормально то мой сценарий предсказуем.
Собраи действительно хорошо почти 15 миллионов , за выход токена на  биржу Huobi уже прошло голосование?

1714188964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188964
Reply with quote  #2

1714188964
Report to moderator
1714188964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188964
Reply with quote  #2

1714188964
Report to moderator
1714188964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188964
Reply with quote  #2

1714188964
Report to moderator
It is a common myth that Bitcoin is ruled by a majority of miners. This is not true. Bitcoin miners "vote" on the ordering of transactions, but that's all they do. They can't vote to change the network rules.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1714188964
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1714188964

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1714188964
Reply with quote  #2

1714188964
Report to moderator
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
March 04, 2018, 11:41:52 AM
 #1042

за выход токена на  биржу Huobi уже прошло голосование?
Я вроде слежу за проектом и о таком голосовании не слышал.
Было голосование на бирже https://www.bit-z.com/vote2/LATX Не прошло.
Было голосование на бирже https://www.hadax.com/ru-ru/vote/ Тоже не прошло.
А больше не было...
HenryRoo
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 574
Merit: 112



View Profile
March 04, 2018, 11:53:51 AM
 #1043

за выход токена на  биржу Huobi уже прошло голосование?
Я вроде слежу за проектом и о таком голосовании не слышал.
Было голосование на бирже https://www.bit-z.com/vote2/LATX Не прошло.
Было голосование на бирже https://www.hadax.com/ru-ru/vote/ Тоже не прошло.
А больше не было...
Когда на coinmarketcap собираются выходить, на дельте торгуется и слава богу, пока никаких изменений в проекте не будет то никуда и не выйдет.
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 12:17:50 PM
 #1044

за выход токена на  биржу Huobi уже прошло голосование?
Я вроде слежу за проектом и о таком голосовании не слышал.
Было голосование на бирже https://www.bit-z.com/vote2/LATX Не прошло.
Было голосование на бирже https://www.hadax.com/ru-ru/vote/ Тоже не прошло.
А больше не было...
Когда на coinmarketcap собираются выходить, на дельте торгуется и слава богу, пока никаких изменений в проекте не будет то никуда и не выйдет.
А что разве уже можно на Дельте слить это чудо,я не могу дождаться когда продам своих Латышей по нормальной цене и побыстрее
Движение проекта не видно вообще наверное разработчики положили молот на него,если жалеют деньги на листинг то что от них нормального можно ждать?Шиткоины и те моментально добавляются на биржи
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 04, 2018, 12:27:06 PM
 #1045

за выход токена на  биржу Huobi уже прошло голосование?
Я вроде слежу за проектом и о таком голосовании не слышал.
Было голосование на бирже https://www.bit-z.com/vote2/LATX Не прошло.
Было голосование на бирже https://www.hadax.com/ru-ru/vote/ Тоже не прошло.
А больше не было...
Когда на coinmarketcap собираются выходить, на дельте торгуется и слава богу, пока никаких изменений в проекте не будет то никуда и не выйдет.
А что разве уже можно на Дельте слить это чудо,я не могу дождаться когда продам своих Латышей по нормальной цене и побыстрее
Движение проекта не видно вообще наверное разработчики положили молот на него,если жалеют деньги на листинг то что от них нормального можно ждать?Шиткоины и те моментально добавляются на биржи
На coinmarketcap монета автоматом выводится если объемы торгов достигают определенного уровня.
Нельзя токены latx сейчас продать ни на дельте, ни где либо еще. По какой цене вы готовы их продать сейчас?
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 12:38:32 PM
 #1046

за выход токена на  биржу Huobi уже прошло голосование?
Я вроде слежу за проектом и о таком голосовании не слышал.
Было голосование на бирже https://www.bit-z.com/vote2/LATX Не прошло.
Было голосование на бирже https://www.hadax.com/ru-ru/vote/ Тоже не прошло.
А больше не было...
Когда на coinmarketcap собираются выходить, на дельте торгуется и слава богу, пока никаких изменений в проекте не будет то никуда и не выйдет.
А что разве уже можно на Дельте слить это чудо,я не могу дождаться когда продам своих Латышей по нормальной цене и побыстрее
Движение проекта не видно вообще наверное разработчики положили молот на него,если жалеют деньги на листинг то что от них нормального можно ждать?Шиткоины и те моментально добавляются на биржи
На coinmarketcap монета автоматом выводится если объемы торгов достигают определенного уровня.
Нельзя токены latx сейчас продать ни на дельте, ни где либо еще. По какой цене вы готовы их продать сейчас?

