Bitcoin Forum
May 11, 2024, 09:50:12 PM *
News: Latest Bitcoin Core release: 27.0 [Torrent]
 
   Home   Help Search Login Register More  
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
Author Topic: [BOUNTY] LATIUM - платформа заданий [Token Sale - November 28, 2017]  (Read 13749 times)
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 16, 2018, 08:24:57 PM
 #1121

Надеюсь, что все же к концу марта залистингуют на нормальную биржу, а то уже не смешно. Собрали прилично денег, а предлагают заниматься фигней с голосованием. Еще бы понял бы, если они свой блокчейн хотели бы за это время допилить, но нету же такого.
Та было бы здорово если бы добавили LATX хотя бы на Хит Бтс,как инвесторы еще терпят такое отношения команды к своим пользователям,кстати новый дизайн сайта мне вообще не понравился
Вы такие вещи пишете, что смешно становится. Инвесторы подробно изучают проект в целом, перед покупкой токенов. Как писал goldart, цитирую его слова:
Во время продаж разработчики предупреждали, цитирую: "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе. Это не предложение инвестиций или ценных бумаг. Если вы хотите приобрести токен LATX с целью, отличной от использования на платформе, вы должны пересмотреть свою покупку".
Вот именно почему менеджер такой информации здесь не писал когда еще шло Ико?Чтобы люди подпись не сняли или потому что и сам не читал дорожку?

Смешно мне с нового дизайна сайта,интересно зачем инвесторам покупать столько Латов для использования их в дальнейшем на этой платформе?Но не нужна она не кому,подобных услуг по предоставлению заданий очень много,тех же забугорных буксов очень много,и там не нужно напрягаться для получение токенов чтоб оплатить заданьку

Или это очередной баблозборник который пропиарил Макафи или команда еще чехлы снимет и начнет заниматься своим проектом Smiley
Эта информация с первого дня была в ветках анонсов, на сайте и в вайт пайпере. Но вы очевидно до сих пор ничего из этого не прочитали, если сравниваете Latium с буксами.
Наличие красивых картинок и листинг на биржах это не показатель работы команды.
Да естественно не читали. Я больше чем уверен, что не читали. Такая же история была с WORDCOIN. Там с первых дней было написано, что токены будут заморожены до лета. Но после выплат такое нытье развели, ужас. А все потому, что человек не прочитал никакой информации о проекте, в который он вступил, потратил несколько месяцев и в конце узнал горькую правду
Только я не могу понять одного,зачем нормальному инвестору скупать токены LATX для того что-бы только пользоваться ими на платформе? И ещё раз хочу заметить что проект собрал хард-кап!
Таким образом они просто пытались перевести токен из разряда ценная бумага в статус утилитарного. Для использования на платформе он нафиг не нужен. Вот правда! Пройдут они листинг (не скоро думаю) и будут спекулянты развлекаться.
1715464212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464212
Reply with quote  #2

1715464212
Report to moderator
You can see the statistics of your reports to moderators on the "Report to moderator" pages.
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction.
1715464212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464212
Reply with quote  #2

1715464212
Report to moderator
1715464212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464212
Reply with quote  #2

1715464212
Report to moderator
1715464212
Hero Member
*
Offline Offline

Posts: 1715464212

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1715464212
Reply with quote  #2

1715464212
Report to moderator
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
March 18, 2018, 07:27:48 PM
 #1122

Освежу ветку  Wink
https://yobit.net/en/trade/LATX/BTC
https://yobit.net/en/trade/LATX/ETH
Получается 1 LATX оценивают в 0.04-0.05 доллара   Angry

sergiorus
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 840
Merit: 262


View Profile
March 18, 2018, 07:35:50 PM
 #1123

Освежу ветку  Wink
https://yobit.net/en/trade/LATX/BTC
https://yobit.net/en/trade/LATX/ETH
Получается 1 LATX оценивают в 0.04-0.05 доллара   Angry
инфа про йобит не нова)
и цена кстати в 50% от цены ико не так уж и плохо в сравнении с остальными недавними после-ИКОшными токенами
MothDream
Newbie
*
Offline Offline

Activity: 50
Merit: 0


View Profile
March 18, 2018, 08:20:15 PM
 #1124

Освежу ветку  Wink
https://yobit.net/en/trade/LATX/BTC
https://yobit.net/en/trade/LATX/ETH
Получается 1 LATX оценивают в 0.04-0.05 доллара   Angry


Всё равно видно что разработчики проекта Латиум забили болт на этот проект,видимо оно им не нужно...Когда проекты разрабатываются,то это видно не вооруженным глазом,но жаль не в этом случае....

