Bitcoin Forum
December 18, 2017, 11:10:29 AM *
News: Latest stable version of Bitcoin Core: 0.15.1  [Torrent].

Home   Help Search Donate Login Register  
Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  
Author Topic: [ANN][Airdrop] Yellow Token - первый управляемый сообществом токk  (Read 1128 times)
ganteralex
Full Member

Activity: 154

Modex

View Profile
November 05, 2017, 05:22:50 AM

Уже сколько времени прошло, а мне так и не начилслили эту монету. Ой да и фиг с ней.

1513595429
Hero Member
*

View Profile Personal Message (Offline)

Ignore
1513595429
Reply with quote  #2

1513595429
Report to moderator
Advertised sites are not endorsed by the Bitcoin Forum. They may be unsafe, untrustworthy, or illegal in your jurisdiction. Advertise here.
Jubgle Sven
Member
**

Activity: 112

View Profile
November 05, 2017, 11:29:34 PM

Аирдроп рандомный, а не всем подряд.
Сейчас начался 3 раунд.

█▀▀▀▀▀▀     ★ TOKUGAWA COIN @ 50 Cents in ICO ★    1000% ROI Masternodes    |    First 100 MN @ 50 cents    |    On Exchanges in 1 Month     ▀▀▀▀▀▀█
Join Our ICO   [ Nov 10th, 2017 ]   ★ @75 Cents in Stage 2 ★
█▄▄▄▄▄▄    ★    ★    ★    ★    ★    ★    ★    Whitepaper   Facebook   Slack   Twitter   Telegram   ANN Thread        ★    ★    ★    ★    ★    ★    ★    ★    ▄▄▄▄▄▄█
Roman_P
Full Member

Activity: 224

View Profile
November 08, 2017, 12:21:47 PM

Сейчас начался 3 раунд.
Какой-то очень странный рандом у этого аирдропа Grin.За второй раунд монеты получили адреса на которых вообще ни чего ни когда не лежало и эта транзакция стала для них первой... Я адресов 10 ради интереса посмотрел - они все оказались такие...Это только мне странным кажется Smiley?
Плюс еще голосование придумали смысл которого  в том, что бы иметь на счету 200 желтых токенов для участия в следующих раундах аирдропа...
Вообщем как-то мутно все это выглядит Smiley.

Mega_crypto
Member
**

Activity: 84

View Profile
November 08, 2017, 12:46:13 PM

Вы говорите, что
"Все что будет происходить с токеном будет решать сообществом. У каждого будет право голоса, независимо от количества токенов. "

Тогда как вы собираетесь формировать сообщество, если каждый будет делать то что хочет это не сообщестово, а толпа. Smiley

Jubgle Sven
Member
**

View Profile
November 09, 2017, 02:22:13 AM

Сейчас начался 3 раунд.
Какой-то очень странный рандом у этого аирдропа Grin.За второй раунд монеты получили адреса на которых вообще ни чего ни когда не лежало и эта транзакция стала для них первой... Я адресов 10 ради интереса посмотрел - они все оказались такие...Это только мне странным кажется Smiley?
Плюс еще голосование придумали смысл которого  в том, что бы иметь на счету 200 желтых токенов для участия в следующих раундах аирдропа...
Вообщем как-то мутно все это выглядит Smiley.
Я не совсем понимаю в чем странность-то? Коину неделя, аирдроп падает на новые адреса, где не было транзакций.
А по поводу голосований - это не баг, а фича. Сообщество голосует за что хочет и это происходит. Вот, например, изначально аирдроп был 20000 монет, а баунти за перевод 2000, в 10 раз меньше. Странновато, но потом условия по аирдропам поменялись.

Вы говорите, что
"Все что будет происходить с токеном будет решать сообществом. У каждого будет право голоса, независимо от количества токенов. "

Тогда как вы собираетесь формировать сообщество, если каждый будет делать то что хочет это не сообщестово, а толпа. Smiley

Я предположу что создатель монеты настоящий крипто-анархист и он так видит развитие сообщества: минимум давления сверху и максимум инициативы снизу. По моему, интересный эксперимент.

█▀▀▀▀▀▀     ★ TOKUGAWA COIN @ 50 Cents in ICO ★    1000% ROI Masternodes    |    First 100 MN @ 50 cents    |    On Exchanges in 1 Month     ▀▀▀▀▀▀█
Join Our ICO   [ Nov 10th, 2017 ]   ★ @75 Cents in Stage 2 ★
█▄▄▄▄▄▄    ★    ★    ★    ★    ★    ★    ★    Whitepaper   Facebook   Slack   Twitter   Telegram   ANN Thread        ★    ★    ★    ★    ★    ★    ★    ★    ▄▄▄▄▄▄█
greenco
Member
**

SmartHoldem ICO

View Profile
November 13, 2017, 01:25:39 PM

Тоже подавал заявку на этот аирдроп, но ничего не получил Smiley Похоже, аирдропы точно не мое, еще на них ничего толкового не получил. Пойду лучше в баунти

Pages: « 1 2 [3]  All
  Print  

Jump to:  

Sponsored by , a Bitcoin-accepting VPN.