Если компания их продавала от 10 центов за токен то я готов продавать не ниже 15-25 центов за токен,да я выше видел что там люди ждут как минимум от 1$-10$,но я более настроен реалистично и жду торгов на биржах чтоб увидеть ясную картину по цене
vondi1122
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 826
Merit: 500



View Profile
March 04, 2018, 12:43:21 PM
 #1047

После нескольких проектов, которые собирали хардкап и сразу же появлялись на коинмаркеткапе и на хороших, крупных биржах, странно видеть Latium до сих пор не залистинным хоть на какую нибудь, помимо эзердельты
будет праздник и на их улице, нужно подождать просто лучших времен для листинга, что бы монетка могла сразу пойти в рост.
Так можно же и десять лет ждать этого листинга...неужели разработчикам так проблематично залистить свой токен и о проекте узнали бы намного больше пользователей...
Практика показывает, что при желании токен залистить не сложно. Дельту можно не брать в расчет! Она очень нестабильно работает последние несколько недель. Есть idex, но там за деньги. Добавляют очень быстро! Было бы желание только.
Ну давайте не гнать лошадей,может уже ведутся над этим работы и мы все таки увидим данную монетку на бирже.Очень по крайне мере хочется наедятся на это...
Да мне по большому счету без разницы когда будет листинг. Неделя или пара месяцев - роли не сыграет. У меня не так много монет за баунти. Да и сейчас не самое лучшее время для выхода на биржу. Все катится в адь вслед за биткоином.
Ну это Вам без разницы когда,что будет,а представьте как сейчас переживают инвесторы которые не плохо так вложили в проект,ведь звучало всё так красочно,а на самом деле даже залиститься не куда не могут Cheesy
Представляю! Поэтому и очень редко инвестирую потому что в таком случае отношение к проекту несколько другое.
Залиститься они могут! Но команда дала понять, что им сейчас это не нужно. ICO то провели, чего торопиться, верно?)))
Сейчас нужно готовиться к практике когда через месяца 3 только будет листинг. Проектов много и биржи перегружены.
Так вроде же обещают к концу марта токен залистить, вроде же договорились уже об этом. На какую биржу, правда, только не говорят.

MoozicoreWORLDS FIRST MUSIC STREAMING SERVICE ON BLOCKCHAIN
 
   █████                     █████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████                   ███████
  ███████       █████       ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
  ███████      ███████      ███████
   █████        █████        █████
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 04, 2018, 01:05:13 PM
 #1048

за выход токена на  биржу Huobi уже прошло голосование?
Я вроде слежу за проектом и о таком голосовании не слышал.
Было голосование на бирже https://www.bit-z.com/vote2/LATX Не прошло.
Было голосование на бирже https://www.hadax.com/ru-ru/vote/ Тоже не прошло.
А больше не было...
Когда на coinmarketcap собираются выходить, на дельте торгуется и слава богу, пока никаких изменений в проекте не будет то никуда и не выйдет.
А что разве уже можно на Дельте слить это чудо,я не могу дождаться когда продам своих Латышей по нормальной цене и побыстрее
Движение проекта не видно вообще наверное разработчики положили молот на него,если жалеют деньги на листинг то что от них нормального можно ждать?Шиткоины и те моментально добавляются на биржи
На coinmarketcap монета автоматом выводится если объемы торгов достигают определенного уровня.
Нельзя токены latx сейчас продать ни на дельте, ни где либо еще. По какой цене вы готовы их продать сейчас?

Если компания их продавала от 10 центов за токен то я готов продавать не ниже 15-25 центов за токен,да я выше видел что там люди ждут как минимум от 1$-10$,но я более настроен реалистично и жду торгов на биржах чтоб увидеть ясную картину по цене
Хм, что то мне кажется что на бирже вы их дешевле продадите  Smiley
Genrix
Member
**
Offline Offline

Activity: 630
Merit: 10


View Profile
March 04, 2018, 01:23:57 PM
 #1049

Проект отличный и большой плюс,что макафи его поддерживает ,благодаря ему и капу удалось собрать. Вот только листинга уж очень долго приходится ждать,сейчас уже третий месяц идет

▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬ ⚫     ViteX     ⚫ ▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬▬
▐ ███████|     Exchange By The Community, For The Community     |███████ ▌
Bitcointalk  |  DEX  |  Telegram  |  Twitter  |  Vite Wallet  |  Vite Forum  |  Discord
8-mile
Member
**
Offline Offline

Activity: 322
Merit: 13


View Profile
March 04, 2018, 01:29:39 PM
 #1050

goldart так команда делает листинг так медленно что тем самым вынуждает владельцев токенов слить их по дешевке когда появятся на бирже LATX Smiley

Нет,дешевле 15-25 центов я продавать их не буду,не стрельнуть пусть остаются как фантики на память Wink
kirilnay
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 250


DIWtoken.com


View Profile
March 04, 2018, 03:00:21 PM
 #1051

goldart так команда делает листинг так медленно что тем самым вынуждает владельцев токенов слить их по дешевке когда появятся на бирже LATX Smiley

Нет,дешевле 15-25 центов я продавать их не буду,не стрельнуть пусть остаются как фантики на память Wink
ну как фантики тоже жалко, так заработать пусть даже  и несколько сот баксов тоже не плохо.ну лично как по мне, то цена даже в 30 центов кажется реальной.