Я стараюсь следить за проектами у которых есть ссылка на гитхаб. И если там нет движений долго, то надо бить тревогу. У нормальных проектов там активный движ всегда.
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 19, 2018, 10:38:35 AM
 #1125

Надеюсь, что все же к концу марта залистингуют на нормальную биржу, а то уже не смешно. Собрали прилично денег, а предлагают заниматься фигней с голосованием. Еще бы понял бы, если они свой блокчейн хотели бы за это время допилить, но нету же такого.
Та было бы здорово если бы добавили LATX хотя бы на Хит Бтс,как инвесторы еще терпят такое отношения команды к своим пользователям,кстати новый дизайн сайта мне вообще не понравился
Вы такие вещи пишете, что смешно становится. Инвесторы подробно изучают проект в целом, перед покупкой токенов. Как писал goldart, цитирую его слова:
Во время продаж разработчики предупреждали, цитирую: "Все покупки LATX должны быть с единственной целью использования на платформе. Это не предложение инвестиций или ценных бумаг. Если вы хотите приобрести токен LATX с целью, отличной от использования на платформе, вы должны пересмотреть свою покупку".
Вот именно почему менеджер такой информации здесь не писал когда еще шло Ико?Чтобы люди подпись не сняли или потому что и сам не читал дорожку?

Смешно мне с нового дизайна сайта,интересно зачем инвесторам покупать столько Латов для использования их в дальнейшем на этой платформе?Но не нужна она не кому,подобных услуг по предоставлению заданий очень много,тех же забугорных буксов очень много,и там не нужно напрягаться для получение токенов чтоб оплатить заданьку

Или это очередной баблозборник который пропиарил Макафи или команда еще чехлы снимет и начнет заниматься своим проектом Smiley
Эта информация с первого дня была в ветках анонсов, на сайте и в вайт пайпере. Но вы очевидно до сих пор ничего из этого не прочитали, если сравниваете Latium с буксами.
Наличие красивых картинок и листинг на биржах это не показатель работы команды.
Да естественно не читали. Я больше чем уверен, что не читали. Такая же история была с WORDCOIN. Там с первых дней было написано, что токены будут заморожены до лета. Но после выплат такое нытье развели, ужас. А все потому, что человек не прочитал никакой информации о проекте, в который он вступил, потратил несколько месяцев и в конце узнал горькую правду
Только я не могу понять одного,зачем нормальному инвестору скупать токены LATX для того что-бы только пользоваться ими на платформе? И ещё раз хочу заметить что проект собрал хард-кап!
Таким образом они просто пытались перевести токен из разряда ценная бумага в статус утилитарного. Для использования на платформе он нафиг не нужен. Вот правда! Пройдут они листинг (не скоро думаю) и будут спекулянты развлекаться.
а зачем тогда инвесторам нужна такая волокита и ждать долгое время своей прибыли,если можно вложиться куда нибудь по стабильнее?странно как-то всё с этим проектом Latium...
А вот это совсем другая история!))) Видимо так инвесторы изучают документацию по проекту или в самой документации все не было явно прописано. В любом случае получилась не очень красивая ситуация. Но думаю всем пофиг... Главное деньги собрать))). Да и на йобит вон вышли уже вроде.
rembit77
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 896
Merit: 255


View Profile
March 19, 2018, 12:53:25 PM
 #1126

интересно на йобите это тот токен или нет? писали выше что добавили его без разрешения разработчиков но тогда вопрос йобит же не децентрализованная биржа как такое тогда возможно и что они могут предпринять за такие вещи?
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
March 19, 2018, 02:26:30 PM
 #1127

интересно на йобите это тот токен или нет? писали выше что добавили его без разрешения разработчиков но тогда вопрос йобит же не децентрализованная биржа как такое тогда возможно и что они могут предпринять за такие вещи?
https://twitter.com/LatiumCoin/status/972178352818802688
Toushiro
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 560
Merit: 104


View Profile
March 19, 2018, 03:24:01 PM
 #1128

интересно на йобите это тот токен или нет? писали выше что добавили его без разрешения разработчиков но тогда вопрос йобит же не децентрализованная биржа как такое тогда возможно и что они могут предпринять за такие вещи?
Вообще йобит очень странно себя ведет в последнее время. Хоку добавили сами, латиум добавили сами...
Может быть это и хорошо - разрабам тратиться не нужно. Но зная клиентский сервис йобита лезть туда как-то боязно.
Tokix
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 350
Merit: 101


View Profile
March 19, 2018, 08:31:07 PM
 #1129

интересно на йобите это тот токен или нет? писали выше что добавили его без разрешения разработчиков но тогда вопрос йобит же не децентрализованная биржа как такое тогда возможно и что они могут предпринять за такие вещи?
Это именно этот токен LATX проверял лично,всё прошло нормально,а на счёт что могут предпринять,то я думаю ничего,Йобит за них кое какую работу сделал  Cheesy
Ну кстати да, хоть какая-то биржа появилось это уже хорошо. А то  вообще нигде нельзя было торговать, а разработчики все голосовалки пилят, вместо того чтобы проплатить наконец.
NikitaGo
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 504
Merit: 250


View Profile
March 19, 2018, 08:36:40 PM
 #1130

интересно на йобите это тот токен или нет? писали выше что добавили его без разрешения разработчиков но тогда вопрос йобит же не децентрализованная биржа как такое тогда возможно и что они могут предпринять за такие вещи?
Это именно этот токен LATX проверял лично,всё прошло нормально,а на счёт что могут предпринять,то я думаю ничего,Йобит за них кое какую работу сделал  Cheesy
Ну кстати да, хоть какая-то биржа появилось это уже хорошо. А то  вообще нигде нельзя было торговать, а разработчики все голосовалки пилят, вместо того чтобы проплатить наконец.

Так, что на йобит теперь могут попадать любые токены, как на децентрализованную биржу? да и не опасно в некоторой степени торговать  LATX на этой бирже, а то что-то придумают и заблокируют токены, т к команда против торговли на йобит.
sportclub2010
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 1582
Merit: 117


View Profile
March 20, 2018, 11:27:04 AM
 #1131

интересно на йобите это тот токен или нет? писали выше что добавили его без разрешения разработчиков но тогда вопрос йобит же не децентрализованная биржа как такое тогда возможно и что они могут предпринять за такие вещи?
Это именно этот токен LATX проверял лично,всё прошло нормально,а на счёт что могут предпринять,то я думаю ничего,Йобит за них кое какую работу сделал  Cheesy
Ну кстати да, хоть какая-то биржа появилось это уже хорошо. А то  вообще нигде нельзя было торговать, а разработчики все голосовалки пилят, вместо того чтобы проплатить наконец.

Так, что на йобит теперь могут попадать любые токены, как на децентрализованную биржу? да и не опасно в некоторой степени торговать  LATX на этой бирже, а то что-то придумают и заблокируют токены, т к команда против торговли на йобит.
А с чего Вы взяли что команда против торговли на Йобит ? я такой информации не слышал и мне кажется что команде это какой никакой плюс,хоть где-то идут торги токеном LATX ...
Я тоже думаю что команда не сильно и против, иначе бы не рекламировали ни в твитере ни в фейсбуке.
Вы читали, пишут типа уже торгуются и ни слова про то что без нашего ведома.

И то что на Йобит торговать LATX опасно я тоже соглашусь.
Мало ли, отменять торги в тот момент когда вы их туда перешлёте и всё, прощай LATX.
DONETSK
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 308
Merit: 100


Deal Coin - P2P Lending Eco-system


View Profile
March 21, 2018, 10:06:16 PM
 #1132

А что насчет официальной информации? Ведь проект так хорошо развивался, а потом резко что-то изменилось...

The Deal Coin      BLOCKCHAIN LENDING PLATFORM                   
FACEBOOK     PRE-SALE | March 26th  ]     TWITTER     [ CROWDSALE | April 16th ]     TELEGRAM
ANN THREAD          ⚫          BOUNTY THREAD          ⚫          WHITEPAPER
Lynwod
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 378
Merit: 100


W12 – Blockchain protocol


View Profile
March 21, 2018, 10:13:07 PM
 #1133

Макафи пофиг что пиарить, но гавно полное пиарить не будет это точно. Думаю латиум со временем все-таки добавят на нормальную биржу.