          ▄▄
        ▄█▀▀█▄
      ▄█▀ ▄▄ ▀█▄
      ▀ ▄████▄ ▀
   ▄▀ ▄ ▀████▀ ▄ ▀▄
 ▄▀ ▄███▄ ▀▀ ▄███▄ ▀▄
█  ███████  ███████  █
 ▀▄ ▀███▀ ▄▄ ▀███▀ ▄▀

   ▀▄ ▀ ▄████▄ ▀ ▄▀
      ▄ ▀████▀ ▄
      ▀█▄ ▀▀ ▄█▀
        ▀█▄▄█▀
          ▀▀
███████████████████████████████████████████████████████████████████
██████▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀▀██████████▀▀▀▀▀████▀▀▀▀▀█████▀▀▀▀█████▀▀▀▀▀███████
██████            ▀████████     ████     █████    █████     ███████
██████     ▄▄▄▄▄    ▀██████     █████    ████      ████    ████████
██████     ██████▄    █████     █████    ▀██▀  ▄▄  ▀██▀    ████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████    ██   ██   ██    █████████
██████     ███████    █████     ██████     █   ██   █     █████████
██████     █████▀    ██████     ███████       ████       ██████████
██████     ▀▀▀▀▀    ▄██████     ████████     ██████     ███████████
██████            ▄████████     ████████     ██████     ███████████
██████▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄██████████▄▄▄▄▄█████████▄▄▄▄██████▄▄▄▄████████████
███████████████████████████████████████████████████████████████████
.DIWtoken.com.
▄██████████████████▄
███       ▀███████
███       █████████
███       █████████
███       █████████
███              ██
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███   ▄▄▄▄▄▄▄▄   ███
███              ███
███▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄▄███
██████████████████▀

▄██████████████████▄
███████████▀ ███████
█████████▀   ███████
███████▀     ██▀ ███
███ ▀▀       █▄▄████
███          █▀▀▀▀██
███ ▄▄       ███████
██████▄     █▄ ▀███
█████████▄   ███▄███
███████████▄ ███████
▀██████████████████▀

▄██████████████████▄
████████████████████
███████████████▀▀ ██
█████████▀▀     ███
████▀▀     ▄█▀   ███
███▄    ▄██      ███
█████████▀      ▄██
█████████▄     ████
█████████████▄ ▄████
████████████████████
▀██████████████████▀
.

SECURITY DECENTRALIZED

sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1568
Merit: 117


View Profile
March 04, 2018, 03:48:41 PM
 #1052


На дельте токены LATIUM не торгуются, а вот ордера на покупку стоят:



Правда чего то много они хотят, за 0.000025200 ETH = 0.02$



Кто согласен продать свои токены по такой цене?
Burmik123
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 742
Merit: 257


And we go again.


View Profile
March 04, 2018, 04:07:26 PM
 #1053

Проект отличный и большой плюс,что макафи его поддерживает ,благодаря ему и капу удалось собрать. Вот только листинга уж очень долго приходится ждать,сейчас уже третий месяц идет
макафи сейчас поддерживает тех, кто ему за рекламу заплатит. так что это не показатель, хотя конечно его появление на стадии исо себя хорошо показывает.
Меня немного настораживает конечно то, что разрабы не хотят добавляться на биржи. И все вот эти голосования - это смехотворно. Сейчас все нищебродсике токены надеются только на голосовалки и это точно не дает дополнительных плюсов проекту в плане репутации. И это при том, что латекс собрал достаточно много на ИСО.
AbruzzI
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 448
Merit: 100



View Profile
March 06, 2018, 05:57:00 AM
 #1054

Проект отличный и большой плюс,что макафи его поддерживает ,благодаря ему и капу удалось собрать. Вот только листинга уж очень долго приходится ждать,сейчас уже третий месяц идет
макафи сейчас поддерживает тех, кто ему за рекламу заплатит. так что это не показатель, хотя конечно его появление на стадии исо себя хорошо показывает.
Меня немного настораживает конечно то, что разрабы не хотят добавляться на биржи. И все вот эти голосования - это смехотворно. Сейчас все нищебродсике токены надеются только на голосовалки и это точно не дает дополнительных плюсов проекту в плане репутации. И это при том, что латекс собрал достаточно много на ИСО.
Очень много отдали они Маккафи за пиар, поэтому и собираются добавлять на биржу токен через голосования, не получится - оплатят листинг на какой-нибудь средненькой.
maf81
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 266
Merit: 111