Если ему очень хорошо заплатят, то он и говно будет пиарить. Возможно раньше действительно выбирал проекты, но не сейчас

W12.io  ▬▬▬▬▬▬  Blockchain protocol                         
            Built F O R :    ❤ Charity Market    ⚫ ICO    ֆ CROWDFUNDING

                                                                                            TELEGRAM WHITEPAPER TWITTER FACEBOOK ▬▬▬▬▬ ❱❱ R E G I S T E R  for the  TO K E N  S A L E ❰❰
lavara
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 532
Merit: 102



View Profile WWW
March 23, 2018, 08:03:02 AM
 #1134

Согласен что разрабам нужно постараться ещё поработать над продвижением своего детища -и особенно монет на биржу- йобит то хорошо а дальше- давайте уже допиливать на остальные -на парочку ещё и пойдёт торговля-тем более что общее настроение уже подымается в мире крипты  Grin

Luter01
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 736
Merit: 250


View Profile
March 23, 2018, 09:11:36 AM
 #1135

Сейчас некоторые проекты практикуют вообще не выходить на биржи пока не выпустят релиз, и когда об этом официально заявляют, то ждешь спокойно, но в данном проекте попытались выйти на несколько бирж проводили голосование, вот теперь этот вопрос и постоянно поднимается, когда будут биржи?
markovonline
Sr. Member
****
Offline Offline

Activity: 854
Merit: 253


View Profile
March 25, 2018, 11:54:41 AM
 #1136

Сейчас некоторые проекты практикуют вообще не выходить на биржи пока не выпустят релиз, и когда об этом официально заявляют, то ждешь спокойно, но в данном проекте попытались выйти на несколько бирж проводили голосование, вот теперь этот вопрос и постоянно поднимается, когда будут биржи?

Пока что все голосования провалили как будто все деньги на раскрутку и маркетинг отдали макафи и ничего больше в закромах не осталось на данный момент. Без бирж команда не сможет раскрутится а денежата закончились походу.
Simpler
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 490
Merit: 100

Profinvestment.com


View Profile WWW
March 25, 2018, 12:10:46 PM
 #1137

Сейчас некоторые проекты практикуют вообще не выходить на биржи пока не выпустят релиз, и когда об этом официально заявляют, то ждешь спокойно, но в данном проекте попытались выйти на несколько бирж проводили голосование, вот теперь этот вопрос и постоянно поднимается, когда будут биржи?

Пока что все голосования провалили как будто все деньги на раскрутку и маркетинг отдали макафи и ничего больше в закромах не осталось на данный момент. Без бирж команда не сможет раскрутится а денежата закончились походу.
Увидел сегодня что монета появилась на коинмаркете,но новых бирж так и нету кроме той помойки Йобит Smiley

Получается что команда собрала капу и зажала финансов на нормальные биржи,если бы знал что все так печально будет с этим LATX то подпись не носил бы,за два месяца после окончания ICO смогли только поменять облицовку сайта,получилась шляпа а не X Cheesy

Komrad880
Full Member
***
Offline Offline

Activity: 518
Merit: 170


Lead generation one-stop shop platform powered AI


View Profile
March 27, 2018, 08:54:27 AM
 #1138

я в общем так и не понял, выплаты то вообще собираются производить? есть ли какие либо официальные заявления от команды?

╔◎      TwitterBounty ┃   [WHITEPAPER]MediumFacebook      ◎╗
╠══════════◎════◎════◎    LeadRex    ◎════◎════◎═══════════╣
╚◎       RedditTelegram[ANN Thread]YoutubeLinkedin       ◎╝
Ewa
Hero Member
*****
Offline Offline

Activity: 938
Merit: 500


View Profile
March 27, 2018, 09:08:28 AM
 #1139

я в общем так и не понял, выплаты то вообще собираются производить? есть ли какие либо официальные заявления от команды?

Интересно о каких выплатах вы говорите, социалку выплатили, уже давно, речь идет о том, что команда никак не залистит монету на  биржи.
incos14
Jr. Member
*
Offline Offline

Activity: 141
Merit: 6


View Profile
March 27, 2018, 09:15:39 AM
 #1140

я в общем так и не понял, выплаты то вообще собираются производить? есть ли какие либо официальные заявления от команды?

Интересно о каких выплатах вы говорите, социалку выплатили, уже давно, речь идет о том, что команда никак не залистит монету на  биржи.
так вроде уже торгуется на ебит или вам какие то конкретные биржи нужны? Эти токены хоть слить можно не то что некоторые
Pages: « 1 ... 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 [57] 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 »
  Print  
 
Jump to:  

Powered by MySQL Powered by PHP Powered by SMF 1.1.19 | SMF © 2006-2009, Simple Machines Valid XHTML 1.0! Valid CSS!