View Profile
March 06, 2018, 08:00:26 AM
Last edit: March 06, 2018, 09:12:30 AM by maf81
 #1055

Интересно разработчики вообще занимаются проектом,прошло уже около двух месяцев,но новостей кроме неудачного голосования на биржах так и не было...
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 06, 2018, 08:44:33 AM
 #1056

Интересно разработчики вообще занимаются проектом,прошло уже около двух месяцев,на новостей кроме неудачного голосования на биржах так и не было...
Меня также интересует данный вопрос,что да как там у команды?Получается что пока что это пустышки у нас лежат на кошельках,это носили подпись несколько месяцев бесплатно?

goldart по чем там ты скупаешь Latx?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 06, 2018, 12:58:06 PM
 #1057

Интересно разработчики вообще занимаются проектом,прошло уже около двух месяцев,на новостей кроме неудачного голосования на биржах так и не было...
Меня также интересует данный вопрос,что да как там у команды?Получается что пока что это пустышки у нас лежат на кошельках,это носили подпись несколько месяцев бесплатно?

goldart по чем там ты скупаешь Latx?
Покупаю токены Latx по 2 цента. Сегодня вот с одним товарищем провели сделку.
Кто еще хочет продать - жду предложений, пишите здесь или мне в личку.
Who I
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 420
Merit: 111



View Profile
March 06, 2018, 02:08:38 PM
 #1058

Интересно разработчики вообще занимаются проектом,прошло уже около двух месяцев,на новостей кроме неудачного голосования на биржах так и не было...
Меня также интересует данный вопрос,что да как там у команды?Получается что пока что это пустышки у нас лежат на кошельках,это носили подпись несколько месяцев бесплатно?

goldart по чем там ты скупаешь Latx?
Покупаю токены Latx по 2 цента. Сегодня вот с одним товарищем провели сделку.
Кто еще хочет продать - жду предложений, пишите здесь или мне в личку.
Ты так уверен на их стремительный рост? Но после того как собрали хард, они утверждают что на биржу им выходить не обязательно. Как это понимать вообще?
goldart (OP)
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 546
Merit: 122



View Profile
March 06, 2018, 02:28:10 PM
 #1059

Интересно разработчики вообще занимаются проектом,прошло уже около двух месяцев,на новостей кроме неудачного голосования на биржах так и не было...
Меня также интересует данный вопрос,что да как там у команды?Получается что пока что это пустышки у нас лежат на кошельках,это носили подпись несколько месяцев бесплатно?

goldart по чем там ты скупаешь Latx?
Покупаю токены Latx по 2 цента. Сегодня вот с одним товарищем провели сделку.
Кто еще хочет продать - жду предложений, пишите здесь или мне в личку.
Ты так уверен на их стремительный рост? Но после того как собрали хард, они утверждают что на биржу им выходить не обязательно. Как это понимать вообще?
Ты либо не внимательно прочитал мое сообщение, либо не знаешь по каким ценам токены продавались на ico и pre-ico.

По поводу выхода на биржи - как пишут, так и понимать. По большому счету то же самое можно сказать о любом проекте. Разработчики всегда пишут о своем продукте, и о том как можно будет применять на практике их токены, никто не говорит что типа "мы создаем токены что бы торговать ими на бирже".
Только кажется "профи" думают что умеют читать между строк.
Bakscher
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 770
Merit: 105


View Profile WWW
March 06, 2018, 02:35:03 PM
 #1060

Интересно разработчики вообще занимаются проектом,прошло уже около двух месяцев,на новостей кроме неудачного голосования на биржах так и не было...
Меня также интересует данный вопрос,что да как там у команды?Получается что пока что это пустышки у нас лежат на кошельках,это носили подпись несколько месяцев бесплатно?

goldart по чем там ты скупаешь Latx?
Покупаю токены Latx по 2 цента. Сегодня вот с одним товарищем провели сделку.
Кто еще хочет продать - жду предложений, пишите здесь или мне в личку.
Спасибо,но за 2 цента я еще подожду может команда начнет что нибудь великолепное делать,на Дельте вроде бы также по 2 центика покупают.Что же так дешево стоит?Неужели кто то знает о проекте то что мы не знаем?Мысль с каждым днем напрашивается о том что подходит конец Латиуму Smiley

Ты же их не просто для коллекции покупаешь?Значит веришь в проект и что на этом можно не плохо заработать Smiley
Pages: « 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 [53] 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!